Pages:
Author

Topic: new 🔴 ТАБЛИЦА НОВЫХ ПОДПИСНЫХ 🔴 - page 12. (Read 26258 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Серьезная таблица,автор усилий не пожалел,другим наоборот облегчил поиск.А проектов,действительно,очень много стартует.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Добавлены новые подписные программы за 26 июня.

Действительно отлично проделанная работа, видно что проектов стартует очень много даже сейчас. Я думал что сейчас время для ико не лучшее, рынок в упадке и проекты отложили свои старты на более поздний срок, но вижу что их все так же достаточно много.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Автору огромная благодарность за его работу! В качестве пожелания, хотелось бы увидеть еще один столбец, где бы обозначались какие-то особенности кампании, например требование КИК, требование еженедельных репортов, написания обязательных постов о проекте и т.п.
member
Activity: 560
Merit: 11
Благодаря автору нашел несколько интересных проектов, осталось определиться. Удобная таблица, мне понравилось, буду пользоваться дальше
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
очень благодарна вам за эту таблицу. хотя посмотрела, там мало перспективных кампаний. нужно больше половину убрать от туда
Я даже не буду с Вами спорить. Безусловно, в этой таблице опубликованы программы, которые со временем соскамятся, но есть и такие, которые обязательно нам дадут иксы. И на начальном этапе мы не узнаем, какая из них перспективная. Это Вы уж сами отбрасывайте не нужное на Ваш взгляд. Я Вам только помогаю, публикуя новые программы в этой таблице, чтобы Вам было с чего выбирать.
все правильно делаете, спасибо, пусть будет больше компаний, зато и выбор больше, а баунти проектов, у которых низкие рейтинги, тут уж на усмотрение каждого участника, может быть кто-то берет все подряд
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
очень благодарна вам за эту таблицу. хотя посмотрела, там мало перспективных кампаний. нужно больше половину убрать от туда
Я даже не буду с Вами спорить. Безусловно, в этой таблице опубликованы программы, которые со временем соскамятся, но есть и такие, которые обязательно нам дадут иксы. И на начальном этапе мы не узнаем, какая из них перспективная. Это Вы уж сами отбрасывайте не нужное на Ваш взгляд. Я Вам только помогаю, публикуя новые программы в этой таблице, чтобы Вам было с чего выбирать.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
очень благодарна вам за эту таблицу. хотя посмотрела, там мало перспективных кампаний. нужно больше половину убрать от туда
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Спасибо автору за труды правда достойного проекта я так и не нашла но возможно автору повезёт и он найдёт парочку подписных достойных нашего внимания.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Спасибо автору за то что облегчил труд с поиском подписных  Wink
Подпишусь на ветку, однозначно пригодится, единственное пожелание - побольше проектов без ограничений по рангу
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
Спасибо отличная таблица пользуюсь не только для поиска подписной но и для ежедневного мониторинга новых баунтей. Классно сделано что есть рейтинг с айсио бенч.
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Спасибо за положительные отзывы о моей работе. Добавлены новые подписные программы за 21 июня. Для любителей BTC - есть 3 подписные с оплатой в биткоине.

Да... сейчас очень слабо насыпают в биткоинах.. лучше все-таки участвовать по старинке и получать в токенах баунти...
Участвуя в биткоиновых компаниях, есть только одно преимущество- оплата в существующей монете. Хоть мало, зато всегда есть гарантия выхода на фиантные деньги в любой момент. В отличии от ноунеймовских токенов, которые не факт что вообще можно будет превратить в фиат.

Скажите, проходят ли какой то отбор проекты, прежде чем попасть в таблицу? Или это просто таблица с новыми подписными?
На первой странице все расписано. Все компании проходят только первичный отбор, очистка от откровенного шлака. Все остальное попадает в таблицу, после чего уже вы самостоятельно выбираете для себя подходящую компанию, на основании белой бумаги, команды и прочего.
Вообщем это просто собранные проекты с проходящими на данный момент ico. Что то вроде сайтов с баунти, но в разы удобнее.
member
Activity: 392
Merit: 19
Спасибо за положительные отзывы о моей работе. Добавлены новые подписные программы за 21 июня. Для любителей BTC - есть 3 подписные с оплатой в биткоине.

Да... сейчас очень слабо насыпают в биткоинах.. лучше все-таки участвовать по старинке и получать в токенах баунти...
Участвуя в биткоиновых компаниях, есть только одно преимущество- оплата в существующей монете. Хоть мало, зато всегда есть гарантия выхода на фиантные деньги в любой момент. В отличии от ноунеймовских токенов, которые не факт что вообще можно будет превратить в фиат.

Скажите, проходят ли какой то отбор проекты, прежде чем попасть в таблицу? Или это просто таблица с новыми подписными?
На первой странице все расписано. Все компании проходят только первичный отбор, очистка от откровенного шлака. Все остальное попадает в таблицу, после чего уже вы самостоятельно выбираете для себя подходящую компанию, на основании белой бумаги, команды и прочего.
member
Activity: 364
Merit: 12
Спасибо за положительные отзывы о моей работе. Добавлены новые подписные программы за 21 июня. Для любителей BTC - есть 3 подписные с оплатой в биткоине.

Да... сейчас очень слабо насыпают в биткоинах.. лучше все-таки участвовать по старинке и получать в токенах баунти...
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Скажите, проходят ли какой то отбор проекты, прежде чем попасть в таблицу? Или это просто таблица с новыми подписными?
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Спасибо за положительные отзывы о моей работе. Добавлены новые подписные программы за 21 июня. Для любителей BTC - есть 3 подписные с оплатой в биткоине.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Пользуюсь подобными таблицами постоянно, данная самая удобная по ссылке сразу переход экономит время. Обратил внимание  баунти в таблицах разные интересно по каким критериям определяется проект, чтобы попасть в список.

Главный критерий отбора - новизна. Все, что размещается в англоветке из новых программ, то и попадает в таблицу. Откровенный шлак отфильтровывается на первом этапе. Более подробно о критериях отбора можно почитать в первом топике. Ну и окончательное решение по выбору программы должны принять Вы сами. Ну, там белую бумагу почитать, команду посмотреть...
member
Activity: 406
Merit: 18
Пользуюсь подобными таблицами постоянно, данная самая удобная по ссылке сразу переход экономит время. Обратил внимание  баунти в таблицах разные интересно по каким критериям определяется проект, чтобы попасть в список.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Да, автору огромная благодарность. Так рождаются Hero Member-ы  Grin Буду пользоваться таблицей, ибо очень сложно подбирать себе подходящую подписную, особенно если бы скромный Jr.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
А общая картина что соцсети дают минимальный доход.

Здесь, как повезет. К примеру, закончившийся недавно Докакадемик мне за TW и TG принес чуть более 1 ETH. Если бы еще мне за FB перечислили мои токены, которые мне были начислены, но не перечислены, то получилось бы еще плюс 1,5 ETH.
2,5 ETH за социалки я считаю отлично.
Конечно неплохо 2,5 эфира,но такие социалки сейчас это редкость ,которые приносят неплохой заработок. В основном копейки зарабатываешь.
да социалки вымерли,в них куча ботоводов только да и осталось,редко где можно норм найти,да и вообще баунти сейчас дает меньше с каждым днем,да еще и ситуация такая с битком,ICO все меньше собирают..
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
А общая картина что соцсети дают минимальный доход.
Здесь, как повезет. К примеру, закончившийся недавно Докакадемик мне за TW и TG принес чуть более 1 ETH. Если бы еще мне за FB перечислили мои токены, которые мне были начислены, но не перечислены, то получилось бы еще плюс 1,5 ETH.
2,5 ETH за социалки я считаю отлично.
Конечно неплохо 2,5 эфира,но такие социалки сейчас это редкость ,которые приносят неплохой заработок. В основном копейки зарабатываешь.

Очень трудно угадать, какая из баунти даст иксы при выходе на биржу. В основном мы привыкли к тому, что после того, как монету добавят на биржу, она начинает падать в цене. Указанная выше кампания наоборот увеличилась в цене и дала наши любимые иксы. А так бы по ценам ICO было бы 30 коп. в эфире.
Pages:
Jump to: