Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 109. (Read 506222 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 504
Отличный Памп! - кто хочет может сейчас выйти по 1$ а это х2 в свою очередь не понимаю иногда вас..

Просто он не смог продать по 10 долларов, вот и недоволен.
По 10 он еще думаю не скоро сможет продать Smiley тут хотя бы по 1 $ уже хорошо. А вообще я за волатильность, тогда новые холдеры лучше идут. Так например покупать 1к монет по баксу новички не охотно готовы, особенно если для баланса в 1к монет
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Отличный Памп! - кто хочет может сейчас выйти по 1$ а это х2 в свою очередь не понимаю иногда вас..

Просто он не смог продать по 10 долларов, вот и недоволен.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Отличный Памп! - кто хочет может сейчас выйти по 1$ а это х2 в свою очередь не понимаю иногда вас..
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Пздц
Даже памп какой-то недофоркнутый был.
Пара часов и обвал на прежнее дно.  Cheesy
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
красиво ребята с ПоСа побежали http://charts.novaco.in/#mat_outs Grin

Спасибо за график.
Нет, мало побежали
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Смотрю, кинулись генерировать PoW блоки.
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
если в кошеле показывает 0 подтверждений и в сети соответственно не отображается транза- возможно ее как то отменить чтобы продолжали монеты посится?

Запустить кошель с параметром
Code:
novacoin-qt.exe -zapwallettxes
newbie
Activity: 34
Merit: 0
если в кошеле показывает 0 подтверждений и в сети соответственно не отображается транза- возможно ее как то отменить чтобы продолжали монеты посится?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Да, нормальный такой развод. Я  тоже повелся, вопрос теперь- это нормально что вывод с 0 подтверждений уже почти сутки висит?
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Ну Нова конечно Удивила...)
Last Price: 0.0007 BTC
Low: 0.0004 BTC
High: 0.002 BTC
Аж Глазам не поверил зашел на Btc-e))

а они молчат, застенчивые лица

Чистые пруды, застенчивые ивы:
https://www.youtube.com/watch?v=w0Il68Dxja8

А по теме скажу вот что конкретно, умные мысли, внемли:
1) характер - это твоя судьба (задумайся, от себя не уйти в любом варианте, мысли материальны, мозг автоматом отсеивает, и даже ночью обрабатывает, не только у Менделеева, у всех)
2) люди охотней верят в то, что им хочется верить(что тут и было, так пассивов и собралось)
Хотя много что можно еще по теме сказать...
3)трусов на поле боя не считают - они там, но не в нём. (активы(активная группа коллектива) и пассивы(пассивный доход))
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Ну Нова конечно Удивила...)
Last Price: 0.0007 BTC
Low: 0.0004 BTC
High: 0.002 BTC
Аж Глазам не поверил зашел на Btc-e))
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Показывает белый верх серый низ все картинки, кто-то спи**ил дизайн. Россия. Сегодня.
Картинки кликабельны.

Заработало в другом браузере.

А на каком уровне разработка сейчас, что так пампить начали?
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Показывает белый верх серый низ все картинки, кто-то спи**ил дизайн. Россия. Сегодня.
Картинки кликабельны.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Ну если без дела валяются, то могу выкупить одну или парочку за адекватную цену. Roll Eyes
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Ни у кого не залежался Raspberry Pi старой ревизии? Из тех, что в асик-майнеры ставили? Для тестов весьма надо, а мой экземпляр отправился к праотцам.


У меня есть, и у FAN наверняка, и у t309 и у других наверно есть.
Но у меня не включен, и не хочется заморачиваться, так валюятся штук 5 без дела.
Но интересы поменялись. Может у кого включены и интересы совпадут.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Ни у кого не залежался Raspberry Pi старой ревизии? Из тех, что в асик-майнеры ставили? Для тестов весьма надо, а мой экземпляр отправился к праотцам.

Нет такого зверя. Да даже если бы и был, то это географически исполнить было бы крайне сложно Smiley

А что за тесты, не поделитесь?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Ни у кого не залежался Raspberry Pi старой ревизии? Из тех, что в асик-майнеры ставили? Для тестов весьма надо, а мой экземпляр отправился к праотцам.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Согласован дизайн нового сайта, началась работа по имплементации: https://yadi.sk/d/Xi4LpVUK3ECiHY
По замечанию маркетолога, потребуется генерировать контент, чтобы сайт не был мертвым. У меня пока есть лишь соображения облагородить максимумом реалтаймовых графиков, для теханализа и торговли.

Что известно по статусу внедрения VM? )

Показывает белый верх серый низ все картинки, кто-то спи**ил дизайн. Россия. Сегодня.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Согласован дизайн нового сайта, началась работа по имплементации: https://yadi.sk/d/Xi4LpVUK3ECiHY
По замечанию маркетолога, потребуется генерировать контент, чтобы сайт не был мертвым. У меня пока есть лишь соображения облагородить максимумом реалтаймовых графиков, для теханализа и торговли.
Дизайн - зачет! На такой сайт не стыдно и ссылку давать.
Jump to: