Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 86. (Read 23550 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Это очень перспективная монета, и в ней можно инвестировать на долгосрочную перспективу, но именно на сегодняшний день луче немного подождать с покупкой NEO. По сколько цена может еще откатиться и купить тогда по более выгодной цене.

Очень хороший рост она показала в прошлом году.Какой рост она покажет в этом,можно только догадываться,но для инвестиций она вполне подходит.
Думаю Нео сразу отиграет позиции как только биток начнет рости в цене. И считаю эту монету очень перспективной.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Это очень перспективная монета, и в ней можно инвестировать на долгосрочную перспективу, но именно на сегодняшний день луче немного подождать с покупкой NEO. По сколько цена может еще откатиться и купить тогда по более выгодной цене.

Очень хороший рост она показала в прошлом году.Какой рост она покажет в этом,можно только догадываться,но для инвестиций она вполне подходит.
Пока НЕО показывает стабильное падение. И похоже цена уйдет до 20 долларов за монетку, а то и ниже. Неприятно смотреть на все это.
full member
Activity: 348
Merit: 102
Это очень перспективная монета, и в ней можно инвестировать на долгосрочную перспективу, но именно на сегодняшний день луче немного подождать с покупкой NEO. По сколько цена может еще откатиться и купить тогда по более выгодной цене.

Очень хороший рост она показала в прошлом году.Какой рост она покажет в этом,можно только догадываться,но для инвестиций она вполне подходит.
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
Это очень перспективная монета, и в ней можно инвестировать на долгосрочную перспективу, но именно на сегодняшний день луче немного подождать с покупкой NEO. По сколько цена может еще откатиться и купить тогда по более выгодной цене.
member
Activity: 170
Merit: 13
NEO уверенно вошла в мировой топ криптовалют и получила статус одного из самых устойчивых альткоинов современности. Монета быстро наращивает рыночную капитализацию и уверенно держится в мировом рейтинге криптовалют. Так что советую к ней присмотреться.
member
Activity: 84
Merit: 10
"One Token to Move Anything Anywhere"
Конечно стоит, NEO перспективная монета для инвестиций на будущее, и её стоит прикупить.  Плюс к тому NEO дает GAS монетки за держание NEO на кошельке. Впереди у неё большие возможности.
ПОлностью с вами согласен и инвестиции в эту монету правильное решение. Думаю как только пойдет рост на рынке и монета даст хорошую прибыль.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Конечно стоит, NEO перспективная монета для инвестиций на будущее, и её стоит прикупить.  Плюс к тому NEO дает GAS монетки за держание NEO на кошельке. Впереди у неё большие возможности.
full member
Activity: 406
Merit: 100
китайцы всегда стараются быть во всем первыми но пока они лиш копируют других но скоро это все закончится и все будут присматривать за ними
Полностью согласен и это действительно отличный проект с сильной командой профессионалов Wink
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Конечно стоит! Держатели НЕО дополнительно получают ГАС
member
Activity: 166
Merit: 11
В данный момент я бы вообще не что не инвестировал, а сидел только в долларах. Я понимаю, что может быть я не прав, но мне просто уже надоело смотреть как постоянно уменьшается мой портфель
Ну если опасаетесь за свой депозит, то почему бы действительно не выйти в USDT или просто в доллары и дождаться комфортного для вас момента для реинвестирования. Но NEO не знаю, стоит ли включать в свой портфель, если совсем на маленькую часть банкролла.
У Нео был рост до падения битка по крайней мере не было предпосылок для падения, сейчас я лично закупаюсь и жду очень большого отскока. Думаю х2 сделает минимум.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Определенно стоит, нео это китайский эфир, который свободно может конкурировать с детищем Бутерина, а если капитализация огонит эфир, то цена понятно на сколько вырастет, инвестируй,крутая монета

Согласен с Вами, но вот только в недавнем рейтинге китайского правительства на первом месте стоит EOS, что я считаю просто манипуляцией. На EOS даже не скоро появятся какие-либо проекты, а его уже на первое место определяют. У NEO уже полно проектов, в которые проинвестировали и инвестирует большое количество людей, например Asura Coin, EffectAI, Spotcoin, Switcheo. Считаю, что на данный момент именно NEO должен был занять первое место.

Когда эти проекты (Spotcoin, EffectAI, Switcheo, Asura Coin) выйдут на максимальные обороты, то NEO будет не догнать! Я почти уверен, что EOS это просто надутая спекулятивная монета и она не конкурент NEO.
у эоса, если что тоже куча проектов, которые готовы к миграции или к выходу, по ним сейчас дропы продолжаются. Однако ни нео, ни эос сейчас не составит конкуренцию эфиру, что у одного, что у другого, куча проблем и как оказалось особенно с централизацией.
member
Activity: 280
Merit: 11
Мне кажется в ближайший год NEO сможет создать большую конкуренцию Эфиру, так что советую повнимательнее к ней присмотреться)
full member
Activity: 322
Merit: 100
В данный момент я бы вообще не что не инвестировал, а сидел только в долларах. Я понимаю, что может быть я не прав, но мне просто уже надоело смотреть как постоянно уменьшается мой портфель
Ну если опасаетесь за свой депозит, то почему бы действительно не выйти в USDT или просто в доллары и дождаться комфортного для вас момента для реинвестирования. Но NEO не знаю, стоит ли включать в свой портфель, если совсем на маленькую часть банкролла.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Определенно стоит, нео это китайский эфир, который свободно может конкурировать с детищем Бутерина, а если капитализация огонит эфир, то цена понятно на сколько вырастет, инвестируй,крутая монета

Согласен с Вами, но вот только в недавнем рейтинге китайского правительства на первом месте стоит EOS, что я считаю просто манипуляцией. На EOS даже не скоро появятся какие-либо проекты, а его уже на первое место определяют. У NEO уже полно проектов, в которые проинвестировали и инвестирует большое количество людей, например Asura Coin, EffectAI, Spotcoin, Switcheo. Считаю, что на данный момент именно NEO должен был занять первое место.

Когда эти проекты (Spotcoin, EffectAI, Switcheo, Asura Coin) выйдут на максимальные обороты, то NEO будет не догнать! Я почти уверен, что EOS это просто надутая спекулятивная монета и она не конкурент NEO.

Не факт, что получится обойти EOS, его явно продвигают с верхов китайского правительства. Вообще, вполне возможно, что NEO будет пожизненно монетой номер два среди китайских, не смотря ни на какие его достижения и пользу. Но это не мешает нам в него инвестировать Wink
legendary
Activity: 1722
Merit: 1014
Почему можно купить эту монету (сам я её продал уже). Думаю потому что как минимум Китай её "пиарит" и чуть ли не на гос. уровне всё там с ними у них)) так же на базе нео и ICO уже мутят и много вообще чего делают
full member
Activity: 308
Merit: 100
Сегодня цена на многие альтернативная монеты очень низкая, и это как бы хороший шанс для того, чтобы войти в эти монеты. Главное, чтобы рынок всё же развернулся, а не стремительно пошёл вниз.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
В данный момент я бы вообще не что не инвестировал, а сидел только в долларах. Я понимаю, что может быть я не прав, но мне просто уже надоело смотреть как постоянно уменьшается мой портфель
member
Activity: 476
Merit: 22
Neo очень перспективный проект, поэтому конечно стоит в него инвестировать, я думаю он и дальше будет успешно развиваться.
member
Activity: 294
Merit: 10
Определенно стоит, нео это китайский эфир, который свободно может конкурировать с детищем Бутерина, а если капитализация огонит эфир, то цена понятно на сколько вырастет, инвестируй,крутая монета

Согласен с Вами, но вот только в недавнем рейтинге китайского правительства на первом месте стоит EOS, что я считаю просто манипуляцией. На EOS даже не скоро появятся какие-либо проекты, а его уже на первое место определяют. У NEO уже полно проектов, в которые проинвестировали и инвестирует большое количество людей, например Asura Coin, EffectAI, Spotcoin, Switcheo. Считаю, что на данный момент именно NEO должен был занять первое место.

Когда эти проекты (Spotcoin, EffectAI, Switcheo, Asura Coin) выйдут на максимальные обороты, то NEO будет не догнать! Я почти уверен, что EOS это просто надутая спекулятивная монета и она не конкурент NEO.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
китайцы всегда стараются быть во всем первыми но пока они лиш копируют других но скоро это все закончится и все будут присматривать за ними
Pages:
Jump to: