Author

Topic: Nicehash miner legacy fork (форк программы NHML) - page 122. (Read 54615 times)

jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Парни, у меня при обновлении Gminer до версии 1.66 вообще стабильность пропала на ферме. Окна майнера видимо не закрываются при переключении между бим и грин и их плодится по 3+ штук. Тестирую в течении суток. Кто то сталкивался с такой проблемой? Если что у меня мульти риг...
Уменьшайте разгон и увеличивайте время перезапуска майнера
Действительно такое ощущение, что нагрузка на проц возросла, видимо грин грузит проц.. с 500 мс на 1000 мс должно хватить? Как то можно это поправить в новой версии?? 
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
вот и первые ордера на x16rv2  - https://www.nicehash.com/algorithm/x16rv2
full member
Activity: 1156
Merit: 209
Парни, у меня при обновлении Gminer до версии 1.66 вообще стабильность пропала на ферме. Окна майнера видимо не закрываются при переключении между бим и грин и их плодится по 3+ штук. Тестирую в течении суток. Кто то сталкивался с такой проблемой? Если что у меня мульти риг...
Уменьшайте разгон и увеличивайте время перезапуска майнера
время перезапуска майнера  - это где, если не жалко
настройки-расширенные-перезапуск майнера
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Парни, у меня при обновлении Gminer до версии 1.66 вообще стабильность пропала на ферме. Окна майнера видимо не закрываются при переключении между бим и грин и их плодится по 3+ штук. Тестирую в течении суток. Кто то сталкивался с такой проблемой? Если что у меня мульти риг...
Уменьшайте разгон и увеличивайте время перезапуска майнера
время перезапуска майнера  - это где, если не жалко
full member
Activity: 1156
Merit: 209
Парни, у меня при обновлении Gminer до версии 1.66 вообще стабильность пропала на ферме. Окна майнера видимо не закрываются при переключении между бим и грин и их плодится по 3+ штук. Тестирую в течении суток. Кто то сталкивался с такой проблемой? Если что у меня мульти риг...
Уменьшайте разгон и увеличивайте время перезапуска майнера
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Парни, у меня при обновлении Gminer до версии 1.66 вообще стабильность пропала на ферме. Окна майнера видимо не закрываются при переключении между бим и грин и их плодится по 3+ штук. Тестирую в течении суток. Кто то сталкивался с такой проблемой? Если что у меня мульти риг...
hero member
Activity: 756
Merit: 507
все ждут новую версию, если можно обновите гмайнер до 1,66 там подтянули производительность
Не вижу смысла дёргаться с новой версией, пока найсхэш X16Rv2 не выкатит, это должно случиться до 1-го октября. А гмайнер можно и вручную обновить, буст 29-го кукаруда и впрямь получился неслабый.


не проходить чомусь двухфакторна аутентифікація на найсі. Хто на найсі спробуйте чи все ок у вас!  Sad
Найсовский реддит уже пару дней как завален жалобами на 2FA.

кстати да, что за непонятные движения с авторизацией, пытаешься логиниться и какая то засада простоянная, есть другой ээкаунт без нее и спокойно просходит логин...
что то намудрили они похоже..


зы. а насчет новых версий майнеров, всегда так делаю, просто ехе файлег подкидываю в соотвествущую папку да и всех делов, работает как часики способ.. ничего военного  Grin
jr. member
Activity: 151
Merit: 7
Є сенс їм писати від себе жалобу, чи просто ждати?
Большинству помогает простая очистка кукисов, если нет – я бы написал в саппорт найса.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
не проходить чомусь двухфакторна аутентифікація на найсі. Хто на найсі спробуйте чи все ок у вас!  Sad
Найсовский реддит уже пару дней как завален жалобами на 2FA.
[/quote]
Дякую за відповідь!
Є сенс їм писати від себе жалобу, чи просто ждати?
jr. member
Activity: 151
Merit: 7
все ждут новую версию, если можно обновите гмайнер до 1,66 там подтянули производительность
Не вижу смысла дёргаться с новой версией, пока найсхэш X16Rv2 не выкатит, это должно случиться до 1-го октября. А гмайнер можно и вручную обновить, буст 29-го кукаруда и впрямь получился неслабый.


не проходить чомусь двухфакторна аутентифікація на найсі. Хто на найсі спробуйте чи все ок у вас!  Sad
Найсовский реддит уже пару дней как завален жалобами на 2FA.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
не проходить чомусь двухфакторна аутентифікація на найсі. Хто на найсі спробуйте чи все ок у вас!  Sad
newbie
Activity: 1
Merit: 0
все ждут новую версию, если можно обновите гмайнер до 1,66 там подтянули производительность
full member
Activity: 1156
Merit: 209
ну когда же новая версия на актуальном билде?
Не раньше, чем когда он будет стабильно работать
newbie
Activity: 31
Merit: 0
ну когда же новая версия на актуальном билде?
full member
Activity: 1156
Merit: 209
Я так понял, что найс парит мозги с неправильным адресом кошелька и именем рига, если в настройках не стоит галка удаленное управление...
нет
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Я так понял, что найс парит мозги с неправильным адресом кошелька и именем рига, если в настройках не стоит галка удаленное управление...
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Рецепт содержится прямо в сообщениях об ошибке от серверов. Удаляете имя воркера из форка и перезапускаете майнинг (а после этого ещё и клиент, т.к. форк не везде имя воркера у себя там внутри сразу обновляет). Можно также пока запустить подходящий майнер без клиента.
Только прочитал! Зделал так и вуаля, заработало. Спасибо Wink
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Рецепт содержится прямо в сообщениях об ошибке от серверов. Удаляете имя воркера из форка и перезапускаете майнинг (а после этого ещё и клиент, т.к. форк не везде имя воркера у себя там внутри сразу обновляет). Можно также пока запустить подходящий майнер без клиента.
все итак уже заработало без костылей, но спасибо за совет.. хоть я и не успел им воспользоваться...
jr. member
Activity: 151
Merit: 7
Рецепт содержится прямо в сообщениях об ошибке от серверов. Удаляете имя воркера из форка и перезапускаете майнинг (а после этого ещё и клиент, т.к. форк не везде имя воркера у себя там внутри сразу обновляет). Можно также пока запустить подходящий майнер без клиента.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Почему найс уже как 1.5 часа не майниш. Пишет failed to login pool please check mining pool username! Ето у меня только или у всех такое!???
то же самое что у меня... В вк сейчас защел, ппц много народа у кого такая байда. Видимо проблемы найса...
Jump to: