Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 85. (Read 23550 times)

member
Activity: 162
Merit: 10
Всем известно что NEO - китайский Ethereum. Это платформа на которой планируют проводить китайские проекты ICO. Думаю что однозначно,стоит инвестировать.Сам присматриваюсь,но только  если на долгосрок брать,думаю что впереди у него большое будущее.
Есть уже китайский Ethereum 2.0 это проект Pchain. Основателя Dr. Feng Cao этого проекта называют в Китае "China's Vitalik Buterin" т.е Китайский Виталик Бутерин  Grin  и “The Godfather of Chinese Blockchain" т.е крёстный отец китайского блокчейна. Всё течёт, всё меняется  Wink
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Всем известно что NEO - китайский Ethereum. Это платформа на которой планируют проводить китайские проекты ICO. Думаю что однозначно,стоит инвестировать.Сам присматриваюсь,но только  если на долгосрок брать,думаю что впереди у него большое будущее.
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Крутая цена на эту монету это сейчас. Надо обязательно брать на сколько можно больше. Так как монета крутая и как начнет рости в цене потом будет сильно обидно что вовремя её не закупили !
Всегда недолюбливал эту недомонету. То, что она сейчас на дне, даже относительно эфира, укрепляет мою уверенность, что этот блокчейн ждет судьба Вейвс. Tongue
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Крутая цена на эту монету это сейчас. Надо обязательно брать на сколько можно больше. Так как монета крутая и как начнет рости в цене потом будет сильно обидно что вовремя её не закупили !
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Постоянно слышу о том, что на самом деле у них нет заявленных 1к транзакций в секунду, как они сами говорят. Чуть ли не при каждом их ИКО ложиться сеть как минимум на пол часа, да и вообще очень глючный блокчейн.

В целом конечно в ближайшее время он скорее всего будет расти, сейчас все растет, но в долгосрочной персективе когда конкуренты допилят свои блокчейны я думаю цена обрушиться в самый неожиданный для всех момент и будет это очень быстро.

Так что смотрите сами вкладывать в него свои деньги или нет.
Какая там 1к тх.. Может помните как блок коллайдер запустил майнинг? Сеть нео легла мгновенно, волны легли мгновенно.. Вроде бы в начале июля будет вторая попытка запустить майнинг)) Посмотрим что будет.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Постоянно слышу о том, что на самом деле у них нет заявленных 1к транзакций в секунду, как они сами говорят. Чуть ли не при каждом их ИКО ложиться сеть как минимум на пол часа, да и вообще очень глючный блокчейн.

В целом конечно в ближайшее время он скорее всего будет расти, сейчас все растет, но в долгосрочной персективе когда конкуренты допилят свои блокчейны я думаю цена обрушиться в самый неожиданный для всех момент и будет это очень быстро.

Так что смотрите сами вкладывать в него свои деньги или нет.
Так это правда, что от хайповых ICO сеть НЕО падает и так уже давно -) не знаю насчёт есть ли реально сейчас 1к транзакций, но нужно понимать, что НЕО довольно централизован. А для централизованного блокчейна 1 000 транзакций в секунду слишком мало! НЕО держится на плаву лишь из за большого азиатского комьюнити -)
member
Activity: 168
Merit: 10
Я слышал только позитивные отзывы об этой криптовалюте, NEO уверенно вошла в мировой топ криптовалют и получила статус одного из самых устойчивых альткоинов современности.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Не ожидал что НЕО так сильно упадёт в цене. Сейчас думаю такой момент когда нужно закупать его намного больше ! Так как в скором если биткоин выстрелит то и NEO очень хорошо даст плюсы.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Погладываю уже которую неделю в сторону закупки, но пока не решился, хотя и благоприятно все складывается, но как всегда хочется подешевле зайти.

В этом году хорошо работает такая лакмусова бумажка, как вертикальность падения монеты при падении битка. Активы, кто в страшные для рынка моменты, держатся, показывают умнве деньги в себе. Нэо этим не может похвастаться. Валится молнеиносно. Выходит он был перекуплен и в него не верят.
member
Activity: 322
Merit: 13
Погладываю уже которую неделю в сторону закупки, но пока не решился, хотя и благоприятно все складывается, но как всегда хочется подешевле зайти.
full member
Activity: 476
Merit: 122
Сейчас цена на нео действительно "вкусная" и стоит по любому пользоваться моментом для покупки если есть возможность, но при таком рынке может цена будет ещё ниже, так что я бы не брал на всю котлету а по частям
full member
Activity: 348
Merit: 100

На мой взгляд сейчас у монеты NEO не лучшие времена, но планы-то у них грандиозные! Поэтому сейчас действительно удобный случай для инвестирования. Ведь когда все хорошо у монеты, то скорее всего инвестировать уже поздно! Grin

Согласен на все сто. Если команда сделает все то, что обещает, то цена будет намного отличаться от нынешней. А они работают.
full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era
не плохая перспективная монета . Можно прикупить на долгосрок. Да и крупные инвесторы Азии "положили глаз" на NEO

На мой взгляд сейчас у монеты NEO не лучшие времена, но планы-то у них грандиозные! Поэтому сейчас действительно удобный случай для инвестирования. Ведь когда все хорошо у монеты, то скорее всего инвестировать уже поздно! Grin
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Neo хорошая монета, у которой есть свой блокчейн. На пике цена доходила до 150$, а сейчас она составляет 31$. Я считаю, что перспективы у монеты очень хорошие.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Постоянно слышу о том, что на самом деле у них нет заявленных 1к транзакций в секунду, как они сами говорят. Чуть ли не при каждом их ИКО ложиться сеть как минимум на пол часа, да и вообще очень глючный блокчейн.

В целом конечно в ближайшее время он скорее всего будет расти, сейчас все растет, но в долгосрочной персективе когда конкуренты допилят свои блокчейны я думаю цена обрушиться в самый неожиданный для всех момент и будет это очень быстро.

Так что смотрите сами вкладывать в него свои деньги или нет.

интересно почему же они тогда сами не допиливают свой блокчейн? если каждое ико на их платформе ложится, то надо решать проблему платформы как то
full member
Activity: 266
Merit: 100
Постоянно слышу о том, что на самом деле у них нет заявленных 1к транзакций в секунду, как они сами говорят. Чуть ли не при каждом их ИКО ложиться сеть как минимум на пол часа, да и вообще очень глючный блокчейн.

В целом конечно в ближайшее время он скорее всего будет расти, сейчас все растет, но в долгосрочной персективе когда конкуренты допилят свои блокчейны я думаю цена обрушиться в самый неожиданный для всех момент и будет это очень быстро.

Так что смотрите сами вкладывать в него свои деньги или нет.
member
Activity: 434
Merit: 10
не плохая перспективная монета . Можно прикупить на долгосрок. Да и крупные инвесторы Азии "положили глаз" на NEO
full member
Activity: 336
Merit: 100
Это очень перспективная монета, и в ней можно инвестировать на долгосрочную перспективу, но именно на сегодняшний день луче немного подождать с покупкой NEO. По сколько цена может еще откатиться и купить тогда по более выгодной цене.

Очень хороший рост она показала в прошлом году.Какой рост она покажет в этом,можно только догадываться,но для инвестиций она вполне подходит.

Скорее всего повторит уже достигнутые ранее максимумы, а дальше как весь рынок. если будет расти, то и NEO будет, потому что у нее есть свои сторонники и фанаты, они и будут ее толкать вверх!
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Это очень перспективная монета, и в ней можно инвестировать на долгосрочную перспективу, но именно на сегодняшний день луче немного подождать с покупкой NEO. По сколько цена может еще откатиться и купить тогда по более выгодной цене.

Очень хороший рост она показала в прошлом году.Какой рост она покажет в этом,можно только догадываться,но для инвестиций она вполне подходит.
Пока НЕО показывает стабильное падение. И похоже цена уйдет до 20 долларов за монетку, а то и ниже. Неприятно смотреть на все это.
Почти все монеты показывает  стабильное падения если НЕО еще похудеет на 100к сатош обязательно нужно брать я думаю о вернется к прошлым вершинам.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Это очень перспективная монета, и в ней можно инвестировать на долгосрочную перспективу, но именно на сегодняшний день луче немного подождать с покупкой NEO. По сколько цена может еще откатиться и купить тогда по более выгодной цене.

Очень хороший рост она показала в прошлом году.Какой рост она покажет в этом,можно только догадываться,но для инвестиций она вполне подходит.
Пока НЕО показывает стабильное падение. И похоже цена уйдет до 20 долларов за монетку, а то и ниже. Неприятно смотреть на все это.
Так сейчас весь рынок падающий. Рано или поздно будет восстановление и НЕО пойдет в рост, это ведь перспективный проект из топа. Думаю сейчас можно покупать НЕО на перспективу.
Pages:
Jump to: