Pages:
Author

Topic: NEWBIE BUTUH PEMBELAJARAN - page 7. (Read 3691 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
October 13, 2017, 08:38:01 PM
Setuju banget gan,, ane juga masih newbie baru ikutan main bitcoin bukan cuma cari penghasilan tambahan tapi disini juga ane dapet pelajaran terutama buat belajar translate bahasa inggris yang lidah ane aja masih kaku buat bacanya  Grin bahkan sampe seneng sendiri kalo reply thread orang asing dibales sama dia, berarti belajar translatenya berhasil, dia sampe ngerti  Cheesy
full member
Activity: 272
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
October 13, 2017, 06:23:21 PM
Iya nihh kebetulan saya masih newbie saya belum tau apa apa tentang  beatccoin,.. yang terpenting bagi saya bisa bisa memahami semua itilah itilah yang ada pada dunia beatcoin...
full member
Activity: 896
Merit: 108
October 13, 2017, 05:17:13 PM
Nah, betul nih agan TS. Sekarang yang mulai hilang adalah budaya membaca. Padahal semuanya terkait hal-hal berbau newbie sudah banyak dibahas. Tapi malah membuat lagi topic yang sama. Ayo budayakan baca sebelum tanya
full member
Activity: 910
Merit: 102
October 13, 2017, 03:44:26 PM
Sesama anak baru alias NEWBIE di forum ini ane cuma mau ngingetin. Apa salahnya sih belajar dulu untuk memperdalam ilmu yang ada di forum ini? Apakah disini mayoritas pencari uang dan materi saja? Coba kalian pikir jika agan disini mencari ilmu secara rinci gak mustahil agan bisa jadi translator dan mungkin lebih. Jadi intinya coba perdalam ilmu di forum ini. Minimal coba saja membuat kualitas post yang baik positifnya akun agan jadi bagus. Jangan post asal asalan karena yang di pandang tuh negara bukan per orangan lagi jika di forum ini.

Mohon maaf bila memang ada salah kata yang tidak mengenakan. Yuk kita coba bikin nama indo lebih baik lagi di forum ini dengan cara mempebaiki diri sendiri! Saya juga masih banyak yang harus di perdalam di forum ini jadi sesama belajar saja
Terimakasih

manfaat, benar banget ne Gan, Aku setuju dengan statement abang untuk membawa nama baik negara tercinta indonesia dikandang Postingan Yang berkualitas di forum bitcointalk, namun kita Perlu memaklumi juga bang apabila ada pendatang baru yang terkadang memposting tulisannya  kebanyakan Rancu sebab dia Masih Belajar, harapan besar saya Juga Bang selaku members Yang Baru naik kelas, Para senior2 Mau Membimbing adik2 nya yang masih Newbie bang.
full member
Activity: 406
October 13, 2017, 03:30:10 PM
Sesama anak baru alias NEWBIE di forum ini ane cuma mau ngingetin. Apa salahnya sih belajar dulu untuk memperdalam ilmu yang ada di forum ini? Apakah disini mayoritas pencari uang dan materi saja? Coba kalian pikir jika agan disini mencari ilmu secara rinci gak mustahil agan bisa jadi translator dan mungkin lebih. Jadi intinya coba perdalam ilmu di forum ini. Minimal coba saja membuat kualitas post yang baik positifnya akun agan jadi bagus. Jangan post asal asalan karena yang di pandang tuh negara bukan per orangan lagi jika di forum ini.

Mohon maaf bila memang ada salah kata yang tidak mengenakan. Yuk kita coba bikin nama indo lebih baik lagi di forum ini dengan cara mempebaiki diri sendiri! Saya juga masih banyak yang harus di perdalam di forum ini jadi sesama belajar saja
Terimakasih

sangat benar dengan apa yang agan sampaikan dalam topik ini.. karena saya juga membaca banyak thread yang bahwa banyak sekali jawaban yang di sampaikan yang memang asal-asalan yang bahkan memiliki banyak kekeliruan di dalam nya.. itu semua disebabkan oleh lemah nya pengetahuan yang mereka ketahui mengenai dunia cryptocurenci.. walaupun ane masih newbie tapi ane berusaha ntuk banyak membaca suapaya ane bisa mengetahui banyak hal terlebih dahulu setelah itu baru menjawab semua pertanyaan yang ada di setiap thread..
sr. member
Activity: 966
Merit: 250
October 13, 2017, 03:25:38 PM

Terimakasih

saya hargai anda membuat post seperti ini, bagus untuk membangun komunitas dan membuat terbuka dalam pemikiran member member baru untuk lebih giat lagi dan belajar.
pengetahuan adalah salah satu yang terpenting, karena dari itu selalu mencoba belajar dan mendalami crypto agar bisa menghasilkan hasil yang maksimal untuk kalian yang masih pemula. usahakan membuat post yang baik dengan kata kata baik dan membangun. jikapun tidak tahu coba lah mencari tahu dari membaca ataupun menanyakan. semoga orang indonesia bisa belajar dan selalu saling membangun satu sama lainnya. selamat belajar. salam btt
full member
Activity: 490
Merit: 107
October 13, 2017, 03:09:38 PM
Saya sangat setuju dengan agan. Khususnya bagi para newbi.. sebaiknya pahami dulu semua informasi yang agan dapat dari forum ini. Jangan asal membuat posting atau tindakan lainnya. Karena bisa bisa agan melanggar peraturan dalam forum ini. Jadi pengetahuan sangat penting agar agan bisa membuat posting dan sharing ilmu dari forum ini. Itu juga berguna bagi agan ketika agan masuk market. Jika sudah dibekali pengetahuan alhasil agan gak kan kehilangan uang agan nantinya
member
Activity: 171
Merit: 12
October 13, 2017, 02:51:01 PM
kalau menurut ane gan newbie sangat butuh pembalajaran karena masi bnyak sekali yang belum di mengerti atau di pahami,dan sangat butuh pengarahan pengarahan tentang semua isi2 yang ada di forum bitcointalk,saya sendiri pun masi newbie dan masi butuh bnyak pembelajaran tentang semua nya yang ada di forum2 ini.
member
Activity: 127
Merit: 10
October 13, 2017, 02:23:46 PM
Bener banget gan newbie memang butuh pembelajaran ... Selain itu melatih kesabaran juga ... Supaya kita tambah pinter dan bisa mendalimi bitcoin dengan baik ... Biar membuahkan hasil yg baik juga ... Amiin
full member
Activity: 364
October 13, 2017, 12:19:23 PM
Ane setuju dengan topik yang anda buat gan, topik yang bagus, semoga ini bisa menjadi pembelajaran bagi para newbie di forum ini ya, biar mereka paham kalau ngepost itu ngak asal asalan aja, tapi post kita ini dilihat dan di nilai juga oleh boitcoiner negara lain, dan semoga kita tidak membuat post yang membuat malu nama negara kita lah
full member
Activity: 560
BBOD Zero-Fee Exchange
October 13, 2017, 12:16:44 PM
Topik yang sangat sangat bagus gan, ini adalah pelajaran bagi semua bitcoiner yang ada di forum bitcointalk ini gan, karna menurut ane bukan hanya untuk newbie saja yang perlu diingatkan dan semoga ini menjadi motivasi untuk seluruh anggota forum yang ada di sini, terutama yang membaca topik ini
full member
Activity: 350
October 13, 2017, 12:15:34 PM
Terima kasih sebelumnya atas topic pengingatnya, ini sangat penting bagai ane yang masih newbie gan, ini adalah pelajaran yang paling berharga, terima kasih
full member
Activity: 126
October 13, 2017, 12:08:38 PM

Terimakasih
Yang agan bilang bener ayo kita samasama saling melengkapi saling bantu ngasih pengetahuan lebih ke anak baru/Newbie seperti saya, mohon bimbingannya agan2 senior
Oke gan saya setuju mari kita ksh pngrahn yg bner agar bisa smua. Biar maju bit coin d Indonesia
member
Activity: 504
Merit: 11
October 13, 2017, 11:58:42 AM

Terimakasih
Yang agan bilang bener ayo kita samasama saling melengkapi saling bantu ngasih pengetahuan lebih ke anak baru/Newbie seperti saya, mohon bimbingannya agan2 senior
newbie
Activity: 28
October 13, 2017, 11:27:01 AM

Terimakasih
terimakasih gan atas infonya. ane bergabung di bitcoin ini mau menjalin silaturahmi bersama agan master.mudah mudahan agan agan semua bisa membantu ane untuk melangkah ke langkah selanjutnya. mohon bantuan nya gan terimakasih.
full member
Activity: 364
October 13, 2017, 10:53:54 AM

Terimakasih
Setuju banget gan sama sarannya, budayakan cari informasi sebelum bertanya dan aturan yang diberlakukan di forum juga sangat jelas agar hal yang tidak diinginkan tidak terjadi misalnya saja post yang di hapus dll, tidak ada salah bagi Newbie itu mustahil namanya juga baru belajar tapi untuk meminimalisir hal tersebut bisa.
newbie
Activity: 42
October 13, 2017, 10:35:10 AM
bagus banget ini info nya gan... jadi newbi kyk ane jdi bisa lebih belajar kepada para senior yang lebih berpengalaman
dan juga mohon bimbingannya dari para senior ssemua... semoga ane juga bisa mengikuti jejak para senior semua yang udah sukses di forum ini
 Grin Grin
newbie
Activity: 12
October 13, 2017, 10:21:38 AM
Betul sekali haru sering sering membaca agar benar benar paham tentang forum ini. Jangan cuma naikin activity saja dan mencari uang. Jadi kita harus paham crypto lebih dalam
newbie
Activity: 8
October 13, 2017, 10:06:34 AM
bener banget gan newbie masih butuh banyak pembelajaran dan bimbingan dari para senior senior yang lain. apalagi kayak saya yang masih baru, yang masih belum banyak mengenal tentang btc ini. kepada para senior senior saya peribadi masih butuh bimbingannya. terimaksih...
newbie
Activity: 29
October 13, 2017, 09:00:32 AM
Aku juga masih newbie, tapi gak semua newbie yang spammer di forum ini.
Tergantung orangnya sendiri, kalau aku tahu jelas dari banyak membaca di forum ini semau peraturan sudah lengkap.
Tinga rajin rajin aja kita mencari tau, apa yang baik dan buruk.
Selagi mencari penghasilan sekaligus mencari ilmu di sini.
Pages:
Jump to: