Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 87. (Read 23550 times)

jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Тоже верю в монетку . Процентов 10-15 в нее вложено . Разрабы с властями Китая сотрудничают . При оптимистическом развитии событий , Нео легализуется в Китае и сравняется с эфиром в цене , а то и обгонит , учитывая , что количество ограничено в 100 миллионов монет .

Рост НЕО конечно будет , но вот насчет обогнать эфир пока не уверен , может на данном этапе его  технологии немного улучшат и он будет достойным конкурентом эфиру ,  скорее всего он больше будет пользоваться спросом в Китае ведь для этого его и разрабатывали.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Тоже верю в монетку . Процентов 10-15 в нее вложено . Разрабы с властями Китая сотрудничают . При оптимистическом развитии событий , Нео легализуется в Китае и сравняется с эфиром в цене , а то и обгонит , учитывая , что количество ограничено в 100 миллионов монет .

Обогнать Эфир это слишком оптимистично. Согласен, что иксы сделать НЕО вполне может, но тягаться с Эфиром не получится, Эфир монополист рынка токенов и не хочет это место никому уступать.
member
Activity: 238
Merit: 10
Одним словом стоит, и не только в нео но и во множество других очень стабильных и интересных проектов Wink
member
Activity: 448
Merit: 32
Тоже верю в монетку . Процентов 10-15 в нее вложено . Разрабы с властями Китая сотрудничают . При оптимистическом развитии событий , Нео легализуется в Китае и сравняется с эфиром в цене , а то и обгонит , учитывая , что количество ограничено в 100 миллионов монет .
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Да, очень верю в монету и при этом видно что она недооценена , а это шанс подзаработать, жду к концу года хорошего профита с неё Wink
member
Activity: 238
Merit: 10
NEO хоть и не оригинален в своей среде (смарт-контракты и платформа для ico), но тем не менее выглядит достаточно перспективным, хотя бы потому, что его поддерживают китайцы, чуть ли не на национальном уровне.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
Считаю что NEO один из проектов котрый достоин инвестиции.
Думаю стоит вложить в эту монету деньги Smiley
если так считаешь, то почему ещё думаешь стоит ли вложиться в него или нет... Я вот если считаю проект стоящим то я беру его себе в портфель и никак не иначе

вероятней цена на нео с каждым днем вкусней)
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Определенно стоит, нео это китайский эфир, который свободно может конкурировать с детищем Бутерина, а если капитализация огонит эфир, то цена понятно на сколько вырастет, инвестируй,крутая монета

Согласен с Вами, но вот только в недавнем рейтинге китайского правительства на первом месте стоит EOS, что я считаю просто манипуляцией. На EOS даже не скоро появятся какие-либо проекты, а его уже на первое место определяют. У NEO уже полно проектов, в которые проинвестировали и инвестирует большое количество людей, например Asura Coin, EffectAI, Spotcoin, Switcheo. Считаю, что на данный момент именно NEO должен был занять первое место.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Считаю что NEO один из проектов котрый достоин инвестиции.
Думаю стоит вложить в эту монету деньги Smiley
если так считаешь, то почему ещё думаешь стоит ли вложиться в него или нет... Я вот если считаю проект стоящим то я беру его себе в портфель и никак не иначе
full member
Activity: 630
Merit: 104
Да Я тоже считаю что в NEO стоит инвестировать,есть потенциал хорошего роста.Видно что проектом занимаются и развиваю,что нельзя сказать про большенство проектов увы.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Это платформа с командой профессионалов.  NEO хорошая монета для инвестиций  и может себя показать очень хорошо. Так что рост NEO как мне кажется не за горами.
member
Activity: 182
Merit: 10
Считаю что NEO один из проектов котрый достоин инвестиции.
Думаю стоит вложить в эту монету деньги Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 100
Нео на мой взгляд интересная монета,у которой есть перспективы. Ещё нужно учитывать, что у этой монеты есть собственное комьюнити и акцент сделан на работу с Азией. Думаю сейчас самое время, можно закупиться процентов на 30%, дальше смотреть по развитию ситуации.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я думаю сейчас идеальное время для инвестиций, и не только в NEO. NEO достаточно сильная платформа и монета в целом, она есть в моем портфеле и я ожидаю рост к 150-200 долл. к концу года.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
На мой взгляд стоит. Монета по отзывам хорошая, стоит относительно не дорого да и сейчас весь рынок подпросел, так что можно брать.
member
Activity: 315
Merit: 11
Считаю, что вкладывать в нее и можно, и даже нужно))) Но, в любом случае, не больше того, что вы можете позволить себе потерять! Думаю, что сможет еще 3-4 икса дать)))
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Blockchain with a Purpose
NEO в принципе имеет неплохой потенциал. Думаю он  дальнейшем будет расти и имеет смысл его покупать Cool
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Я думаю, что у этой монеты есть очень хороший потенциал к росту. Хотя, в данный момент она смотрится тоже не очень хорошо, впрочем как и весь рынок.

Вообще курс Нэо уже зарекомендовал себя как самый корелируемый на рынке с курсом биткоина. Если биткоин вверх, то нео вверх быстрее и наоборот. Такое своего рода плечо к битку Smiley

да большенство альт себя так ведут, потому что , чтобы поднять нео не нужны такие объёмы , как нужны для подъёма битка. По той же причине альты и падают быстрее битка
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Я думаю, что у этой монеты есть очень хороший потенциал к росту. Хотя, в данный момент она смотрится тоже не очень хорошо, впрочем как и весь рынок.

Вообще курс Нэо уже зарекомендовал себя как самый корелируемый на рынке с курсом биткоина. Если биткоин вверх, то нео вверх быстрее и наоборот. Такое своего рода плечо к битку Smiley
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Определенно стоит, нео это китайский эфир, который свободно может конкурировать с детищем Бутерина, а если капитализация огонит эфир, то цена понятно на сколько вырастет, инвестируй,крутая монета
чего-чего? НЕО может конкурировать с эфиром? Сейчас исо на НЕО проходят не напрямую, а через лаунчпады различные. Все понимают, что это жесть с парой нод не способна выдержать даже одно исо.
Pages:
Jump to: