Pages:
Author

Topic: Подписные принимающие с рангом Newbie - page 3. (Read 4709 times)

jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Не вижу никакого смысла принимать участников с таким рангом в подпись. Таким лучше заняться соцсетями. Я бы вообще от фула сделал подписные, так как от мемберов тоже только шум один и гемор менеджерам. А если сделают от фула, то и оплата сразу скакнет в баунти подписных, что позволит не ебашить мультов, а сосредоточиться на реальном конструктивном общении на форуме..
Насчёт нубов согласен. А насчёт всего остального конечно же нет. Так сложилось, что мериты ввели не для того, чтоб поощрять за конструктивные посты и темы, а чтоб сидеть в своём мирке и ни с кем не делиться. Мультов и на джуниорах можно наделать. А как раз таки реальному и конструктивному общению мешает невозможность рости рангово.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
https://bitcointalksearch.org/topic/p2ps-worlds-first-only-secure-interference-free-communications-system-3267287
начал писать, а потом вспомнил, что заканчивается, вообще всем можно подписи делать я считаю, только у ньюбов период короткий, мне кажется лучше уж джуниора дождаться, чем потом менеджеру напоминать, чтобы изменил подпись.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
тоже думаю что нет резона принимать нубов, так же как идти нубом вп одписную, ничего же не заработаешь таким рангом, да и встрянешь только в подписную на месяцы
full member
Activity: 504
Merit: 100
Не вижу никакого смысла принимать участников с таким рангом в подпись. Таким лучше заняться соцсетями. Я бы вообще от фула сделал подписные, так как от мемберов тоже только шум один и гемор менеджерам. А если сделают от фула, то и оплата сразу скакнет в баунти подписных, что позволит не ебашить мультов, а сосредоточиться на реальном конструктивном общении на форуме..
member
Activity: 294
Merit: 11
Кто ещё хочет успеть, в кампании OAX принимают ребят с Newbie рангом. Только конечно след. мес. у них последний...
full member
Activity: 350
Merit: 101
Я считаю, ранг имеет значение только для подписных и чем выше, тем лучше платят,фулл-мембер, наверное, ну мембер на худой конец.
Так не всегда тут еще помимо ранга многое зависит от выбранной компании, даже с рангом высоким вы можете ничего не заработать, потому что выбрали неудачную компанию.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Я считаю, ранг имеет значение только для подписных и чем выше, тем лучше платят,фулл-мембер, наверное, ну мембер на худой конец.

Обычно чем выше рейтинг тем более заметна подпись и всем интересно если легендарности. Плюс меньше ботов все таки китайцы сотнями решают и компаниям не выгодно им все выплачивать ведь они не несут смысла.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
всегда интересовал вопрос, зачем в подписную принимать newbie. Подписная баунти - самый щедрооплачиваемый ее вид, и понятно почему - большинство криптоэнтузиастов собрано на этом форуме, но сомневаюсь, что люди, имеющие опыт в крипте, будут обращать внимание на проекты, рекламируемые новичками. тут скорее возникнет другой вопрос - если руководители согласны брать даже новичков, лишь бы рекламировали, то что у них за проект?
Все верно говорите. Если человек новый у него знаний связанных с криптой минимум. Да и это уже минус больше для компании когда ее подпись носят newbie. При этом немало компаний уже можно наблюдать, где зайти в подписную можно только с рангом не ниже member.

Дело не в том, что знает человек на момент своей регистрации на форуме, а то что возле его ника либо снизу сообщения висит реклама проекта.
и не так и сложно докачаться до следующего ранга. Это занимает всего 1 месяц.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
всегда интересовал вопрос, зачем в подписную принимать newbie. Подписная баунти - самый щедрооплачиваемый ее вид, и понятно почему - большинство криптоэнтузиастов собрано на этом форуме, но сомневаюсь, что люди, имеющие опыт в крипте, будут обращать внимание на проекты, рекламируемые новичками. тут скорее возникнет другой вопрос - если руководители согласны брать даже новичков, лишь бы рекламировали, то что у них за проект?
Все верно говорите. Если человек новый у него знаний связанных с криптой минимум. Да и это уже минус больше для компании когда ее подпись носят newbie. При этом немало компаний уже можно наблюдать, где зайти в подписную можно только с рангом не ниже member.

Дело не в том, что знает человек на момент своей регистрации на форуме, а то что возле его ника либо снизу сообщения висит реклама проекта.
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
всегда интересовал вопрос, зачем в подписную принимать newbie. Подписная баунти - самый щедрооплачиваемый ее вид, и понятно почему - большинство криптоэнтузиастов собрано на этом форуме, но сомневаюсь, что люди, имеющие опыт в крипте, будут обращать внимание на проекты, рекламируемые новичками. тут скорее возникнет другой вопрос - если руководители согласны брать даже новичков, лишь бы рекламировали, то что у них за проект?
Все верно говорите. Если человек новый у него знаний связанных с криптой минимум. Да и это уже минус больше для компании когда ее подпись носят newbie. При этом немало компаний уже можно наблюдать, где зайти в подписную можно только с рангом не ниже member.
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
Все же нет четкой корреляции ранга и опыта. Человек с опытом может запросто иметь много разноранговых аккаунтов на форуме, а вот баунти, которые принимают Newbie или твиттер с 50 подписчиками - да, удивляют.
member
Activity: 265
Merit: 10
Я считаю, ранг имеет значение только для подписных и чем выше, тем лучше платят,фулл-мембер, наверное, ну мембер на худой конец.
newbie
Activity: 193
Merit: 0
всегда интересовал вопрос, зачем в подписную принимать newbie. Подписная баунти - самый щедрооплачиваемый ее вид, и понятно почему - большинство криптоэнтузиастов собрано на этом форуме, но сомневаюсь, что люди, имеющие опыт в крипте, будут обращать внимание на проекты, рекламируемые новичками. тут скорее возникнет другой вопрос - если руководители согласны брать даже новичков, лишь бы рекламировали, то что у них за проект?
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Это глупость для проекта примнимать с рангом Newbie. Вряд ли можно расчитывать на нормальную работу этих участников, а вот работы по проверке постов баунти менеджеру прибавится. Сейчас у подписных нет проблем с количеством участников, почти везде за 100.
Ну если проект скамный и не собирается никому ничего выплачивать, то не глупость. А так да, нормальные с таким рангом в основном не принимают, смысл откровенных мультов плодить?
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Лучше уж не новичком зарабатывать копейки , а хоть до джуниора докачать ранг. Понятно, что и там много не заработаешь, но все же - и выбор проектов намного шире
full member
Activity: 350
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Это глупость для проекта примнимать с рангом Newbie. Вряд ли можно расчитывать на нормальную работу этих участников, а вот работы по проверке постов баунти менеджеру прибавится. Сейчас у подписных нет проблем с количеством участников, почти везде за 100.
Полностью с вами соглашусь, новички очень слабо соображают что по чем, хотя с другой стороны им тоже где-то опыта набираться надо, но а по количеству участников на данный момент действительно нет проблем, по сути и без участников с рангом Newbie можно спокойно обойтись.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Да,очень удобно начинать с такого опыта,а потом после переранга просто связываться с менеджерами. Сколько там того Newbie-месяц только.Как раз чтобы набить опыт.
Да какой опыт за месяц ? писать 10 сообщений в неделю тут опыт точно не нужен. Я бы даже не стал вступать в подписную с таким рангом пустая трата времени.
Newbie ничего не теряет, ему ведь всё равно нужно сообщения писать для получения нового ранга, а зарегистрироваться в подписной дело 5 минут. В общем, не считаю это пустой тратой времени для новичков.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Особого смысла то нет искать подписную для нуби. Дж. мембер делается элементарно за 3 недели.

Ну а вооще в этом разделе с десяток тем о различных подписных, которые занесены в таблички. Можно крайне быстро найти что-то....вопрос только в том стоящее ли  Cheesy
full member
Activity: 462
Merit: 101
Это глупость для проекта примнимать с рангом Newbie. Вряд ли можно расчитывать на нормальную работу этих участников, а вот работы по проверке постов баунти менеджеру прибавится. Сейчас у подписных нет проблем с количеством участников, почти везде за 100.
member
Activity: 224
Merit: 10
Да,очень удобно начинать с такого опыта,а потом после переранга просто связываться с менеджерами. Сколько там того Newbie-месяц только.Как раз чтобы набить опыт.
Да какой опыт за месяц ? писать 10 сообщений в неделю тут опыт точно не нужен. Я бы даже не стал вступать в подписную с таким рангом пустая трата времени.
Pages:
Jump to: