Pages:
Author

Topic: new 🔴 ТАБЛИЦА НОВЫХ ПОДПИСНЫХ 🔴 - page 15. (Read 26258 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Спасибо за проделанную работу, покопаюсь, может что и приглянется. А то в последнее время уже теряется доверие ко всем баунти, копейки получаются.
member
Activity: 532
Merit: 10
Во всем списке парочка нормальных баунти есть. Которые от топовых англо менеджеров. Остальные проекты лично у меня не вызывают особого доверия.

Я уверен, что Вы ошибаетесь. Ну не может из более чем 300 новых программ баунти, которые представлены на bitcointalk,  не набраться дюжина хороших подписных.
Каждый по ходу отбирает по своим критериям,для кого то всего пару нормальных,для кого то десяток , а для кого и сотен. В любом случаи хорошо когда есть с чего выбирать.
Когда есть выбор всегда хорошо, но очень многие компании требуют посты со знанием английского языка что становиться стоп сигналом для многих. А главный вопрос по каким критериям отбираются компании?
Есть такие подписные, но реально необходимо иметь хоть какие то знания английского что бы писать посты. Так что есть стимул еще подучить английский язык Wink
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Спасибо автору для меня ваша таблица просто находка, искал что то подобное. Удобно зашел посмотрел какие есть, какие сроки и в каких смогу поучаствовать. Ну и главное, что был предварительный отбор!
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Полезный набор таблиц по баунтям, спасибо большое - очень помог, а то уже давно ищу!
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
... очень многие компании требуют посты со знанием английского языка что становиться стоп сигналом для многих. А главный вопрос по каким критериям отбираются компании?

А вот я заметил при занесении подписных в таблицу, что сейчас стало намного меньше таких, которые требуют писать посты на англ. языке.
По второй части вопроса, если Вы имеете ввиду по каким критериям я отбираю в таблицу подписные - читайте первый топик. Я там все написал.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Во всем списке парочка нормальных баунти есть. Которые от топовых англо менеджеров. Остальные проекты лично у меня не вызывают особого доверия.

Я уверен, что Вы ошибаетесь. Ну не может из более чем 300 новых программ баунти, которые представлены на bitcointalk,  не набраться дюжина хороших подписных.
Каждый по ходу отбирает по своим критериям,для кого то всего пару нормальных,для кого то десяток , а для кого и сотен. В любом случаи хорошо когда есть с чего выбирать.
Когда есть выбор всегда хорошо, но очень многие компании требуют посты со знанием английского языка что становиться стоп сигналом для многих. А главный вопрос по каким критериям отбираются компании?
member
Activity: 546
Merit: 12
Я уверен, что Вы ошибаетесь. Ну не может из более чем 300 новых программ баунти, которые представлены на bitcointalk,  не набраться дюжина хороших подписных.
Каждый по ходу отбирает по своим критериям,для кого то всего пару нормальных,для кого то десяток , а для кого и сотен. В любом случаи хорошо когда есть с чего выбирать.
member
Activity: 364
Merit: 11
Тут назрел вопрос, как из многих подписных выбрать ту, которая даст хорошую прибыль, а не загнется...А ведь носить подпись придется как правило 1-2 месяца, иной раз и 4-5. И сменить впоследствии нельзя будет, так как за подпись редко насыпают сразу в кошелек, ждать приходится до самого окончания.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
А где писать, есть ограничения? Будут ли засчитываться посты в других темах например майнинг, трейдинг и др.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Можете пояснить, я вот не пойму, что значит местная (локальная) ветка форума? Это ветка именно той баунти которую носишь подпись или это русская ветка?
Или может так: например 10/3, где 10 это весь форум, а 3 это альтернативные криптовалюты?
Скорее всего 10/3 - 10 постов в неделю из них засчитывают только 3 сообщения в местно(local - русской). Другими слоами пиши 7 сообщений на английском и 3 сообщения на русском.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Можете пояснить, я вот не пойму, что значит местная (локальная) ветка форума? Это ветка именно той баунти которую носишь подпись или это русская ветка?
Или может так: например 10/3, где 10 это весь форум, а 3 это альтернативные криптовалюты?
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Во всем списке парочка нормальных баунти есть. Которые от топовых англо менеджеров. Остальные проекты лично у меня не вызывают особого доверия.

Я уверен, что Вы ошибаетесь. Ну не может из более чем 300 новых программ баунти, которые представлены на bitcointalk,  не набраться дюжина хороших подписных.
member
Activity: 308
Merit: 10
Во всем списке парочка нормальных баунти есть. Которые от топовых англо менеджеров. Остальные проекты лично у меня не вызывают особого доверия.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Таблиц нынче развелось Smiley Это конечно всё труд, но стрёмно нынче влезать в какую либо подписную в начале, не угадать, может не выгореть. Бывает даже вглядит всё тип топ, пишешь,носишь беджик,а потом фига с маслом. Есть рецепт как лучше выбрать подписную?
жить вообще стремно, везде риски, ходить на работу и сидеть в офисе с 9 до 18 в принципе не так рискованно, поэтому тут каждый выбирает сам, в баунти никак не угадаешь, где-то ничего не получаешь, а где-то выплаты оказываются неожиданно большими
Я считаю что автор сам себе конкуренцию создаёт, ради меритов.
Он может больше заработать если сам будет искать и работать.
Потому что он работает ради меритов, которых у многих уже нет, и надеятся что его повысят. Охотники за головами сами должны учиться и набивать себе шишки.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Отличная таблица, пошла в закладки. tvplus006 молодец, что не закидываете начатое. Скажите, по каким критериям отбираете проекты?( рейтинг площадок, конкретного баунти менеджера или по красоте логотипа  Grin?

Главный критерий попадания в таблицу - это новизна программы. Я подробно о критериях отбора написал в первом топике. Возникнет желание - почитайте Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Отличная таблица, пошла в закладки. tvplus006 молодец, что не закидываете начатое. Скажите, по каким критериям отбираете проекты?( рейтинг площадок, конкретного баунти менеджера или по красоте логотипа  Grin?
member
Activity: 182
Merit: 10
Согласен таблица хорошая. А насчет выбора, тут уж каждый сам для себя должен сделать критерии отбора. Wink
member
Activity: 301
Merit: 10
Спасибо за таблицу, как раз будет кстати, хотел проанализировать имеющиеся на форуме подписные. Конечно непонятно, какая из компаний даст хорошую прибыль и не соскамится. Но часть работы была вами уже проделана, что позволит многим экономить свое время.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Меня всё устроило в данной таблице ,спасибо автору что потрудился ,можно себе подобрать по ходу проект с нормальным менеджером.
да автор молодец сделал хорошую и понятную таблицу как для новичка мня отлично
member
Activity: 938
Merit: 76
Предлагал ранее ТС-у добавить столбец про наличие ограничения количества подписантов - предложение "не вошло". ТС-у виднее,его тема. Тогда может добавить столбец со способом оплаты - токены,эфир,биток? Не...?
Pages:
Jump to: