Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 48. (Read 23550 times)

full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
September 01, 2018, 12:48:08 PM
В свое время поддался на различные рассуждения по перспективам НЕО. Сейчас возможен рост, но не думаю, что он может подняться до своего исторического максимума, а вот свой исторический минимум он не так давно успел побить.
Исторический минимум Нео - это 8 центов (октябрь 2016 года), когда это он его недавно обновлял? Grin Уровень аналитики впечатляет, таких в ГосДуму только сажать надо, там таких (и только таких!) ценят))
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
September 01, 2018, 12:27:09 PM
Я вот лично ничего хорошего от этого блокчейна не жду. Помимо того что у него есть масса нерешаемых недостатков, так еще и конкурентов уже вагон и маленькая тележка на рынке. Последнее значимое исо на нео это nex, дальше спад и забвение. Ну это мое скромное мнение )
если бы нео проект был таким бесполезным,то на мой взгляд цена бы его не поднялась так высоко,сейчас на спаде цена упала,но я уверен рост будет быстрый и мгновенный,когда рынок встанет на ноги!

Эко система НЕО имеет слабый прирост, очень слабый. Хуже наверное только у волн. Другими словами тот драйвер что работал ранее в этот раз может и не сработать. За год пара десятков ICO это не утешительный показатель.
full member
Activity: 378
Merit: 107
September 01, 2018, 12:14:11 PM
В свое время поддался на различные рассуждения по перспективам НЕО. Сейчас возможен рост, но не думаю, что он может подняться до своего исторического максимума, а вот свой исторический минимум он не так давно успел побить.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
September 01, 2018, 11:17:55 AM
Я вот лично ничего хорошего от этого блокчейна не жду. Помимо того что у него есть масса нерешаемых недостатков, так еще и конкурентов уже вагон и маленькая тележка на рынке. Последнее значимое исо на нео это nex, дальше спад и забвение. Ну это мое скромное мнение )

Времена хайпа НЕО прошли, и он уже вряд ли сможет вернуться к былым хаям. Только если биток не улетит на 100к$. А так у них действительно много проблем, которые они пока что не стремятся решать.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
September 01, 2018, 11:03:28 AM
Сейчас Нео имеет достаточно привлекательную цену для покупки, но всё же покупать на все деньги не стоит, потому что есть подозрение что биток пойдет ниже и вслед за этим все альты...
member
Activity: 392
Merit: 10
September 01, 2018, 09:15:29 AM
Я вот лично ничего хорошего от этого блокчейна не жду. Помимо того что у него есть масса нерешаемых недостатков, так еще и конкурентов уже вагон и маленькая тележка на рынке. Последнее значимое исо на нео это nex, дальше спад и забвение. Ну это мое скромное мнение )
если бы нео проект был таким бесполезным,то на мой взгляд цена бы его не поднялась так высоко,сейчас на спаде цена упала,но я уверен рост будет быстрый и мгновенный,когда рынок встанет на ноги!
member
Activity: 315
Merit: 18
September 01, 2018, 09:12:35 AM
Я вот лично ничего хорошего от этого блокчейна не жду. Помимо того что у него есть масса нерешаемых недостатков, так еще и конкурентов уже вагон и маленькая тележка на рынке. Последнее значимое исо на нео это nex, дальше спад и забвение. Ну это мое скромное мнение )
Во сяком случае, это мнение основывается на опыте и наблюдениях, с чем я согласен.
member
Activity: 644
Merit: 10
September 01, 2018, 09:07:53 AM
Сам являюсь держателем Нео, и в последнее время от этого проекта нет никаких новостей, рост Нео связываю на данный момент с надеждой роста цен всеобщего  криптовалютного рынка.
рост связан в связи с скорым ICO NEX на платформе NEO. Как никак самое хайповое ико на платформе, все кто в вайтлисте закупают нео для участия 3 сентября. вот цена и подскочила
По моим наблюдениям, сейчас не хило так вливаются деньги в Neo. За последние 2 недели, общая капитализация Neo возросла более чем на 250 млн. Сам держу в портфеле десяток этих монет, купленных по 17$.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
September 01, 2018, 08:35:17 AM
Китайские ETH все с ним понятно. Хорошая топовая монета можно на просадке купить . на хаях продать)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
September 01, 2018, 08:31:51 AM
Я вот лично ничего хорошего от этого блокчейна не жду. Помимо того что у него есть масса нерешаемых недостатков, так еще и конкурентов уже вагон и маленькая тележка на рынке. Последнее значимое исо на нео это nex, дальше спад и забвение. Ну это мое скромное мнение )
То что косяки в блокчейне этого проекта есть это однозначно,но в плане получения какой то прибыли я бы этот проект рассмотрел на долгосрок,тем более цена на дне
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
September 01, 2018, 07:58:19 AM
Конечно же стоит! Я более чем уверен, что от этого проекта в этом году можно ждать больших результатов положительных. Главное, чтобы весь рынок тоже развернулся

как минимум можно хотябы половину прошлого хая ждать) а это почти х5 в баксах от нынешней цены. А в целом нео много чего поменять собирается в своем блокчейне , посмотрим что выйдет
То есть 100 долларов? Это х5 от текущей. А прошлый пик был около 160 же вроде. Но лично я продам свой НЕО по 60-65 долларов, что бы выйти в ноль. Главное дождаться этой цены, а то меня настораживает этот рынок.

Выходить в фиат нужно было на пике в январе, а сейчас немного другая история и скидывать монеты не совсем разумно. Но если надоело следить за тонущим рынком то для сохранения нервов это может быть самое то.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
September 01, 2018, 07:41:06 AM
Я вот лично ничего хорошего от этого блокчейна не жду. Помимо того что у него есть масса нерешаемых недостатков, так еще и конкурентов уже вагон и маленькая тележка на рынке. Последнее значимое исо на нео это nex, дальше спад и забвение. Ну это мое скромное мнение )
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 01, 2018, 06:48:14 AM
Конечно же стоит! Я более чем уверен, что от этого проекта в этом году можно ждать больших результатов положительных. Главное, чтобы весь рынок тоже развернулся

как минимум можно хотябы половину прошлого хая ждать) а это почти х5 в баксах от нынешней цены. А в целом нео много чего поменять собирается в своем блокчейне , посмотрим что выйдет
То есть 100 долларов? Это х5 от текущей. А прошлый пик был около 160 же вроде. Но лично я продам свой НЕО по 60-65 долларов, что бы выйти в ноль. Главное дождаться этой цены, а то меня настораживает этот рынок.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Конечно же стоит! Я более чем уверен, что от этого проекта в этом году можно ждать больших результатов положительных. Главное, чтобы весь рынок тоже развернулся

как минимум можно хотябы половину прошлого хая ждать) а это почти х5 в баксах от нынешней цены. А в целом нео много чего поменять собирается в своем блокчейне , посмотрим что выйдет
member
Activity: 392
Merit: 10
Конечно же стоит! Я более чем уверен, что от этого проекта в этом году можно ждать больших результатов положительных. Главное, чтобы весь рынок тоже развернулся
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Сам являюсь держателем Нео, и в последнее время от этого проекта нет никаких новостей, рост Нео связываю на данный момент с надеждой роста цен всеобщего  криптовалютного рынка.
рост связан в связи с скорым ICO NEX на платформе NEO. Как никак самое хайповое ико на платформе, все кто в вайтлисте закупают нео для участия 3 сентября. вот цена и подскочила
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Сам являюсь держателем Нео, и в последнее время от этого проекта нет никаких новостей, рост Нео связываю на данный момент с надеждой роста цен всеобщего  криптовалютного рынка.
member
Activity: 364
Merit: 10
У меня уже куплено несколько этих монет, и мне кажется, что сильно делать ставку на эту монету не стоит. Покупать мне больше чем других монет
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
NEO определенно одна из монет, в которые стоит инвестировать, хотя если смотреть на динамику монеты, то она не очень радует, уж очень токен просел, раньше он за 100 и более был, думаю отобьет еще свое.
Если будет бычий рынок, то конечно у НЕО будут шансы вырасти до прошлых высот. Но неизвестно когда это произойдет. А до этого роста цена еще раз может сходить вниз.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
NEO определенно одна из монет, в которые стоит инвестировать, хотя если смотреть на динамику монеты, то она не очень радует, уж очень токен просел, раньше он за 100 и более был, думаю отобьет еще свое.
Pages:
Jump to: