Pages:
Author

Topic: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) [self-mod] - page 5. (Read 744370 times)

full member
Activity: 194
Merit: 100
никто на вас уже 3 года ничего не тратит. Все свалили в другие форки. хавайте друг друга, а мы понаблюдаем.
hero member
Activity: 613
Merit: 500
противники опять нас ругают тратя на это своё время? это хорошо. значит считают что есть о чём беспокоится.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Кстати Модераторы бтц-е вижу тут 2 дебила засевшие по уши в нове, Пользуясь случаем Передаю вам глубочайщий .!.
Никогда не покупал нову только из за этих дебилов Kepasa да aclon которые выдывали тогда по 7 дней бана за обсуждения любых других форок, или за фразы что нова падает.., коректируется   и т.д - той глубой и Темной жопы в который вы сидите сейчас есть и ваша вина Модераторов, я думаю я не один который не готов был мериться что  никогда нельзя было писать о иных форках которые выходили etc.. (поясняю etc- это не ETC это означает и т.д на англ.), а так же нельзя было что ты слово обранить против новы. Ну Вот и Торгуйте со своей Новой Сами те кто остались на btc-e и поднимайте сами.
 Grin А мне щас и на хуоби хорошо с моими юанями да btc, и на poloniex -когда ушел с btc-e как только обороты стали проседать у неё еще пару лет назад так вздохнул полной Грудью

ps: на ошибки не проверял писал быстро, сами там уже как нибудь домыслите если че)
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
пока будете раскачиваться вас опередит проект zcash с капиталом $750k с той же фишкой, готовящийся к запуску, кто первый встал того и тапки, активней товарищи, активней.
новоину не привыкать заимствовать чужие фишки  Grin
вообще, пора бы этот мусор уже удалить с бтс-е, а вы про новые биржи мечтаете  Cheesy
+1

Прочитал тут про сентябрь кто то написал "ну вот теперь сентябрь наступит сейчас все начнется" :DD так же нашел сообщение ровно год назад писал один чел ну вот сентябрь Нова будет стоить 5-6$ :DD мда.. это печально когда люди фанатели и вложились по полный всем депо и не сползли вминус когда еще можно было выйти..
а теперь вспоминается песьня мне осталась одна забаваа.. пальцы в рот и веселый сввииист))

Они все форки новые койны тут обсирают Eth, Etc Lisk, xmr dgb читал обсирали только нахомячели их ибо нехер вкладываться в монету было когда стоила изначально несколько $, в отличии от центов того де ETH, ETC, Lisk который дошел с Центов на несколько $, а не наоборот на выходе в течении нескольких лет вам посливали в ведра и теперь сами без манипуля и без интереса создателя горбатись и валяйте + 0.10 центов, минус десять центов Cheesy Cheesy
но зато удивляются а че то их полонекс не берет, ребят вы знаете что такое полонекс и кому она отказывает и сколько нужно вложить отдать им, что бы они добавили... забудьте у вас монета сдохла так как раскидана среди всех вас.. вот сами  ибудте манипулем сами и поднимайте свое омно.. + на дне котором нова валяется уже прилично все купили ну счастливо ну давай че счастливо поднимайте Cheesy

И Кстати что бы хомяки не попадали буду приходить переодически в каждой новой стр. буду писать о цене 0.003 цента за 1 NVC куда она падала, о том что она недавно летела нова на 0.003 цента Cheesy - ей путь показан куда следовать, а вы без направления тенденции вниз хотите вверх - был бы манипуль он бы нарисовал график, а у вас по нове на график а безимпульсивная полоса, впрочем как и обороты nvc/btc -зашел чуть со смеху не упал Мечтатели и выкладыватели картинок с Лайнером летающим, оборот дневной 1 BTC Ахахахах на единственной бирже который торуеться.

Впрочем как и btc-e которая сдохла по оборотам и ничего не делает, походу я вообще думаю скоро останеться xBTCe и все.)

Побеждает тот, кто идет до конца.
А где новость по индекс ММВБ?
Чевоо..?
с 1 BTC оборотом за сутки Побеждаете?

Знаешь когда нажимаешь на кнопку в унитазе - там тоже все идет до конца смываеться водой все...

ПСЫ: Не Апайте тему что б не мозолила глаза это старый говно форк 201 кокого там года то? С её автором который забил на неё и давно отмывается там где нибудь в eth
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
пока будете раскачиваться вас опередит проект zcash с капиталом $750k с той же фишкой, готовящийся к запуску, кто первый встал того и тапки, активней товарищи, активней.
новоину не привыкать заимствовать чужие фишки  Grin
вообще, пора бы этот мусор уже удалить с бтс-е, а вы про новые биржи мечтаете  Cheesy

Могем посодействовать... Выводите депозиты пока акк не удалили  Grin
hero member
Activity: 624
Merit: 500
Побеждает тот, кто идет до конца.
А где новость по индекс ММВБ?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
пока будете раскачиваться вас опередит проект zcash с капиталом $750k с той же фишкой, готовящийся к запуску, кто первый встал того и тапки, активней товарищи, активней.
новоину не привыкать заимствовать чужие фишки  Grin
вообще, пора бы этот мусор уже удалить с бтс-е, а вы про новые биржи мечтаете  Cheesy
sr. member
Activity: 278
Merit: 250
пока будете раскачиваться вас опередит проект zcash с капиталом $750k с той же фишкой, готовящийся к запуску, кто первый встал того и тапки, активней товарищи, активней.
legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
... Мог бы кто-нибудь из сообщников написать такой же про нову с рассказом о фишках анонимности?

написать можно, в этом особых проблем нет, тем более что часть текста можно даже из вики брать Cheesy
вопрос в другом: кто опубликует и будет отвечать на возможные вопросы Grin

ПыСы опубликовать, конечно, можно в редакторском контексте, типа "© Аффтор"...
в принципе и даже сам могу написать
но у меня туды инвайта нет...
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
... Мог бы кто-нибудь из сообщников написать такой же про нову с рассказом о фишках анонимности?

написать можно, в этом особых проблем нет, тем более что часть текста можно даже из вики брать Cheesy
вопрос в другом: кто опубликует и будет отвечать на возможные вопросы Grin

ПыСы опубликовать, конечно, можно в редакторском контексте, типа "© Аффтор"...
legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
Да чтож такое то... должна была Нова вырасти от такой новости, а не индекс ММВБ (Moex) c пробитием исторического максимума

Индекс ММВБ   на 17:15   2 000,88 пунктов   +1,21% изменение
ну вот на новости о планах поддержки ммвб в сети новакойн индекс и вырос )
Отличная шутка.
сегодня на хабре вышла статья про даш.
 Вроде бы ничего нового нет. Однако читается свежо.  У людей явно есть интерес. Мог бы кто-нибудь из сообщников написать такой же про нову с рассказом о фишках анонимности?
hero member
Activity: 613
Merit: 500
Да чтож такое то... должна была Нова вырасти от такой новости, а не индекс ММВБ (Moex) c пробитием исторического максимума

Индекс ММВБ   на 17:15   2 000,88 пунктов   +1,21% изменение
ну вот на новости о планах поддержки ммвб в сети новакойн индекс и вырос )
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Да чтож такое то... должна была Нова вырасти от такой новости, а не индекс ММВБ (Moex) c пробитием исторического максимума

Индекс ММВБ   на 17:15   2 000,88 пунктов   +1,21% изменение
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
для дополнительных фишек типа акций, расписок ну и т.п...

С BTC-e переговоры прошли? Определились с выбором платформы? Предлагаю в листинг сразу взять акции с MoEx. Что-бы потом не говорили о том, что нет применения.
hero member
Activity: 624
Merit: 500
Я так понял, что Layer2 это специальный сайдчейн, который решает какие-то специфичные вопросы смартконтрактов.
А анонимность идет на длинных адресах и по сути она закончена, но не оттестирована, т.е. нужно сделать фак и как им пользоваться и т.д. и оттестить, тогда можно сделать отдельную ветку с клиентом с доп кнопкой, которая будет работать в общей сети но с миксером в нове, и белое для сообщества и доп. функции, для параноиков.

Ну и кто возьмется создать новую ветку?

Кто-нибудь да возьмется! Разберемся с применением и можно.
Меня интересует анонимность, хочу понять как ее использовать для начала.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Я так понял, что Layer2 это специальный сайдчейн, который решает какие-то специфичные вопросы смартконтрактов.
типа того... цепочка поверх, а точнее, внутри цепочки со своими специфическими признаками, упакованными в стандартные транзации...
скорее не столько смартконтрактов, потому что для них необходим расширенный script-язык (в обсуждениях с Бальтом последний упоминал, что его следовало бы расширить), сколько для дополнительных фишек типа акций, расписок ну и т.п... исходный протокол, который взят за основу, пока упоминать не буду, но нетрудно догадаться тем, кто более-менее разбирается во всей "мешанине" созданных коинов...

А анонимность идет на длинных адресах и по сути она закончена, но не оттестирована, т.е. нужно сделать фак и как им пользоваться и т.д. и оттестить, тогда можно сделать отдельную ветку с клиентом с доп кнопкой, которая будет работать в общей сети но с миксером в нове, и белое для сообщества и доп. функции, для параноиков.
она не просто закончена, она может использоваться без проблем потому что оттестирована и имеет право на жизнь, а вот что касает фейса, то да, тут необходимо подумать как его более грамотно реализовать...

Ну и кто возьмется создать новую ветку?
как по мне, так я не вижу в ней особого смысла...

ПыСы на днях на novacoin.su в разделе Layer2 появится относительно полноценный расклад как это выглядит
Теперь все понятно.Спасибо за разьяснение
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
Я так понял, что Layer2 это специальный сайдчейн, который решает какие-то специфичные вопросы смартконтрактов.
типа того... цепочка поверх, а точнее, внутри цепочки со своими специфическими признаками, упакованными в стандартные транзации...
скорее не столько смартконтрактов, потому что для них необходим расширенный script-язык (в обсуждениях с Бальтом последний упоминал, что его следовало бы расширить), сколько для дополнительных фишек типа акций, расписок ну и т.п... исходный протокол, который взят за основу, пока упоминать не буду, но нетрудно догадаться тем, кто более-менее разбирается во всей "мешанине" созданных коинов...

А анонимность идет на длинных адресах и по сути она закончена, но не оттестирована, т.е. нужно сделать фак и как им пользоваться и т.д. и оттестить, тогда можно сделать отдельную ветку с клиентом с доп кнопкой, которая будет работать в общей сети но с миксером в нове, и белое для сообщества и доп. функции, для параноиков.
она не просто закончена, она может использоваться без проблем потому что оттестирована и имеет право на жизнь, а вот что касает фейса, то да, тут необходимо подумать как его более грамотно реализовать...

Ну и кто возьмется создать новую ветку?
как по мне, так я не вижу в ней особого смысла...

ПыСы на днях на novacoin.su в разделе Layer2 появится относительно полноценный расклад как это выглядит
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Я так понял, что Layer2 это специальный сайдчейн, который решает какие-то специфичные вопросы смартконтрактов.
А анонимность идет на длинных адресах и по сути она закончена, но не оттестирована, т.е. нужно сделать фак и как им пользоваться и т.д. и оттестить, тогда можно сделать отдельную ветку с клиентом с доп кнопкой, которая будет работать в общей сети но с миксером в нове, и белое для сообщества и доп. функции, для параноиков.

Ну и кто возьмется создать новую ветку?
hero member
Activity: 624
Merit: 500
Я так понял, что Layer2 это специальный сайдчейн, который решает какие-то специфичные вопросы смартконтрактов.
А анонимность идет на длинных адресах и по сути она закончена, но не оттестирована, т.е. нужно сделать фак и как им пользоваться и т.д. и оттестить, тогда можно сделать отдельную ветку с клиентом с доп кнопкой, которая будет работать в общей сети но с миксером в нове, и белое для сообщества и доп. функции, для параноиков.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
пример одного из типа транзакций Layer2, в течение недели должен будет появиться эксплорер на эту тему и пойти тестовые транзы для отработки беты клиента...

Layer2- это что сайдчейн поверх сети Новы? Я что-то опять не догоняю. Это про то, что ты говорил в чате BTC-e и на конференции? Тогда 0,818 что были сегодня- это цветочки.
Pages:
Jump to: