Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 88. (Read 23550 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Я думаю, что у этой монеты есть очень хороший потенциал к росту. Хотя, в данный момент она смотрится тоже не очень хорошо, впрочем как и весь рынок.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Предлагать инвестиции другим людям я считаю плохой идеей, особенно  когда такое рискованное и неустойчивое дело как  криптовалюта. Вы должны принимать такие решения самостоятельно, и доверять своим мыслям и действиям. Ваши советчики в любом случае не понесут потери, а вот вы можете.

Конешно писать можно много разного, но по факту разгрибать каждый сам за себя будет, хорошо изучить любую монету нужно перед покупкой. Хотя лично я считаю Нео хороший вариант для инвестиций.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Предлагать инвестиции другим людям я считаю плохой идеей, особенно  когда такое рискованное и неустойчивое дело как  криптовалюта. Вы должны принимать такие решения самостоятельно, и доверять своим мыслям и действиям. Ваши советчики в любом случае не понесут потери, а вот вы можете.
member
Activity: 280
Merit: 10
Определенно стоит, нео это китайский эфир, который свободно может конкурировать с детищем Бутерина, а если капитализация огонит эфир, то цена понятно на сколько вырастет, инвестируй,крутая монета

у NEO все шансы стать популярной монетой, благодаря протоколу dBFT, может обрабатывать  1000 транзакций в секунду, против обработки 30 транзакций у ETH
в NEO не предусмотрены форки, в отличие от ETH, а значит 66% буккиперов смогут согласовывать транзакцию гораздо быстрее
преимущества на лицо, держать монету стоит, так капитализация будет расти, высокий интерес инвесторов


Но зачем Нео, который гипотетически это обещает, когда есть уже EOS, который УЖЕ решил все эти проблемы не гипотетически, а реально? Разве что чтобы в Китае все было свое. Свой фейсбук, свой твиттер, свой ЭОС или эфир.
member
Activity: 378
Merit: 35
Определенно стоит, нео это китайский эфир, который свободно может конкурировать с детищем Бутерина, а если капитализация огонит эфир, то цена понятно на сколько вырастет, инвестируй,крутая монета

у NEO все шансы стать популярной монетой, благодаря протоколу dBFT, может обрабатывать  1000 транзакций в секунду, против обработки 30 транзакций у ETH
в NEO не предусмотрены форки, в отличие от ETH, а значит 66% буккиперов смогут согласовывать транзакцию гораздо быстрее
преимущества на лицо, держать монету стоит, так капитализация будет расти, высокий интерес инвесторов
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Определенно стоит, нео это китайский эфир, который свободно может конкурировать с детищем Бутерина, а если капитализация огонит эфир, то цена понятно на сколько вырастет, инвестируй,крутая монета
full member
Activity: 588
Merit: 116
Кто-то может назвать топ5/10 проектов на платформе НЕО ?
Есть ли вообще смысл от этих 1000 операций в одну секунду?

Из тех, что я участвовала, это THEKEY (TKY) на кукоине очень даже не плохие объемы, еще Aphelion (APH) тоже на кукоине торгуются (цена сейчас упала, как везде)

Спасибо за ответ. Пойду изучу АНН топики проектов.
Посмотрел сейчас на https://neoeconomy.io/ico, всего 31 проект на НЕО получается. Не густо...

Да не густо, но почти все проекты очень успешны! Смысл, что сейчас на эфировском блокчейне туча проектов и каждый день еще по туче штампуется
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
чет NEO себя на текущей просадке(после того как биток на 10 сходил) ОЧень плохо показал. Слишком сильно его укатали. Не особо он походу комьюнити интересен )

Если проследим тенденцию за этот год, то нео с января упал всего в 2 раза, когда биткоин-папа аж в 3 раза. То есть, по отношению к бтс нео даже вырос.

Так что, кто хранил значительные суммы в этом активе, тот легко пережил коррекцию  Wink
full member
Activity: 294
Merit: 100
Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Монетка хорошая. Вкладываться в нее думаю стоит, но не стоит зацикливаться только на не одной. Есть и еще много достойных монет.
full member
Activity: 213
Merit: 100
Зачем инвестировать в NEO, если есть более удобный и перспективный российский аналог Waves (вот о нем статья https://mlrd.net/2018/06/19/сможет-ли-криптовалюта-waves-конкурент-ethereum/ ) - стоит $3.60-3.75 сегодня против $39.5 за NEO. Поиграть на курсе NEO, разве что можно, как описано в теме ( игра на NEO-рвах https://vk.com/@mlrd24-neo-kitaiskii-ethereum-investiruem-i-igraem-na-kurse )

По сравнению с NEO сегодня Waves недооценен в 10 раз, на мой взгляд.

Решили порекламировать неудачный российский проект? Вы заблуждаетесь, Waves недооценен раза в 2 , не более. Это слабый проект, а команда все тянет резину, биржа у них не  пошла, баги есть и т.д, в общем на 4/10.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Это как китайский эфириум, как говорили в некоторых СМИ про криптовалюту. В последнее время росла, но сейчас подупала. Думаю, стоит закупить когда она упадет.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Зачем инвестировать в NEO, если есть более удобный и перспективный российский аналог Waves (вот о нем статья https://mlrd.net/2018/06/19/сможет-ли-криптовалюта-waves-конкурент-ethereum/ ) - стоит $3.60-3.75 сегодня против $39.5 за NEO. Поиграть на курсе NEO, разве что можно, как описано в теме ( игра на NEO-рвах https://vk.com/@mlrd24-neo-kitaiskii-ethereum-investiruem-i-igraem-na-kurse )

По сравнению с NEO сегодня Waves недооценен в 10 раз, на мой взгляд.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я всё ещё рассматриваю нео как отличный объект для инвестирования. Мне кажется, что эта монета имеет большой потенциал роста.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Тоже думаю что инвестировать можно, редко какая монета может заручиться поддержкой правительства целой страны, да еще такой как Китай. Эфир конечно не догонит, но достойное  место займет однозначно.
full member
Activity: 798
Merit: 101
Естественно стоит, это одна из тех монет,в которую я планирую вложить большую часть своего капитала. Китайский блокчейн,поддерживаемый правительством имеет все шансы на успех!
member
Activity: 280
Merit: 10
НЕО мне не нравится, он сделан для китайцев, остальной мир его не будет использовать, когда есть эфир. Оценил какой НЕО убогий на ICO фантазмы это просто мрак, но как выше сказали китайцы его могут пропампить как нечего делать

На этом рынке самые сильные движения происходят на ожиданиях. Нео пампилось явно на ожиданиях. Сначала когда был ребрендинг с муравьев, а потом когда ожидали бесконечный рост всего рынка. А теперь, когда все увидели что это за платформа на самом деле и как она никчёмна на сегодняшний день, то и цена сразу же стала крайне волатильной и относительно хаев очень низкой.
full member
Activity: 392
Merit: 107
НЕО мне не нравится, он сделан для китайцев, остальной мир его не будет использовать, когда есть эфир. Оценил какой НЕО убогий на ICO фантазмы это просто мрак, но как выше сказали китайцы его могут пропампить как нечего делать
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Я считаю, что NEO-одна из самых недооцененных криптовалют из топовых Некоторое количество этих монет в портфеле криптоинвестора вполне можно держать
full member
Activity: 277
Merit: 100
На NEO сейчас начинают развиваться новые проекты. Если что-то выстрелит, то возможно и он сам взлетит. Тут уже, в принципе, сказали про пятерку лидеров, таких как Ontology, nOs, Moonlight, LoopRing, Asura, Red Pulse, но я думаю и дальше будут появляться интересные продукты.
member
Activity: 215
Merit: 10
На данный момент цена NEO около 40 долларов. Цена находится возле сильного уровня поддержки, поэтому я рекомендую покупать NEO, так как скоро мы сможем увидеть рост цены. Первая цель 44$, вторая 50$, позже ожидаю рост до 90$.

Нормально,давно затарен,сижу в просадке  месяца два уже,пожалел что втарил эту китайскую подделку на эфир,жду чтоб цена до закупа выросла и слить этот шлак.
Pages:
Jump to: