Author

Topic: NY Talks - page 132. (Read 51282 times)

newbie
Activity: 102
Merit: 0
June 05, 2018, 06:20:48 AM
newbie
Activity: 154
Merit: 0
June 04, 2018, 06:13:05 AM
jr. member
Activity: 99
Merit: 2
March 15, 2018, 05:58:12 AM
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
June 03, 2018, 11:16:42 PM
Представитель Worldcore сообщил в апреле, что их компания продлила сертификат PCI DSS.

Мы сегодня повторно успешно прошли аудит PCI DSS. Для тех, кто не в курсе, это высочайший стандарт безопасности для финансовых организаций. Повторно, потому что аудит проводится раз в год.

Но на сайте worldcore.eu до сих пор находится просроченный документ.


full member
Activity: 308
Merit: 100
June 03, 2018, 03:20:03 AM
да это скам и это очень печально так как я учавствовал в этой компании очень долго и не каккого вознаграждения я не получил.
Я к ней присматривался но нашол другой интересный проект. Хорошо что в этот не зашел. Smiley
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 16, 2018, 11:18:11 AM
full member
Activity: 518
Merit: 104
June 03, 2018, 03:16:25 AM
интересно, сможет ли Крымов выйти сухим из сизо? вроде бы в Казахстане нет такой демократии в судах, как в Украине, где почти любой вопрос можно за бабки решить  Grin
newbie
Activity: 154
Merit: 0
June 03, 2018, 03:03:17 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 16, 2018, 11:08:29 AM
Слушайте, банда дешевых троллей. Есть здесь хотя бы один, который мне может сказать - с какого перепуга вы закакиваете мне ленту квестрой?
Квестра связана с Ворлдкоре или нет?))

Кстати, можете мне еще и приложить сюда доказательство, что фирма ворлдкоре действительно существует.
Итак, жду в комментариях скрины регистрационных документов фирмы ворлдкоре.

Quote
Может и козел копытом двинет? Благо как выяснилось есть по чему и кому двигать. Получили очередное ТЗ - отрабатывайте зарплату, лучше чем жопой торговать ))



Ну-ну, давай, двигай)
Только потом не удивляйтесь ответным действиям. Если вы ломанули девочку в Киеве, то что помешает что-нибудь и девочке из Киева ломануть в ответ. Или кого-нибудь.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
June 02, 2018, 01:23:34 PM
Слишком тут однобоко подана информация, почему мы говорим исключительно о Worldcore и о жулике Крымове ?
Видимо, потому что тема называется "WORLDCORE - СКАМ!", а Павел Крымов его организовал.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
June 02, 2018, 08:48:34 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 16, 2018, 11:03:08 AM
newbie
Activity: 102
Merit: 0
June 02, 2018, 08:47:21 AM
Нынче скам на скаме, иногда вообще не верится, что кто-то сейчас продолжает создавать серьезные проекты. Все только и стараются наварить и свинтить. Надеюсь, люди будут иметь это в виду при поиске монеты WRC скам-проекта Worldcore Павла Крымова.

И вы еще про ньюбов будете говорить, похоже все что вы говорите, вы зеркально отговариваетесь.
Сказали про экономию какого-то начальства, а сами с аккаунта в три сообщения у себя пишите и то раз в два дня.
Почитайте про вашего нанимателя, да и люди пусть увидят, кто вам уже перестает платить  Wink

newbie
Activity: 2
Merit: 0
June 01, 2018, 11:40:13 AM
Нынче скам на скаме, иногда вообще не верится, что кто-то сейчас продолжает создавать серьезные проекты. Все только и стараются наварить и свинтить. Надеюсь, люди будут иметь это в виду при поиске монеты WRC скам-проекта Worldcore Павла Крымова.

  Эй, тролли!
Открыто уже давно. Почему не постите свой бред?

https://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/v1526025911/stopkrymov.com/news/%20video-worldcore-scam/S80511-110059.jpg
newbie
Activity: 102
Merit: 0
June 01, 2018, 08:27:43 AM
А вы заметили, что флудерасты ставят аллертсы и прибегают толпами только тогда, когда здесь обновляется информация?)

1 июня - день защиты детей, а заодно и инвесторов от нечестных на руку обещателей. WORLDCORE.трейд как не было, так и нет. Похоже, разработку поручили совсем криворуким ростовским ребятам.

хотелось бы узнать всё ли по плану насчет запуска?  Как и планировалось сегодня будет или опять переноситься

Пользователь FintechEU уже несколько дней не заходил в ветку. Либо очень занят, либо все, приплыли.

Ему наверное не платят за нахождение в ветке, как вам  Wink - хотя я даже не знаю кто это, мне и все равно.
Может они вашу команду наняли, ну вы только видосик нарезать за минуту можете, или еще что, вот и вынуждены откладывать  Cheesy Cheesy

jr. member
Activity: 99
Merit: 2
May 31, 2018, 09:02:43 AM
Как мне надоел этот worldcore... Развели людей на миллионы и еще выепываются... Хватит уже. Марина закрой эту ветку на фиг..
full member
Activity: 518
Merit: 106
May 31, 2018, 08:24:20 AM
Worldсore таки скам или нет? Токены торгуются на бирже? С самого начала смотрю и так и не понял, что это за разборки.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 16, 2018, 10:34:52 AM
Сами везде рекламу проплатили а теперь на неё ссылки дают. Когда же Вас мразей кончат там всех.

А еще проплатили Советника Президента РФ и это чудесное видео
https://vk.com/video-148906607_456239044

А также заявления на офсайте МВД Казахстана.

)))
идиоты


А Worldcore при чём? В видео прозвучало только название Questra. Логика где?


О. Наконец-то здесь начинают звучать правильные вопросы. Объясняю. Паша Крымов очень давно пытался доказать всему миру, кто же настоящие руководители его лоховозок. Гляньте, кого он подставил в Форекс Тренд. А кого - в Прайвет ФХ. Где-то так же и с сайтом скамквестра, где катится бочка на десяток-другой рефоводов, которые просто заполонили интернет свидетельствами своего "богатства". Зачем постить вконтакте свое богатство, офисы и т.п.? Чтобы набить реферральную сеть, ну логично же.

Вот скажите - нормальный админ пирамиды стал бы так нещадно палиться? Известен ли вам админ скамнувшей лоховозки Крип Трейд, например? Админ всегда в тени.

У меня были сомнения, причастен ли Паша к Волдкоре. Ну ок, своего юриста в защиту своего же скама отправил. Бывает, совпадение. Ну, директор Форекс Тренд рекламирует Ворлдкоре, тоже бывает, совпадение.

Но когда вы тут всю ленту засрали прочуханами и подобным контентом со скамквестры, мне сразу стало все ясно. Заказ постить прочуханов мог поступить только от одного человека, и я выше объяснила, почему.

Разумному достаточно.
full member
Activity: 462
Merit: 103
May 31, 2018, 08:21:53 AM
да это скам и это очень печально так как я учавствовал в этой компании очень долго и не каккого вознаграждения я не получил.
member
Activity: 166
Merit: 11
May 31, 2018, 08:19:38 AM
Бля... Не надоело вам всем эта писанина ? Проект уже давно на помойке  https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/ а вы все угомонится не можете. 
Jump to: