Author

Topic: NY Talks - page 116. (Read 51282 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 13, 2018, 09:36:59 AM
Что делает это в ветке о том, что Ворлдкоре - говно? По делу вам есть что сказать?
newbie
Activity: 137
Merit: 0
July 03, 2018, 11:59:03 AM
Опять какой-то поток сознания...

Да Вам хоть в глаза нассы - все Божья роса, видимо...  Grin
Ссылаетесь на ресурс, созданный ребятами из Questra и делаете вид, что что-то там расследуете!!! Не стыдно?
Уже даже независимые иностранцы четко пишут про атаку Questra на Worldcore.
https://s25.postimg.cc/8o9oxsmnj/cryproninjas.jpg



А про расследования Андрея Жарикова почему умалчиваете? Человек известный и уважаемый.
Давайте обсудим - он все спокойно и четко по полочкам раскладывает и объясняет, кто такие ваши наниматели и почему им выгодны нападки на Worldcore.

 
newbie
Activity: 154
Merit: 0
July 03, 2018, 11:23:02 AM
Фейспалм.
Марина, Вы совсем глупая?

Хотите, я сейчас наделаю скринов со всех веток форума, где Вы ссылаетесь на stopkrymov.com, который связан c questraworld.es, что подтверждает Builtwith? И начну постить эти скрины один за другим. Ну вот как-то так, а читатели форума и админы уже сами разберутся.




Раз

https://s25.postimg.cc/ei4ihqysv/uni_stopkrymov.jpg

И два

https://s25.postimg.cc/wrxr1qiy7/stop_krymov.png

Алекс, там глупость, граничащая с идиотизмом.
Раньше все время выкладывали скрин из интервью Жарикова с Насоновым, подписывали под ним всякую ахинею, и это при том что, Андрей Жариков на своем канале на Ютьюбе раскрывает правду обо всех проектах Прочухана и Пестюка - Questra, Digithereum, Alpha Cash, FWAM



Ха-ха, ребята из Квестры додумались - выложили скрин из интервью Жарикова с Насоновым, при том что Жариков последовательно на своем канале на Ютьюбе громит и разоблачает прочухановские проекты - и Digithereum, и Alpha Cash, и FWAM. У Жарикова на канале посмотрите полное интервью с Насоновым, сразу многие вопросы снимаются.    
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 13, 2018, 06:45:07 AM
Да, очень грустно читать эту тему, сочувствую всем, кто попал на этот скам, надеюсь этих злодеев, которые обманули народ, найдет "награда" и они получат по заслугам!

Спасибо за поддержку. Я тоже не сомневаюсь, что для скамеров "WORLDCORE" все закончится плачевно. Маховики давно запущены, так что берем попкорн и ждем результатов.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
July 03, 2018, 10:11:49 AM
Фейспалм.
Марина, Вы совсем глупая?

Хотите, я сейчас наделаю скринов со всех веток форума, где Вы ссылаетесь на stopkrymov.com, который связан c questraworld.es, что подтверждает Builtwith? И начну постить эти скрины один за другим. Ну вот как-то так, а читатели форума и админы уже сами разберутся.




Раз

https://s25.postimg.cc/ei4ihqysv/uni_stopkrymov.jpg

И два

https://s25.postimg.cc/wrxr1qiy7/stop_krymov.png
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
July 03, 2018, 04:42:21 AM
Какой-то дешевый тролль мне будет рассказывать, что он имел в виду. Нет, дорогой, вы просто копеечный пейдпостер, который не знает русского языка. ПИШИТЕ - это ЧТО ДЕЛАЙТЕ! Вы хотите сказать, что побуждали меня писать? Вот пришли и сказали мне "ПИШИТЕ"? Не смешите меня, сколько бы вы не перелогинивались и под какими никами бы вы не были - вы жалкий дешевый пейдпостер, согласовывающий с Насоновым свои посты.

У этого ботовода Ворлдкор постоянно вылезает одна и та же ошибка.

Сказали про экономию какого-то начальства, а сами с аккаунта в три сообщения у себя пишИте и то раз в два дня.

пхих мда))) тыцнул в первую попавшуюсь страницу темы... попал в февраль месяц)) и там вы праткически то же самое пишИте о том что вот оно всё конец))

мда... а ведь лействительно мариночка) вы никаких фамлиий не видЕте кроме крымова... за крымовым вам уже света белого не видна!))

зачем вы, марина там отписываетесь раз за разом если по вашим же словам английского не знаИте?))

А вам что пару скринов оставили и вырезок и вы ими тычИте всем?

А у меня была мыслишкм скупится токенами пока они на минимуме.Что скажИте?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 13, 2018, 04:03:26 AM
Из всего прочитанного могу выразить свои соболезнования всем участникам проекта, а тем кто наживился вернётся... А так если более-менее подкованный инвестор то рекомендую обратиться к хорошему адвокату и подать в суд по факту мошенничества в особо крупных размерах

Чем занята “команда” баблосборника Павла Крымова Worldcore после того, как якобы собрала более 10 миллионов долларов? Может быть, следует пунктам “дорожной карты” и выполняет обещания? Например, получает членство в VISA, MASTERCARD, China Union и т.п.? А, возможно, вовсю штампует фирменные и кобрендовые карты для предприятий? Как бы не так.

Бандиты всячески пытаются переложить ответственность за свой скам на других людей. Мы видим, как инвестрорские деньги уходят на толпы проплаченных троллей.

Но это даже к лучшему. Теперь уже все увидели, кто есть кто.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 12, 2018, 02:37:42 PM
full member
Activity: 658
Merit: 102
July 03, 2018, 02:34:40 AM
не понял в чем заключился скам,в том что сейчас пишет каждый проект? даже топы? цитировать? " мы не просили деньги вы их сами вложили" токены которые не являются секюрити токенами не дают вам право что то требовать
member
Activity: 188
Merit: 10
July 03, 2018, 01:14:19 AM
А с чего Вы взяли, что я - дешевый пейдпостер? Может быть - наоборот, дорогой?
Ворлдкор тиражирует аккаунты клонов, выдающих себя за довольных услугами инвесторов, с целью формирования фальшивого образа Ворлдкор, как надежной и успешной организации.

"Честная, прозрачная европейская компания Ворлдкор", как называет её подставной директор Алексей Насонов, прибегает к самым изощренным приемам, чтобы отбелить себя, в то время как Ворлдкор - это хайп, прикидывающийся чистым проектом.

В теме "Worldcore СКАМ! Штампует мультиаккаунты для обмана людей!" изложены факты против ВОРлдкор.
Даже наличие одного подобного пункта должно насторожить инвесторов, а совокупность многочисленных минусов явно указывает на мошенничество компании.
Так а как инвесторы могут быть довольны, если цена токенов сейчас просто в полной жопе?? Следовательно это подставные аккаунты у людей.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 12, 2018, 02:26:50 PM
Неуважаемый тролль.
Во-первых, не тыкайте незнакомым людям. Мы с вами на брудершафт не пили (можете посмотреть в словаре это слово).
Во-вторых, это ветка о том, что проект Worldcore - говно. Ветка о Квестре - где-то в другом месте.
В-третьих, я не имею никакого отношения "к этому дурачку", о ком бы вы здесь не говорили. Ваша банда купленных троллей "воюет" здесь только со мной. Я не могу отвечать за всех дурачков интернета, вроде вас.
А теперь идите нахуй, дебил.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 12, 2018, 09:39:21 AM
Адекватные люди скаммеров и их проплаченных троллей не поддерживают.

Пусть идут в преисподнюю, откуда пришли. Все их красные буквы и куча каких-то скриншотов не имеют ничего общего с темой данного топика " ICO WORLDCORE - СКАМ!".

Как обычно, прошу прощения у людей, а особенно у обманутых вкладчиков за нанятый Лешей Насоновым сброд, спамящий здесь оффтопом. Они лишь в очередной раз демонстрируют инвесторам, куда ушли их деньги.

Впрочем, вкладчиков предупреждали с первых дней ICO: не вкладывайте. Все проекты Крымова и его дропов заканчиваются потерей клиентских средств.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
July 02, 2018, 11:23:02 PM
А с чего Вы взяли, что я - дешевый пейдпостер? Может быть - наоборот, дорогой?
Ворлдкор тиражирует аккаунты клонов, выдающих себя за довольных услугами инвесторов, с целью формирования фальшивого образа Ворлдкор, как надежной и успешной организации.

"Честная, прозрачная европейская компания Ворлдкор", как называет её подставной директор Алексей Насонов, прибегает к самым изощренным приемам, чтобы отбелить себя, в то время как Ворлдкор - это хайп, прикидывающийся чистым проектом.

В теме "Worldcore СКАМ! Штампует мультиаккаунты для обмана людей!" изложены факты против ВОРлдкор.
Даже наличие одного подобного пункта должно насторожить инвесторов, а совокупность многочисленных минусов явно указывает на мошенничество компании.
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
July 02, 2018, 01:40:50 PM
Люди тратят год на доказательство обмана в одном из десятков тысяч исо... Мне бы такую мотивацию)
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 12, 2018, 05:53:30 AM
Из всего прочитанного могу выразить свои соболезнования всем участникам проекта, а тем кто наживился вернётся... А так если более-менее подкованный инвестор то рекомендую обратиться к хорошему адвокату и подать в суд по факту мошенничества в особо крупных размерах

Спасибо всем адекватным людям за поддержку. За то, что продираетесь через кроваво-красные буквы и кучи нелепых скриншотов от заказных троллей.

Заявления о мошенничестве рекомендую писать на Насонова Алексея, 1988 года рождения, РФ, Ростов-на-Дону, улица Города Волос 119, т.к. по закону за аферу отвечает именно он.

Источник: Приложение к финансовой отчетности «ЭУПСПровайдерс.р.о.» по состоянию на 31.12.2016.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
July 02, 2018, 01:39:55 PM
честно говоря ,я потерял 80к зелени на проекте центра с дебетовой картой, там sec все накрыл,что вам мешает подать жалобу в sec на этого человека,от себя скажу, получил токены и выгодно продал,доволен
newbie
Activity: 154
Merit: 0
July 02, 2018, 01:23:03 PM
Интересно вас всех, но лучше один раз посмотреть новое видео о деятельности Прочухана и Пестюка, тут не только про Квестру.
Кстати - да, не пятиминутная фигня, а нормальное расследование, посмотрите, кто не видел - многие вопросы сразу снимутся.
Шер, лайк, репост!

40 минутное видео-расследование в стиле Навального - Questra и AGAM - разоблачение ОПГ Александра Прочухана и Чеслава Пестюка!

https://i.imgur.com/nNryU0h.png

Вот качественное разоблачение, велеор, марина вам же нравятся "факты", тут их остаточно.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
July 02, 2018, 01:18:29 PM

И да, конеечно, все заходили по 10, а выходили по 50))) Только почему так много негативных отзывов? Наверное, это все инфоатака, да.



Не надо передергивать, ALEX написал, что заходили по 10, а выходили по 25. Если кто-то хотел выйти по 50 - это его проблемы, рынок волатилен и инфозависим (Насонов может думать по-другому, это его право), надо просчитывать риски.


А вообще, абстрагируясь от эмоций, если говорить только о бизнесе, то евангелисты покупали токен, правильно, по 10 а выходили из него по 25 - 250% прибыли из воздуха, поди плохо? И сейчас его можно взять по 1,6, потому что в процессе запуска Worldcore.trade и до 5 цена по-любому подскочет, можно будет снова слить. Деньги, Марина, на биржах так и делаются, думаете, ценными бумагами по другому барыжат? Все то же самое.




newbie
Activity: 168
Merit: 0
July 02, 2018, 01:11:25 PM
newbie
Activity: 14
Merit: 1
April 11, 2018, 11:04:18 AM
Охось.. Какие новости. Пашку упекли и это очень хорошо. Скоро вся эта компания присоединиться к нему. Что касается инвесторов, то многие уже плачут в англ ветке исходя из того что объемы торгов говнотокена резко упали а цена достигла уровня ICO. Короче все идет по классическому скамному сценарию.

Да,только жалко конечно тех кто повелся на этот скамище. И вложился в него не плохо. Но радует что все-таки как не крути закон работает и мошенники будут наказаны. Хорошо что они не успели собрать деньги и раствориться в воздухе.

Они думают, что если это крипта, то управы на них не найдется. Как бы не так. Инвесторы приедут и спросят.
Jump to: