Author

Topic: Nicehash miner legacy fork (форк программы NHML) - page 123. (Read 54671 times)

jr. member
Activity: 151
Merit: 7
Рецепт содержится прямо в сообщениях об ошибке от серверов. Удаляете имя воркера из форка и перезапускаете майнинг (а после этого ещё и клиент, т.к. форк не везде имя воркера у себя там внутри сразу обновляет). Можно также пока запустить подходящий майнер без клиента.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Почему найс уже как 1.5 часа не майниш. Пишет failed to login pool please check mining pool username! Ето у меня только или у всех такое!???
то же самое что у меня... В вк сейчас защел, ппц много народа у кого такая байда. Видимо проблемы найса...
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Почему найс уже как 1.5 часа не майниш. Пишет failed to login pool please check mining pool username! Ето у меня только или у всех такое!???
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Парни у меня все майнеры пишут invalid btc adress, хотя еще час назад майнило на этот адрес. Кто нибудь сталкивался с таким?
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
А че они на новую пратформу МТР не перенесли? Huh
newbie
Activity: 31
Merit: 0
пора бы:
- обновить майнеры
- удалить соскамившиеся под асики алго
- удалить соскаившиеся под FPGA алго (Lyra2Z)
- прикрутить запуск таблетки для 1080/1080Ti, как в офицальном релизе)))

и прям уже и просить будет нечего.
Готов все 25 ригом пробенчить по всем алго для аффтора!
- Когда накопятся какие-либо значимые изменения, тогда и будет новая версия.
Выпускать версию с обновленными майнерами, которые не повышают прибыльность или стабильность, не вижу смысла. Кстати, при желании майнеры можно обновить самостоятельно.
- Удалять алгоритмы буду постепенно. Кстати, кто-то просил удалить Neoscrypt, а он вполне живой.
- Простой запуск таблетки обязательно прикручу, но потом ))))


1. ввиду отключения старой платформы, надо удалять окно с кошельком для старой и оставить только один кошель для новой.
2. обновить ПО до свежей версии - как у оригинального найса, с новым интерфейсом, информацией и тд
3. удалить дуалы Claymore (и клей то новий уже, 15)
4. удалить мертвый Cuckaroo 29 и МТР
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Привет . Какая то беда у меня с фиксом . На ровном месте вдруг начал ругаться на устаревшие драйвера . Драйвера удалял и на чисто устанавливал . Сам клиент тоже переустанавливал как 18 так и 17,все равно ругается . Докатился до того , что установил официальный клиент . Официальный как ни странно работает , но не нравится . Что у меня не так ? Антивирусы отключены если что .

Попробуйте удалить драйверы подчистую через display driver uninstaller в безопасном режиме, а затем установить найс по инструкции
Именно так и делал . Официальный найс работает без ошибок. Галку о предупреждении о устаревшей версии драйверов снимал . Без нее не ругается , просто видяхи не видит . Видит только цп.

Решил вопрос джидайским способом . Переустановил винду . Все заработало
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Всем привет! Помогите расшифровать GPU_Lost.txt! К какому GPU какая запись относиться? В какой кодировке смотреть? Уже все перепробовал!
https://yadi.sk/d/3_v0vGzsUs1ApA

ДОС кодировка у вас

http://prntscr.com/p610s7
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Всем привет! Помогите расшифровать GPU_Lost.txt! К какому GPU какая запись относиться? В какой кодировке смотреть? Уже все перепробовал!
https://yadi.sk/d/3_v0vGzsUs1ApA
full member
Activity: 1160
Merit: 209
Просьба к автору,сделать темную тему,если возможно.

Не возможно. Будет выглядеть коряво
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Просьба к автору,сделать темную тему,если возможно.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Привет . Какая то беда у меня с фиксом . На ровном месте вдруг начал ругаться на устаревшие драйвера . Драйвера удалял и на чисто устанавливал . Сам клиент тоже переустанавливал как 18 так и 17,все равно ругается . Докатился до того , что установил официальный клиент . Официальный как ни странно работает , но не нравится . Что у меня не так ? Антивирусы отключены если что .

Попробуйте удалить драйверы подчистую через display driver uninstaller в безопасном режиме, а затем установить найс по инструкции
Именно так и делал . Официальный найс работает без ошибок. Галку о предупреждении о устаревшей версии драйверов снимал . Без нее не ругается , просто видяхи не видит . Видит только цп.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Привет . Какая то беда у меня с фиксом . На ровном месте вдруг начал ругаться на устаревшие драйвера . Драйвера удалял и на чисто устанавливал . Сам клиент тоже переустанавливал как 18 так и 17,все равно ругается . Докатился до того , что установил официальный клиент . Официальный как ни странно работает , но не нравится . Что у меня не так ? Антивирусы отключены если что .
В настройках просто поставь галку (или сними ): Предупреждать о устаревшей версии драйверов. Ругается скорее всего на дрова видеоядра проца.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Привет . Какая то беда у меня с фиксом . На ровном месте вдруг начал ругаться на устаревшие драйвера . Драйвера удалял и на чисто устанавливал . Сам клиент тоже переустанавливал как 18 так и 17,все равно ругается . Докатился до того , что установил официальный клиент . Официальный как ни странно работает , но не нравится . Что у меня не так ? Антивирусы отключены если что .

Попробуйте удалить драйверы подчистую через display driver uninstaller в безопасном режиме, а затем установить найс по инструкции
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Привет . Какая то беда у меня с фиксом . На ровном месте вдруг начал ругаться на устаревшие драйвера . Драйвера удалял и на чисто устанавливал . Сам клиент тоже переустанавливал как 18 так и 17,все равно ругается . Докатился до того , что установил официальный клиент . Официальный как ни странно работает , но не нравится . Что у меня не так ? Антивирусы отключены если что .
full member
Activity: 1160
Merit: 209
пора бы:
- обновить майнеры
- удалить соскамившиеся под асики алго
- удалить соскаившиеся под FPGA алго (Lyra2Z)
- прикрутить запуск таблетки для 1080/1080Ti, как в офицальном релизе)))

и прям уже и просить будет нечего.
Готов все 25 ригом пробенчить по всем алго для аффтора!
- Когда накопятся какие-либо значимые изменения, тогда и будет новая версия.
Выпускать версию с обновленными майнерами, которые не повышают прибыльность или стабильность, не вижу смысла. Кстати, при желании майнеры можно обновить самостоятельно.
- Удалять алгоритмы буду постепенно. Кстати, кто-то просил удалить Neoscrypt, а он вполне живой.
- Простой запуск таблетки обязательно прикручу, но потом ))))

newbie
Activity: 31
Merit: 0
пора бы:
- обновить майнеры
- удалить соскамившиеся под асики алго
- удалить соскаившиеся под FPGA алго (Lyra2Z)
- прикрутить запуск таблетки для 1080/1080Ti, как в офицальном релизе)))

и прям уже и просить будет нечего.
Готов все 25 ригом пробенчить по всем алго для аффтора!
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
галочку в свойствах ярлыка включить
с этой галочкой приложение совсем не стартует... буду что-то другое думать :-)

да, а какой ярлык, если в настройках программы есть опция "Запуск с Windows"?
Может как-то там и предусмотреть "Запуск от имени Администратора"?  Grin
tckb если хочешь что бы запускалось от админа при старте винды автоматом сделай через планировщик заданий виндовс. Там ставишь галку запускать с наивысшими правами или как то так. делается все это очень просто...
full member
Activity: 1160
Merit: 209
галочку в свойствах ярлыка включить
с этой галочкой приложение совсем не стартует... буду что-то другое думать :-)

да, а какой ярлык, если в настройках программы есть опция "Запуск с Windows"?
Может как-то там и предусмотреть "Запуск от имени Администратора"?  Grin
всё запускается с галочкой
jr. member
Activity: 61
Merit: 3
галочку в свойствах ярлыка включить
с этой галочкой приложение совсем не стартует... буду что-то другое думать :-)

да, а какой ярлык, если в настройках программы есть опция "Запуск с Windows"?
Может как-то там и предусмотреть "Запуск от имени Администратора"?  Grin
Jump to: