Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 63. (Read 506391 times)

member
Activity: 78
Merit: 10
ну вроде все идет как надо, только долбаный кошель эфира при переносе на другой винт синхронится уже неделю сука, боюсь не успею взять нову на шару )))
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
ну что, нова обновит хай новой эры сегодня?
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Что за клон btc-e.nz: inikas.com ?
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Ого, спасибо, а я думал 1% как на пипке, а 22 это очень достойно, если курс хотя бы не будет падать. А достаточно просто чтобы лежали монеты или надо разбивать их по 100 ?

Дорисовал тренд для понимания общей картины, дальше цена нужна 30 чтобы тренд сохранялся, да и х2 сделали даш и лайт с прошлого пика, а монеро вообще х3



legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
а сколько профит с пос-то?
22% в год сейчас, он имел ввиду рост предстоящий.
Ну рост то возможен, лайт то вон как вырос.
Если биржа не пи**аболит и на другой площадки торги скоро будут, то уважение к ней поднимется а у многих и вовсе вырастет как в христа за пазухой, мол были есть и будут лучшими, что другие воруют ни с чего, а эти даже когда их ФБР обокрало и то смогли вернуть.
Плюс придут новые так как появится лицензия.
Если еще ко всему прочему бальтазар с пеньком хотя бы что-то из намеченых обновлений сделают то будет уже курс ну не знаю, загадывать трудно но 10 уже мало, 20 наверно будет.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
а сколько профит с пос-то?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
скорее всего ктото себе на пос майнинг вывел и через пару месяцев начнет получать достойную пенсию...
я так думаю

hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Походу слили? Резко объем вырос, хотя нет не настолько. Видимо предвкушают))
нет, на 1 биткоин мне даже не налили, приходится покупать маленькими частями, видимо верят в бурный рост с момента запуска торгов на бтце
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Кто это заказал себе такую выплату, а ну-ка признавайтесь? Cheesy  https://explorer.novaco.in/address/4cdh2oppNUo69NusShEZGZ8AboBEAZfHsJ
Кто решил подарить остальные 45% нов от этой суммы бирже? Smiley

Мне как обычно не нравится сам подход, ну как всегда.
Я бы подарил бирже эти 45% если бы меня героем выставили при этом, в топ спонсоров проекута записали, лучшим человеком.
Но выходит что выставляют позороной крысой, или лохом, а мне так не нравится.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
ох сейчас на Ливкоине польют эту сумму боюсь..

Это был бы просто подарок... )
Походу слили? Резко объем вырос, хотя нет не настолько. Видимо предвкушают))
hero member
Activity: 564
Merit: 515
ох сейчас на Ливкоине польют эту сумму боюсь..

Это был бы просто подарок... )
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
ох сейчас на Ливкоине польют эту сумму боюсь.. С одной стороны - нова должна падать, польют выведенное, а с другой - расти, бтце начала выплаты, а это профильная монета бтце
hero member
Activity: 564
Merit: 515
Кто это заказал себе такую выплату, а ну-ка признавайтесь? Cheesy  https://explorer.novaco.in/address/4cdh2oppNUo69NusShEZGZ8AboBEAZfHsJ
Кто решил подарить остальные 45% нов от этой суммы бирже? Smiley
newbie
Activity: 37
Merit: 0
походу дела 70к кудато отправились

И к кому-то пришли...
Мне на адрес пришли какие-то копеечки из этих 70к.
Вроде не просил Smiley
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Бальтазар в чате бтц-е сейчас, разговаривали с core о том что 200 тыс нов були на холодном кошельке а 600 на горячем и превосходно посили.

Не знаю, что там у кого посило, но 600к монет лежат нетронутыми со 2 августа: https://explorer.novaco.in/address/4HQpjWT5zgUNUDmgs73XR5YCsBswCrRUCq.

Ты учти тот админ который ну допустим сохранит сейчас все наши ваши все деньги и т.д. он передаёт дела.

Админ написал, что он остается у руля...

Админ свою верификацию сделает что станет владельцем лецензированым?
Ну я имел ввиду хозяина, а как наемный сотрудник то это другое дело.
А если и оформят на него, то опять таки где гарантия?

походу дела 70к кудато отправились
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Бальтазар в чате бтц-е сейчас, разговаривали с core о том что 200 тыс нов були на холодном кошельке а 600 на горячем и превосходно посили.

Не знаю, что там у кого посило, но 600к монет лежат нетронутыми со 2 августа: https://explorer.novaco.in/address/4HQpjWT5zgUNUDmgs73XR5YCsBswCrRUCq.

Ты учти тот админ который ну допустим сохранит сейчас все наши ваши все деньги и т.д. он передаёт дела.

Админ написал, что он остается у руля...

Админ свою верификацию сделает что станет владельцем лецензированым?
Ну я имел ввиду хозяина, а как наемный сотрудник то это другое дело.
А если и оформят на него, то опять таки где гарантия?
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
проблема в багнутом слегка движке наполнения БД...
давно уже есть более продвинутый демон, но всё руки не доходят перелопатить БД (т.к. структура "слегка" изменена), подпилить морду и запустить обновлённый демон...
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
ни одного майнера нет наверное, все перешли
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Эксплорер глючит?
На самом богатом адресе 4HQpjWT5zgUNUDmgs73XR5YCsBswCrRUCq должно быть 551250.000000,
а если нажать на него, то Current balance 621250.000000
Да и добытых монет за сутки показывает 0 Sad Последний блок более суток назад.
Pages:
Jump to: