Author

Topic: Nicehash miner legacy fork (форк программы NHML) - page 124. (Read 54708 times)

jr. member
Activity: 106
Merit: 1
галочку в свойствах ярлыка включить
с этой галочкой приложение совсем не стартует... буду что-то другое думать :-)

да, а какой ярлык, если в настройках программы есть опция "Запуск с Windows"?
Может как-то там и предусмотреть "Запуск от имени Администратора"?  Grin
tckb если хочешь что бы запускалось от админа при старте винды автоматом сделай через планировщик заданий виндовс. Там ставишь галку запускать с наивысшими правами или как то так. делается все это очень просто...
full member
Activity: 1160
Merit: 209
галочку в свойствах ярлыка включить
с этой галочкой приложение совсем не стартует... буду что-то другое думать :-)

да, а какой ярлык, если в настройках программы есть опция "Запуск с Windows"?
Может как-то там и предусмотреть "Запуск от имени Администратора"?  Grin
всё запускается с галочкой
jr. member
Activity: 61
Merit: 3
галочку в свойствах ярлыка включить
с этой галочкой приложение совсем не стартует... буду что-то другое думать :-)

да, а какой ярлык, если в настройках программы есть опция "Запуск с Windows"?
Может как-то там и предусмотреть "Запуск от имени Администратора"?  Grin
full member
Activity: 1160
Merit: 209
При бенче: "Не удается найти "bin\xmr-stak"
запускайте программу от администратора

Запуск от имени администратора только Бенчмарк? Или вообще нужно запускать от имени админа?
И если все время запускать от имени админа, то как это правильнее сделать? (на данный момент использую сборку NiceHash Miner Legacy Fork Fix 18 в portable-сборке)

Заранее благодарен за ответ.
галочку в свойствах ярлыка включить
jr. member
Activity: 61
Merit: 3
При бенче: "Не удается найти "bin\xmr-stak"
запускайте программу от администратора

Запуск от имени администратора только Бенчмарк? Или вообще нужно запускать от имени админа?
И если все время запускать от имени админа, то как это правильнее сделать? (на данный момент использую сборку NiceHash Miner Legacy Fork Fix 18 в portable-сборке)

Заранее благодарен за ответ.
full member
Activity: 1160
Merit: 209
Есть ли какой-нибудь способ определить, является ли конкретный BTC-адрес внешним или внутренним кошельком найса?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
я вот никак не пойму - в чем фишка данного форка от офф версии?

профита что ли больше?

Я пользуюсь из-за функции автоматической смены разгона под алгоритм через скрипт. Очень удобно на смешанном риге AMD+Nvidia. Больше нигде такой реализации не видел.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
я вот никак не пойму - в чем фишка данного форка от офф версии?

профита что ли больше?

Раньше профита было намного больше, официальный найсхэш был в коме и только благодаря этому форку спасались, за счет новых майнеров и алгоритмов. Сейчас не знаю, ушел с найсхэша.
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
я вот никак не пойму - в чем фишка данного форка от офф версии?

профита что ли больше?

Не знаю как щас, а раньше в офф версии NHML тупо не было майнеров нужных, ну, а про NH2 вообще лучше не говорить)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Здравствуйте!
Накопился ряд вопросов.
1. Фикс дурит, после перезапуска рига через некоторое время он запускает второй майнер в параллель. При этом если закрыть фикс и все окна майнеров, то новое окно майнера снова выскакивает из-за того, что фикс остаётся висеть в процессах. После нескольких перезапусков фикса и прибивания через таскманагер вроде нормализуется. Напрягает сильно! Началось еще в 16й версии.
2. Gminer Beam2, работает 1-30 минут и начинает сыпать режекты, долго и нудно, в чем может быть дело? Версии майнера менял, не помогает.
3. Лолмайнер не грузит GPU0 по полной, в чем может быть причина?
4. Параметры по дефолту для SRBminer не работают, нужно прописывать интенсивность, тогда работает.
По всем пунктам нужен log.txt. Вернусь из отпуска, буду смотреть
Приветствую.
1. Выяснилось, что виновата галка "запуск майнинга при простое". Сняв её проблема ушла. Видимо таймер простоя повторно запускал майнинг не смотря на то, что он уже запущен.
2. Пока нормализовалось, видимо дело в серверах найса.
3. Пока от него отказался.
4. У меня окно майнера выскакивает с сообщением о том, что первый параметр не верный и не задана интенсивность. С такими параметрами у меня всё норм запускается: --cgpuintensity 0 --cgputhreads 2
параметр по умолчанию  --enablegpurampup у меня вызывает закрытие майнера.
member
Activity: 131
Merit: 10
я вот никак не пойму - в чем фишка данного форка от офф версии?

профита что ли больше?
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
Здравствуйте!
Антон, а вы из отпуска вернётесь до 299й эпохи эфира?)))
А то Клеймор написал 15ю версию, до 384 эпохи, а ранние будут работать только до 299й.
В 1-9-2-13 найса уже её воткнули.
С уважением.

Версии майнера можно менять самому Wink
full member
Activity: 1160
Merit: 209
Здравствуйте!
Антон, а вы из отпуска вернётесь до 299й эпохи эфира?)))
А то Клеймор написал 15ю версию, до 384 эпохи, а ранние будут работать только до 299й.
В 1-9-2-13 найса уже её воткнули.
С уважением.
Не переживайте, я не на столько устал, чтоб столько отдыхать )))
jr. member
Activity: 52
Merit: 1
Salomon1508  Когда будет MTP ?

С 10 числа, на новой платформе. А вообще, этот вопрос к Найсу, а не к Антону,
в его сборке МТР уже давно есть, только алго еще нет на новой платформе.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Когда будет MTP ?
jr. member
Activity: 52
Merit: 1
Здравствуйте!
Антон, а вы из отпуска вернётесь до 299й эпохи эфира?)))
А то Клеймор написал 15ю версию, до 384 эпохи, а ранние будут работать только до 299й.
В 1-9-2-13 найса уже её воткнули.
С уважением.
full member
Activity: 1160
Merit: 209
Здравствуйте!
Накопился ряд вопросов.
1. Фикс дурит, после перезапуска рига через некоторое время он запускает второй майнер в параллель. При этом если закрыть фикс и все окна майнеров, то новое окно майнера снова выскакивает из-за того, что фикс остаётся висеть в процессах. После нескольких перезапусков фикса и прибивания через таскманагер вроде нормализуется. Напрягает сильно! Началось еще в 16й версии.
2. Gminer Beam2, работает 1-30 минут и начинает сыпать режекты, долго и нудно, в чем может быть дело? Версии майнера менял, не помогает.
3. Лолмайнер не грузит GPU0 по полной, в чем может быть причина?
4. Параметры по дефолту для SRBminer не работают, нужно прописывать интенсивность, тогда работает.
По всем пунктам нужен log.txt. Вернусь из отпуска, буду смотреть
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Здравствуйте!
Накопился ряд вопросов.
1. Фикс дурит, после перезапуска рига через некоторое время он запускает второй майнер в параллель. При этом если закрыть фикс и все окна майнеров, то новое окно майнера снова выскакивает из-за того, что фикс остаётся висеть в процессах. После нескольких перезапусков фикса и прибивания через таскманагер вроде нормализуется. Напрягает сильно! Началось еще в 16й версии.
2. Gminer Beam2, работает 1-30 минут и начинает сыпать режекты, долго и нудно, в чем может быть дело? Версии майнера менял, не помогает.
3. Лолмайнер не грузит GPU0 по полной, в чем может быть причина?
4. Параметры по дефолту для SRBminer не работают, нужно прописывать интенсивность, тогда работает.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Привет. А когда прога уже начнет правильный баланс показывать ?
Она показывает правильный невыплаченный баланс.
Майню на внешний адрес . Клиент показывает постоянно разные цифры от 0 до 1 бакса . Ни разу больше 1 бакса не показывало. Выплата раз в неделю.
Не выплаченный баланс переносится каждые 4 часа
Эвона как ! Раньше такого не было вроде ?
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
оперативно пишут обновы и допиливают прогу.
Jump to: