Author

Topic: NY Talks - page 119. (Read 51282 times)

legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 18, 2018, 05:29:49 AM
Не завидую тебе, паразит, даже в зеркало не можешь посмотреть

От гнилых людей мне нужно лишь одно. Расстояние.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 04, 2018, 05:10:16 AM
Утро сегодня снова доброе, токен продолжает уверенный рост, несмотря на то, что рост BTC остановился.
Преодолели стоимостью 5 центов и двигаемся далее Smiley
Финтех и его боты прокомментируют понижение цены до 3 центов?


Как будто сам Финтех - не бот.
Монета ведет себя специфично, совершает хаотичные движения, не соотносимые с рынком. При этом объемы торгов стабильно падают. Что вполне естественно: на новые биржи пока не пускают, при этом каждый день появляются новые "перспективные говнокоины".

Пункты дорожной карты не выполняются.

Все бы хорошо, но инвесторов под это недоразумение развели на 25 млн долларов. Хотя их предупреждали.
member
Activity: 166
Merit: 11
June 28, 2018, 11:21:30 AM
Актёр Шон Паттерсон в роли директора Worldcore
Этого чувака кстати помню по рекламе про молоко и тетрапак (что-то в этом духе) лет десят назад не меньше по российскому тв. Я еще долго вспоминал где я видел его.  Grin
P.S. На ютубе пробывал найти, но не так не смог вспомнить сюжет рекламного ролика, помню что связано с молоком или упаковкой для него.
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
June 28, 2018, 03:47:49 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 02, 2018, 04:00:52 AM
newbie
Activity: 168
Merit: 0
June 27, 2018, 02:48:39 PM

Ха-ха, ребята из Квестры додумались - выложили скрин из интервью Жарикова с Насоновым, при том что Жариков последовательно на своем канале на Ютьюбе громит и разоблачает прочухановские проекты - и Digithereum, и Alpha Cash, и FWAM. У Жарикова на канале посмотрите полное интервью с Насоновым, сразу многие вопросы снимаются.   
newbie
Activity: 61
Merit: 0
June 27, 2018, 02:29:25 PM
Посадили его а даль что? Инвесторам деньги вернулись или мошенник всё же добился своего? Кто нибудь компенсацию получил? Вот тебе и российские ICO есть ли
статистика скама?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
April 01, 2018, 11:02:29 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 31, 2018, 07:15:41 AM
newbie
Activity: 137
Merit: 0
June 27, 2018, 02:10:20 PM

Ну и раз вы заговориле о Стопкрымов, отличные там статьи.


Ну так стопкрымов - это сборник тенденциозно подобранных статей на заданную тему. Сайт этот упоминался лишь затем, чтобы напомнить о том, что он имеет общий фэйсбук-пиксель тэг с сайтом квестры. Что исчерпывающим образом указывает на то, кто его создал и с какими целями.

Ну, собственно все, что нужно знать о стопкрымов - даже не вижу, что тут еще можно обсуждать, связан с questraworld.es. У кого-нибудь есть контраргументы или опровержения?

https://s25.postimg.cc/wrxr1qiy7/stop_krymov.png
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
June 27, 2018, 03:33:29 AM
сами подумайте если б они не прошли повторный аудит то зачем тогда было финтеху вобще привлекать внимание к этому вопросу в своей теме.  интересно другое. всё равно ведь получается что с 12 мая 2017 по 12 мая 2018 этот сертификат "высочайшего стандарта безопасности для финансовых организаций" у вордкора был.
Это на совести российского аудитора «Deiteriy» — каким образом он проводил проверку Worldcore в 2017 году.

29 мая сотрудником службы поддержки Worldcore сообщалось, что обновлённый сертификат PCI DSS на сайте worldcore.eu поставят в течение нескольких дней. Неужели за месяц нельзя было один скриншот заменить?
Более того, ни в Worldcore, ни в Deiteriy, не могут назвать номер сертификата. Учитывая, как синхронно отмалчивается на этот вопрос техподдержка Deiteriy и Worldcore, предположу для чего это было сделано.

Первые выплаты клиентам Worldcore назначены на 31 марта 2019 года, когда ещё, по легенде, у Worldcore должен действовать новый сертификат от Deiteriy.
Чтобы сильно не портить репутацию аудитора, руководство Worldcore и Deiteriy договорились о том, что когда Worldcore будет обнадёживать своих инвесторов о пройденном в 2018 году аудите, тем самым набирая репутационные баллы и привлекая клиентуру, при этом Deiteriy не должен вмешиваться, будто ничего об этом не знает. Тогда, в случае скама Worldcore, аудитор Deiteriy, скажет, что в 2017 году ничто не предвещало беды, а в 2018 году они уже не проводили сертификацию Worldcore, поэтому к ним претензий никаких быть не может.

Пусть представители Worldcore снимут подозрения, огласив номер сертфиката, если такой у них есть в наличии.
Повторюсь, на сайте worldcore.eu уже полтора месяца висит просроченный документ об аудите, а техподдержка Deiteriy и Worldcore настойчиво игнорируют этот вопрос.

В качестве доказательства нужно что-то весомее, чем новостная рассылка: https://i.imgur.com/qAny4lA.png
newbie
Activity: 14
Merit: 1
March 30, 2018, 05:35:30 AM
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
June 27, 2018, 02:09:08 AM
Ах да. И о прекрасном, как любит выражаться автор темы. Пора апнуть НАСТОЯЩЕЕ разоблачение мошенников. Фэйкомёту Марины вопреки.




jr. member
Activity: 172
Merit: 1
June 27, 2018, 02:00:39 AM
Сайт этот упоминался лишь затем, чтобы напомнить о том, что он имеет общий фэйсбук-пиксель тэг с сайтом квестры. - мутная все это скажу я вам история  Huh

Отнюдь, отнюдь. Всё предельно просто. Общий тэг указывает на то, что сайты questra.es и stopkrymov.com были созданы одними и теми же людьми. А по легенде стопкрымовцев за "Квестрой" тоже стоял Крымов. То есть  получается нечто ни с чем не сообразное: Крымов сначала создал "Квестру", а затем сам против себя организовал проект "Стопкрымов", чтобы засадить себя в тюрьму как можно скорее. Напрашивается единственный возможный вывод: "Стопкрымов" был создан теми же кидалами-лохотронщинками, которые в своё время делали "Квестру", а именно - Александром Прочуханом и Чеславом Пестюком. Но в данной теме об этом говорят лишь шёпотом. Чтобы топикстартер не услышал. Wink
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 30, 2018, 04:40:10 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 29, 2018, 11:42:29 AM
newbie
Activity: 137
Merit: 0
June 27, 2018, 01:49:53 AM

Смешно и грустно - люди вместо нормальной работы строчат комментарии и в этом состоит их жизнь)))

Марина я вас люблю сонце моё!)) Это очередной шедевр! САма Марина Юни, просидевшая безвылано в этой теме вот уже девять месяцев и выдавшая больше тыщи постов рассказывает нам о том как люди вместно норм работы строчат комменты и в этом их жизнь! Пчёлы против мёда!!! Grin Grin
newbie
Activity: 135
Merit: 0
June 27, 2018, 01:39:28 AM
где в тексте сертификата говрится что он действителен сроком на год? ну то есть я какбы не отрицаю мб и так... но просто я этого нигле не вижу что срок вышел. то что не сменили ну мб руки не дошли просто. вордкор всё делает с опозданием но делает же!
На сайте Worldcore.eu, в самом низу страницы, кликните значок PCI DSS https://worldcore.eu/Images/PCI_DSS.png
Появится скриншот сертификата с такими данными:
Номер сертификата — EC-15-369A1/CC-108
Название компании — EUPSProvider s.r.o.


хорошо принимается) проеврять не стану поверю на слово) как уже и писал мб в запаре не успели просто сменить картинку. сами подумайте если б они не прошли повторный аудит то зачем тогда было финтеху вобще привлекать внимание к этому вопросу в своей теме.  интересно другое. всё равно ведь получается что с 12 мая 2017 по 12 мая 2018 этот сертификат "высочайшего стандарта безопасности для финансовых организаций" у вордкора был. что нисколько не мешало вам и другим прихлебателям марины смешивать проект с дерьмом ещё до старта ицо. где же тогда ваша логика? какое вообще значение имеет этот сертификат если даже его наличие у вордкора нечуть не мешало вам объявлять его скамом? и только когда картинку забыли сменить вы стали кричать "держи вора"! я к тому что даже когда у вордкора стопудово был этот сертификат для вас же это ничего не меняло всё равно в отношении к нему. вы тогда вопили скам и сейчас вопите скам. разницы никакой вообще.
full member
Activity: 238
Merit: 101
June 27, 2018, 01:25:59 AM
Сайт этот упоминался лишь затем, чтобы напомнить о том, что он имеет общий фэйсбук-пиксель тэг с сайтом квестры. - мутная все это скажу я вам история  Huh
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 29, 2018, 11:34:07 AM
Я читал много доводов про worldcore, но почему то хочется им верить, хотя их Баунти компания подозрительно щедра, но буду надеяться на лучшее.

Спасибо, что верите доводам.

Дело в том, что моя сила - в правде. Я не привожу здесь ничего иного, чем скриншоты с сайта т.н. "Ворлдкоре", а также скрины с сайта Министерства Юстиции, куда скаммеры имели неосторожность предоставить свою финансовую отчетность за 2015-2016 гг.

Баунти действительно была неплоха, но многие заколебались доказывать, что они не верблюды. Вы можете увидеть комментарии обманутых баунтистов в том числе и в этой ветке.

P.S. Прочуханами и их родственниками, а также нелепыми картинками спамьте, пожалуйста, в другой ветке.
Jump to: