Author

Topic: NY Talks - page 118. (Read 51282 times)

full member
Activity: 406
Merit: 106
June 29, 2018, 09:04:27 AM
у меня нет не времени не желания заниматься рисованием доказательств как это делаете вы , не говоря уже о ваших кривых склейках видео,  по этой причине  удаляюсь с данного топика не хочу кормить тролей .
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
June 29, 2018, 08:49:45 AM
вот переедет wrc.cab на новый домен и будет отчетность , да ведь FintechEU? к worldcore конечно тоже есть вопросы по дорожной карте , но это проблема большинства проектов . Что конечно не меняет сего факта что вы просто на просто не оч умелые мошенники)

Следите за своей речью, kramr. Моя критика в отношении Worldcore подкреплена фактологической базой, в то время как ваша риторика сравнима с пустословием Алексея Насонова.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 05, 2018, 10:46:22 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 05, 2018, 10:36:36 AM
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
June 29, 2018, 08:40:48 AM

Он неплохой актер - почему бы и нет.
Молоко - это как раз для него. Недаром Павел Крымов нанял его на роль "директора по маркетингу" WORLDCORE)))

Не переживайте, все хорошо с Паттерсоном. Зайдите на его страницу на LinkedIn - он там указывает в качестве места работы и свою компанию, Euro Digital Partners и Worldcore. Что странного в том, что человек занимается сразу двумя проектами - я знаю нескольких таких людей, они успешны и проактивны. Кроме того, чешский офис собственной компании Паттерсона находится недалеко от офиса Worldcore.

И вообще, почему бы не задать этот вопрос непосредственно  Шону Паттерсону через LinkedIn?  

Люди просто очень плохо отрабатывают заказуху на очернение WORLDCORE. Grin Когда фактов нет, начинается их придумывание и искажение, сделанное в эмоциональной форме. "Доказательства" в этом топике - это свист ветра в трухлявом пне)) В отличие от доказательств в оригинальной ветке WORLDCORE.

А это уже интереснее.
Итак, разрешите поинтересоваться - какие доказательства в этом топике являются свистом ветра? Давайте по пунктам. Цена токена? Количество сотрудников? Отчетность? Пруфы на публикации? Давайте конкретно.
И далее - какие доказательства (и чего именно) в оригинальной ветке WORLDCORE являются правдой? Очень жду ответа, спасибо.
А что не так с ценой WORLDCORE? На ICO цена была 10 центов, после ICO цена достигала почти 50 центов (х5 - это очень хорошо). Сейчас просадка, которая абсолютно у всех. То есть если взять 100 проектов, то у 100 из них будет дикая просадка цены, даже у самых лучших. Риппл стоил в январе 3.3 бакса, сейчас 43 цента, ICON 12 баксов - сейчас 1.4, и т.д. Причем, это самые топовые проекты, на которых вся крипта и держится. И называть WORLDCORE скамом, потому что у него просела вместе со всеми цена - это уровень или недалекого, мягко говоря, человека или проплаченного тролля. И все остальные доводы в этом топике такого же уровня логики Grin Проект развивается очень активно, я считаю его одним из лучших по перспективам, и никакие тролли этому не помешают. Ребята работают очень хорошо, их прототип платформы криптовалютной биржи https://worldcore.trade/ очень качественный. Когда рынок станет зеленым, то WORLDCORE будет одним из лидеров роста.
full member
Activity: 406
Merit: 106
June 29, 2018, 08:29:09 AM
нет никаких пруфов просто троли балуются и похоже что теже что и когда лежало BTC-E , тут в основном весь топик разговор 1-2 персонажей с собой .

kramr, компания Worldcore уже предоставила вам отчётность, которую вы просите больше месяца?

Обещали онлайн отчетность для держателей от 50к когда будет ? Пока ничего не видно.

соглашусь тоже надоело уже читать  уже о перстрюках , человек писал что будет онлайн отчетность у кого более 500к к токенов и о том что её нет так его топик затерли не ответив на вопрос ? я тоже вижу что нет отчетности wrc.cab вообще не работает
вот переедет wrc.cab на новый домен и будет отчетность , да ведь FintechEU? к worldcore конечно тоже есть вопросы по дорожной карте , но это проблема большинства проектов . Что конечно не меняет сего факта что вы просто на просто не оч умелые мошенники)
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
June 29, 2018, 07:11:45 AM
Подскажите, пожалуйста, с какой страницы начинать читать этот топик, чтобы понять где пошло раскрытие проекта как скам? Просто тут в подписи у человека кликнул на адрес сайта, а там какие-то сканы документов с печатями и текст на чешском вроде. По ходу бумаги бухгалтерской отчетности.

Главная претензия к Worldcore, что эта компания организована преступником из Запорожья Павлом Крымовым, все проекты которого заканчиваются воровством клиентских средств.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.35430163
full member
Activity: 406
Merit: 106
June 29, 2018, 06:42:53 AM
Подскажите, пожалуйста, с какой страницы начинать читать этот топик, чтобы понять где пошло раскрытие проекта как скам? Просто тут в подписи у человека кликнул на адрес сайта, а там какие-то сканы документов с печатями и текст на чешском вроде. По ходу бумаги бухгалтерской отчетности.

нет никаких пруфов просто троли балуются и похоже что теже что и когда лежало BTC-E , тут в основном весь топик разговор 1-2 персонажей с собой .
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
June 29, 2018, 06:26:51 AM
Про актера тоже не надо глупости нести - Паттерсон регулярно выступает на тематических конференциях, где присутствуют и банкиры, и представители национальных финансовых регуляторов

Шон Паттерсон не актёр? Тогда по-вашему это что?
https://www.youtube.com/watch?v=2bHL5SjyuN8


legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
June 29, 2018, 06:24:51 AM
Подскажите, пожалуйста, с какой страницы начинать читать этот топик, чтобы понять где пошло раскрытие проекта как скам? Просто тут в подписи у человека кликнул на адрес сайта, а там какие-то сканы документов с печатями и текст на чешском вроде. По ходу бумаги бухгалтерской отчетности.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 05, 2018, 08:30:24 AM
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
June 29, 2018, 06:21:26 AM
Worldcore для Паттерсона - второй бизнес
Worldcore — не «второй бизнес Шона Паттерсона», а клиент его агентства Euro Digital Partners.
https://www.eurodigitalpartners.com/our-clients

newbie
Activity: 196
Merit: 0
June 29, 2018, 05:59:15 AM
Сколько уже копий сломано по поводу WORLDCORE, интересно следить за этим процессом, надеюсь что всех мошенников посадят как можно скорее.
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
June 29, 2018, 05:52:54 AM

Он неплохой актер - почему бы и нет.
Молоко - это как раз для него. Недаром Павел Крымов нанял его на роль "директора по маркетингу" WORLDCORE)))

Не переживайте, все хорошо с Паттерсоном. Зайдите на его страницу на LinkedIn - он там указывает в качестве места работы и свою компанию, Euro Digital Partners и Worldcore. Что странного в том, что человек занимается сразу двумя проектами - я знаю нескольких таких людей, они успешны и проактивны. Кроме того, чешский офис собственной компании Паттерсона находится недалеко от офиса Worldcore.

И вообще, почему бы не задать этот вопрос непосредственно  Шону Паттерсону через LinkedIn?   

Люди просто очень плохо отрабатывают заказуху на очернение WORLDCORE. Grin Когда фактов нет, начинается их придумывание и искажение, сделанное в эмоциональной форме. "Доказательства" в этом топике - это свист ветра в трухлявом пне)) В отличие от доказательств в оригинальной ветке WORLDCORE.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 18, 2018, 05:38:50 AM
Аргумент что за пол года ты не в одну етку кроме черного пиара против ворлдкора ты не высунулся, какое объяснение у этого?
Объяснение простое, у меня Крымов украл деньги, и я мешаю ему то же самое сделать в Ворлдкор.

Реально контуженные баблом Прочухана   Cry
Сначала у несчастного Насонова "вымогали биткоины", теперь, когда WRC стал падать, приплели сюда Прочухана. Пруфы на Прочухана в Ворлдкор выкладывайте уже или кочуйте в ветку Квестры, где вам положено быть https://bitcointalksearch.org/topic/questra-world-1875566
newbie
Activity: 154
Merit: 0
June 28, 2018, 04:40:26 PM


https://pp.userapi.com/c845018/v845018076/8edf1/RKEyuzQpQGA.jpg


Твиттер Шона Паттерсона: «Знаете ли вы, что вы можете нанять Euro Digital Partners для публичных выступлений, модерирования и корпоративных видео?»

https://pp.userapi.com/c845018/v845018076/8ede8/kdaSLc3fWIc.jpg



Все правильно, Worldcore для Паттерсона - второй бизнес, Wordcore может себе позволить работать с ним, а Questra - нет.
Да и Паттерсон не стал бы портить себе репутацию, работой с Прочуханом и Пестюком.
Про актера тоже не надо глупости нести - Паттерсон регулярно выступает на тематических конференциях, где присутствуют и банкиры, и представители национальных финансовых регуляторов - тех самых, что банили Questra  в Бельгии, Австрии, Польше, Британии...  
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 05, 2018, 06:39:10 AM
Автор молодцы, так бы все скамы разоблачали, цены бы вам не было, но хорошо, хоть так, узнали правду о мошенниках.

Ни дня без хороших новостей.

Токен российского мошенника Павла Крымова Worldcore (WRC) катится в пропасть. 5 апреля 2018 года он стоит 3 цента, что более чем в три раза дешевле цены на ICO. Объемы торгов за последние 24 часа упали до $49 051. Явно неудачный опыт игры в крипту от форекс-афериста: https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/#markets

Ну и поскольку скаммеры регулярно читают эту ветку, есть вопрос.

Не могу найти крымокоин на бирже yobit. Значит ли это, что ваш шлакотокен был с позором исключен из листинга? https://yobit.net/en/
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 04, 2018, 10:37:05 AM

Отрыжки из параллельной реальности, или до чего могут дойти лживые подонки "Ворлдкоре", чтобы оправдать свой провал.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3138378.new#new (осторожно, мат, флуд, огромные красные буквы).
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
June 28, 2018, 03:49:25 PM
Актёр Шон Паттерсон в роли директора Worldcore
Этого чувака кстати помню по рекламе про молоко и тетрапак (что-то в этом духе) лет десят назад не меньше по российскому тв. Я еще долго вспоминал где я видел его.  Grin
P.S. На ютубе пробывал найти, но не так не смог вспомнить сюжет рекламного ролика, помню что связано с молоком или упаковкой для него.

Он неплохой актер - почему бы и нет.
Молоко - это как раз для него. Недаром Павел Крымов нанял его на роль "директора по маркетингу" WORLDCORE)))
Сейчас бы нанимать человека на роль директора... В общем и целом, простой способ меньше попадать на мошенников - игнорировать исо с российскими дэвами
newbie
Activity: 168
Merit: 0
June 28, 2018, 03:44:21 PM

Он неплохой актер - почему бы и нет.
Молоко - это как раз для него. Недаром Павел Крымов нанял его на роль "директора по маркетингу" WORLDCORE)))

Не переживайте, все хорошо с Паттерсоном. Зайдите на его страницу на LinkedIn - он там указывает в качестве места работы и свою компанию, Euro Digital Partners и Worldcore. Что странного в том, что человек занимается сразу двумя проектами - я знаю нескольких таких людей, они успешны и проактивны. Кроме того, чешский офис собственной компании Паттерсона находится недалеко от офиса Worldcore.

И вообще, почему бы не задать этот вопрос непосредственно  Шону Паттерсону через LinkedIn?   

Jump to: