Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 107. (Read 506257 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Очевидно что на 3,5-4$ на нове выходят после закупа по 0,40-0,60$ в течении последнего года. Отличная аккумуляция, памп и выход. Удивлен что в трупы верят - http://coinmarketcap.com/currencies/novacoin/

А в чем показатель трупа? NMC и PPC тоже пропампили в два раза - тоже трупы?
Типа не хочустраое там уже давноех нае*али, хочу свежее новое нае*алово, такие рассуждения о старосте и трупизне? То что ты даешь место в рейтинге по "капитализации" это не степень крутизны каквам всем кажется задурённым друг другом, а степень нае*ки которая рано илипоздно сыграет злую шутку свами.У вас же несмышленышей кривой софт с дырками который придется заплатки делать через хардфорк. пару тысяч человек комьюнити и аж *ля 4 млрд долларов капитализациинакрученой теми у кого все монеты не смущает ,да? Ивам же мзгов нетузнать что завтра уже этой монеты станет еще в два раза больше которая на второй стройке сейчас по капитализации, а в несколько лет и еще в разы больше. Но якобы всем она нравится, все покупают. И вот каконопотом вас обманет это и есть ваша капитализация. Как раз сверху и будет больше людей. Нувы же такие глупые чтобы обращать вниманиена валюту только когда она уже вот так вскручена, как и новакоин так и все остальные, когда уже тот кто скупил монеты дешего курс поднял а теперьвм дуракам коинмаркеткаповым продаёт. И чем круче обмаен тем вам лучше.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Может кто по аглицки ответить чуваку на вопросы: https://www.reddit.com/r/Novacoin/comments/5yb18u/state_of_novacoin/
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Очевидно что на 3,5-4$ на нове выходят после закупа по 0,40-0,60$ в течении последнего года. Отличная аккумуляция, памп и выход. Удивлен что в трупы верят - http://coinmarketcap.com/currencies/novacoin/
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Как нова станет выше лайта вот это и будет старт пампа, а это только подготовительные были уроки.
В прошлый раз только тоогда лайтофилы зметили нову, когда она уже стала дороже лайта.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
А с чем связан такой бурный рост?

Сейчас все подряд пампят. Те кто не успел на другие пампы, скупают, то что не пампили.
Во и до эстонской биржи добрались Grin

Разве не болгарской?
Или по другой версии не сколковской?

А с чем связан такой бурный рост?

Не слушай его, не всё так просто, новы раньше других форков пошли во первых. И это не первый раз, в прошлый раз тоже раньше шла. Видется  что естьпричины потому что когда памили нову другие еще не начали если монеры и мэйды не считать что ну как бы вообще. А вот кефир дашу позже, неймы и пипку тоже.
Говорить что мол добрались ну это вообще глупо птому что если ты пришел на биржу в валюту которой у тебя нет и начинаешь пампить то весь твой памп изначально завалят кучей монет, и дальше будут.
И хотя оно так и выглядит что наливают,но всетаки у человека монет до  дури.
Нуи говорили уже, любое говно пампить не будут всётаки, а только скупленое, а скупать будут что-то дельное.
Правда может быть в конце и правда любое дерьмо начнут, но в конце, уж *ля точно не вначале!
Но даже если это  с разработкой не связано всеравно радует ели обновления появятся уже на большом курсе если они принесут популярность.Сами виноваты что не покупали раньше , один толкьо я сколько кричал что надо покупать, ну сам то наоборот сделал как всегда не дождался.
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
А с чем связан такой бурный рост?

Сейчас все подряд пампят. Те кто не успел на другие пампы, скупают, то что не пампили.
Во и до эстонской биржи добрались Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Постите ссылки в чатах на фильмы

https://www.youtube.com/watch?v=beqv4yqrDiA

https://www.youtube.com/watch?v=1tI9Bu93ThM

https://www.youtube.com/watch?v=Ge3XwIWNvwI

Скоро добавление на другие биржи и выход layer2 не за горами.  Wink

Тут и самому для начала интересно посмотреть
Сенк за видео, сейчас займусь пиаром так сказать

А с чем связан такой бурный рост?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Постите ссылки в чатах на фильмы

https://www.youtube.com/watch?v=beqv4yqrDiA

https://www.youtube.com/watch?v=1tI9Bu93ThM

https://www.youtube.com/watch?v=Ge3XwIWNvwI

Скоро добавление на другие биржи и выход layer2 не за горами.  Wink

Тут и самому для начала интересно посмотреть
Сенк за видео, сейчас займусь пиаром так сказать
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Ну наконец то, ну что поздравляю держателей NVC с 4$ хорошо выросли...), не ожидал я конечно.. ну гц всех с профитом
Рано поздравлять. Десятку пророчат адепты
У меня в последние дни еще и POS пошел.

Жалко монеты нарезанные хорошо отлежавшиеся уже, поэтому пока не увижу убедительных котировок, с места не сдвину
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Ну наконец то, ну что поздравляю держателей NVC с 4$ хорошо выросли...), не ожидал я конечно.. ну гц всех с профитом

как скоро 100, ты как думаешь?
Когда ты все продашь по 3 Cheesy как поезд ослабеет так пойдем вверх
Да я вот не прикупил по 0.5(( А наоброт продал(( И просрал на поло шортанув зфир сраный и дашу((
Ну и на бтце в мт4 чуть чуть так же всрал на зефире шортах(( Маржин колы как сам пнимеашь с таким ростом то((
Так что я теперь за вас болею больше((
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Ну наконец то, ну что поздравляю держателей NVC с 4$ хорошо выросли...), не ожидал я конечно.. ну гц всех с профитом

как скоро 100, ты как думаешь?
Когда ты все продашь по 3 Cheesy как поезд ослабеет так пойдем вверх
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Ну наконец то, ну что поздравляю держателей NVC с 4$ хорошо выросли...), не ожидал я конечно.. ну гц всех с профитом

как скоро 100, ты как думаешь?
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Ну наконец то, ну что поздравляю держателей NVC с 4$ хорошо выросли...), не ожидал я конечно.. ну гц всех с профитом
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Что то напоминает последний памп перед делистингом с крупной бирже. То что давно не трогали решили пропампить не к добру все это .
Да что вы такое говорите, наверное с ВТС-Е в первую очередь её делистнут Wink

Поделитесь методом определения предсмертного пампа, мне вот интересно)

я с тревогой в сердце тоже жду что ее делистнут на бтк-е ..так же как делистнули прайм коин


да точно делистнут, вон уже топик стартер пчелами обзывает пишущих и трёт сообщения.
а сами то отмалчиваются, значит все в курсе.
было бы нормально всё обсуждали рост.
А по моему пациент не просто жив а очень даже себя бодро чувствует
Сегодня на Livecoin цена достигла 0.0019 и что то мне подсказывает что это еще не хай

естественно еще не хай, это еще пока тока шевеления в доне даунхая  Grin
сказано будет 100, значит будет 100 и никуда никто с этого корабля не сойдет... грести надо грести, веслами энергичнее...
обьемы то торгов немного приподнялись, с обычных 1-2кило факса до полуляма и почти до ляма добивало временами...
начинается потихоньку движение, да медленно, да со скрипом, но хоть с места сдвинулись...
что будете бросаться тухлыми помидорами - пожалуйста, смотрите сами не протухните...

ведь движение на верх очень простыми действиями делается....
купил по 0.5, продал по 1, перезакупил по 1, продал по 2, перезакупил по 2, продай по 3 и перезакупи по 5  чтобы продать по 10 и перезакупить по 50 чтобы продать по 100...
все очень просто...
лес рубят, щепки летят, а ждуны они на первом скачке спрыгнут... ну и пусть себе лесом гуляют и потом суицидами занимаются...

ведь движение это жизнь и неважно в каком направлении, главное не стоять на месте, а то действительно прокиснуть можно как кефирка Дашкина  Grin

Ну ясно же что те кт говорил о делисте сразу несколько человек кого раньше здесь не было в теме это вброс чтобы люди продали монеты пониже чтобы легче двигать было.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Что то напоминает последний памп перед делистингом с крупной бирже. То что давно не трогали решили пропампить не к добру все это .
Да что вы такое говорите, наверное с ВТС-Е в первую очередь её делистнут Wink

Поделитесь методом определения предсмертного пампа, мне вот интересно)

я с тревогой в сердце тоже жду что ее делистнут на бтк-е ..так же как делистнули прайм коин


да точно делистнут, вон уже топик стартер пчелами обзывает пишущих и трёт сообщения.
а сами то отмалчиваются, значит все в курсе.
было бы нормально всё обсуждали рост.
А по моему пациент не просто жив а очень даже себя бодро чувствует
Сегодня на Livecoin цена достигла 0.0019 и что то мне подсказывает что это еще не хай

естественно еще не хай, это еще пока тока шевеления в доне даунхая  Grin
сказано будет 100, значит будет 100 и никуда никто с этого корабля не сойдет... грести надо грести, веслами энергичнее...
обьемы то торгов немного приподнялись, с обычных 1-2кило факса до полуляма и почти до ляма добивало временами...
начинается потихоньку движение, да медленно, да со скрипом, но хоть с места сдвинулись...
что будете бросаться тухлыми помидорами - пожалуйста, смотрите сами не протухните...

ведь движение на верх очень простыми действиями делается....
купил по 0.5, продал по 1, перезакупил по 1, продал по 2, перезакупил по 2, продай по 3 и перезакупи по 5  чтобы продать по 10 и перезакупить по 50 чтобы продать по 100...
все очень просто...
лес рубят, щепки летят, а ждуны они на первом скачке спрыгнут... ну и пусть себе лесом гуляют и потом суицидами занимаются...

ведь движение это жизнь и неважно в каком направлении, главное не стоять на месте, а то действительно прокиснуть можно как кефирка Дашкина  Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Что то напоминает последний памп перед делистингом с крупной бирже. То что давно не трогали решили пропампить не к добру все это .
Да что вы такое говорите, наверное с ВТС-Е в первую очередь её делистнут Wink

Поделитесь методом определения предсмертного пампа, мне вот интересно)

я с тревогой в сердце тоже жду что ее делистнут на бтк-е ..так же как делистнули прайм коин


да точно делистнут, вон уже топик стартер пчелами обзывает пишущих и трёт сообщения.
а сами то отмалчиваются, значит все в курсе.
было бы нормально всё обсуждали рост.
А по моему пациент не просто жив а очень даже себя бодро чувствует
Сегодня на Livecoin цена достигла 0.0019 и что то мне подсказывает что это еще не хай
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Что то напоминает последний памп перед делистингом с крупной бирже. То что давно не трогали решили пропампить не к добру все это .
Да что вы такое говорите, наверное с ВТС-Е в первую очередь её делистнут Wink

Поделитесь методом определения предсмертного пампа, мне вот интересно)

я с тревогой в сердце тоже жду что ее делистнут на бтк-е ..так же как делистнули прайм коин


да точно делистнут, вон уже топик стартер пчелами обзывает пишущих и трёт сообщения.
а сами то отмалчиваются, значит все в курсе.
было бы нормально всё обсуждали рост.
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
Пчёл, Буратин, для такого уже давно придумана личка...
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Что то напоминает последний памп перед делистингом с крупной бирже. То что давно не трогали решили пропампить не к добру все это .
Да что вы такое говорите, наверное с ВТС-Е в первую очередь её делистнут Wink

Поделитесь методом определения предсмертного пампа, мне вот интересно)

я с тревогой в сердце тоже жду что ее делистнут на бтк-е ..так же как делистнули прайм коин
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Что то напоминает последний памп перед делистингом с крупной бирже. То что давно не трогали решили пропампить не к добру все это .
Да что вы такое говорите, наверное с ВТС-Е в первую очередь её делистнут Wink

Поделитесь методом определения предсмертного пампа, мне вот интересно)
Jump to: