Author

Topic: NY Talks - page 117. (Read 51282 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 11, 2018, 09:17:17 AM
Скаммеры, мало того, что не выполнили ни одного обещания за 4 квартал 2017 - 1 квартал 2018 года, еще и не спешат делиться своей отчетностью за 2017 год.

https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594

Насонов, ну что же вы) Это вам не стрелки на непонятно кого переводить. Пора уже и ответить перед общественностью, где 25 миллионов долларов, которые выманили обманным путем у населения!

Кто будет в альтернативной ветке, задайте вопрос. Ну и следователи тоже спросят. У любого марлезонского балета есть финал. А в случае с Алексеем Насоновым и прочей шайки он будет очень эпичным!

newbie
Activity: 137
Merit: 0
July 02, 2018, 12:27:21 PM
newbie
Activity: 137
Merit: 0
July 02, 2018, 11:43:15 AM
@Marina Uni

А сколько Квестра платит за 1 пост и какая норма в день?
В принципе, если нормальные там деньги, я тоже могу писать, помогать в работе против Ворлдкора и здесь, и на английском.
С кем можно связаться по данному вопросу? 


К сожалению, насколько мне известно, Квестра закрылась еще в мае 2017 года и сейчас не функционирует. Следовательно, она никому ничего не платит. Вбросы о квестре придумал Павел Крымов, организатор WORLDCORE, поскольку это его главные оппоненты и он заинтересован все свои неудачи навесить на Квестру.

Ага, прямо, Прочухан с Пестюком силятся перезапустить Questra, некий Диего Мартин периодически вещает на Ютьюбе - че-то там снова обещает. Правда, уже неделю ничего от него не было, посадили, думаю.

Фигасе, "к сожалению" Квестра закрылась, ее по всей Европе регуляторы забанили - Бельгия, Чехия, Словакия, Великобритания.
Ворлдкор че-то Чехия не стала банить, Ворлдкор почему-то один из спонсоров большой финконференции, которая была в Праге месяц назад (это инфа не с сайта Ворлдкора, а сайта Money Europe, на которой как раз те чиновники, что банили Квестру выступали.

Есть, что сказать по существу, Марина?
     
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 11, 2018, 07:04:18 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 11, 2018, 05:02:34 AM
newbie
Activity: 154
Merit: 0
July 02, 2018, 11:30:59 AM
Я не пишу ничего на заказ, и уж тем более - про стальные двери. Чего и вам рекомендую - не писать на заказ. А по делу сказать есть что? Или и далее будете лепить скрины из одноклассников, которые ни ко мне, ни к теме топика не имеют никакого отношения?

Пишите.
Сейчас начнутся детские отмазки про другую "Marina Uni"?
Только ник не слишком распространенный, мягко говоря. Ну и, кроме того, совершенно очевидно, что Вы не просто делитесь какими-то материалами, самостоятельно найдеными в сети, на том или ином сайте, а постите именно заранее подготовленные другими людьми подборки и постоянно их поднимаете, апаете.

Кроме того, люди просили прокомментировать скрины из независимых западных медиа, прямо указывающих на ПР-атаку на Ворлдкор со стороны Квестры - ни одного ответа на этот счет не было получено, а тема для обсуждения очень хорошая, помимо онлайн медиа, об этом и в бельгийской газете писали, и в шотландской. Помимо всем известных Прочухана и Пестюка еще фамилия Мамчура называлась.  

Хотелось бы отметить, что я вас (под другими никами) уже ловила не раз на этой ошибке. Запомните еще раз: что делаете? Пишете.


Марина, не стоит делать вид, что Вы знаете русский язык лучше, чем это есть на самом деле.
Если я написал "ПИШИТЕ", значит значит это и имел в виду. Если Вы не понимаете контекст, значит нужно попросить объяснить: "Подскажите, пожалуйста, я не очень понимаю, что Вы имели в виду?". Объясню.

И если Вы не работаете за деньги, уберите, уже, наконец, портреты Крымова и Насонова из постов и аватарки - это уже выглядит просто как нездоровый фетиш.  
 


Какой-то дешевый тролль мне будет рассказывать, что он имел в виду. Нет, дорогой, вы просто копеечный пейдпостер, кторорый не знает русского языка. ПИШИТЕ - это ЧТО ДЕЛАЙТЕ! Вы хотите сказать, что побуждали меня писать? Вот пришли и сказали мне "ПИШИТЕ"? Не смешите меня, сколько бы вы не перелогинивались и под какими никами бы вы не были - вы жалкий дешевый пейдпостер, согласовывающий с Насоновым свои посты.

И с какого перепугу мне убирать портреты Крымова и Насонова? Этот топик о них. Один сидит в СИЗО, а другой очень скоро туда попадет. Надеюсь, вы хотя бы берете предоплату, а то ведь кинет.

Очень надеюсь, что вы не будете мне указывать, что мне делать, а я не буду говорить, на какие из трех букв великого русского языка вам следует пойти.

А, ну наконец-то до Вас дошло, что я хотел сказать - Марина, Вы небезнадежны!
А с чего Вы взяли, что я - дешевый пейдпостер? Может быть - наоборот, дорогой? Настолько дорогой, что мне согласование с Насоновым не требуется, о чем хочу, о том и пишу.
Разумеется, Марина, я буду направлять Вас в верную сторону, подсказывать, какие из Ваших суждений ошибочны - как же этого?
Иначе немного бессмысленный и утомительный поток букв разных цветов и размеров, картинок с Крымовов и Насоновым никогда не прекратится...


Вот, допустим, Прочухан Вам не платит, вы - энтузиаст-общественник, а можете лаконично и по существу ответить, зачем, с какой целью Вы постоянно апаете одни и те же материалы, постите фото и видео с Крымовым и Насоновым? В чем смысл мероприятия, в чем Ваш личный интерес?
Вам не кажется, что тема Worldcore уже давно исчерпана и имеет смысл поговорить о вновь появляющихся крипто-пирамидах, таких как Digithereum и Alpha Cash, например?     
 
newbie
Activity: 168
Merit: 0
July 01, 2018, 04:41:45 AM
Я не пишу ничего на заказ, и уж тем более - про стальные двери. Чего и вам рекомендую - не писать на заказ. А по делу сказать есть что? Или и далее будете лепить скрины из одноклассников, которые ни ко мне, ни к теме топика не имеют никакого отношения?

Пишите.
Сейчас начнутся детские отмазки про другую "Marina Uni"?
Только ник не слишком распространенный, мягко говоря. Ну и, кроме того, совершенно очевидно, что Вы не просто делитесь какими-то материалами, самостоятельно найдеными в сети, на том или ином сайте, а постите именно заранее подготовленные другими людьми подборки и постоянно их поднимаете, апаете.

Кроме того, люди просили прокомментировать скрины из независимых западных медиа, прямо указывающих на ПР-атаку на Ворлдкор со стороны Квестры - ни одного ответа на этот счет не было получено, а тема для обсуждения очень хорошая, помимо онлайн медиа, об этом и в бельгийской газете писали, и в шотландской. Помимо всем известных Прочухана и Пестюка еще фамилия Мамчура называлась.  

Хотелось бы отметить, что я вас (под другими никами) уже ловила не раз на этой ошибке. Запомните еще раз: что делаете? Пишете.


Марина, не стоит делать вид, что Вы знаете русский язык лучше, чем это есть на самом деле.
Если я написал "ПИШИТЕ", значит значит это и имел в виду. Если Вы не понимаете контекст, значит нужно попросить объяснить: "Подскажите, пожалуйста, я не очень понимаю, что Вы имели в виду?". Объясню.

И если Вы не работаете за деньги, уберите, уже, наконец, портреты Крымова и Насонова из постов и аватарки - это уже выглядит просто как нездоровый фетиш.  
 


Да платит ей Квестра - сто пудов.
Она постоянно ссылается на стопкрымов, который прямо связан с испанским сайтом Квестры - это все гуглится за 5 минут.
Вот, выше даже скрин из Built With выложили - хер опровергнешь!
Хотя если Прочухан нормально платит, можно и на него поработать  - все дорожает, а жить надо.
Интересно, какая норма постов за Квестру и какая оплата? Кто знает, пишите, плиз в личку.
 
jr. member
Activity: 99
Merit: 2
March 26, 2018, 11:53:04 AM
Зря тебя выписали из алко диспансера... Рановато... 
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 10, 2018, 05:51:57 AM
newbie
Activity: 154
Merit: 0
July 01, 2018, 04:36:42 AM
Я не пишу ничего на заказ, и уж тем более - про стальные двери. Чего и вам рекомендую - не писать на заказ. А по делу сказать есть что? Или и далее будете лепить скрины из одноклассников, которые ни ко мне, ни к теме топика не имеют никакого отношения?

Пишите.
Сейчас начнутся детские отмазки про другую "Marina Uni"?
Только ник не слишком распространенный, мягко говоря. Ну и, кроме того, совершенно очевидно, что Вы не просто делитесь какими-то материалами, самостоятельно найдеными в сети, на том или ином сайте, а постите именно заранее подготовленные другими людьми подборки и постоянно их поднимаете, апаете.

Кроме того, люди просили прокомментировать скрины из независимых западных медиа, прямо указывающих на ПР-атаку на Ворлдкор со стороны Квестры - ни одного ответа на этот счет не было получено, а тема для обсуждения очень хорошая, помимо онлайн медиа, об этом и в бельгийской газете писали, и в шотландской. Помимо всем известных Прочухана и Пестюка еще фамилия Мамчура называлась.  

Хотелось бы отметить, что я вас (под другими никами) уже ловила не раз на этой ошибке. Запомните еще раз: что делаете? Пишете.


Марина, не стоит делать вид, что Вы знаете русский язык лучше, чем это есть на самом деле.
Если я написал "ПИШИТЕ", значит значит это и имел в виду. Если Вы не понимаете контекст, значит нужно попросить объяснить: "Подскажите, пожалуйста, я не очень понимаю, что Вы имели в виду?". Объясню.

И если Вы не работаете за деньги, уберите, уже, наконец, портреты Крымова и Насонова из постов и аватарки - это уже выглядит просто как нездоровый фетиш.  
 
newbie
Activity: 168
Merit: 0
June 30, 2018, 05:34:47 AM
@Marina Uni

А сколько Квестра платит за 1 пост и какая норма в день?
В принципе, если нормальные там деньги, я тоже могу писать, помогать в работе против Ворлдкора и здесь, и на английском.
С кем можно связаться по данному вопросу? 
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 09, 2018, 08:48:26 AM
Кстати, даже в альтернативную реальность иногда заходят адекватные люди и все расставляют по местам.
Всех с праздниками!

мне эта контора сразу не понравилась, полный провал, зря только целых 3 месяца участвовал в баунти компании. надеюсь некоторым людям насыпали что нибудь
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 07, 2018, 09:43:27 AM
Уверена, что если бы "компания" честно вышла на ICO и собирала на идею, то вопросов бы к ней не было.
А то выходят такие украинские пацанчики и начинают заливать - у нас и карты, и софта на миллиард долларов, и 40 человек персонала и бла-бла-бла.
А по факту ничего этого не было и нет.

Вышли на лжи и получили то, чего заслуживают. Проект - говно, монет таких - море, майлстоуны не выполняются.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
June 30, 2018, 05:29:10 AM
Я не пишу ничего на заказ, и уж тем более - про стальные двери. Чего и вам рекомендую - не писать на заказ. А по делу сказать есть что? Или и далее будете лепить скрины из одноклассников, которые ни ко мне, ни к теме топика не имеют никакого отношения?

Пишите.
Сейчас начнутся детские отмазки про другую "Marina Uni"?
Только ник не слишком распространенный, мягко говоря. Ну и, кроме того, совершенно очевидно, что Вы не просто делитесь какими-то материалами, самостоятельно найдеными в сети, на том или ином сайте, а постите именно заранее подготовленные другими людьми подборки и постоянно их поднимаете, апаете.

Кроме того, люди просили прокомментировать скрины из независимых западных медиа, прямо указывающих на ПР-атаку на Ворлдкор со стороны Квестры - ни одного ответа на этот счет не было получено, а тема для обсуждения очень хорошая, помимо онлайн медиа, об этом и в бельгийской газете писали, и в шотландской. Помимо всем известных Прочухана и Пестюка еще фамилия Мамчура называлась.   
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 27, 2018, 04:59:30 AM
А пока бандиты согласовывают свои посты с кроваво-красными буквами 30 кегля, дам немного информации для размышления.

1. Тема о якобы лояльной ко криптовалютам Чехии - это миф. Как раз наоборот.
Чехия продолжает закручивать криптогайки http://bizedu.cz/izmeneniya-v-regulirovanii-kriptovalut/
(Никогда не думала, что буду ссылаться на Марианну Лузанову, кофаундера "Ворлдкоре", но текст правильный).

Еще немого информации.

2. https://happycoin.club/tenx-kartyi-za-predelami-es-obsluzhivatsya-ne-budut/
Недавно пользователи карт TenX получили письмо с уведомлением о прекращении обслуживании карт пользователей, находящихся за пределами ЕС. Новая политика WaveCrest ничего не меняет для держателей карт на европейской территории.

3. Банк-эмитент предоплаченных Bitcoin-карт WaveCrest получил от процессинговой компании Visa распоряжение немедленно закрыть все выпущенные им дебетовые карты.
http://www.theinsider.ua/rus/politics/5a50e458e6655/

WaveCrest - известная гибралтарская компания. Предлагает ряд хороших платежных решений. В свое время "Ворлдкоре" (Еупспровайдер) была как бы провайдером услуг гибралтарцев, что позволяло мошенникам выдавать ее услуги за свои. Даже первое андроид-приложение для т.н. Ворлдкоре сделали WaveCrest. Но увы, сейчас гибралтарцы могут быть интересны только фирмам, работающим с клиентами исключительно из ЕС. И, конечно, никакой крипты.

По разным оценкам, клиентами WaveCrest было от 75% до 90% платежных финтехстартапов. Из-за прекращения сотрудничества с Visa, по оценкам экспертов, возможность выводить цифровые деньги в традиционные и расплачиваться при помощи такого рода карт потеряли сразу 4—5 млн человек.

4. Также любопытная статья от кофаундера Ворлдкоре - http://bizedu.cz/kak-poluchit-kriptovalyutu-bez-neobkhodimosti-ee-pokupat/ (Как получить криптовалюту без необходимости ее покупать). Как правильно догадался читатель, ее можно отжать у неразобравшегося инвестора, что Марианна и сделала.

5. И прекрасная для рынка новость.

Блокчейн-стартапы, столкнувшиеся в начале года с блокировками клиентских карт Visa, выпущенных компанией WaveCrest, нашли выход из ситуации. Криптовалютный банк Wirex сообщил о восстановлении производства пластиковых карт, эмитентом которых станет британская финтехплатформа Contis. Эти карты дают возможность оплаты товаров и услуг и снятия наличных, пишет «Коммерсант».
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10326508


6. Криптокарты существуют. Чуть выше мы говорили о британцах Контис, а есть еще и Битпей.
https://bitpay.com/card/
newbie
Activity: 137
Merit: 0
June 29, 2018, 02:48:26 PM
А вот и работодатель топик стартера, Марины Юни - Алекс Прочухан, знайте нашего "героя" в лицо и по паспорту 
Кстати, вот эта машинка была обещана обманутым вкладчикам Квестры.


https://i.imgur.com/D5AsDec.png


https://i.imgur.com/F2GRLMM.png
newbie
Activity: 137
Merit: 0
June 29, 2018, 02:40:28 PM
А вот это никто не хочет обсудить? Связь Questra.es и Stopkrymov на который так любят ссылаться Marina Uni и компания?


Ну и раз вы заговориле о Стопкрымов, отличные там статьи.


Ну так стопкрымов - это сборник тенденциозно подобранных статей на заданную тему. Сайт этот упоминался лишь затем, чтобы напомнить о том, что он имеет общий фэйсбук-пиксель тэг с сайтом квестры. Что исчерпывающим образом указывает на то, кто его создал и с какими целями.

Ну, собственно все, что нужно знать о стопкрымов - даже не вижу, что тут еще можно обсуждать, связан с questraworld.es. У кого-нибудь есть контраргументы или опровержения?

https://s25.postimg.cc/wrxr1qiy7/stop_krymov.png

Кто бы сомневался - вот еще одно независимое подтверждение атаки Квестры на Ворлдкор:

https://s25.postimg.cc/8o9oxsmnj/cryproninjas.jpg

newbie
Activity: 154
Merit: 0
June 29, 2018, 02:28:59 PM
А вот это никто не хочет обсудить? Связь Questra.es и Stopkrymov на который так любят ссылаться Marina Uni и компания?


Ну и раз вы заговориле о Стопкрымов, отличные там статьи.


Ну так стопкрымов - это сборник тенденциозно подобранных статей на заданную тему. Сайт этот упоминался лишь затем, чтобы напомнить о том, что он имеет общий фэйсбук-пиксель тэг с сайтом квестры. Что исчерпывающим образом указывает на то, кто его создал и с какими целями.

Ну, собственно все, что нужно знать о стопкрымов - даже не вижу, что тут еще можно обсуждать, связан с questraworld.es. У кого-нибудь есть контраргументы или опровержения?

https://s25.postimg.cc/wrxr1qiy7/stop_krymov.png
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
June 29, 2018, 09:25:05 AM
Реально задолбало, что жалкий жулик Насонов льет в уши людям помои.
Некоторые люди, пока они не набьют шишек в пирамидах, склонны до последнего верить заявлениям безымянного представителя компании в цензурируемой ветке Worldcore. Павел Крымов, когда он администрировал форум лохотрона Forex Trend, называл подобный эффект «пленом иллюзий».
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
June 29, 2018, 09:12:59 AM
у меня нет не времени не желания заниматься рисованием доказательств как это делаете вы , не говоря уже о ваших кривых склейках видео,  по этой причине  удаляюсь с данного топика не хочу кормить тролей .
К слову, kramr, вы на мой комментарий про Олега Полишевича так и не нашлись, что ответить.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.35470581
Jump to: