Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 64. (Read 506391 times)

hero member
Activity: 1988
Merit: 593
как включат вывод народ ломанется продавать новы на ливкоин если, то опустят ее в ноль, вопрос - когда покупать ее лучше? Smiley
member
Activity: 96
Merit: 10
Бальтазар в чате бтц-е сейчас, разговаривали с core о том что 200 тыс нов були на холодном кошельке а 600 на горячем и превосходно посили.

Не знаю, что там у кого посило, но 600к монет лежат нетронутыми со 2 августа: https://explorer.novaco.in/address/4HQpjWT5zgUNUDmgs73XR5YCsBswCrRUCq.

Ты учти тот админ который ну допустим сохранит сейчас все наши ваши все деньги и т.д. он передаёт дела.

Админ написал, что он остается у руля...
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
что лучше брать: нову или токены бтце? Склоняюсь к первому, нова в кошельке может храниться, а токены только на бирже


После случившегося новы на бирже будут хранить только самые ... трейдеры бтце, не иначе, всмысле отборные хомяки.
Токены? Ну ты смеешься? Ты учти тот админ который ну допустим сохранит сейчас все наши ваши все деньги и т.д. он передаёт дела. Не будь таким как все росияне, вижу телевизор, вижу диктор, это власть, кто за этим не важно, мне детали не нужны.
То есть токены куда более рискованая вещь, не более 1/10 части в токенах, а 9/10 в новах.
Лучше уж в лайты вложить и их тоже на кошелек вывести, ворт что я не сделал вовремя не вывел перед событиями(( Прикинь следом другие биржи и другие монеты меняют владельцев сначала слив а потом рост. Падение биржи это соответствует кризису банковской системы и страны в фиате. Просто когда рыночные методы не работают отнять деньги у стада бедных и отдать одному богатому то работают не рыночные, теперь понял? ( А в России именно поэтому ТВ только в Москве и рубль торгуется только в москве, чтобы проще было нерыночное регулирование делать, и об этом открыто говорится по ТВ) Именно поэтому самые дорогие вещи предметы антиквариата и т.д. и существуют, и золото, чтобы? Чтобы ты в них уходил и говорил бедным досвидос когда их кидает правительство и банкиры в случае фиата, а тут биржи в случае крипты.
В крипте надо уходить или в крипту или еще лучше в сервисы если они перспективные.

Бери пример с бальтазара, даже крипту не покупает много, зачем? Слишком рисково даже это, не говоря о том что деньги держать на бирже. Он вкладывается в себя и сервисы, и довольно доходно наверно вцелом, главное менее рисковано. А мы всё здоровье подорвем с такими инвестициями, и ничему не обучимся и не с кем с крутыми дядми не познакомимся. А он и изучит всего разного и разные крутые знакомства и станет человеком, разовьется в любом случае. А мы только в том случае разовьемся если выиграем. Да и то, а точно разовьешься? Чем ты больше в виртуале тем более отличаешься от реальных, потом опа ты с деньжатами а они с опытом как у тебя забрать их в реале, а ты только вот такой от жизни отставший. А у выигрыша в целом в крипте матожидание отрицательное для большинства. Особенно для тех у кого деньги не в крипте, и не в сервисе, а в какой-то лабуде которая более для всех чем не для всех. Вот на биржу каждый школьник уже лез с завтраком вот и результат, а пока энтузиасты одни работало нормально, с майнингом заметь тоже самое, самые доходы были пока энтузиасты. Как думаешь почему? Потому что с толпой всегда приходят толстые дяди с большим кошельком которые смотрят как обуть толпу.
Токены что-то уж больно рискова хрень, можно доливаться в рост по мере его роста, но уж точно не сейчас говорить а что лучше, сейчас однозначно новы лучше.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Balthazar, когда релиз Скайнета на Нове?

Бальтазар в чате бтц-е сейчас, разговаривали с core о том что 200 тыс нов були на холодном кошельке а 600 на горячем и превосходно посили.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
что лучше брать: нову или токены бтце? Склоняюсь к первому, нова в кошельке может храниться, а токены только на бирже
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Если btc-e возобновит торги и начнет выплачивать какие-то суммы пользователям то nova стуземунит.

Мне лайты заморозили, не могу перевести в новы.
60 лайтов. Если на момент начала торгов курс лайта будет 200+ то прикольно стуземуню нову)
Ключевая фраза - если бтц-е возобновит торги. Это очень сомнительно, а все остальное мечты.

а почему не должны возобновить торги?

вы так говорите как о ежике
научился дышать ежик попой,
сел на пенек и задохнулся  Grin
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Balthazar, когда релиз Скайнета на Нове?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Нова сегодня +48.72% на ливкоине
и пока достигла 5.8
Завтра будет такой же обвал к гадалке не ходи, у кого есть монеты лучше сейчас сливать все под ноль.

вы неуспели бесплатно затариться?  Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
Нова сегодня +48.72% на ливкоине
и пока достигла 5.8
Завтра будет такой же обвал к гадалке не ходи, у кого есть монеты лучше сейчас сливать все под ноль.
member
Activity: 78
Merit: 10
А меланет какой-то троль нанятый.
По существу никогда ничего не говорит, врет про своих знакомых с бабками. Переводит разговоры на тролинг.
Сам и есть наркоман видимо раз ему в других мерещится. И ник соответствующий.

да вы батенька конченый, не зря забанили, по началу смешно было, а сейчас вижу - клиника.
на этом сеанс окончен
перед тобой еще не отчитывался
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Нова сегодня +48.72% на ливкоине
и пока достигла 5.8
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
А меланет какой-то троль нанятый.
По существу никогда ничего не говорит, врет про своих знакомых с бабками. Переводит разговоры на тролинг.
Сам и есть наркоман видимо раз ему в других мерещится. И ник соответствующий.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Если btc-e возобновит торги и начнет выплачивать какие-то суммы пользователям то nova стуземунит.

дык бтс-е будет только через Нову давать вывод с биржи

ведь всю крипту то скомуниздили... только Нова

ну или через год пока новой крипты навводят вагонами...

только тогда может и другие выводы подключат...

1.4. Сервис управляется компанией ALWAYS EFFICIENT LLP
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Если btc-e возобновит торги и начнет выплачивать какие-то суммы пользователям то nova стуземунит.

дык бтс-е будет только через Нову давать вывод с биржи

ведь всю крипту то скомуниздили... только Нова

ну или через год пока новой крипты навводят вагонами...

только тогда может и другие выводы подключат...
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Если btc-e возобновит торги и начнет выплачивать какие-то суммы пользователям то nova стуземунит.

Мне лайты заморозили, не могу перевести в новы.
60 лайтов. Если на момент начала торгов курс лайта будет 200+ то прикольно стуземуню нову)
Ключевая фраза - если бтц-е возобновит торги. Это очень сомнительно, а все остальное мечты.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Если btc-e возобновит торги и начнет выплачивать какие-то суммы пользователям то nova стуземунит.

Мне лайты заморозили, не могу перевести в новы.
60 лайтов. Если на момент начала торгов курс лайта будет 200+ то прикольно стуземуню нову)
full member
Activity: 350
Merit: 103
Если btc-e возобновит торги и начнет выплачивать какие-то суммы пользователям то nova стуземунит.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Quote
LexanderZ: admin, че с nvc то делать теперь?)
admin: LexanderZ, холить и лелеть)

А я в тему продал новы и купил лайтов.
Вот толкьо теперь посмотрел курс лайта и думаю даже с потяерями на воровство нов наверно больше будет.
Только я не помню сколько было , они уже вычли процент?

Общаться не дают в чате.
Вы забанены в чате. Осталось 8524913 мин.
Вроде даже добавили за время не работы биржи, какие-то уже совсем дикие минуты.
В чате пишет алпет что в правилах теперь указана организация которой принадлежит.
Интересно, а какие у неё то тогда ко мне претензии тогда уже у новой орагнизации, что срок добавили?
Врут они, та же организация, срок только увеличили а не сбросили.

Посчитал вроде 16 лет бана добавили.. хммм.да...
member
Activity: 96
Merit: 10
Quote
LexanderZ: admin, че с nvc то делать теперь?)
admin: LexanderZ, холить и лелеть)
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
бикул, и ты еще отрицаешь препараты? )))))
тексты не копипастишь 100%
что принимаешь?

Я на натурпродукте, у меня самого есть такая дросельная заслонка, открываешь и готово)

Поинтересуйся про то как на человека действуют гармоны которые его организм вырабатывает.

Что только с человеком один бег делает если очень долго бежать, попробуй, под конец вообще выворачивать наизнанку будет желудок и изрыгать желчь будешь, пена изо рта, и никакого наркотика не надо, просто пробеги 15км быстро.
Pages:
Jump to: