Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 28. (Read 506391 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Опять новакоин падает вместе с биткоином.
Сейчас это очень похоже уже на явление временное и очень в скором времени монета полетит в космос. Полынь начала планомерный памп старых монет.
за то никто не скажет, что нова переоценена

Ты что тут со мной попсы набиваешь? Иди грядки копай пенсионер. Батько сказал вы *уево живете потому что не *уя не работаете, а именно потому что картошку не сажаете нормально, и сам же вам показывает постоянно как надо, вы и то дибилы жоподоморошенные не можете. Ты лично каждый год сколько гектар сажаешь? Что земли мало? У вас же там уже не только мотоблоки мотоплуги но ведь есть и электроплуги на основе электролебедки. Иди заройся уже и до окончания сезона посадки не вырывайся сюда. И вообще если весной не посадят то осенью уберут.

Еще он мне будет втирать что пропаганды не существует, я с вашими девчонками общаюсь которые в магазинах "товары из белоруссии", они совсем другие не такие как русские росийские, уверены что если работать то ситуация изменится, и что люди хорошие, просто ленивые, и сами они такие наивные.
А русские все повально себе на уме хитроумные подленькие как Шурыгина уже каждая.
Вот в чем и разница дедок, пропоганда то разная, на девочек как видишь по разному давит. А казалось бы причем тут Путин, да? Ну ты мне то не втирай, это у тебя только Путин это политика, а у меня Путин это налоги и девочки разные, прочухал разницу?
У вас сейчас сделали если ты допустим ремесленик то просто отправляешь по мылу хочу мол стать предпринимателем, и тебя регистирируют менее часа , в год платишь пол сотни баксов или около того и продавай свои товары где хочешь сколько хочешь, хоть у метро столик ставь хоть в интернете.
Вот это да, а в России только пи**ят о помощи предпринимателям, и как мол налоги у ИП малы, а на деле большиснтво не видит как можно жить работая напрямую, а не на дядю.
Понятно что производить то товары никто особо не там не там не хочет, все бы хотели торговать. Но как по мне я бы попытался и производить.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Всем нравится булочка(если не булочка то сахарочек), всем нравится тепло, всем нравится халява, все боятся власть, все боятся унижения, все боятся насилия.
Поочередно выбирай один из вариантов и воздействуй на человека, и рано или поздно он будет твой, сделает то что тебе надо.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Опять новакоин падает вместе с биткоином.
Сейчас это очень похоже уже на явление временное и очень в скором времени монета полетит в космос. Полынь начала планомерный памп старых монет.
за то никто не скажет, что нова переоценена
hero member
Activity: 564
Merit: 515
Сейчас это очень похоже уже на явление временное и очень в скором времени монета полетит в космос. Полынь начала планомерный памп старых монет.

Все хорошо, только каким боком полынь к нове относится? ))

Да и вообще, после того как они убрали троллбокс, их дела пошли под откос. На данный момент всего 6к битков суммарный оборот, против 8к на вексе.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Опять новакоин падает вместе с биткоином.
Сейчас это очень похоже уже на явление временное и очень в скором времени монета полетит в космос. Полынь начала планомерный памп старых монет.

Пора продать квартиру и вложить в новы?
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Опять новакоин падает вместе с биткоином.
Сейчас это очень похоже уже на явление временное и очень в скором времени монета полетит в космос. Полынь начала планомерный памп старых монет.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
becool, что там с мотивами сменить ник?

Ты долбоящер, тебе всё надо повторять по несколько раз и всеравно ты останешься со своим е*анутым мнением-выдумкой, той которую ты до того еще придумал.ю Смысл распинаться? Чтобы ты потешил своё самолюбие? Этим то вы путинцы и достаете цивилизованых людей.
Нахера ты спрашиваешь если сам уже ответил?
Мой ответ был уже в этой ветке, твой вариант ты тоже уже озвучил.
Тебе что нужно? Своим вариантом постебаться? Уже постебался. Дое*аться? Уже дое*ался.
Что-то себе или кому-то доказать? Уже доказал в своих глазах по крайней мере.
Не тотвечать на вашу погань путинцев и всех идиотов таких глупо, но и ответов вы всеравно не понимаете.
Для вас ответы должны быть на вашем языке, я вижу такие не видят ответов пока он им в лоб не прилетает, это в реале. Тут вы тоже понимаете так и то что вам нужно. Придумал? Ну молодец, придумай еще сам дальше как тебе нужно. А если ты считаешь что нормальные люди будут вестись на твои гнилые выдумки то в другую сторону зловонь.

Этим то вы мне и не нравитесь, алкаши , невротики, наркоманы, и прочие такие.
Свое мнение составляете как правило о всех поганое, потом втиираете бегаете со своим говном словно это так и есть, и при этом еще считаете что человек должен с вами дальше общаться как ни в чем не бывало. Этим то вы мне путинская мразота и не нравитесь.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
becool, что там с мотивами сменить ник?
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Опять новакоин падает вместе с биткоином.

Ты забыл добавить, что во всем виноват кровавый Путен

Ты дебил? Ну вот реально, дебил?

Есть группа 10 человек, как можно стать лидером группы сказать им идите на турник или сказать е*итесь, бухайте?
Если лидер через первые каналы призывает лицемерию хъанжеству, рекламирует Шурыгин всяких 16летних шлюх с сексом оценяемым в 8 лет тюрьмы или 1 млн рублей, и всё это на фоне того что да мы патриоты, ну спит она за 1 млн, ну так только до 18, а потом фишка не прокатывает.
То есть тебе показывают не какого-то гения из жоподрищинска придумавшего как навоз в бочках перерабатывать выработавшего специальные бактерии и вот он возится с этим говном, да пусть бы это, уже дело. Нет, тебе покажут вот так умей всем пи**еть лицемерно как Шурыгина.
И на следущий день уже тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч Шурыгин по всей стране!
И такое каждую минуту на этих каналах. И ко всему этому дерьму привешивается опять же каждую минуту патриотизм, е*ись по патриотически, воруй по патриотически, изменяй по патриотически, и т.д.
У нормального образованого человека не свиньи, кто видит что ему лепят с этих каналов, кто их давно не смотерл просто крыша едет, не может смотреть такое,, а кто подсел воспринимает этот театр кривык зеркал как взаправду, и вот такие то и опасны всем, потому что они напичканы этим оружием лжи, они как зомби, они ходят и надсмехаются над честными, с подленькими улыбочками. Ведь типа главное результат, а путинский ящик подсказал мне как надо добывать денежки, просто спи**ел и готово, денежки в кармане, как Шурыгина, вон вчера смотрел, как в доме2 и т.д.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Опять новакоин падает вместе с биткоином.

Ты забыл добавить, что во всем виноват кровавый Путен
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Опять новакоин падает вместе с биткоином.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
recusant2000 (becool), ты как то объехал тему смены ника.
все же решение обнулить репутацию чем мотивировано?
немного покопаемся, может это поможет
восстановить последовательность. чисто для себя прошу.
начнем с момента приступа удушья, шума в голове и сильного сердцебиения.
итак, ты сам решил завести завести новое имя,
либо вдруг услышал строгий голос внутри?
опиши, как все происходило дальше. интересно.


legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Ладно, сейчас загуглим про вас сектантов.

Это здорово, что ты про нас побольше узнать хочешь.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Ладно, сейчас загуглим про вас сектантов.
Интересно я думал вы члены авторитарной секты и поклоняетесь авторитету вожака.
Но вожак пропал четко выраженый и пошло новое веяние, осталось священое писание это всё что там умеет программа и фетишизм основаный на этом.

Ну вот о стиле мышления подобном вашему:
Товарный фетишизм — это овеществление производственных отношений между людьми, возникающее в условиях товарного производства, основанного на частной собственности. В результате происходит наделение товаров сверхъестественными свойствами и ошибочными представлениями[1]. Термин «товарный фетишизм» был введён Карлом Марксом в труде «Капитал».

Ну точно, вот такие верные фетишисты идиотики путинцы пропагандошеные любят говорить что у мерса подвеска слабая, а айфоны педики юзают и т.д., и их с этого радует.

Фетишизм (фр. fétichisme) — религиозное поклонение (культ) неодушевлённым материальным предметам — фетишам, которым приписываются сверхъестественные свойства, получившее распространение у первобытных племён

Ну вот новакоину много в чем приписываете, есть там некоторые методики шаманства как сидеть и узнавать даты блоков и т.д. это уже ритуалы.

Сексуа́льный фетиши́зм (от секс и фетиш — идолизм, сексуальный символизм, сексуальный парциализм) — разновидность сексуального поведения, при которой источником и стимулом для полового влечения становятся неодушевлённые предметы: одежда, обувь, вещи, сделанные из определённого материала и т. д.

Ну да, думаю такие идиотки и собаку уразумеют по придуманому образу и прочим выдумкам и жену е*ут только с какими нить особьенными одждами словами церемониями и прочее.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
бекул, напиши что нибудь  Grin

читать сначала научись.

бинго! бекул победил болезнь словоблудия!

ты на животных тоже образы вешаешь ярлыки или только на людей?
За время общения со своим псом ты его узнаешь или как решил что он черепаха так как медлено ходит так его и стебешь черепахой и толкьо так о нем и мыслишь?

И дальше у тебя приколы смешные только тебе в голове рождаются, о, череха двигай ластами сюда, о черепаха что снова под панцирем под каской типа и т.д.

Это фитишизм или что-то другое, как называется такое мышление?
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
бекул, напиши что нибудь  Grin

читать сначала научись.

бинго! бекул победил болезнь словоблудия!
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
бекул, напиши что нибудь  Grin

читать сначала научись.
Pages:
Jump to: