Pages:
Author

Topic: Подписные принимающие с рангом Newbie - page 5. (Read 4709 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
Сейчас вообще в целом большой доход не получить , тк. слишком много людей понабежало. Подписную можно найти с Newbie, правда сложно нормальную, в которой как писали выше получишь больше, чем за социалки
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Думаю участие в баунти со статусом новичка дохода не принесет, но зато будет неоценимый опыт участия в баунти. Доходы придут позже.

Принесут, Если пул большой то и новичок получит неплохо. Само собой неплохо - для новичка. Если сравнивать *немного* с *ничего*, большинство выберет *немного*. Новички начинают зарабатывать с миру по нитке, скажем так. Я Вот сейчас джуниор, и судя по меритам, дальше вряд ли поднимусь, но и на джуниоре ношу сигну, а почему нет. Может случиться и такое, что я буду одной и малого количества участников, которые разделяю огромный подписной пул, и не важно мне. какой у меня ранг))
member
Activity: 210
Merit: 11
Думаю участие в баунти со статусом новичка дохода не принесет, но зато будет неоценимый опыт участия в баунти. Доходы придут позже.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Я даже не думал, что такие баунти есть, ни разу не встречал. Проекты пытаются избегать работы с новичками и я их понимаю.
Значит невнимательно смотрите, раз не встречали  Grin
В Баунти у вашей и у моей подписи, как раз принимают новичков)
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
На данном форуме в ранге newbie такая возможность отсутствует технически. Поэтому ньюбай не может участвовать в подписной на форуме.
Такая возможность присутствует.
И здесь можно встретить newbie с подписью.
Но в подписи у newbie не может быть активной ссылки.
Поэтому такие подписные очень редки.

Да, нужна кликабельная ссылка, спасибо за уточнение.. Тем не менее суть моего послания верная..


Вы наверно и не заметили, что не только у newbie  не активная ссылка в подписи, а и Jr. Member (активные ссылки слетели в тот день, когда ввели мерит). Активные ссылки в подписи начинаются с Copper Member 
member
Activity: 416
Merit: 29
Ну как по мне очень хорошо что существуют такие кампании. Грубо говоря, вы можете набивать себе посты до высшего ранга, но так же и при этом получить свой доллар-другой.От себя могу сказать, OAX - так же дает возможность участия новичков
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Как по мне это пустая трата времени, реально заработать с подписной не получится , просто пыль.. лучше уже в соц сетях бомбить и то толку больше

Знаешь, есть менеджеры, которые 50% пула резервируют на подписную и участвовать там можно только с Фула и выще.
Вот ты бомбишь себе, а они не парясь заработают в РАЗЫ больше......
А ты к чему это написал? А банкиры еще больше зарабатывают, только какое это имеет отношение к посту Ziscadas Huh
Банкиры, не банкиры, но у меня, как юниора, есть опыт. Подписная и твиттер + фб. Так вот, подпись почти на порядок больше получила токенов, чем обе эти соцсети. Даже юниор может космос иметь. Про ранги выше здесь не по теме, но каждый может посмотреть по таблицам.
Важно часто угадывать с подписной  Wink
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Я даже не думал, что такие баунти есть, ни разу не встречал. Проекты пытаются избегать работы с новичками и я их понимаю.
А бывают, да, но как правило сыпят нубам меньше чем минималка в твиттере, но статус нуб - это всего на пару недель, если человек будет писать то через две недели стопудова Джуниора словит.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я даже не думал, что такие баунти есть, ни разу не встречал. Проекты пытаются избегать работы с новичками и я их понимаю.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как по мне это пустая трата времени, реально заработать с подписной не получится , просто пыль.. лучше уже в соц сетях бомбить и то толку больше

Знаешь, есть менеджеры, которые 50% пула резервируют на подписную и участвовать там можно только с Фула и выще.
Вот ты бомбишь себе, а они не парясь заработают в РАЗЫ больше......
А ты к чему это написал? А банкиры еще больше зарабатывают, только какое это имеет отношение к посту Ziscadas Huh
member
Activity: 434
Merit: 10
Как по мне это пустая трата времени, реально заработать с подписной не получится , просто пыль.. лучше уже в соц сетях бомбить и то толку больше

Знаешь, есть менеджеры, которые 50% пула резервируют на подписную и участвовать там можно только с Фула и выще.
Вот ты бомбишь себе, а они не парясь заработают в РАЗЫ больше......
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Спасибо, очень интересная тема дял меня как ньюбика
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ребят качайте аккаунты и не ищите баунти за новичка так как там вам заплатать копейки
первый опыт был такой: нашла подписную, которая скоро закончится + можно было писать на родном русском, примерно прикинула выхлоп и вуа-ля! копейки или нет - кому как.. но опыт тоже полезная штука! заодно форум изучаешь, много нового узнаешь.
full member
Activity: 452
Merit: 100
Как по мне это пустая трата времени, реально заработать с подписной не получится , просто пыль.. лучше уже в соц сетях бомбить и то толку больше
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Newbie да согласен с таким рангом тяжко подниматься с введением меритов.Потому что если бы не ввели мериты то думаю через год или даже больше на форуме было бы миллионы людей с рангами Сеньеров и выше  и ценность бы упала любых компаний.
member
Activity: 266
Merit: 10
Сейчас на сколько мне известно не принимают в кампании у кого ранг ниже джуниора, из за новых правил теперь подпись у новичков не отображается
Да я в этом вообще не вижу смысла, проще набить себе активити, да и стать джуном. Даже учитывая, что у них подписи не кликабельные, заработать они могут нормально.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Ведение меритов для мемберов значительно осложняет поднятие ранга на форуме, потому что если ты реально хочешь разобраться, читаешь, вникаешь, уходит и без того много времени. Но это того стоит. Поэтому на участие новичков в подписных можно посмотреть с двух сторон. С одной стороны сидеть бы и раскачиваться, а с другой стороны, почему бы и не набираться опыта уже с самого начала в подписных...   
full member
Activity: 185
Merit: 102
Сейчас на сколько мне известно не принимают в кампании у кого ранг ниже джуниора, из за новых правил теперь подпись у новичков не отображается
member
Activity: 266
Merit: 12
Мне нравятся компании, которые разрешают новичкам писать и это  правильно я считаю, какая-никакая, но реклама, но очень часто бывает скам, так что будьте осторожней, сначала определить точно не сможете, но отслеживайте компании и если что вовремя удаляйте подписи.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
я из таких проектов пока только OAX видел. кстати для новичков там неплохо накидывают нубикам. лучше многих проектов
Я вот подписался на Баунти OAX. Я так понял, что начисляют они монетки еженедельно, а платят на следующий месяц сразу за весь месяц?
Pages:
Jump to: