Pages:
Author

Topic: new 🔴 ТАБЛИЦА НОВЫХ ПОДПИСНЫХ 🔴 - page 14. (Read 26258 times)

legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Ели Вы отобрали пару проектов, то это уже хорошо. Но я думаю, что Вы много пропустили стоящих проектов, о которых Вы узнаем только спустя какое-то время. По поводу кампаний, токены которых уже торгуются, таких на самом деле очень мало и платят там слишком мало, чтобы в них участвовать. К примеру: еще месяц будет идти кампания OAX. В месяц там по TW и FB  в сумме получалось 30 OAX. Что на сегодня составляет 18 баксов.
18$ за месяц!??? Вы серьёзно это рекомендуете?!

Как Вы не внимательно читаете ответыSmiley Я ведь написал: .... По поводу кампаний, токены которых уже торгуются, таких на самом деле очень мало и платят там слишком мало, чтобы в них участвовать.
И привел пример этого. Ну и где Вы увидели, что я Вам это рекомендую?
... А реально крутых и жирных компаний там нет, к сожалению.
О том, что это была жирная кампания, мы узнаем только тогда, когда она закончится и токен выйдет на биржу.
member
Activity: 490
Merit: 10
Спасибо автору за табличку, это определенный труд и явно он будет очень полезен многим. Много очень подписных , а аккаунт всего один(, так что выбирать надо очень тщательно.
member
Activity: 392
Merit: 10
ничего путнего я сейчас не вижу и думаю что там может быть много скамов но всё равно полезная информация и я выбиру себе из этой таблицы свою подписную.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
А откуда Вы берете проекты каторые добавляете в свою таблицу?
Я также присоединяюсь  самого очень интересует данный вопрос, откуда черпаете  информацию  о проектах которые добавляете.
Существует только одно место для этого Smiley Заходим сюда https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0 и выбираем свежее. Изначально игнорирую кампании, которые созданы Newbie и те, в которых отсутствуют ссылки.

Еще вопрос, как вы отбираете баунти по социалкам? Я перелопатил кучу баунти за два дня выбрал пару проектов только, с виду все тупо шлак один, это только у меня так? Может кто то знает баунти где платят уже токенами каторые торгуются.. За самый лучший ответ кину мерит.
Ели Вы отобрали пару проектов, то это уже хорошо. Но я думаю, что Вы много пропустили стоящих проектов, о которых Вы узнаем только спустя какое-то время. По поводу кампаний, токены которых уже торгуются, таких на самом деле очень мало и платят там слишком мало, чтобы в них участвовать. К примеру: еще месяц будет идти кампания OAX. В месяц там по TW и FB  в сумме получалось 30 OAX. Что на сегодня составляет 18 баксов.
18$ за месяц!??? Вы серьёзно это рекомендуете?!!! Я вам так, скажу, вы хорошее дело делаете, но ваша таблица- это всего лишь список, из которого нужно выбирать, это практически ничем не отличается от сайтов, которые так же выкладывают проекты. Вы только их перерабатываете и оформляете в таблицу. Годных проектов у вас по пальцам одной руки можно пересчитать. А реально крутых и жирных компаний там нет, к сожалению.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
А откуда Вы берете проекты каторые добавляете в свою таблицу?
Я также присоединяюсь  самого очень интересует данный вопрос, откуда черпаете  информацию  о проектах которые добавляете.
Существует только одно место для этого Smiley Заходим сюда https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0 и выбираем свежее. Изначально игнорирую кампании, которые созданы Newbie и те, в которых отсутствуют ссылки.

Еще вопрос, как вы отбираете баунти по социалкам? Я перелопатил кучу баунти за два дня выбрал пару проектов только, с виду все тупо шлак один, это только у меня так? Может кто то знает баунти где платят уже токенами каторые торгуются.. За самый лучший ответ кину мерит.
Ели Вы отобрали пару проектов, то это уже хорошо. Но я думаю, что Вы много пропустили стоящих проектов, о которых Вы узнаем только спустя какое-то время. По поводу кампаний, токены которых уже торгуются, таких на самом деле очень мало и платят там слишком мало, чтобы в них участвовать. К примеру: еще месяц будет идти кампания OAX. В месяц там по TW и FB  в сумме получалось 30 OAX. Что на сегодня составляет 18 баксов.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
А откуда Вы берете проекты каторые добавляете в свою таблицу?
Я также присоединяюсь  самого очень интересует данный вопрос, откуда черпаете  информацию  о проектах которые добавляете.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Спасибо огромное за такую таблицу, очень информативно много полезной информации, облегчили жизнь всем нам, можно не лапатить форум в поисках компаний. Спасибо!
full member
Activity: 476
Merit: 108
А откуда Вы берете проекты каторые добавляете в свою таблицу?

Еще вопрос, как вы отбираете баунти по социалкам? Я перелопатил кучу баунти за два дня выбрал пару проектов только, с виду все тупо шлак один, это только у меня так? Может кто то знает баунти где платят уже токенами каторые торгуются.. За самый лучший ответ кину мерит.
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Заценим! Если говорить на вскидку вижу ряд неплохих компаний. Обновляй свой список и слава не заставит тебя ждать. Опять же не советую всем сразу кидаться в первое попавшее по списку. Анализируйте условия баунти, есть некоторые тонкости которые не каждому подойдут.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Многие ищут уже отсортированные баунти - а тут уже готовая таблица,только ознакомится и выбрать из небольшлго списка что называется.Поэтому автор молодец.Заморочился, потратил время, скомпоновал и выложил....кароч МЕРИТа этому Джентльмену !)
member
Activity: 420
Merit: 10
Спасибо всем за положительные отзывы о моей работе. Смотрим новые подписные от 2 июня.

Спасибо за оперативное обновление новых баунти, таблица очень полезная особенно, для работы основную часть баунти беру здесь, все расписано четко и без лишней "воды".
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Открываем новый трудовой месяц. Добавлены новые программы подписи за 1 июня.

спасибо за Вашу работу!
тема очень актуальная, если был бы мерит то поделился бы!)
full member
Activity: 523
Merit: 101
Отличнненько. Молодцы ребята.Ваша работа бесценна особенно для новичков.людям нужны такие темы.Продолжайте в том же духе✌
member
Activity: 252
Merit: 11
Спасибо автору!Таблица просто супер.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Очень годно, мир не без добрых людей))

Определенно и у меритов есть свои позитивные моменты, как бы их не хаяли но пользы тоже не мало, на форуме начали появляться инорм файлы которые явно упрощают жизнь.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Огромное спасибо за проделанную работу!
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Спасибо, очень полезно. С радостью дал бы мерита, но уже все раздал.
Подписался на тему и с нетерпением жду продолжения.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Как только заработаю возможность отправить первый мерит - он ваш, топикстартер =)

Только рекомендовал одним товарищам добавить минимальный ранг на bitcointalk для участия в баунти! А тут есть такая графа! Спасибо, однозначно в закладки.
Да, согласна с вами, как раз для начинающих. Самая полезная таблица.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Делюсь уже этой таблицей на форуме!) Сам тоже смотрю по ней компании, спасибо!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Очень годно, мир не без добрых людей))
Pages:
Jump to: