Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 81. (Read 506391 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
ЭХ ДААА .... РЕБЯТУЛИ , Думаю пришла жопа неаерифицированным биржам , МАССОНЫ пидары хотят отжать всё суки ебучие !!!

Пи**а приходит через самих людей.
Возьми в руки русские объявы.
Того же разнорабочего на авито например.
Смотри объявы резюме и толпа ребят ищут работу за 1к - 1,5к рублей в сутки, но все ищут мол постоянную занятость и ещё пишут что у них у всех базовый английский на начальном уровне.
Думаешь ну сейчас позвоню парню, а хер там, оказывается и на авито телефон выдают платно в случае резюме.
Переключаешь услуги а там фирмы, и начинается маркетинговое говно а у нас мол бригада, а мы опытные, перечисление всех видов работ, а цены сразу нет, и мол мы к вам приедем и обозначим цену.
И вот так е*аные посредники забирают себе половину со своим сраным марктеингом.
Фермер где-то там в каком-то городе в России сейчас продаёт людям корову за 60 тысяч, потом носит им все годы вперед молоко с доставкой. И снова не пойдёт у него, ну как он только не пытался уже много лет напрямую людям молоко продавать.
О чем я? Подчинятся посредникам или власти понтово, а быть самому, собой, напрямую друг с другом общаться не понтово. И ты хоть обосрись, но вот такое подчинение лошков будет продавлено властями.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
БААААЛЬТ! что там с виртуальной машиной? самое время выйти во всём белом

Приходит мужик к директору цирка и говорит: "У меня есть для вашего шоу замечательный номер". Директор: "Ну давай, излагай." Мужик с блеском в глазу: "Подвешиваем под потолок огроменную бадью с дерьмом. Гаснет свет, только прожектора шур-шур, маэстро взмахнул палочкой, зарокотал барабан, всё громче и громче, и вдруг эта бадья из-под самого купола шмяк... Весь цирк в дерьме, и тут выхожу Я. Весь в белом. И кланяюсь, кланяюсь...."

 Grin
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
hero member
Activity: 613
Merit: 500
Безо всякого злорадства хочу заметить, что переживаю за тех бодрых весёлых старичков, которые нахваливали по всему форуму  нову как лучший пенсионный план на все времена. Вроде Фан и Базилио, как вы там, норм?
как ни странно, но сама криптосеть то работает как и прежде ) все проблемы связаны именно с вопросами взаимодействия с фиатом
причём проблему составляют не хакеры и прочие криминальные элементы, не  владельцы мифического премайна сливающие 2 миллиарда новакойнов, а именно официальные власти страны, наезжащих на физическое оборудование и счета в банках.
короче, сейчас идеальное время приютить биржу в виртмашине новакойна.
БААААЛЬТ! что там с виртуальной машиной? самое время выйти во всём белом
full member
Activity: 364
Merit: 101
Безо всякого злорадства хочу заметить, что переживаю за тех бодрых весёлых старичков, которые нахваливали по всему форуму  нову как лучший пенсионный план на все времена. Вроде Фан и Базилио, как вы там, норм?
hero member
Activity: 613
Merit: 500
На мой взгляд, это означает, - что надежда умирает последней.
На этих новостях, шанс на то что пампер снова будет поддерживать нову стремится к нулю.
вот подумал. если бы биржа поддерживала порождение банкстеров - кефириум, то проблем у неё не было бы. а так..поддерживали крпитовалюту которая вполне могла стать угрозой финсистеме. вот и прижали сразу.
нужна своя биржа. децентрализованная. с торгами и трейдерами
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Вот до чего нынче хомячье пошло наивное. Пенек у них очень важный и ответит на все вопросы.

Взывают к тому, кто больше 7$ личных средств туда не заводил. Прям Чудо-Пенек!
legendary
Activity: 1414
Merit: 1013
DMD info: https://diamond-info.github.io/
На мой взгляд, это означает, - что надежда умирает последней.
На этих новостях, шанс на то что пампер снова будет поддерживать нову стремится к нулю.
jr. member
Activity: 55
Merit: 6
hero member
Activity: 613
Merit: 500
мда...и как теперь жить будем без биржи на которой было 99% объёма торгов и которая фактически оказывала поддержку
как говорил батька "плохо, но недолго" )
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
ЭХ ДААА .... РЕБЯТУЛИ , Думаю пришла жопа неаерифицированным биржам , МАССОНЫ пидары хотят отжать всё суки ебучие !!!

Ребятулям стало страшно. Аш жуть...
newbie
Activity: 69
Merit: 0
ЭХ ДААА .... РЕБЯТУЛИ , Думаю пришла жопа неаерифицированным биржам , МАССОНЫ пидары хотят отжать всё суки ебучие !!!
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
После того как Пенька процитировали на других псевдоСМИ ресурсах , указав ссылкой на эту ветку, Пенек не будет тут ничего писать. Имеется ввиду важного\нужного нам.
И правильно сделает.

фото пенька приложили?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
поправил там ссылку

Новорег какой-то. Просто начали уже по твиттерам распространять.

Сюда то зачем тащить всякий информационный мусор ?
Тут что, инфопомойка ?
Информационный мусор это или нет, это надо еще выяснить. А все что касается монеты Нова и биржи ВТС-е думаю здесь следует обсуждать так как пользователям данной темы это важно. Думаю здесь случайных людей нет и все мы хотим выяснить истинную причину приостановки биржи. У меня как и прежде оптимистический настрой на все это происходящее
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Тут что, инфопомойка ?
Тут есть живой пенек, который хоть как-то аффилирован с биржей.

Я в курсе, что тут Пенек. Информация от него, имеет какой то вес.
Информационный мусор то тут зачем ?
full member
Activity: 189
Merit: 100
После того как Пенька процитировали на других псевдоСМИ ресурсах , указав ссылкой на эту ветку, Пенек не будет тут ничего писать. Имеется ввиду важного\нужного нам.
И правильно сделает.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Тут что, инфопомойка ?
Тут есть живой пенек, который хоть как-то аффилирован с биржей.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
поправил там ссылку

Новорег какой-то. Просто начали уже по твиттерам распространять.

Сюда то зачем тащить всякий информационный мусор ?
Тут что, инфопомойка ?
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Вброс?
https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/?p=79930

В общем, сорока на хвосте принесла.
Расклад следующий:
1) Перезапуск, как я ранее и писал - 8 августа
2) Будет установлен запрет на вывод - 3 месяца, либо с комиссией 40% - без ограничений.
3) Те, кто в течение 3 месяцев ничего не выведут - через 90 дней на всю сумму депозита будет начислено 15% (за счет пункта 2)
 
Самое главное, ближе к 8-му числу появится подробный пресс-релиз со ссылкой на новый официальный домен биржи.


откуда информация? с оф источников? Или какой то вася придумал?
поправил там ссылку
https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-336#entry799306
Новорег какой-то. Просто начали уже по твиттерам распространять.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Вброс?
https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/?p=79930

В общем, сорока на хвосте принесла.
Расклад следующий:
1) Перезапуск, как я ранее и писал - 8 августа
2) Будет установлен запрет на вывод - 3 месяца, либо с комиссией 40% - без ограничений.
3) Те, кто в течение 3 месяцев ничего не выведут - через 90 дней на всю сумму депозита будет начислено 15% (за счет пункта 2)
 
Самое главное, ближе к 8-му числу появится подробный пресс-релиз со ссылкой на новый официальный домен биржи.


откуда информация? с оф источников? Или какой то вася придумал?
Pages:
Jump to: