Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 91. (Read 23550 times)

full member
Activity: 546
Merit: 112
в последнее время пару проведенных проектов на их платформе,очень не плохо себя зарекомендовали
full member
Activity: 406
Merit: 100
NEO очень даже перспективная монета. Все больше проектов появляется на их блокчейне. Поэтому думаю неплохая идея иметь ее в портфеле криптовалют.

В портфеле точно стоит иметь, а иксы она должна начать делать, когда Китай начнёт смягчать свою позицию по поводу ico.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
NEO очень даже перспективная монета. Все больше проектов появляется на их блокчейне. Поэтому думаю неплохая идея иметь ее в портфеле криптовалют.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Я покупал в прошлом году около 40 монет по 26 баксов, вот только жаль что не продал по 150 зимой. Ну ничего теперь прийдётся сидеть с ними долго ниже 300 баксов даже думать продавать не буду. Да и это же китайский эфир, зачем его так дешево продавать. Так что определенно стоит вложить свои деньги в эту монету.
зря вы жалеете я как то эфир покупала по 12 баксов около 1000 штук, а потом продала по 24 бакса) и больше не покупала, так как стремно покупать дороже то что продала дешево, так что не стоит жалеть

Полностью согласен, мои знакомые эфир брали по 10$ потом продавали по 20, теперь они плачут горькими слезами как маленькие дети) В итоге некоторые перезакупились по 300$ =))
member
Activity: 266
Merit: 10
Я покупал в прошлом году около 40 монет по 26 баксов, вот только жаль что не продал по 150 зимой. Ну ничего теперь прийдётся сидеть с ними долго ниже 300 баксов даже думать продавать не буду. Да и это же китайский эфир, зачем его так дешево продавать. Так что определенно стоит вложить свои деньги в эту монету.
зря вы жалеете я как то эфир покупала по 12 баксов около 1000 штук, а потом продала по 24 бакса) и больше не покупала, так как стремно покупать дороже то что продала дешево, так что не стоит жалеть
full member
Activity: 266
Merit: 100
Постоянно слышу о том, что на самом деле у них нет заявленных 1к транзакций в секунду, как они сами говорят. Чуть ли не при каждом их ИКО ложиться сеть как минимум на пол часа, да и вообще очень глючный блокчейн.

В целом конечно в ближайшее время он скорее всего будет расти, сейчас все растет, но в долгосрочной персективе когда конкуренты допилят свои блокчейны я думаю цена обрушиться в самый неожиданный для всех момент и будет это очень быстро.

Так что смотрите сами вкладывать в него свои деньги или нет.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Уверен, что с каждым новым проектом, запущенным на блокчейне NEO, стоимость монеты будет расти. Чем больше будет комьюнити, которое постоянно покупает/продает монету, тем выше рост. Потенциал монеты огромен!

Благо таких проектов все больше и больше, это значит, что СЕО проектов и разработчики видят в платформе потенциал. Нам как инвесторам тоже нужно к этому присматриваться! Если количество проектов на платформе увеличивается, то самое время прикупить НЕО еще немного, значит будет рост Grin
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Если речь идет о вероятном отскоке, то инвестировать можно практически во все, но будет ли отскок? Если мы говорим об инвестиции в технологию, то я бы пока постоял в стороне - проект как-то медленно развивается, в то время как, например, EOS, дает очень много инфоповодов для оптимизма
Ахах, падение сразу после запуска мейннета EOS даёт повод для оптимизма, это да..
Есть и плюсы конечно, можно порадоваться за то, что открылись преспективы роста капы до конкурента, так как NEO теперь явно не единственный шалящий лагучий, полуцентрализованный блокчейн в топе рынка.
Да и потом, по EOS все новости уже отыграли, а вот NEO сейчас на дне.

цена действительно очень интересная для входа, но вот таких интересных цен очень много, а входить то и не особо хочется так как шанс дальнейшего падения - очень велик
full member
Activity: 437
Merit: 101
Если речь идет о вероятном отскоке, то инвестировать можно практически во все, но будет ли отскок? Если мы говорим об инвестиции в технологию, то я бы пока постоял в стороне - проект как-то медленно развивается, в то время как, например, EOS, дает очень много инфоповодов для оптимизма
Ахах, падение сразу после запуска мейннета EOS даёт повод для оптимизма, это да..
Есть и плюсы конечно, можно порадоваться за то, что открылись преспективы роста капы до конкурента, так как NEO теперь явно не единственный шалящий лагучий, полуцентрализованный блокчейн в топе рынка.
Да и потом, по EOS все новости уже отыграли, а вот NEO сейчас на дне.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
У NEO сейчас очень хорошая цена для входа. Всего 37$. На пике эта криптовалюта стоила около 150$. Я думаю, она ещё обновит свои максимумы.

на финике доходила до 193-198$
member
Activity: 294
Merit: 10
Уверен, что с каждым новым проектом, запущенным на блокчейне NEO, стоимость монеты будет расти. Чем больше будет комьюнити, которое постоянно покупает/продает монету, тем выше рост. Потенциал монеты огромен!
member
Activity: 336
Merit: 10
У NEO сейчас очень хорошая цена для входа. Всего 37$. На пике эта криптовалюта стоила около 150$. Я думаю, она ещё обновит свои максимумы.
full member
Activity: 420
Merit: 101
В NEO инвестировать стоит, я пользуюсь данным моментом, сколько получится иксов в последствии, столько и хорошо, но то, что иксы будут, это точно.
member
Activity: 210
Merit: 10
Если речь идет о вероятном отскоке, то инвестировать можно практически во все, но будет ли отскок? Если мы говорим об инвестиции в технологию, то я бы пока постоял в стороне - проект как-то медленно развивается, в то время как, например, EOS, дает очень много инфоповодов для оптимизма
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Я тоже верю в NEO. Жаль, что все так просело на рынке, но подъем будет обязательно, а монета стОящая.
Я что-то уже перестаю верить в нео. Даже на падающем рынке если монета стоящая, она будет выделяться на фоне остальных. У нео же дела как-то не очень обстоят даже на общем фоне.
full member
Activity: 406
Merit: 107
да, мне кажется, что у этой монеты есть хорошие перспективы для роста в этом году. Верю в несколько иксов по НЕО


Несколько иксов она сделает без проблем, вот только понять бы где дно, я не думаю что мы дошли до дна, мне кажется мы пойдем намного ниже в этот раз! Уж слишком сильно хотят всех задавить..

А очень не хочется уже ниже идти. Очень все устали от этого. Но таки да, сейчас кажется, что будет еще хорошее падение одно
Куда уж ниже падать, на этом уровне должна затормозить, да и китайцы в конце концов должны что-то кинуть в нее.

Так то никто никому ничего не должен) а вообще все зависит от бита- пррдолжит палать и нео дальше проетит, никуда не денется.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Помимо просто веры нужно смотреть, что происходит с проектам. Лично я не нашел за последнее время ничего хорошего, что происходило с проектом. Как-то он стоит на месте.
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Я тоже верю в NEO. Жаль, что все так просело на рынке, но подъем будет обязательно, а монета стОящая.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Не надо забывать что NEO это монета из топа, а значит она по определению подходит как вариант для рассмотрения своих вложений Wink
newbie
Activity: 252
Merit: 0
да, мне кажется, что у этой монеты есть хорошие перспективы для роста в этом году. Верю в несколько иксов по НЕО


Несколько иксов она сделает без проблем, вот только понять бы где дно, я не думаю что мы дошли до дна, мне кажется мы пойдем намного ниже в этот раз! Уж слишком сильно хотят всех задавить..

А очень не хочется уже ниже идти. Очень все устали от этого. Но таки да, сейчас кажется, что будет еще хорошее падение одно
Куда уж ниже падать, на этом уровне должна затормозить, да и китайцы в конце концов должны что-то кинуть в нее.
Pages:
Jump to: