Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 59. (Read 506391 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
уже началось пополнение битков и лайтов, мэрикоины тоже сегодня обещают подключить для ввода

а балансы с бтце начислят?  Grin

Балансы - чего же не начислить. Только придётся вывод заморозить.  ))
member
Activity: 78
Merit: 10
там самя веселая пара NVC/Doge
решено, регаюсь )))
member
Activity: 78
Merit: 10
не закупился, а откупился ))
Т.е. примерно 0.04 битка им заплатил, чтобы нова осталась на месте. А ежемесячно им нужно отдавать 0.024 битка арендной платы.
А нужно ли на этой говнобирже торговля на таких условиях?
Мне кажется Livecoin достаточно.

Вот также многие тут и говорили, зачем другие биржи, есть же бтце. И что в итоге имеем?
В общем каким бы говном биржа ни была, но лучше уж пускай нова на ней присутствует, чем нет.
А по поводу что накручивать надо...  так торгуйте хоть чуть-чуть там. Пусть она и говно, но работает уже года 3 и явных скамов не замечено за ней. Тем более условия для профитной торговли присутствуют, те же прострелы до 0,007 и до 0,00025 неужели никому не интересны?
хз, после гокса и криптси верил только бтце, так и до сих пор, на лайвкойн ради новы рискнул, говоришь эта ниче так? ну погоняем помалу, посмотрим
hero member
Activity: 564
Merit: 515
не закупился, а откупился ))
Т.е. примерно 0.04 битка им заплатил, чтобы нова осталась на месте. А ежемесячно им нужно отдавать 0.024 битка арендной платы.
А нужно ли на этой говнобирже торговля на таких условиях?
Мне кажется Livecoin достаточно.

Вот также многие тут и говорили, зачем другие биржи, есть же бтце. И что в итоге имеем?
В общем каким бы говном биржа ни была, но лучше уж пускай нова на ней присутствует, чем нет.
А по поводу что накручивать надо...  так торгуйте хоть чуть-чуть там. Пусть она и говно, но работает уже года 3 и явных скамов не замечено за ней. Тем более условия для профитной торговли присутствуют, те же прострелы до 0,007 и до 0,00025 неужели никому не интересны?
full member
Activity: 1059
Merit: 121
не закупился, а откупился ))
Т.е. примерно 0.04 битка им заплатил, чтобы нова осталась на месте. А ежемесячно им нужно отдавать 0.024 битка арендной платы.
А нужно ли на этой говнобирже торговля на таких условиях?
Мне кажется Livecoin достаточно.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
мэрикоины заведу может
member
Activity: 78
Merit: 10
она не имеет отношения к бтце
в том то и дело, дизайн содрали, ты уже завел туда чтото ? ))))))

гы, торгов нет ни по одной паре
чисто наберут койнов и свалят )))))))
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
она не имеет отношения к бтце
hero member
Activity: 564
Merit: 515
уже началось пополнение битков и лайтов, мэрикоины тоже сегодня обещают подключить для ввода

а балансы с бтце начислят?  Grin
hero member
Activity: 564
Merit: 515
На c-cex новости о удалении монет чей оборот меньше 0.4BTC/день, в том числе нова. Sad

больше не удаляют, можете расслабить булки https://c-cex.com/?p=nvc-btc
НО! нужны добровольцы, готовые усердно торговать там со следующего месяца
ты что ли на 40к закупился?


не закупился, а откупился ))
Т.е. примерно 0.04 битка им заплатил, чтобы нова осталась на месте. А ежемесячно им нужно отдавать 0.024 битка арендной платы.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
уже началось пополнение битков и лайтов, мэрикоины тоже сегодня обещают подключить для ввода
hero member
Activity: 564
Merit: 515
Новая биржа с Новой, встречайте: https://inikas.com

как раз набор модераторов идет, а тут вижу есть товарищи с опытом

фишинговый сайт перерос в настоящую биржу?  Grin
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Новая биржа с Новой, встречайте: https://inikas.com

как раз набор модераторов идет, а тут вижу есть товарищи с опытом
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
не только, еще и повышение сложности, а значит можно повысить курс не опасаясь давления майнеров
member
Activity: 78
Merit: 10
смотрю POW пошел как бешенный, прибыло майнеров, это знак
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
да, бирже надо поторапливаться с выплатами, а то упадет всё..
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
при падении битка нова устояла на 4 баксах - это хорошо

Ты не пугай так, я и так еще лайты не успел получить с бтце, а выходит что весь рост просру, а ты еще пугаешь уже про падение. Думал сейчас открою график а там 1000 за биток, и лайт по 20.
Сдается мне к тому моменту как биржа если и правда вернет мой лайт обратно будет по 45 как покупал.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
при падении битка нова устояла на 4 баксах - это хорошо
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Добрый вечер!

Есть ли на данном форуме пользователи кошелька novacoin-qt c Ubuntu 17.04 (16.04 тоже интересует).

Буду очень благодарен, если поделитесь информацией как можно установить его на данную систему. Ругается на отсутствие библиотеки libboost-filesystem1.54.0 и прочих библиотек libboost*. Но при этом сам libboost у меня есть, только 1.58 версии на 16.04 и 1.61 версии на 17.04. Перепробовал разные варианты - apt-get install libboost-all-dev не помогло, сделать симлинки с 1.58 на 1.54 тоже не помогло.

Также пробовал сделать force install через dpkg. Установка прошла, но не запускается. Буду благодарен любой помощи. Спасибо!

Попробуй это:

Try to add 14.04/Trusty repository to your /etc/apt/sources.list file.

Code:
deb http://archive.ubuntu.com/ubuntu/ trusty main restricted universe multiverse
deb-src http://archive.ubuntu.com/ubuntu/ trusty main restricted universe multiverse

and run "apt-get update". That should help.

Присоединяюсь, пробуй так, потому что отлично тащилась раньше эта библиотека без колдовства.
Pages:
Jump to: