Author

Topic: NY Talks - page 128. (Read 51282 times)

newbie
Activity: 102
Merit: 0
June 21, 2018, 12:37:47 PM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 18, 2018, 12:31:23 PM
Вы что Мария не в себе? Или у вас слепота напала? Давайте лучше не ваших заказушных аккаунтов посты цитируйте а аргументируйте за пост вам предъявленный, я же в отличии от вас его почти дочитал, и там интересно, СОВЕТУЮ ВАМ

Вообще-то персонажа зовут Марина.

Здесь спрашивали, почему надо писать заявления именно на насонова.
А потому, что по документам сейчас он единственный владелец Еупспровайдер.

Пруф:



newbie
Activity: 155
Merit: 0
June 20, 2018, 05:46:55 PM
Платные боты пишут, что якобы кто-то из оппозиции покупает рекламу в гугл.
Ещё у них не вызывает вопросов, по какой причине Worldcore заказывает рекламу для отбеливания репутации Павла Крымова — афериста из Запорожья с пятнадцатилетним стажем.

https://pp.userapi.com/c824410/v824410853/15c356/g3rpf5O501w.jpg

А и правда - почему? Ведь они - чешская ( Grin Grin Grin) белая ( Grin Grin Grin) и пушистая компания, не имеющая отношение к Павлу Крымову  Grin Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes

Как же так?

А еще WORLDCORE трогательно пытаются мочить то ли бывших сообщников, то ли конкурентов Крымова, чьи фамилии постоянно содержатся в сообщениях WORLDCORE. Вот так, от чистого сердца и забесплатно помогают Павлу Геннадьичу, к которому не имеют отношения)))))))


К сожалению за работой не всегда есть время наблюдать за баталиями. Что за фамилии, если не секрет?
newbie
Activity: 155
Merit: 0
June 20, 2018, 04:05:03 PM
Тем временем актер разговорного жанра Шон Паттерсон (которого "СЕО" Насонов называл ни чем иным, как "директором по маркетингу") ищет новые заказы.

https://www.youtube.com/watch?v=k1eusJ0_qDs

https://res.cloudinary.com/duossmzia/image/upload/v1526457287/pochemu-worldcore-pavla-krymova-finansovaya-piramida/image1.png

Если вам нужен Шон как говорящая без акцента голова, вперед, пишите ему по указанному имейлу.

На ммгп была пиар статья, о миллиардере, который влошился на хорошую котлету. И фотография Шона. Поищите, хороший пример, как оболванивать стадо  Roll Eyes

Сомневаюсь, что Шон миллиардер, но расчет на то, что пипл без проверки схавает.
jr. member
Activity: 99
Merit: 2
March 16, 2018, 07:38:13 PM
Ты то откуда подкрался? Вот это ты крепко выдал.

То педики украинские какие то, думал пропущу, тут маму задеваешь, ты человек  вменяемый? Перманентный мут тебе выписал, нормальный аккаунт зарегистрировали, чтобы меня нахер послать и про геев запостить пару комментов, красиво работаете!

Ты еще не то тут почитаешь. Могу и про твоего папашу алкаголика расказать пару истории если хочешь. (С фотками и пруфами)
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 18, 2018, 12:20:40 PM
что WORLDCORE - СКАМ! это было ясно с самого начала проекта. Удивляюсь наивности людей которые верили что могло быть иначе.

Спасибо за поддержку.

Скажем прямо - так нагло бэкеров еще никто не обманывал, как это сделала украинская шайка с горой ооошек-пустышек.

Вспомним имена некоторых из них:



- Марианна Лузанова с (бывшим?) мужем Лузаном.
- Павлик Сиделов (фамилия по существу)
- Андрей Замовский
- Богдан Тараненко
- Леша Насонов.

Заявления о мошенничестве рекомендую писать на Насонова Алексея, 1988 года рождения, РФ, Ростов-на-Дону, улица Города Волос 119, т.к. по закону за аферу отвечает именно он.


newbie
Activity: 155
Merit: 0
June 20, 2018, 04:02:28 PM
Люююдиии... Проект помирает как старая свинья в луже говна, а вы тут все успокоится не можете . Цена ниже трех центов и обьем торгов 88 000. https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/ Вы тут о чем вообще? Worldcore уже прошлое которое войдет в список скамов криптопедии. Угомонитесь уже. Или вам больше не..уй делать, чем торчать здесь сутками и обсуждать всякую хрень?

 Пока два админа хотят показать, у кого яйца круче, будет срачь. Постерам в большинстве все равно, чьи деньги отрабатывать. Главное, чтобы заказчики исправно платили и не кидали.  Grin
member
Activity: 322
Merit: 23
June 20, 2018, 07:01:31 AM
Да таких проектов множество, все хотят халявных огромных денег. Сначало сказки расскажут, лапшу навешают, а потом исчезают. Обычная история. из 50 кампаний 3-4 только работать начинают.
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
June 19, 2018, 08:41:15 AM
Представитель Worldcore сообщил в апреле, что их компания продлила сертификат PCI DSS.
Но на сайте worldcore.eu до сих пор находится просроченный документ.

Это пожалуй уже низшая точка неадекватности -докапыватся до таких мелочей когда уде нечего сказать по существу вопроса.

Пройденный аудит PCI DSS — это дополнительная гарантия, что Worldcore не соскамится в ближайшие месяцы, поскольку финансовую организацию ежегодно подвергают серьёзной проверке.
В прошлом году Worldcore сумели получить сертификат PCI DSS, но в этом году Worldcore лишь написали о том, что они его продлили, и не меняют на сайте worldcore.eu документ, срок которого истёк 12 мая 2018 года. Предлагаете поверить им на слово?




Обещание обновить сертификат не выполнено.

jr. member
Activity: 99
Merit: 2
March 16, 2018, 06:54:05 PM
У вас такой опытный аккаунт, а вы уподобляетесь этим продажным агентам, которые получают деньги за посты здесь, лишь бы очернить репутацию WorldCore, они мне не друзья, не братья, но какой же прекрасный сейчас мир, скажи что хочешь и последствия тебя не настигнут.
Молодец! продолжай вносить дезинформацию в и без того заслуженную тему.

Чувак ты случайно не гей? А то у Насонова и worldcore  в офисе и тут ботами на ветках  работают исключительно гей, исходя из того, что он девушек не жалует и является председателем гей альянса Украины. https://www.facebook.com/GayAllianceUkraine/
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 18, 2018, 11:49:20 AM
newbie
Activity: 102
Merit: 0
June 18, 2018, 01:15:11 PM
full member
Activity: 882
Merit: 112
June 18, 2018, 01:01:29 PM
Честно говоря уже за долбали эти скам проекты.Хорошо ,что я инвестирую мало а больше участвую в программах щедрости.Именно о этом проекты ходило много информации и разговоров ,что это хороший проект.Хотелось бы узнать у тех людей ,где теперь этот хороший проект!Но все же есть много достойних программ в которых можно работать!

Блин, я в шоке, за год моего баунтихантерства 99% русские проекты - скам !, в лучшем случае урезают награды, менталитет чо ли такой, совковый в крови, холоп должен за пятак работать, или за тарелку супа ?
full member
Activity: 236
Merit: 100
June 18, 2018, 12:25:25 PM
Люююдиии... Проект помирает как старая свинья в луже говна, а вы тут все успокоится не можете . Цена ниже трех центов и обьем торгов 88 000. https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/ Вы тут о чем вообще? Worldcore уже прошлое которое войдет в список скамов криптопедии. Угомонитесь уже. Или вам больше не..уй делать, чем торчать здесь сутками и обсуждать всякую хрень?
Ох, как точно написано. Зашла в топик из интереса, смотрю здесь продолжается та же песня. По-моему, уже неважно кто там и в чем виноват, ведь очевидно что проект уже практически загнулся. Токены никому не нужны. И да, когда в последний раз разработчики сделали что-то реально значимое и опубликовали хотя бы какой-то анонс?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 18, 2018, 11:03:56 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 18, 2018, 08:48:27 AM
Эммм.
Извините, а что не так в "собранных 10-25 млн долларах". Потрудитесь объяснить.

Упущу пока что утверждения, что мне (мне!) кто-то может платить. Это мне-то, которая делает на ЕХМО по 25 к за мес. Ну-ну.

P.S. У меня мирит 100, а у вас 0. Живите с этим.
member
Activity: 182
Merit: 78
June 18, 2018, 07:53:22 AM
Честно говоря уже за долбали эти скам проекты.Хорошо ,что я инвестирую мало а больше участвую в программах щедрости.Именно о этом проекты ходило много информации и разговоров ,что это хороший проект.Хотелось бы узнать у тех людей ,где теперь этот хороший проект!Но все же есть много достойних программ в которых можно работать!
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
June 17, 2018, 04:09:12 AM
А разве вы на диалог идёте или ведёте себя по другому как то чем те кого обвиняете в том что они пейдпостеры ворлдкора?!ЛЮбые аргументы опровергающие то что ворлкдор это скам вы не обсуждаете от слова вообще а просто с порога предьявляете обвинения в пейдпостерстве.То же самое относится и ко всей инфе касаемо Прочухана и связей с ним всей вашей шатии братии.
Все ваши доводы склоняются к тому, что руководство Квестра Холдинг организовало "черный пиар" для Ворлдкор, когда определило, что проект принадлежит опытному кидале Павлу Крымову, а откуда оно это узнало вы нарочно утаиваете. Также иногда вы повторяете идиотскую фразу о баннере Ворлдкор на ММЖП, будто бы из-за него весь сыр-бор, но про фейсбук Полишевича, адвоката Солвены и другие моменты вы по понятным причинам не вспоминаете. Очевидно, что вашей армии поддержки поступила команда защищать Павла Крымова, и при этом закрывать глаза на явные косяки проекта.

Наемным постерам Ворлдкор до лампочки, почему "европейская компания" занимается отбеливанием репутации запорожского афериста Павла Крымова, и покупает для этого рекламу в Гугл.
Ботам плевать, что Финпотребсоюз обратился с заявлением в генпрокуратуру РФ для проверки деятельности Ворлдкор, ведь им гораздо важнее обсудить "запуск биржи" Ворлдкор. Но то, что скоро там торговать будут ничего не стоящими WRC пейдпостеров не волнует, потому что они не являются инвесторами, и не лишаться своих денег, когда мыльный пузырь Ворлдкор схлопнется.

Борцы за права Ворлдкор находят оправдания тому, что с прошлого года не выполняются пункты Дорожной карты.
Они смотрят сквозь пальцы на то, что представитель якобы "открытой чешской компании" с прошлого лета скрывает своё имя и должность.
Этим фанатикам безразлично, зачем "открытая компания" вместо сотрудников в пражском офисе снимала декорации с актёрами.
Они не обсуждают обман Ворлдкор об аудите Эрнст и Янг и пропускают мимо ушей лживую речь Алексея Насонова в видеоинтервью.
У них не возникает вопросов, откуда у Ворлдкор больше чем в 10 раз за полгода "выросла" клиентская база, с 25 тыс. до 300 тыс. человек.

На все огрехи Ворлдкор у крымоботов стандартные отписки: "вы предвзяты", "не судите их строго", "они не успели", "виноват прочухан" и т.п. ерунда.

Теперь о том, почему я назвал вас "армия поддержки".

Вот три аккаунта, которые следуют за вами по пятам и повторяют ваши тезисы о "честном" Ворлдкор и "хорошем" Павле Крымове: ALEX BRN, serzp и U1tra.
Проверив даты регистрации этих пользователей и их сообщения, можно убедиться, что Ворлдкор отбеливают преимущественно проплаченные боты Павла Крымова, тогда как реальные инвесторы в основном околачиваются не здесь, а в ветке FintechEU.

https://bitcointalksearch.org/user/alex-brn-1948814 - ALEX BRN
https://bitcointalksearch.org/user/serzp-1948835 - serzp
https://bitcointalksearch.org/user/u1tra-1948861 - U1tra


Комментарии клонов:

Посмотрел я видео и в нем видно, как Алексей Носонов, надеюсь правильно написал. Проявляет сдержанность и не пустословит, когда говорит о крымове, он не хочет незнакомова ему человека, точнее мало знакомова, оскорбить каким то словом, не пользуется тем, никакими острыми словами, и мягко объясняет, что с worldcore крымов не связан, что списались они после начала это атаки на ворлдкор и что такого, и то чтобы узнать почему и зачем.

У кого больше денег тот и сильней в нашем обществе, тот и прав. Обиднее всего, что нашими деньгами которыую в квестру вкладывали давят сейчас worldcore, прочухан мразь  Angry

Сашка конечно в этом хорошо, все стрелки на других переведет, а сам чистенький останется, как тут вот с крымовым, он и раньше так делал


Делайте выводы. Если компания Worldcore не гнушается опускаться до таких уловок, тогда насколько ей можно доверять свои деньги.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 18, 2018, 08:32:05 AM
В скаме может быть обвинение, но я считаю что те обвинения которые могут быть сделаны лично человеку это не правильно. И не надо делать таким образом проект не действительным, вы просто показываете насколько вы не опытны оскорбляя менеджера.

Здравствуйте, к кому вы обращаетесь и какого менеджера имеете в виду. Спасибо.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
June 17, 2018, 02:50:14 AM
Украсть 10 миллионов долларов это жестко , если даже советник президента обратил на это внимание  Smiley
Jump to: