Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 80. (Read 506391 times)

legendary
Activity: 1912
Merit: 1020

Потрудитесь объяснить, какая связь между вашими и моим сайтом наличествует?
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
ну вобщето у нас есть один крупний держатель нов ето и била биржа
с момента когда на их кошельках остановился пос сложность упала с 5.5 до 3.5 ето очень близко от 50% всех монет по крайней мере тех что заняти в посе, кстати кто в теме назовите +- число монет которое могло визвать такое падение сложности.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Что будет с Новокойном если btc-e как сегодня заявила не востановиться, но я надеюсь что востановиться что будет с новой? мы же вроде только на btc-e добавлены были или я ошибаюсь? у меня новы на 7к$ лежит ((
Вот здесь посмотрите где Нова торгуется https://coinmarketcap.com/currencies/novacoin/#markets
Вы будете удивлены. С монетой будет все в порядке. Её вообще ни как не задело, но все эти перепетии с биржей должны продампить цену ниже плинтуса, до той которая была в начале года 48-50к а возможно и еще ниже

ПС
Да нужна децентрализованная биржа, с каждым днем этот вопрос все острее
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Что стало с Дарк коин (теперь ДАШ), когда цена опустилась слишком низко и она стала никому не нужна? Wink
Подождём.

Да, интересно продолжение, когда и как оно было с Деш ?
Тут что то не видать таких моментов   https://coinmarketcap.com/currencies/dash/

А что ты там хотел увидеть? Там только цена, суточный оборот на биржах и капитализация.
А такие сделки совершаются напрямую с владельцем/держателем крупного объёма монет, в обход бирж.
Дарк коин выкупил крупный инвестор, сделал ребрендинг, нанял команду программистов, пропиарил, накрутил капитализацию, проплатил добавление на крупные биржи и вот уже хомячки кинулись скупать по 100+ монету, даже не понимая, что в ней хорошего/плохого.
То же самое и с кефиром. Виталика заприметили люди с деньгами, и используя его идею, создали самый успешный коммерческий продукт.
Всё правильно сделали: Договорились с биржами, вложились в пиар, создали искусственный дефицит, иллюзию огромного спроса, обещают введение ПОС майнинга и светлое будущее держателям.

Как правило у программистов нет "коммерческой жилки", они с головой погружаются в свою работу, делают то, что умеют, а на остальное у них не хватает времени, желания и умения.
Так же и у артистов. Какой бы ты ни был талантливый, пока тебя не "раскрутит" продюсер, про тебя никто не узнает. Будешь ездить выступать по сельским клубам.

Нова не оживёт, пока Алпет и другие крупные держатели сидят на своей куче монет и ждут, пока за них поработает кто-то другой.
Разработчик тоже должен иметь определённую часть монет, чтобы ему было интересно развивать продукт, полностью погрузившись в работу над проектом, а не пилить никому не нужные пулы, чтобы только прокормить семью.
Пока крупный инвестор не будет контролировать не менее 50% монет, он не будет раскручивать монету, а такое вряд ли может произойти в ближайшем будущем, так как во-первых Нову уже негде покупать (на существующих биржах нет объёма), во-вторых, у разработчика/ов совсем малая часть монет и интерес уже угас.
Как бы это печально не звучало, но надо быстрее продавать NVC, пока за неё хоть что-то дают.

Всё ИМХО, спорить бесполезно Smiley
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
и дайте ссылку на сайт аклона, гляну, по нему тоже есть что сказать
аклон мега инвестор который вовремя завладел
вы заколупали уже. каждый второй путает. alpet и aclon это разные люди
я вообще нищеброд который в лучшие времена имел всего 4к монет.

Вот видишь, все знают, что ты Мегаинвестор.  И второе лицо Альпета.  ))
Не отмажешься теперь.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
https://btc-e.top

только логиниться не надо Smiley
обязательно попробую залогинится
Молодец, лови пенек!
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Кстати пока кошели биржи в офлайне, то майнинг для всех остальных становится более выгодным.
jr. member
Activity: 55
Merit: 6
да ничего небудет с нвц, просто упадет в цене вероятно, сама сеть работает, все идет своим чередом

просто все откатится назад лет на 5
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Что будет с Новокойном если btc-e как сегодня заявила не востановиться, но я надеюсь что востановиться что будет с новой? мы же вроде только на btc-e добавлены были или я ошибаюсь? у меня новы на 7к$ лежит ((
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
https://btc-e.top

только логиниться не надо Smiley
Так оно собственно и не предлагает. Ссыли никуда не ведут.

P.S. обязательно попробую залогинится, когда получится, чтобы убедиться, что у них наши пароли есть/нет.
На этот случай давно пустой акк есть  Grin
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Сегодня мой струйник всю ночь на туалетной бумаге будет печатать одни и те же три буквы: Ф Б Р. Что бы до сентября хватило использовать по назначению.
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
jr. member
Activity: 55
Merit: 6
Эй, прости, я реально нихотел никаво обидеть. Теперь точно запомню.
hero member
Activity: 613
Merit: 500
и дайте ссылку на сайт аклона, гляну, по нему тоже есть что сказать
аклон мега инвестор который вовремя завладел
вы заколупали уже. каждый второй путает. alpet и aclon это разные люди
я вообще нищеброд который в лучшие времена имел всего 4к монет.
jr. member
Activity: 55
Merit: 6
еще до появления этого фейкового поста (ссылка ранее) хотел написать: почему тупим? нова классная монетка, даже в том виде какая она щас (даже если придет полный швах, многие кошельки просто будут работать ради фана, т.к. на это не надо практически никаких ресурсов, особенно в наше время. в отличии от чистых POW) надо сделать свою биржу, чисто nvc-e.

и торговать тихонечко с битком, лайтком и может еще чего. а менялы и сервисы по обмену в фиат сами подтянутся.

и дайте ссылку на сайт аклона, гляну, по нему тоже есть что сказать

и кто и что сделал для nvc? ну бикул он оратор и в его простынях тоже есть польза (на это надо даже тратить время чтоыб просто написать), аклон мега инвестор который вовремя завладел, есть еще пара реальных персонажей (просто не помню), но 99% просто базарят а ничего не делают вот и монета им не нравится.

и кстати в eng сообществе гораздо больше адекватных персонажей
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Pages:
Jump to: