Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 68. (Read 506391 times)

sr. member
Activity: 461
Merit: 252
@kisslotnik

Мне кажется, что вот верный путь https://bitcointalksearch.org/topic/m.14252834 Думаю попробовать стоит.
member
Activity: 78
Merit: 10
под арм не пробовал, ставил на рунту на нетбук на атоме, из деба тоже не вышло, в основном версии пакетов разных не те были, а вот из сурса собирается на ура по инструкции оттудаже, ну долговато, но собирается
jr. member
Activity: 55
Merit: 6
я не тороплюсь
знаю что все получится, надо просто время

а когда все оживет я (мы) выложу готовый образ под распик 3й с инструкцией как пользоватся кошельком

ведь даже если дать не гику, а просто  человеку готовый настроеный распик с кошельком, ведь надо по минимуму валет заменить, пароль поставить, нвц положить и желательно сделать копии валетов и всему этому надо научить простых людей

а то получается хочешь а нету, исправим )
jr. member
Activity: 55
Merit: 6
вот я так туплю



а так да был бы признателен за образ
hero member
Activity: 613
Merit: 500
На долгосрок стоит покупать их токены??

какой такой токены?

для долгосрока нову на локальный кошелек в пос майнинг и ждать...

вот темка - Новый Novacoin Пенсионный План
тут вырисовывается новая темка. в долгосрок взять токены на саму нову ) прикупить NVCT и через 1-2 года получить х2-х3 количества монет..а в баксах это уже как получится
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
На долгосрок стоит покупать их токены??

какой такой токены?

для долгосрока нову на локальный кошелек в пос майнинг и ждать...

вот темка - Новый Novacoin Пенсионный План
full member
Activity: 375
Merit: 100
На долгосрок стоит покупать их токены??
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
взял 3й распик, накатал туда распБиан, при запуске нвц кошелки  выдает ошибку, куда глядеть?
Все зависит от ошибки. Мне так пришлось для 2-ой малинки самостоятельно собирать часами демона.

есть скомпиленый демон для распика

/novacoind getinfo
{
    "version" : "nvc-v0.5.8-12-g891b422-bdb-gcc",
    "protocolversion" : 60018,
    "walletversion" : 60000,

если кому нужен - могу выложить, только куда?
сам компилил на распике без каких либо патчей
uname -a
Linux cnvc2 4.1.19+ #858 Tue Mar 15 15:52:03 GMT 2016 armv6l GNU/Linux


full member
Activity: 376
Merit: 100
Как то нова все умирает и умирает
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Все тешите себя открытием новой  бтс-е биржи? Это забавно, вести здесь торги новой до её появления  Smiley

да тешим и верим, даже название новое придумали nvc-e
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
почему такие сложности для таких необразованных как я. кто третий раз в жизни коснулся линукса
запускаю файл novacoin-qt_0.5.7-377ff13a-1_armhf.deb и по идее все должно завестисть?

КуТэ обновленн, система обновленна. попробую по совету Бикула пока потыкать кнопки  Grin

Еще совет, скорее всего надо было не обновлять, попробуй)
То есть назад поставь старый распбиан и на нём.
Ну или то есть флэшку другую если есть возможность.
Посмотри старые версии распбиан.
Они б тоже блин писали под какую версию распбиан расчитано и библиотек((
Ну они ж тоже не дураки, на необновленном распике это работало, просто не тестировали после обновления, скорее всего или какие нить lib... что-то там обновились системные или berkleyDB если этот беркли вариант.
Вообще я тебя понимаю на распике заё*но долго всё обновляется.
Не то что на серьезном проце с SSD.
Блин ну чтож делать на своих распиках тестить, подожди чуть чуть тебе помогут эту версию запустить.
У меня все распики убраны, я другой работой занимаюсь, физической.

Скорее всего проблема зависимостей то есть. или библиотеки не там лежат или не тех версий. Ну оно одно и тоже как бы, просто при обновлении бывает перекладывают.

Бальтазар писал что ему нужен был распик, он согласен деньги был заплатить, даже два распика и за оба согласен был вроде, именно старых.
Никто ему не подогнал, и вот и результат.
Слушай а у меня вообще вроде не версии 2, а версии один.
Короче те что у меня были и нужны бальтазару, но учитывая наши с ними не хорошие отношения я ему не стал их отправлять.

То есть видишь как всё упирается в то что нас мало(((
Один распик бальтазару не подогнал, другие не тестили сборки на распиках и вот и сидим не знгаем а чего не запускается.
А тебе срочно, если не гож распик то его отдавать надо? Тестировал пойдёт нет? А то ты как-то волнуешься.
Не ссы, прорвемся, точно должен кошелек на распике работать.

Выясните кто-нибудь для кислотника на каком распбиане эта версия запускается, скорее всего дело в версиях пакетов.
sr. member
Activity: 461
Merit: 252
@kisslotnik

Скинь скрин на свою беду.
jr. member
Activity: 55
Merit: 6
почему такие сложности для таких необразованных как я. кто третий раз в жизни коснулся линукса
запускаю файл novacoin-qt_0.5.7-377ff13a-1_armhf.deb и по идее все должно завестисть?

КуТэ обновленн, система обновленна. попробую по совету Бикула пока потыкать кнопки  Grin
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
а как (какой) командой увидеть ошибку?

Есть только команды для вывода сообщений ядра об ошибках, а так в программе самой вроде как.
Или в командной строке ошибка или в журнале смотри.
текстовый файл дебаг называется в папке с кошельком.

А если будешь компилировать то выбирай вариант левелдб лучше, меньше мучаться.
Я компилировал для распика, но это былдо очень давно.
jr. member
Activity: 55
Merit: 6
а как (какой) командой увидеть ошибку?
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
взял 3й распик, накатал туда распБиан, при запуске нвц кошелки  выдает ошибку, куда глядеть?
Все зависит от ошибки. Мне так пришлось для 2-ой малинки самостоятельно собирать часами демона.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Нужно знать какой день конвертации выберет биржа для распределения средств, если день открытия новой втс-е, при возможном курсе на лайвкоине 1.5$, то это чистый СКАМ. ведь там многие держали десятки тысяч нов, купленных в 5 раз дороже..
Все тешите себя открытием новой  бтс-е биржи? Это забавно, вести здесь торги новой до её появления  Smiley

Так до возврата на бтце на других биржах торгуется, на лайвкоине вчера 30 тыс долларов был объем торговли.
Мало конечно, ну так все же перивыкли на бтце, вот и ждут когда она вернется.
jr. member
Activity: 55
Merit: 6
взял 3й распик, накатал туда распБиан, при запуске нвц кошелки  выдает ошибку, куда глядеть?
member
Activity: 768
Merit: 12
Нужно знать какой день конвертации выберет биржа для распределения средств, если день открытия новой втс-е, при возможном курсе на лайвкоине 1.5$, то это чистый СКАМ. ведь там многие держали десятки тысяч нов, купленных в 5 раз дороже..
Все тешите себя открытием новой  бтс-е биржи? Это забавно, вести здесь торги новой до её появления  Smiley
с какой целью бегаете из темы в тему, забавляетесь?
Pages:
Jump to: