Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 106. (Read 506257 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
любовь, она такая  Cheesy
https://www.youtube.com/watch?v=_rE3i9p1Qf0
Боря, я здесь, common common
Боря я здесь, common
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
В чем смысл стирания пеньком именно моих сообщний?
hero member
Activity: 613
Merit: 500
И всё таки ещё раз опубликую идею реализации мгновенных транзакций без всяких особо доверенных мастернод
Через использование залога.
При отправке транзы, вместе с основным платежом отправляется дополнительная сумма, этакий залог. (который может многократно превышать основную сумму, во сколько раз это как оговорено с  получателем)
При включении транзы в блок залог отправляется обратно отправителю.
Если отправитель решил сжульничать и послал вторую транзакцию тратящие те-же входы, то в мемпуле майнеров будет уже 2 эти транзы, и в этом случае майнер может, включив в блок первую, залог забрать себе и в качестве доказательства злонамеренности отправителя предоставить в блок  эту вторую транзу, что естественно способствует включению в блок именно первой транзы ), т..е и так и этак основная сумма дойдёт.
А так как величина залога может быть весьма большой, то экономически нецелесообразно будет слать вторую транзу такой чтобы комиссия в ней превышала залог в первой.

Таким образом получается, что при появлении транзы в мемпуле можно вполне ей доверять и отпускать товар не дожидаясь подтверждений и не опасаясь что монеты переотправят, ибо отправитель потеряет куда больше чем обманутый получатель. Вполне пригодно для быстрых платежей на небольшие суммы на кассе супермаркета или межбиржевого арбитража )
И никаких мастернод не нужно.
hero member
Activity: 613
Merit: 500
новакойна курс переломлен пополам,
а наш батюшка бальт совсем усоп,
он разложился на кодинг и липовый памп,
а разработка всё идёт и идёт по плану...
hero member
Activity: 624
Merit: 500
не нойте и не умничайте, сливайтесь поскорей(никто нову дальше тащить не будет пока она у вас в кошельках лежит) ато опять год будете ждать уже 3 попитки
Так уже ничего не осталось, все слили еще по 0.5, 0.8
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
не нойте и не умничайте, сливайтесь поскорей(никто нову дальше тащить не будет пока она у вас в кошельках лежит) ато опять год будете ждать уже 3 попитки
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Скажите что ждет Нову в связи с этим?
То что то курс как то ни в низ ни вверх...Не то что бы у меня чешется, просто хочется "развязки сюжета". А здесь об этом не говорят к сожалению, здесь больше СантаБарбару устраивают, с периодическим подтиранием соплей постов. Хочется по сути а её мало...
Ничего. Там было то капитализации в тысячу нов. Просто делюсь информацией об эксперименте длинной в 2 года)
Может просто слабо это рекламировали?. Я вот с Новой совершенно не давно, и только что от вас узнал о закрытии НоваБанк

С нынешним пампом я думаю Нова обретет новое дыхание, если не жизнь)
Я где могу стараюсь информировать знакомых, или просто на форумах в постах пишу. Многие с удивлением спрашивают когда слышат про Нову, а она еще что жива?
Так что нужно привлекать народ и все будет. Возможно все только начинается, все по Novoму
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Скажите что ждет Нову в связи с этим?
То что то курс как то ни в низ ни вверх...Не то что бы у меня чешется, просто хочется "развязки сюжета". А здесь об этом не говорят к сожалению, здесь больше СантаБарбару устраивают, с периодическим подтиранием соплей постов. Хочется по сути а её мало...
Ничего. Там было то капитализации в тысячу нов. Просто делюсь информацией об эксперименте длинной в 2 года)
hero member
Activity: 952
Merit: 504
NVCBank закрыт.
Упал сервак, и желания поднимать никакого Smiley. Всем выслал на адреса, с которых пополняли или те, которые указывали.

P.S. Профита не вышло, конечно если бы все выходы сработали, наверное был бы небольшой плюс, но так - маложивущая затея)
Скажите что ждет Нову в связи с этим?
То что то курс как то ни в низ ни вверх...Не то что бы у меня чешется, просто хочется "развязки сюжета". А здесь об этом не говорят к сожалению, здесь больше СантаБарбару устраивают, с периодическим подтиранием соплей постов. Хочется по сути а её мало...
donator
Activity: 968
Merit: 1002
NVCBank закрыт.
Упал сервак, и желания поднимать никакого Smiley. Всем выслал на адреса, с которых пополняли или те, которые указывали.

P.S. Профита не вышло, конечно если бы все выходы сработали, наверное был бы небольшой плюс, но так - маложивущая затея)
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Ну вот кажись памп идет к спаду
На ЛайвКойн еще 0027, а на ВТСе 00244 Так что как говорится, кто не успел тот опоздал Wink

Дак это еще анонса обновы толком не было, что весьма странно...
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Да хотя бы до 500к дотянули, уже можно было бы о чем то и говорить) А так аккуратно нарезанные входы нет мотивации разбивать)
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Что то Нова как то остановила рост в диапазоне 0027-003 Наверное далее роста не будет в ближайшей перспективе
Если не будет х.ф или обвала без хф btc роста скорее всего не будет, но если обвал произойдет рост будет, сейчас в ожидании все форки которые выросли х4 х2 х3 Dash Xmr  и т.д
Можно конечно часть монет сейчас слить, ну а что то и оставить на случай To The Moon Wink
full member
Activity: 157
Merit: 104
Сложность POS не падает, не смотря на рост курса.
 Wink
Чем тише на форуме, тем курс лучше - народная примета. Wink
Ага монетки лежат по полгода, по году и никакого прироста.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Что то Нова как то остановила рост в диапазоне 0027-003 Наверное далее роста не будет в ближайшей перспективе
Если не будет х.ф или обвала без хф btc.., роста скорее всего не будет, но если обвал произойдет рост будет, сейчас в ожидании все форки которые выросли х4 х2 х3 Dash Xmr  и т.д
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Что то Нова как то остановила рост в диапазоне 0027-003 Наверное далее роста не будет в ближайшей перспективе
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
becool чем тебя сейчас не устраивает положение NVC? нова была по 500 ты писал полотно, нова по 4$ + btc по 1100 был если ты даже входил по 10$ уже как бы не плохо, что не так что тебя опять что то не устраивает
hero member
Activity: 613
Merit: 500
Господа подскажите каков все таки максимальный срок зрелости транзакций?
У меня есть входы с 96 дневным сроком и они обозначены как "не максимально созревшие". Мне казалось что максимальный срок созревания 90 дней, разве нет?
120 суток
90 имеется в виду после отлёжки в 30 суток когда посится не может. 90+30=120
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Господа подскажите каков все таки максимальный срок зрелости транзакций?
У меня есть входы с 96 дневным сроком и они обозначены как "не максимально созревшие". Мне казалось что максимальный срок созревания 90 дней, разве нет?
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Jump to: