Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 50. (Read 23550 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
В НЕО конечно же стоит инвестировать, потому что это очень перспективная монета на мой взгляд. Думаю, что на ней можно еще и иксы взять
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Наверное стоит инвестировать в NEO, вот только когда лучше всего это делать, вот главный вопрос. Он что то очень уж сильно упал с последнего пика.

Да мне кажется это уже дно. Модно тарится на какую то часть своего портфеля. Ниже уже не будет и можно проморгать вспышку имхо. Я его чуть не взял и за 60 баксов, сейчас и 20 жалко)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
конечно надо так как нео всё равно восстановится во много раз как мне кажется и вырастит больше чем остальные проекты.
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
Мне кажется конечно стоит вкладываться в этот проект. Все равно топовые монеты будут жить и процветать. А слабые умрут в будущем.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Наверное стоит инвестировать в NEO, вот только когда лучше всего это делать, вот главный вопрос. Он что то очень уж сильно упал с последнего пика.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Сейчас в чатах всего начали говорить, что НЕО растет сегодня исключительно из-за закупа его для входа в NEX. Но я совершенно не верю в такой объем ради одного проекта. Помоему просто рынок начал разворот и китайцы знают что делают.
по меньше таких чатов читай. Там же кепка для публичной продажи небольшая, это же не годовое исо ЕОСа, а исошка, которая закроется за пару минут.
member
Activity: 322
Merit: 12
Сейчас в чатах всего начали говорить, что НЕО растет сегодня исключительно из-за закупа его для входа в NEX. Но я совершенно не верю в такой объем ради одного проекта. Помоему просто рынок начал разворот и китайцы знают что делают.
Эмм. Какой рост из за одного ИСО? Просто рынок весь начал расти. вот и нео пошел в небольшой рост. Завтра цена его уже упадет. Тем более у всех инвесторов для НЕКСа есть запас нео еще с первого дня.
сегодня ночью биток скорее еще раз сделает скачок в цене и альты скорее всего посыпятся, да данный момент я бы воздержался брать альты, может еще сходит на 250к сатош и вот тогда можно будет думать брать или нет.
слишком категоричное предположение относительно биткоина и альтов, альты могут начать и расти вместе с биткоином как это было в конце апреля
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Сейчас в чатах всего начали говорить, что НЕО растет сегодня исключительно из-за закупа его для входа в NEX. Но я совершенно не верю в такой объем ради одного проекта. Помоему просто рынок начал разворот и китайцы знают что делают.
Эмм. Какой рост из за одного ИСО? Просто рынок весь начал расти. вот и нео пошел в небольшой рост. Завтра цена его уже упадет. Тем более у всех инвесторов для НЕКСа есть запас нео еще с первого дня.
сегодня ночью биток скорее еще раз сделает скачок в цене и альты скорее всего посыпятся, да данный момент я бы воздержался брать альты, может еще сходит на 250к сатош и вот тогда можно будет думать брать или нет.
member
Activity: 154
Merit: 10
Думаю определенно стоит. Криптовалюта NEO длительное время показывает стабильный и не останавливающийся рост. Очень быстро китайское творение заняло седьмое место в топе Coinmarketcap. Это, без сомнения, является серьезной заявкой на перспективность, если учесть высокую конкуренцию на рынке криптовалют.
member
Activity: 294
Merit: 10
Сейчас в чатах всего начали говорить, что НЕО растет сегодня исключительно из-за закупа его для входа в NEX. Но я совершенно не верю в такой объем ради одного проекта. Помоему просто рынок начал разворот и китайцы знают что делают.
Эмм. Какой рост из за одного ИСО? Просто рынок весь начал расти. вот и нео пошел в небольшой рост. Завтра цена его уже упадет. Тем более у всех инвесторов для НЕКСа есть запас нео еще с первого дня.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Сейчас в чатах всего начали говорить, что НЕО растет сегодня исключительно из-за закупа его для входа в NEX. Но я совершенно не верю в такой объем ради одного проекта. Помоему просто рынок начал разворот и китайцы знают что делают.
full member
Activity: 686
Merit: 105
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Нет, сейчас вообще не стоит инвестировать в данный токен, судя по его динамики, он очень упал с начала этого года, вроде даже как более чем на 80%, соболезную тем кто на 100$ и выше заходил.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Да, двоякая ситуация. С одной стороны Китай может оказывать колоссальное влияние на криптомир , с другой пока его политика скорее негативно настроена по отношению к крипте, что влияет на курс NEO не лучшим образом. Думаю, если поменяется политика, NEO серьёзно поднимется.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Очень хорошая цена на Нео именно сейчас. Я думаю что такие низкие цены на альткоины продлятся максимум еще 2-3 месяца, а дальше сильный рост.
Не знаю, не знаю, как-то все неоднозначно с этим НЕО, все таки у монеты есть довольно много недостатков и проектов на НЕО не так уж и много как хотелось бы.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
НЕо будет и дальше падать пока Китай не разрешит законом крипту.

Как всегда, что то мешает росту)) тот же EOS тоже китайский, но у него такого сильного падения не наблюдается)
member
Activity: 168
Merit: 10
Очень хорошая цена на Нео именно сейчас. Я думаю что такие низкие цены на альткоины продлятся максимум еще 2-3 месяца, а дальше сильный рост.
member
Activity: 462
Merit: 10
Разумеется стоит,цена сейчас на минимумах. Я по 60 хотел закупаться,а сейчас меньше 20 цена,возможно  лучше шанса уже и не будет,так что покупайте и держите на долгосрок.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Думаю, что нео уже дал своих иксов. Стоит присмотреться к другим альткоинам, с небольшой капитализацией
full member
Activity: 308
Merit: 100
В этом году я делаю ставку на НЕО, потому что мне кажется, это действительно сильный и выдающиеся проект. Верю в то, что даст иксы
Спору нет, что это хороший проект, но у него есть минуса и пока от них они не избавятся ждать от них луны не стоит. Так что для себя решил прикупить не много когда будет по 15 а если все будет развиваться как нада то потом еще докуплю.
Pages:
Jump to: