Pages:
Author

Topic: Подписные принимающие с рангом Newbie - page 4. (Read 4709 times)

Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Обычно хорошие, перспективные подписные принимают с рангом побольше Newbie, это что-то новенькое.
Хотя для новичков это будет прекрасная возможность проявить себя.
по  факту  реклама на сайте  уже устарела,  и цепнять подпись  не лучший вариант для рекламы, когда ещё менеджеры  отдают 30-40 % пула на подпись это конечно не правильно! А что касательно ранга, ну может получше легенды написовать
Приветствую, не соглашусь с Вами нацепленная подпись, также является немаловажным источником рекламы, так как сообщество здесь тесное и многие всегда общаются вместе и узнают о новых компаниях из нацепленной подписи.

Согласен, во многие проекты лично инвестировал по подписям. Увидел у кого-то из старичков форума интересную  подпись, начал изучать проект, понравился - инвестировал. Если бы не подпись то на такие проекты и не обратил бы внимания
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Да,очень удобно начинать с такого опыта,а потом после переранга просто связываться с менеджерами. Сколько там того Newbie-месяц только.Как раз чтобы набить опыт.
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
Пекунио вроде как неплохой проект, участвовал там сам. Но типо для чего они разрешили нубам там участвовать и так пул дробить - мне непонятно. По-моему бред какой-то.
member
Activity: 364
Merit: 13
Хорошо, что некоторые компании берут новичков. Получаешь опыт, получаешь , хоть и небольшую, но оплату. Не все новички знают, что есть такие баунти и радует, что стали появляться такие темы.
Кто берут новичков, они очень часто оказываются скамом. Хорошим проектам многим не нужны они. Если окажется скамом, то получишь опыт, это да. Но так же с этим можно получить и разочарование, когда ты только вот знакомишься с баунти. У кого то это может снизить желание продолжать.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Хорошо, что некоторые компании берут новичков. Получаешь опыт, получаешь , хоть и небольшую, но оплату. Не все новички знают, что есть такие баунти и радует, что стали появляться такие темы.
full member
Activity: 714
Merit: 101
Я видел несколько подписных для Newbie но когда заходил в таблицу ради интереса, чтобы посмотреть начисляют им или нет, то видел только красные полосы у тех кто с таким рангом. Так что даже и не знаю, стоит ли с этим рангом входить в подпись, лучше подождать 2 недели и уже джуниором входить куда-нибудь. Хотя сейчас уже начинается тренд на то что бы Jr.member не брать в подписные.
Вот именно, вообще непонятно, зачем они такое разрешение дают, я думаю, такое бывает в тех компаниях, где баунти - менеджер не с формума, а представитель компании, купили мембера, для оформления темы, а всех нюансов биттолка не знают, а потом пишут... мы правила изменили, теперь с джуниора...
С введением мерита, Jr.member сравняли почти с Newbie. Мне очень нравится одна команда, где и Newbie берут. Это ОАХ. Вроде до июня будет еще действовать.
У ньюбов и джуниоров ссылки в подписи не работают, поэтому многие компании их и не берут или если берут, платят копейки.
member
Activity: 504
Merit: 11
Я видел несколько подписных для Newbie но когда заходил в таблицу ради интереса, чтобы посмотреть начисляют им или нет, то видел только красные полосы у тех кто с таким рангом. Так что даже и не знаю, стоит ли с этим рангом входить в подпись, лучше подождать 2 недели и уже джуниором входить куда-нибудь. Хотя сейчас уже начинается тренд на то что бы Jr.member не брать в подписные.
Вот именно, вообще непонятно, зачем они такое разрешение дают, я думаю, такое бывает в тех компаниях, где баунти - менеджер не с формума, а представитель компании, купили мембера, для оформления темы, а всех нюансов биттолка не знают, а потом пишут... мы правила изменили, теперь с джуниора...
С введением мерита, Jr.member сравняли почти с Newbie. Мне очень нравится одна команда, где и Newbie берут. Это ОАХ. Вроде до июня будет еще действовать.
member
Activity: 392
Merit: 26
Обычно хорошие, перспективные подписные принимают с рангом побольше Newbie, это что-то новенькое.
Хотя для новичков это будет прекрасная возможность проявить себя.
по  факту  реклама на сайте  уже устарела,  и цепнять подпись  не лучший вариант для рекламы, когда ещё менеджеры  отдают 30-40 % пула на подпись это конечно не правильно! А что касательно ранга, ну может получше легенды написовать
copper member
Activity: 6
Merit: 2
◕ ◕
Сейчас на сколько мне известно не принимают в кампании у кого ранг ниже джуниора, из за новых правил теперь подпись у новичков не отображается
Вы заблуждаетесь Smiley Есть такие кампании, в которые принимают Newbie. И есть менеджеры солидные в этих кампаниях, взять хотя бы btcltcdigger и Wapinter. А вот ссылка на топик, в котором и публикуются такие программы для Newbie: https://bitcointalksearch.org/topic/signatures-for-newbies-3627429
member
Activity: 672
Merit: 11
Я видел несколько подписных для Newbie но когда заходил в таблицу ради интереса, чтобы посмотреть начисляют им или нет, то видел только красные полосы у тех кто с таким рангом. Так что даже и не знаю, стоит ли с этим рангом входить в подпись, лучше подождать 2 недели и уже джуниором входить куда-нибудь. Хотя сейчас уже начинается тренд на то что бы Jr.member не брать в подписные.
Вот именно, вообще непонятно, зачем они такое разрешение дают, я думаю, такое бывает в тех компаниях, где баунти - менеджер не с формума, а представитель компании, купили мембера, для оформления темы, а всех нюансов биттолка не знают, а потом пишут... мы правила изменили, теперь с джуниора...
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Для новичков такие кампании действительно очень полезные, но для старожил наоборот такие кампании обходить нужно десятой стороной, потому что новичков там сотнями каждый день добавляется и выплат потом минимум будет.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я видел несколько подписных для Newbie но когда заходил в таблицу ради интереса, чтобы посмотреть начисляют им или нет, то видел только красные полосы у тех кто с таким рангом. Так что даже и не знаю, стоит ли с этим рангом входить в подпись, лучше подождать 2 недели и уже джуниором входить куда-нибудь. Хотя сейчас уже начинается тренд на то что бы Jr.member не брать в подписные.
member
Activity: 364
Merit: 10
это конечно же хорошо, во всяком случае для приобретения опыта. Надо прокачивать аккаунты , оплата будет больше.

А я не думаю, что это хорошо. Человек, который толком еще не знает что писать, уже будет лицом какого-нибудь из проектов. К тому же представьте сколько аккаунтов на биткоинтолке. А сколько из них с рангом новичек... На мой взгляд, сначала надо освоиться на форуме. А пока это произойдет, уже и джуниор будет.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Обычно хорошие, перспективные подписные принимают с рангом побольше Newbie, это что-то новенькое.
Хотя для новичков это будет прекрасная возможность проявить себя.
member
Activity: 146
Merit: 12
По мне это бесполезная работа, лучше уж вложиться в социальные компании, или писать статьи. Тут с Membera бывает в итоге даже обидно что вообще заходил в подписную, на фоне других рангов.  Angry
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
это не есть хорошо так как много новичков и там где есть новички соответственно и баунти плохие происходят и становятся скамом.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
 Приветствую гуру и новичков форума, как я. Решил собрать ссылки на подписные компании принимающие с рангом Newbie. Скорее всего вы не заработаете много на этих компаниях, часть вас кинет с оплатой, но в замен вы приобретаете бесценный опыт участия. Тем более что принимающих Newbie не так и много.

   1.  Bounty PECUN.IO https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-pecunio-blockchain-investments-safe-and-easy-2197521 Начисление стейков не озвучено, обещают все после окончания компании.
   2.  Bounty LOTTEREUM - комплекс смарт контрактов Ethereum https://bitcointalksearch.org/topic/m.20153246

 

Для новичков информация полезная. Для рангов повыше тоже было бы полезно видеть подписные с условием от xx рангаSmiley
т.к. сейчас очень много мультов с маленькими рангами и они просто заполоняют подписные
member
Activity: 448
Merit: 10
это конечно же хорошо, во всяком случае для приобретения опыта. Надо прокачивать аккаунты , оплата будет больше.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я из таких проектов пока только OAX видел. кстати для новичков там неплохо накидывают нубикам. лучше многих проектов
Я вот подписался на Баунти OAX. Я так понял, что начисляют они монетки еженедельно, а платят на следующий месяц сразу за весь месяц?
Да. Свои начисления по неделям можно просматривать в отчете, размещенной в теме. А после окончания месяца, недельные начисления суммируются и отправляют на кошельки сразу за месяц.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
В баунти кампании  ZENODYS есть возможность участвовать в подписной новичкам. Вот ссилка https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-zenodys-first-marketplace-for-anyone-to-build-trade-digital-assets-3473846
Pages:
Jump to: