Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 79. (Read 506391 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
После иррационального игнора Альпета Бальтазаром по вопросу развития монеты и резкого падения количества входов на Нове от 19-20 июля, картина маслом приобретает не самые оптимистичные оттенки.
На всякий случай, мне удалось с Бальтазаром связаться. Он будет продолжать проект, когда разберется со своими делами. Его не мешает поддержать донатом, как мне кажется, поскольку он вынужден сейчас зарабатывать трудом обычного программиста на хлеб и жизнь.
ты бы поинтересовался сколько ему надо на хлеб и жизнь в месяц, может быть скинулись кто может.
 
newbie
Activity: 60
Merit: 0

Вот именно
кто займется?
а какие есть децентрализованные биржи? как туда подключаются валюты?
полагаю весь смысл таких децентрализованных бирж как раз в том что не нужно какое то  единое лицо с доверенностью от всех остальных. и подключить может любой. главное чтобы потом трейдеры с предложениями подтянулись. а они подтянутся..куда нахрен денутся )
http://www.picshare.ru/uploads/170801/U61NT2t8nL.jpg
Это на https://openledger.io
hero member
Activity: 613
Merit: 500

Вот именно
кто займется?
а какие есть децентрализованные биржи? как туда подключаются валюты?
полагаю весь смысл таких децентрализованных бирж как раз в том что не нужно какое то  единое лицо с доверенностью от всех остальных. и подключить может любой. главное чтобы потом трейдеры с предложениями подтянулись. а они подтянутся..куда нахрен денутся )
newbie
Activity: 60
Merit: 0
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Да нужна децентрализованная биржа, с каждым днем этот вопрос все острее
Но нужно либо ответственное доверенное лицо, которое будет обеспечивать эти токены реальными новами и этому лицу было бы доверие.
Либо нужно создавать смарттокен, тогда нужны делегаты, которые транслировали бы биржевую цену.



вот в том и проблема. все эти ответственные доверенные лица это уязвимое место. Как бы они не были честны, на любого можно надавить.
разве что торговать только пары крипта-крипта. а с проблемами с вводом/выводом в фиат оставить разбиратся биткойнщиков )
но вон например сейчас. 72% торгов новой осталось на бирже лайфкойн, а там у новы только пара с битком. т.е. в принципе текущее положение дел можно свободно перенести в децентрализованные биржи. раз уж к баксу всё равно напрямую не торгуется нова нигде.
Я считаю фиат в паре с новой на децентрализованной бирже не нужен. можно создать с битком,лайтом,эфиром...

Вот именно
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Да нужна децентрализованная биржа, с каждым днем этот вопрос все острее
Но нужно либо ответственное доверенное лицо, которое будет обеспечивать эти токены реальными новами и этому лицу было бы доверие.
Либо нужно создавать смарттокен, тогда нужны делегаты, которые транслировали бы биржевую цену.



вот в том и проблема. все эти ответственные доверенные лица это уязвимое место. Как бы они не были честны, на любого можно надавить.
разве что торговать только пары крипта-крипта. а с проблемами с вводом/выводом в фиат оставить разбиратся биткойнщиков )
но вон например сейчас. 72% торгов новой осталось на бирже лайфкойн, а там у новы только пара с битком. т.е. в принципе текущее положение дел можно свободно перенести в децентрализованные биржи. раз уж к баксу всё равно напрямую не торгуется нова нигде.
Я считаю фиат в паре с новой на децентрализованной бирже не нужен. можно создать с битком,лайтом,эфиром...
hero member
Activity: 613
Merit: 500
Да нужна децентрализованная биржа, с каждым днем этот вопрос все острее
Но нужно либо ответственное доверенное лицо, которое будет обеспечивать эти токены реальными новами и этому лицу было бы доверие.
Либо нужно создавать смарттокен, тогда нужны делегаты, которые транслировали бы биржевую цену.



вот в том и проблема. все эти ответственные доверенные лица это уязвимое место. Как бы они не были честны, на любого можно надавить.
разве что торговать только пары крипта-крипта. а с проблемами с вводом/выводом в фиат оставить разбиратся биткойнщиков )
но вон например сейчас. 72% торгов новой осталось на бирже лайфкойн, а там у новы только пара с битком. т.е. в принципе текущее положение дел можно свободно перенести в децентрализованные биржи. раз уж к баксу всё равно напрямую не торгуется нова нигде.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Да нужна децентрализованная биржа, с каждым днем этот вопрос все острее
Это чисто организационная проблема.
Уже сейчас любой может на OpenLedger(Bitshares) создать токен Novacoin и торговать его там.
Но нужно либо ответственное доверенное лицо, которое будет обеспечивать эти токены реальными новами и этому лицу было бы доверие.
Либо нужно создавать смарттокен, тогда нужны делегаты, которые транслировали бы биржевую цену.
full member
Activity: 364
Merit: 101
а почему цена на новакоины продолжает крутиться вокруг 3.14здеца?

Хм, при всем при этом цена лучше, чем на вэйвы)
Это пока вы не захотите продать хотя бы пару тысяч нов, ликвидности то нету.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Но мне не понравилось что ты нас сразу не успокоил этим известием.
Я попросил его самого отписаться прошлой ночью, чтобы не быть голословным транслятором. И просто ждал, когда он решиться или не решиться. Это не вполне корректно, публично обещать что-то за другого человека... т.к. тогда он не будет воспринимать ранее сказанное как свои обязательства.
извини
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Но мне не понравилось что ты нас сразу не успокоил этим известием.
Я попросил его самого отписаться прошлой ночью, чтобы не быть голословным транслятором. И просто ждал, когда он решиться или не решиться. Это не вполне корректно, публично обещать что-то за другого человека... т.к. тогда он не будет воспринимать ранее сказанное как свои обязательства.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
После иррационального игнора Альпета Бальтазаром по вопросу развития монеты и резкого падения количества входов на Нове от 19-20 июля, картина маслом приобретает не самые оптимистичные оттенки.
На всякий случай, мне удалось с Бальтазаром связаться. Он будет продолжать проект, когда разберется со своими делами. Его не мешает поддержать донатом, как мне кажется, поскольку он вынужден сейчас зарабатывать трудом обычного программиста на хлеб и жизнь.

Писал бы сразу ему в джабере, он до него быстрее доходит как тут народ уже убеждался.

Но мне не понравилось что ты нас сразу не успокоил этим известием.

Вообще я так и думал что бальтазар занят, но ты своим умолчанием вестей теперь с ним заодно, соучастник, типа как будто тебе одному это важно.
И сколько я писал что бальтазар пропал почему не написать было что нашёлся?

Я в последнее время не настроен на негатив, помоему его и так много, а ты скрываешь позитивные новости.
Мне сейчас важно позитивные новости уже, ну все ж кому было надо уже купили.
Я хотел чтобы у новых людей была возможность снова купить она у них была, их могло быть тысчи, не захотели не купили,в сё их вина, фиг с ним что нас не тысчи, надо снова вверх уже, надо снова позитив!

Не ну в смысле никого не считаю виноватыми что не купили, ни бальтазара, ни аклона не пенька, они никому не мешали покупать по 0.5, правда же!
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
После иррационального игнора Альпета Бальтазаром по вопросу развития монеты и резкого падения количества входов на Нове от 19-20 июля, картина маслом приобретает не самые оптимистичные оттенки.
На всякий случай, мне удалось с Бальтазаром связаться. Он будет продолжать проект, когда разберется со своими делами. Его не мешает поддержать донатом, как мне кажется, поскольку он вынужден сейчас зарабатывать трудом обычного программиста на хлеб и жизнь.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
После иррационального игнора Альпета Бальтазаром по вопросу развития монеты и резкого падения количества входов на Нове от 19-20 июля, картина маслом приобретает не самые оптимистичные оттенки.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
а почему цена на новакоины продолжает крутиться вокруг 3.14здеца?

Тяжко стало Нове, после краха БТЦе...
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
а почему цена на новакоины продолжает крутиться вокруг 3.14здеца?
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
а ты посмотри страницу по той ссылке. там текст с твоего сайта с историей  наезда правоохранителей
сидим тут ломаем голову чё за херня такая )
то-ли биржа решила сдавать субдомены под информационные сайты о торгуемых крпитах...
толи фишинг. и пихают туда всё подряд чтобы поисковики лучше цитировали
Я бы рад, да не выходит что-то. Из Эстонии и России браузеры выдают DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
Возможно кто-то пытается использовать мои файлы с репозитория и сайта, под свои коварные нужды. На всякий случай изложу свою позицию: у биржи сейчас вообще нет потребности поднимать резервные домены с хоть каким-то контентом, т.к. едва-ли у них есть про запас SSL сертификаты. Более того, до получения балансового аудита, заниматься строительством площадки совершенно преждевременно, а значит любой обновляемый домен - по определению в лапах мошенников.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Да нужна децентрализованная биржа, с каждым днем этот вопрос все острее
И не только для новы. Ща боюсь будет немеряно всяких ико под децентрализованные биржи. Тему продавил по самое немогу Smiley
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019

Всё ИМХО, спорить бесполезно Smiley

Соглашусь. Примерно так и есть.

Подозреваю, старый ник увели ?
hero member
Activity: 613
Merit: 500

Потрудитесь объяснить, какая связь между вашими и моим сайтом наличествует?
а ты посмотри страницу по той ссылке. там текст с твоего сайта с историей  наезда правоохранителей
сидим тут ломаем голову чё за херня такая )
то-ли биржа решила сдавать субдомены под информационные сайты о торгуемых крпитах...
толи фишинг. и пихают туда всё подряд чтобы поисковики лучше цитировали
Pages:
Jump to: