Pages:
Author

Topic: NEWBIE BUTUH PEMBELAJARAN - page 12. (Read 3691 times)

full member
Activity: 854
Merit: 102
October 04, 2017, 05:41:55 AM
untuk para newbie dan termasuk ane juga,  belajarlah pelan pelan, saling tukar pikiran, berkomentar dengan bahasa yg baik,  jika ada yg berpendapat lain,  ambil yg baik baiknya saja

Disini tidak cocok belajar pelan pelang, cocok nya disini siapa cepat dia dapat. Karna jika kita liat dari arti bounty hunter yaitu pemburu hadiah. Maka jika kita lambat akan ketinggalan.  Belajar dengan kuat dan pahami dengan  cepat. Ya kalo mau hadiah nya. Kalo tidak ya tidak masalah juga.
member
Activity: 376
Merit: 10
October 04, 2017, 05:35:18 AM
Gan saya minta saran nya biar cepet naik bitcoin Grin  Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
October 03, 2017, 03:25:47 AM
kekompakan kita adalah hal utama setelah peraturan dalam forum ini gan, jadi kita tidak bisa menyalahkan satu sama lain karena pada dasarnya kita semua terlahir dari newbie juga, jadi maklumkan saja gan.
Saya setuju pendapatan anda itu gan soalnya untuk menjadi seorang yang memiliki pangkat tinggi dulunya juga pernah mengalami masalah yang seperti ini juga oleh karena itu sebaiknya biarlah mereka di beri kesempatan untuk menyampaikan aspirasi nya dulu.
member
Activity: 736
Merit: 11
October 03, 2017, 03:08:42 AM
Saya memang lebih banyak baca2 dulu diforum ini sebelum melangkah lebih jauh karena saya masih baru, karena itu buat para senior mohon petunjuknya...
 Smiley

Jika anda benar membaca semua petunjuknya ada di forum ini gan , jika agan di sini di ajak oleh teman yang lebih dahulu terjun di forum ini , lebih baik agan langsung gali informasi dari teman agan langsung , karena akan cepat memahami ilmu yang ada dalam forum ini , tapi jika agan itu dapat forum ini karena searching di google tanpa arahan dari siapapun yah sering-sering lah membaca dan belajar bahasa Ingris , karena thread luar lebih cepat infonya.
full member
Activity: 714
October 03, 2017, 12:36:13 AM
Iya bang, newbie memang butuh banyak belajar, selain ngepostnya untuk menaiki level maka perlu juga banyak membaca agar kerja kedepannya lebih maksimal dan lebih mengerti dengan aturan2 dibitcointalk, apalagi nanti disaat para newbie ini naik kelevel yang sudah bisa ngikutin project, kalau dari sekarang kurangnya membaca maka nanti akan sedikit kesusahan bang. Slam sukses bang, mari kita kaya bersama bitcoin
full member
Activity: 308
October 03, 2017, 12:32:21 AM
Saya memang lebih banyak baca2 dulu diforum ini sebelum melangkah lebih jauh karena saya masih baru, karena itu buat para senior mohon petunjuknya...
 Smiley
benar gan semoga dengan rajin membaca pengetahuan kita tentang bitcoin semakin bertambah den kedepannya bisa juga menghasilkan bitcoin seperti senior senior di sini
full member
Activity: 160
October 02, 2017, 11:42:04 PM
Iya gan bener banget. .
Disamping kita kirim post kita juga sedang berdiskusi gan. .
Dan lebih baik kita mengirim post yang berbobot gan. .
full member
Activity: 340
October 02, 2017, 11:07:43 PM
Gan minta ilmu ilmu dasar tentang bitcoin dong .. 5 point aja
member
Activity: 376
October 02, 2017, 08:24:04 PM
Bagi2 ilmu nya gan semoga bermanfaat untuk orang yang baru.
Yang bagi2 ilmu semoga rezeki nya menambah  gan Angry Grin
full member
Activity: 332
October 02, 2017, 08:18:37 PM
 Smiley
bener gan karena dengan belajar kita bisa mengerti,kalo cuman hanya bitcoin saya kira banyak yang tau.tapi bagaimana kita harus melangkah cara untuk tau fungsi dan cara menggunakan kadang kadang ilmu kita yang kurang memahami,maka dari itu sebelum melangkah jau bersama sama kita mengenal dasar dasar nya dulu.
member
Activity: 123
October 02, 2017, 07:44:18 PM
 Smiley
full member
Activity: 280
October 02, 2017, 06:21:54 PM
Sesama anak baru alias NEWBIE di forum ini ane cuma mau ngingetin. Apa salahnya sih belajar dulu untuk memperdalam ilmu yang ada di forum ini? Apakah disini mayoritas pencari uang dan materi saja? Coba kalian pikir jika agan disini mencari ilmu secara rinci gak mustahil agan bisa jadi translator dan mungkin lebih. Jadi intinya coba perdalam ilmu di forum ini. Minimal coba saja membuat kualitas post yang baik positifnya akun agan jadi bagus. Jangan post asal asalan karena yang di pandang tuh negara bukan per orangan lagi jika di forum ini.

Mohon maaf bila memang ada salah kata yang tidak mengenakan. Yuk kita coba bikin nama indo lebih baik lagi di forum ini dengan cara mempebaiki diri sendiri! Saya juga masih banyak yang harus di perdalam di forum ini jadi sesama belajar saja
Terimakasih

benar sekali, pembelajaran itu harus diterapkan setiap saat setiap hari, jadi ada pentingnnya bukannya membuat pos dan mengomen pos, lebih mengedepankan kualitas dan pengetahuan. karena itu butuh pemahaman dan pembelajaran.
full member
Activity: 252
October 02, 2017, 05:25:39 PM
newbie butuh pembelajaran gampang jika dia ada niat untuk belajar pasti bisa, yang penting rajin giat sering online di bitcointalk,
saran terbaik saya jika ingin cepat pintar caranya lihat yang di bawah ini yah gan ...
1. simak dengan baik jika ingin posting terlebih dahulu
2. berkualitas dalam memposting
3. jangan memposting asal asalan atau jangan memposting di luar topik pembahasan tersebut, (harus nyambung dalam topik pembahasan)
4. harus rajin rajin memposting agar naik level tertinggi

itu saja gan yang saya berikan ilmu yang saya punya tentang bitcoin semoga bermanfaat untuk agan kedepannya..
terima kasih  Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
October 02, 2017, 05:09:35 PM
benar gan, saya sangat setuju
mohon bimbingan nya supaya kami yg newbie bisa lebih mengerti lagi ..
newbie
Activity: 34
October 02, 2017, 05:02:20 PM
Bener banget gak seperti saya yang masih newbie masih butuh pengertiannya dan saya jugaa masih baru masih belom luar pengetahuannya. Jadi juga perlu bimbingannya gan jadi semua newbie jadi lebih baik lagi.
newbie
Activity: 45
October 02, 2017, 04:59:26 PM
siipp gan, saya masih newbie butuh banget bimbingan dan pengetahuan yang sangat mendalam tentang dunia bitcoin,,
full member
Activity: 644
October 02, 2017, 04:51:52 PM
Sesama anak baru alias NEWBIE di forum ini ane cuma mau ngingetin. Apa salahnya sih belajar dulu untuk memperdalam ilmu yang ada di forum ini? Apakah disini mayoritas pencari uang dan materi saja? Coba kalian pikir jika agan disini mencari ilmu secara rinci gak mustahil agan bisa jadi translator dan mungkin lebih. Jadi intinya coba perdalam ilmu di forum ini. Minimal coba saja membuat kualitas post yang baik positifnya akun agan jadi bagus. Jangan post asal asalan karena yang di pandang tuh negara bukan per orangan lagi jika di forum ini.

Mohon maaf bila memang ada salah kata yang tidak mengenakan. Yuk kita coba bikin nama indo lebih baik lagi di forum ini dengan cara mempebaiki diri sendiri! Saya juga masih banyak yang harus di perdalam di forum ini jadi sesama belajar saja
Terimakasih

BangJull. . .tujuan selama membuat akun bitcoin ini untuk mencari penghasilan yang lebih bang,tapi tidak disaat masih berlebelkan newbie,selama masih berstwmpel newbie saya sendiri memahami bagaimana cara teman2 ngikutin project, daftarnya bagaimana, dan comentnya apa, sampai bahkan saat bagaimana menvairkan dana yang sudah ditransfetkan oleh manager bounty kepada members yangemperolehnya.artinya bangjull saat masih newbie kita belajar dulu, tapi kalau sudah berpangkat jr member dan setwrusnya itu sudah dibolehin mgikutin project dwngan berstatus coba2 bang. Ini pengalaman saya selama masih Nwbie
member
Activity: 84
October 02, 2017, 03:19:58 PM
yang namanya newbi pasti butuh pembelajaran, karena saya pun newbi dan saya juga sangat2 butuh yang namanya pembelajaran dan diajarin untuk mempermudah menjalankan bitcoin. dan untungnya bitcoin memiliki forum dimana berisi banyk sekali info2 dan tips2 dalam menjlankan bitcoin dari pengajar2 bitcoin atau yang sudah senior. ya intinya mah semangat ajah dan rajin2 membaca di forum bitcoin ini.
newbie
Activity: 21
October 02, 2017, 02:59:38 PM
Benar,  saya juga newbie masih butuh pengalaman2 yang luas untuk mendapatkan ilmu tata cara di bitcoin supaya pendapantan semaksimal mungkin untuk kita semua.
newbie
Activity: 24
October 02, 2017, 01:24:36 PM
Benar,saya juga newbie yang belum begitu paham seluk beluk bitcoin seperti cara yang ideal untuk mengumpulkan bitcoin,waktu yang tepat untuk menjual bitcoin dll,memang benar dengan membaca diskusi para senior kita bisa belajar.tapi kadang" masih suka bingung hehe
Pages:
Jump to: