Pages:
Author

Topic: Подписные принимающие с рангом Newbie - page 6. (Read 4709 times)

member
Activity: 112
Merit: 43
Отметил для себя этот пост, спасибо автору за проделанную работу, было бы хорошо, если бы вы пополняли список со временем
newbie
Activity: 70
Merit: 0
я из таких проектов пока только OAX видел. кстати для новичков там неплохо накидывают нубикам. лучше многих проектов
full member
Activity: 644
Merit: 101
я вам скажу за писюнио. проект хороший, но вот то что там не любят русских это факт. человек писал в альтах и ему сказали что он мульт только потому что рядом в таблице был еще один человек который писал в альтах
newbie
Activity: 82
Merit: 0
даже новичку надо с чего то начинать. а вести баунти и набивать активити одновременно = отличная идея + опыт
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Как по мне это бесполезное занятие, если только в подписной не принимают комменты с отчетами баунти.
Тогда  ничего не теряя получишь свои пару долларов за такоей ранг просто так.
Тут с мембером то обидно, когда другие ранги за такую же работу в 10 раз больше получают.
Ну вдруг не все ведут много баунти с соц сетями, можно и таким образом активити зарабатывать, да еще и с подписью. Ну а так в целом это конечно больше похоже на издевательство, так как работа одинаковая, а разница в рангах очень большая. У меня вот сейчас Джуниор жду не дождусь чтобы посмотреть свою первую выплату за подписную
full member
Activity: 476
Merit: 100
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
все равно я полагаю раскачать акк сейчас старше мембера ну очень тяжело. Новичкам и для мембера возможно один год придется потратить, какой смысл ждать, если есть возможность поучавствовать в подписных новичком? всего то пару недель или месяц потерпеть, но уже и они не пройдут зря, за этот месяц что то можн заработать. Плюс тут еще смысл в изучении форума, новостей, без этого вы врядли сможете адекватное что то писать, не изучив тему.
member
Activity: 322
Merit: 12
Как по мне это бесполезное занятие, если только в подписной не принимают комменты с отчетами баунти.
Тогда  ничего не теряя получишь свои пару долларов за такоей ранг просто так.
Тут с мембером то обидно, когда другие ранги за такую же работу в 10 раз больше получают.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Отвечая на вопрос о компаниях, которые принимают в подписные новичков, мой ответ - компания OAX. Пусть многие считают это несерьезным заработком, но я как новичок за 15 постов в неделю получала 7 OAX. К счастью новички быстро становятся юниорами,поэтому еженедельно получаю уже 14 OAX. Учитывая, что они все во время просчитывают и проплачивают,и у же торгуются, мне повезло,чего и вам желаю)
Как для старта и даже для старожилов, это очень хорошая кампания, тем более валюта распространенная и торгуемая, приятнее писать посты не за эфирменные деньги после исо, а за реальные  Smiley
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Отвечая на вопрос о компаниях, которые принимают в подписные новичков, мой ответ - компания OAX. Пусть многие считают это несерьезным заработком, но я как новичок за 15 постов в неделю получала 7 OAX. К счастью новички быстро становятся юниорами,поэтому еженедельно получаю уже 14 OAX. Учитывая, что они все во время просчитывают и проплачивают,и у же торгуются, мне повезло,чего и вам желаю)

Также поддерживаю OAX, т.к. и биржа у них планируется довольно крутая, и монетка ещё особо и не пампилась, и есть ещё несколько мес. до окончания баунти.
А вот для высоких рангов , там заработок не такой уж хороший .Единственный стимул рост монеты в будущем .
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
В настоящее время проектов, принимающих Newbie становится всё меньше и меньше. Да и что бы заработать стейки им нужно потрудиться, а оплата у стоящих выше рангом гораздо интереснее.
до нормального ранга теперь нужно трудиться еще больше, а вот если только пришел на форум, то ОАХ неплохое начало для новичка.
member
Activity: 266
Merit: 12
В настоящее время проектов, принимающих Newbie становится всё меньше и меньше. Да и что бы заработать стейки им нужно потрудиться, а оплата у стоящих выше рангом гораздо интереснее.
member
Activity: 532
Merit: 21
Отвечая на вопрос о компаниях, которые принимают в подписные новичков, мой ответ - компания OAX. Пусть многие считают это несерьезным заработком, но я как новичок за 15 постов в неделю получала 7 OAX. К счастью новички быстро становятся юниорами,поэтому еженедельно получаю уже 14 OAX. Учитывая, что они все во время просчитывают и проплачивают,и у же торгуются, мне повезло,чего и вам желаю)
В такие подписные, за которые дают монеты уже торгующиеся очень сложно попасть, они, как правило, имеют небольшой лимит на участников, который исчерпывается буквально в тот же день после появления кампании. Один выход чтобы попасть - это включать оповещение о новых ветках с баунти с приходом сообщений на емайл.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Отвечая на вопрос о компаниях, которые принимают в подписные новичков, мой ответ - компания OAX. Пусть многие считают это несерьезным заработком, но я как новичок за 15 постов в неделю получала 7 OAX. К счастью новички быстро становятся юниорами,поэтому еженедельно получаю уже 14 OAX. Учитывая, что они все во время просчитывают и проплачивают,и у же торгуются, мне повезло,чего и вам желаю)

Полностью поддерживаю! Также начала участвовать с Newbie, а сейчас сумма немного приятней  Smiley. Ведь в любом случае новички пишут на форуме - так почему же не делать это с пользой?
full member
Activity: 250
Merit: 100
Думаю что для новичков не так много компаний, а из них скам, так вообще 90%... так что лучше пока твиттер или другие соц сети развивайте...)
full member
Activity: 476
Merit: 101
Отвечая на вопрос о компаниях, которые принимают в подписные новичков, мой ответ - компания OAX. Пусть многие считают это несерьезным заработком, но я как новичок за 15 постов в неделю получала 7 OAX. К счастью новички быстро становятся юниорами,поэтому еженедельно получаю уже 14 OAX. Учитывая, что они все во время просчитывают и проплачивают,и у же торгуются, мне повезло,чего и вам желаю)

Также поддерживаю OAX, т.к. и биржа у них планируется довольно крутая, и монетка ещё особо и не пампилась, и есть ещё несколько мес. до окончания баунти.
member
Activity: 532
Merit: 21
Нету никакого смысла новичкам лезть в подписные. Если в баунти предусмотрена такая возможность, то это не серьёзное ICO, которому всё равно на свою пиар-кампанию, много на их токенах точно не заработаешь. Да и вообще, чтобы участвовать в подписных требуется писать конструктивные сообщения не менее скольки-то символов, у новичков вряд ли это получится. Пускай свободно общаются на форуме, нарабатывают опыт, повышают ранг, активно прокачивают социалки, благо там ещё мериты не введены и в твиттере можно набрать свободно много читателей, в фейсбуке, к сожалению, максимум 5к.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Отвечая на вопрос о компаниях, которые принимают в подписные новичков, мой ответ - компания OAX. Пусть многие считают это несерьезным заработком, но я как новичок за 15 постов в неделю получала 7 OAX. К счастью новички быстро становятся юниорами,поэтому еженедельно получаю уже 14 OAX. Учитывая, что они все во время просчитывают и проплачивают,и у же торгуются, мне повезло,чего и вам желаю)
Это действительно одна из лучших кампаний на сегодняшний день для новичков и начальных рангов. Стабильные выплаты очень хорошо иметь, пусть даже небольшие, особенно в начале.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Отвечая на вопрос о компаниях, которые принимают в подписные новичков, мой ответ - компания OAX. Пусть многие считают это несерьезным заработком, но я как новичок за 15 постов в неделю получала 7 OAX. К счастью новички быстро становятся юниорами,поэтому еженедельно получаю уже 14 OAX. Учитывая, что они все во время просчитывают и проплачивают,и у же торгуются, мне повезло,чего и вам желаю)
full member
Activity: 599
Merit: 100
у  NEWBIE есть еще шанс поучаствовать в подписной проекта OAX - Децентрализованная биржа, https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyoax-wwwoaxorg-2884220, баунти еще будет длиться пару месяцем.
full member
Activity: 476
Merit: 100
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
С рангом newbie, конечно, сложно заработать серьезные деньги, но в качестве самообразования и улучшения ориентации на форуме - почему бы и нет. Но мне кажется, серьезные кампании новичков в подписи предпочитают не брать.
Pages:
Jump to: