Pages:
Author

Topic: Подписные принимающие с рангом Newbie - page 8. (Read 4709 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Не считаю, что потраченное время в статусе Newbie на компании стоит тех сил, которые придется приложить
Обычно просят писать 15 сообщений в неделю. Какие усилия, вы о чем? )
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Дайте сылки еще на подписные.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
я считаю что лучше сначала прокачать себя (тобишь свой ранг), и участвовать уже как джуниор мембер, ибо так ты сможешь получить больше монеток
member
Activity: 197
Merit: 10
 Приветствую гуру и новичков форума, как я. Решил собрать ссылки на подписные компании принимающие с рангом Newbie. Скорее всего вы не заработаете много на этих компаниях, часть вас кинет с оплатой, но в замен вы приобретаете бесценный опыт участия. Тем более что принимающих Newbie не так и много.

   1.  Bounty PECUN.IO https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-pecunio-blockchain-investments-safe-and-easy-2197521 Начисление стейков не озвучено, обещают все после окончания компании.
   2.  Bounty LOTTEREUM - комплекс смарт контрактов Ethereum https://bitcointalksearch.org/topic/m.20153246

 
ух тыж, топикстартер уже в ранге фул-мембера. молодец!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Если честно в таких подписных участвовать только для того, что бы понять смысл подписной и систему начисления.
newbie
Activity: 23
Merit: 2
есть привелегии от прокачки акаунта ?

Конечно есть, очень редко Bounty компания берет со статусом Newbie, надо прокачивать аккаунт до Jr. Member чтоб участвовать во всех Bounty так же facebook и twitter
Просто выплаты такие мизерные что в принципе особо нет смысла участвовать за newbie, только если вникнуть в процесс.
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
per aspera ad astra
Cейчас процентов 99 всех эрдропов - это полнейший скам. и не особо важно, новичок вы или легенда. деньги собирают и след их простыл.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
заметил что уже многие баунти не пускают со статусом Newbie считаю это не совсем справедливо если речь идет о соц сетях к примеру!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Не считаю, что потраченное время в статусе Newbie на компании стоит тех сил, которые придется приложить
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Новичкам нет смысла участвовать в подписных! Работы много, а выхлоп будет минимальный. Сначала прокачивай аккаунт хотя бы до Jr. Member и в путь!!!
newbie
Activity: 45
Merit: 0
есть привелегии от прокачки акаунта ?

Конечно есть, очень редко Bounty компания берет со статусом Newbie, надо прокачивать аккаунт до Jr. Member чтоб участвовать во всех Bounty так же facebook и twitter

Facebook Twitter должны быть прокачены даже если мне интересны в дальнейшем только Баунти?
Если вы хотите участвовать в баунти то конечно же вам нужен расскаченные аккаунт по фейсу и по твиттеру
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
ньюби могут участвовать [BOUNTY][ICO] All.me - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
newbie
Activity: 2
Merit: 0
есть привелегии от прокачки акаунта ?

Конечно есть, очень редко Bounty компания берет со статусом Newbie, надо прокачивать аккаунт до Jr. Member чтоб участвовать во всех Bounty так же facebook и twitter

Facebook Twitter должны быть прокачены даже если мне интересны в дальнейшем только Баунти?
member
Activity: 133
Merit: 11
У меня в подписи баунти кампания - в ней принимают с рангом Newbie. Кроме подписной есть много других интересных заданий.

P.S. На всякий случай продублирую ссылку на эту баунти: https://bitcointalksearch.org/topic/icobountysoftcap1blokchain-tushemonlinea-2845507
А то вдруг кампания закончится и я подпись уберу или другую поставлю...
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Принимают то принимают,но меньшинство,поэтому лучше конечно же прокачаться-поднять свой ранг
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
компаний которые набирают с ньюбая не мало, оах вот например, но кто вам мешает тот же фейсбук с твитеером прокачать, там не важно какой у вас ранг на форуме чтоб в них участвовать
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
есть привелегии от прокачки акаунта ?

Конечно есть, очень редко Bounty компания берет со статусом Newbie, надо прокачивать аккаунт до Jr. Member чтоб участвовать во всех Bounty так же facebook и twitter
newbie
Activity: 154
Merit: 0
есть привелегии от прокачки акаунта ?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Опыт тоже нужен. Спасибо за информацию.
Pages:
Jump to: