Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 61. (Read 506391 times)

hero member
Activity: 1988
Merit: 593

Расссчитываешь не на 100% или близкое а на 50% вероятность в этом сайте.

это как? я просто смотрю чтобы две линии на графике образовывали песочные часы с центром посередине
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
На c-cex новости о удалении монет чей оборот меньше 0.4BTC/день, в том числе нова. Sad

Пора свою биржу делать, как же они достали уже реально.

Торги слабые? Ну так торгуйте! Ладно сейчас когда бтце закрыта. а раньше там были недавно по нове Торги на миллион долларов а на других глухо, ну так и что валюта значит такая, она виновата?
Значит на этой бирже нет пользователей, а только накрутки по другим валютам.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
сорри, еще раз спасибо

Ты не так смотришь.
Совет если по просту смотри.
Расссчитываешь не на 100% или близкое а на 50% вероятность в этом сайте.
И соответственно к тому времени у тебя половина входов дадут.
Ну и всё, так лучше работает. В итоге ты больше получишь денег и возврат будет более равномерный.
А кто рассчитывает на 100% к дате у того обрезки сплошные нервы и кроме того сразу нет ничего постоянно.
А так с большой суммой по мелочи делишь и постоянно идёт поток, а чтобы его контролировать надо считать не полную отдачу а полуотдачу как бы, тогда окейно всё будет.

Я писал о том что надо считать вероятность всего потока денег на полуотдачу что такого сайта нет.
Пока сам тут не высчитал что просто надо смотреть у них 50% там и всё. РИаньше да, 100% было лучше, они так и привыкли, но сейчас уже это не стоит так, не выгодно даже не говоря что неудобно и иногда и убыточно.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
На c-cex новости о удалении монет чей оборот меньше 0.4BTC/день, в том числе нова. Sad
full member
Activity: 350
Merit: 103
voskhod.io - сайт словно 2 студента сваяли после лекций.
Юзабилити никакого. Какие пары торгуются вообще непонятно. В общем - сделано в России.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
На онлайн-платформе "Восход" будет торговаться Нова? Wink
Говорят, что ЦБ разрешил им торговать криптовалютами в России.
voskhod.io
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
сорри, еще раз спасибо
legendary
Activity: 1155
Merit: 1174
https://keybase.io/lasergun
У кого база - зависимость от хозяина базы получается всё равно? Если сайт закроют все деньги у хозяина базы, пусть даже он к ним не имеет доступа, но может всех послать

Если сайт с базой закроют, то деньги у того, у кого ключи. А твои ключи только у тебя.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
У кого база - зависимость от хозяина базы получается всё равно? Если сайт закроют все деньги у хозяина базы, пусть даже он к ним не имеет доступа, но может всех послать
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
Спасибо, а адрес для сдачи поставить тот что длинный?
Не обязательно. Можно использовать любой свой адрес, в т.ч. тот, на котором что-то уже есть. Все выходы живут сами по себе, не влияя на другие. Т.е. на одном адресе может быть сколько угодно выходов, и каждый из них будет PoSить (или его можно будет потратить) независимо от других.

Длинные адреса использовать пока большого смысла нет, в будущем они понадобятся для анонимизации транзакций.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Спасибо, а адрес для сдачи поставить тот что длинный?
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
то есть просто галочки поставить туда где 90, две и одна монета и выводится потом будут только они не затрагивая депозиты?
Да, именно так.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
то есть просто галочки поставить туда где 90, две и одна монета и выводится потом будут только они не затрагивая депозиты?
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
для меня это сложно, не хочу лезть в настройки, в таком случае при выводе даже одной монеты весь пос прекратится?

Нет, будет потрачен один или несколько выходов в зависимости от отправленной суммы (какие именно - по усмотрению кошелька), сдача отправится на один из резервных адресов, где после 30-дневной отлёжки начнёт PoSить.


Лучше всё-таки разобраться в основных принципах работы кошеля, научиться простым и не очень действиям - формировать транзакции из нужных выходов, отправлять сдачу на заданный адрес, извлекать, сохранять и импортировать приватные ключи как для отдельных адресов, так и для всех адресов в кошеле скопом, и т.д.
Просто от сбоев никто не застрахован, а восстанавливать доступ к своим монетам гораздо проще, когда понимаешь, как оно работает.
member
Activity: 96
Merit: 10
для меня это сложно, не хочу лезть в настройки, в таком случае при выводе даже одной монеты весь пос прекратится?

Прекратится только на затронутом входе. Попробуй все таки включить управление входами, там ничего сложного нет.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
для меня это сложно, не хочу лезть в настройки, в таком случае при выводе даже одной монеты весь пос прекратится?
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
максимум 7.28 монет у меня показывает, значит можно было смело по 150 отправлять?
Но вероятность-то при этом 83%... То есть рано или поздно обязательно попадётся "ленивый" выход-неудачник, у которого подходящего хэша не найдётся за нужное время, и награда обрежется.
При нынешней сложности, чтобы награда не превысила 10 NVC, 150 NVC должны дать блок не позднее чем на 107-й день жизни (вероятность этого 96.9%), а 100 NVC - на 160-й день (вероятность 99.7%).

Еще ты в ролике говорил, что длинный адрес не используется для пос, а у меня пишет что есть вероятность тоже (на котором 90 монет).
Да, не используется. Тут дело в том, что вкладка PoS является лишь справочным материалом, и не отражает реального PoS-майнинга.
Часто на ней не отображаются некоторые существующие выходы (до перезапуска кошеля), которые в реальности есть и PoSят. Это бывают те выходы, которые получаются в результате генерации блока.
Об особенностях длинных адресов эта вкладка ничего не знает, поэтому и показывает выходы на них.

И еще вопрос: выводить частично можно, с какого адреса выводятся монеты при этом?
Novacoin - это стандартная криптовалюта, в которой есть лишь выходы транзакций, которые в любых комбинациях можно использовать в качестве входов.
Включи в настройках управление входами, тогда можно будет сортировать и выбирать нужные входы по любым критериям (по размеру, возрасту...).
Если нужно израсходовать часть выхода, будет сдача, для которой лучше вручную указывать один из своих адресов.

Если в файле novacoin.conf задать параметр splitthreshold, можно запретить кошелю делить выходы при генерации блока. Максимальный размер выхода, который не будет делиться, указывается в сатоши (NVC = 1000000 сатощи), например:
Code:
splitthreshold=170000000
hero member
Activity: 613
Merit: 500
О, спасибо, 107 монет сейчас самое профитное  значение на 120 дней, значит через 2 месяца лучше выводить всё на биржу и обратно заводить в кошель на новый депозит?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.19188454

зачем на биржу,а  потом обратно? посится будет и так
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Pages:
Jump to: