Author

Topic: NY Talks - page 129. (Read 51282 times)

jr. member
Activity: 99
Merit: 2
June 17, 2018, 02:46:22 AM
Люююдиии... Проект помирает как старая свинья в луже говна, а вы тут все успокоится не можете . Цена ниже трех центов и обьем торгов 88 000. https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/ Вы тут о чем вообще? Worldcore уже прошлое которое войдет в список скамов криптопедии. Угомонитесь уже. Или вам больше не..уй делать, чем торчать здесь сутками и обсуждать всякую хрень?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 18, 2018, 08:12:05 AM
Главное замечание - я нигде. Повторяю еще раз - нигде не пишу, что монета стоила на старте 50 центов. Я оперирую исключительно пруфами. Более того, я специально дала график, где указаны пики в 50. Читайте внимательнее.

Монета падает, потому что проект брехливое говно. Нет никакой заказухи против ворлдкор. Есть ложь на сайте и правда в пруфах.


"как вы думаете люди которые бы не видели потенциала в проекте, или который как вы выразились "отсутствует" стали бы с ним работать?".

Вы просто пришли из другого мира. Людям посрать. Просто купить дешево и продать дорого. Но их обманули. Им обещали токен до небес, поэтому они закупались на пиках, а их тупо обманули ваши наниматели.

Ну и еще раз прекрасно слышать, как вы назвали Приложение к финансовой отчетности «ЭУПСПровайдерс.р.о.» по состоянию на 31.12.2016 трешем и придуманными доказательствами. Прекрасно. Разумному достаточно.

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 18, 2018, 07:25:51 AM
newbie
Activity: 197
Merit: 0
June 16, 2018, 11:31:53 PM
Worldcore заказывает рекламу для отбеливания репутации афериста с пятнадцатилетним стажем Павла Крымова.


хах) чья бы корова мычала ка кне заказчиков рекламы сайта scamworldcore.com в гугле которая стабильно вылазила СВЕРХУ при поиске worldcore.trade) меня тут мариночка публично обвинила во враньё а сама быстренько дала указание своим спалишвимся помошничкам) после этого реклама сначала стала появляться СНИЗУ а потом и вовсе пропала) но заскринить я таки успел)

http://f23.ifotki.info/org/a31394267d3b1731252efe0ea828be665d4941311866038.png
newbie
Activity: 197
Merit: 0
June 16, 2018, 11:21:39 PM
что WORLDCORE - СКАМ! это было ясно с самого начала проекта. Удивляюсь наивности людей которые верили что могло быть иначе.

Люди и не думают иначе.

вот не надо только за всех расписыаться) ЛЮДИ это не только вы да велеор да марина да ликвид с атеноЛОЛом)) вся банда в сбрре... прицепили себе ВСЕ ДО ЕДИНОГО, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ подписи иили статусы о том что вордкор скакм да ещё и ссылочки на сайты по той же тематике как б**ть повязки дружынников на рукаве... ваще беспалевно))) какие вы люди? вы шавки проплаченные!
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 15, 2018, 10:30:53 AM
Уже много раз эта пи**аболина Марина была поймана на откровенной лжи и подтасовке фактов
Ворлдкоровских клонов легко выявить по гнилой манере общаться и присущим им бранным словам.
zaketonla, на самом деле, это пейдпостер Ворлдкор bit$ (он же masterok) - известный эксперт индонезийского языка.
 
Лучше просто свали сейчас раз и навсегда, тебе 3.14здаболине уже итак никто не верит.
Совершенно две разные истории которые не связанны между собой, вот эта пи**аболина пытается связать Крымова с вордкоре но не одного пруфа так и не предоставил
newbie
Activity: 151
Merit: 0
June 16, 2018, 11:15:04 PM
Вы же мои маленькие заказные троляки  Cheesy Никак успокоиться не могут, ладно, давайте еще поиграем  Wink
Троллями вы называете всех, кто пишет что-либо противоречащее вашим речёвкам.
Вы даже не пытаетесь идти на диалог, а лишь захламляете ветку однообразными сообщениями.
Вы уходите от прямых вопросов, "не замечаете" откровенных косяков Ворлдкор, потому что являетесь пейдпостерами компании.

А разве вы на диалог идёте или ведёте себя по другому как то чем те кого обвиняете в том что они пейдпостеры ворлдкора?!ЛЮбые аргументы опровергающие то что ворлкдор это скам вы не обсуждаете от слова вообще а просто с порога предьявляете обвинения в пейдпостерстве.То же самое относится и ко всей инфе касаемо Прочухана и связей с ним всей вашей шатии братии.
newbie
Activity: 145
Merit: 0
June 16, 2018, 11:09:03 PM
Вот и у меня даже возникает большое подозрение, что тут не только разводом людей занимаются, а также отмыванием не совсем чистой прибыли . Интересно насколько налоговая Чехии будет рада об этом узнать - я даже заитересован

Если заинтересованы - рекомендую обратиться к налоговикам. Был получен однозначный ответ от Насонова здесь на форуме, что фирма вообще не платит налогов со всех своих криптовалютных спекуляций.
 
Вот здесь подробно о высказывании Насовнова
http://stopkrymov.com/news/hajp-worldcore-pavla-krymova-pytaetsya-izobrazhat-bank-no-ne-platit-nalogov

А вот скриншот

https://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/v1525875759/stopkrymov.com/news/hajp-worldcore-pavla-krymova-pytaetsya-izobrazhat-bank-no-ne-platit-nalogov/image4.png


Ну это на мой взгляд обычная житейская ситуация. Моя юридическая практика отчасти касается и сфепры налогообложения, поэтому я знаю например как трудно в нашей стране официально платить налоги если ты работаешь фриансером в интернете. Не буду входить в подробности но общий смысл такой что многих останавливает не то что жалко государству процент от заработка отстёгивать, а огромный гемор котоырй возникает при этом. Куча нюансов выплывает с двойным налогообложением которого нельзя избежать и с необходимостьб документально подтверждать отношения с работодателями. Именно поэтому большинство фрилансеров до сих пор в тени кстати а не потому что они жадные. Думаю что у Ворлдкор в Чехии в чём-то схожая ситуация связанная с несовершенством местного законодательства. Но это чисто юридическая казуистика и не более того.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 18, 2018, 06:19:39 AM
Аргумент что за пол года ты не в одну етку кроме черного пиара против ворлдкора ты не высунулся, какое объяснение у этого?
Объяснение простое, у меня Крымов украл деньги, и я мешаю ему то же самое сделать в Ворлдкор.

Реально контуженные баблом Прочухана   Cry
Сначала у несчастного Насонова "вымогали биткоины", теперь, когда WRC стал падать, приплели сюда Прочухана. Пруфы на Прочухана в Ворлдкор выкладывайте уже или кочуйте в ветку Квестры, где вам положено быть https://bitcointalksearch.org/topic/questra-world-1875566

Спасибо за поддержку, Veleor!
Очень хорошая статья о том, как Пал Геннадьич подстроил свою посадку.

https://privatefx.press/threads/mnogoxodovochka-pavla-krymova.349/#post-7149

Хотя лично я не могу ни согласиться, ни опровергнуть.  Сайт стопкрымов 100% уверен, что Пашико таки сидит. Уверенность журналистов базируется на том, что вы давали запрос в МСК на дела по Прайвету, а посадили его по многочисленным уголовным делам по Квестре. То есть вы не то спросили, вот и получили соотв. ответ.

Пруфы - на сайте МВД Казахстана речь идет именно о людях, писавших заявления по Квестре.





А теперь - внимание. Если по мнению сайта Скамквестра, Стопкрымов - ресурс Квестры, то почему они полностью пляшут под дудку Крымова и чувака из Паруса?

Не потому ли, что они с Крымовым заодно? Направили медиаресурс на развитие легенды о том, что Крымов сел?

В любом случае, постить здесь прочуханов заинтересован лишь Пашико. Больше некому. Всем другим абсолютно поср.ть на далеко не самую большую лоховозку рунета, закрывшуюся год назад.

Если раньше у меня были какие-то сомнения о причастности кукловода к балагану, то теперь Паша полностью раскрыл карты.

И соори за офтоп, изначально эта ветка была для ознакомления публики с правдой о том, что "проект Ворлдкоре" - полное говно. Жаль, что мы идем на поводу пейдпостеров Крымова и говорим не по теме. Думаю, действительно надо чистить заразу и пусть П%здуют в ветку квестры.


newbie
Activity: 145
Merit: 0
June 16, 2018, 11:01:21 PM
С рекламой в google  они окончательно спалились


Спалились... одни вопрос В ЧЁМ?)) При тех потоках грязи которые льються на проект со стороны прочухановских чёрных пиарщиков - неудивительно что им приходиться как то защищаться. По поводу Крымова - так Насонов же говоритл в своём интервью (том которое настоящее а не скленное из надёрганных кусочков) что с ним они общались регулярно и созванивались причём началось это как раз после того как фамилию Крымова усиленно и беспочвенно начали привязывать к Ворлдкор. Ну и здесь уже вроде проходила инфа  о том, что дело против Крымова шито такими же белыми никтами как собственно и фэйковое видео с Насосовым. Непонятно почему Крымов срочно понадобился именно казахам. Попахивает реальной заказухой и похоже на то что прочухановцы действительно "занесли" немалые деньги в МВД Казахствана. Поэтому я не удивлюсь ,если не только Ворлдкор окажется не скамом но и Крымов окажется невиновен в том что ему инкриминируют.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
June 16, 2018, 10:56:45 PM
Это у вас аккаунтов поубавилось, кретин. Потому что платить вам - это выбрасывать остаток не украденных Насоновым денег на ветер.



Марина, перезалогиньтесь!))) Стиль ваш узнаваем стал уже чересчур легко. И да - на вашем месте я бы не продолжал раз за разом постить этот фэйк, сляпанный на коленке в мувимэйкере))) Ну как же вы не понимаете что это ВАШ лютый зашквар. ВАШ! Не Насонова и не Worldcore, а лично ВАШ.
jr. member
Activity: 99
Merit: 2
March 16, 2018, 04:33:24 PM
Бляя.. вы не вьезжаете что кроме вас дол@оебов никто эту херню не читает? Делать не х..больше наверно?
newbie
Activity: 111
Merit: 0
June 16, 2018, 10:48:01 PM
Это весело, безымянный тролляка, что ты пишешь сюда бред о сайте, который я почти не читаю, и тулишь сюда карикатуры на какого-то Сашко, которого я не знаю.
Потому что у тебя такая инструкция. Потому что WORLDCORE - сборище лжецов и кретинов.
А я хочу - пишу, хочу - не пишу.
Ну ок, давай поиграем в картиночки.



Трудно Вас Марина поянть. Я пока честно сказать не разобрался ещё... голова кругом идёт от всей этой мешанины с Крымовым, Пестюком Прочуханом, Ворлдкоре и Квестрой. Но чем же вы отличаетесь от "безымянныз троляк" если постите уподобляясь им одни и те же простыни и тоже с довольно таки сомнительной инфой. ЧЕго стоит только фальшивый видеоролик на ютубе склееный из нарезки фраз Насонова. Я довольно давно читаю эту тему хотя практически не отписываюсь. У меня личная заинтересованность (я их вкладчик). Сначала честно говоря пришёл в отчаяние когда наткнулся на эту тему. Выглядело всё очень правдоподобно. Но после этого фэйка с вашей стороны доверие к вам здорво пошатнулось. Понимаю что вы против ворлдкоре но нельзя же на голубом глазу выдавать нарещку фраз Насонова за его признание во всех смертных грехах. Это убожество.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
June 16, 2018, 10:37:33 PM
Проплаченный тролль выше сошел с ума. Это самая популярная ветка о WORLDCORE. К тому же легко находится в поиске. Нууу, конечно, удаленный топик "СЕО WORLDCORE Алексей Насонов мошенник" еще более релевантен)))

А вот официальную селф-модерируемую ветку еще надо найти.


да это скам и хорошо что я не подписался под этот скам так бы просто много времени потерял бы в пустую и деньги тоже потерял бы.


Кто бы говорил о селф модерации... тут её нету но синдром вахтёра (закрыть и не пущать) налицо!:-D
newbie
Activity: 137
Merit: 0
June 16, 2018, 10:19:20 PM

и новости от так называемой биржи WORLDCORE.

https://scamworldcore.com/wp-content/uploads/2018/06/66-768x359.jpeg



Особенно смешно это щлорадство смотрится именно теперь, когда биржа успешно запущена а функционал постепенно расширяется... ваша ненависть к ворлдкоре (не знаю уж насолько подкреплённая финансово) просто глаза вам слепит что вы замечаете одно плохое.То есть задержки там и другие мелкие косяки. Будь вы порядочным человеком то извинились бы после запуска биржи.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
June 16, 2018, 12:38:26 PM
Нынче скам на скаме, иногда вообще не верится, что кто-то сейчас продолжает создавать серьезные проекты. Все только и стараются наварить и свинтить. Надеюсь, люди будут иметь это в виду при поиске монеты WRC скам-проекта Worldcore Павла Крымова.

И вы еще про ньюбов будете говорить, похоже все что вы говорите, вы зеркально отговариваетесь.
Сказали про экономию какого-то начальства, а сами с аккаунта в три сообщения у себя пишите и то раз в два дня.
Почитайте про вашего нанимателя, да и люди пусть увидят, кто вам уже перестает платить  Wink



Профи так работать не будут. Сужу по вашей работе, как "профессионалов", да еще и столичных жителей.

Примите, как есть: все эти ньюбы постят, как хотят и когда хотят. Никто мне за Worldcore не платит: было бы за что платить. Worldcore никого не интересует и сдохли в 1 квартале 2018 года, не выполнив ни одного пункта дорожной карты.
Поэтому заказные тролли здесь только вы, а я сюда захожу, когда есть свободная минутка.

С завидной, однако, регулярностью заходите. Ну просто как на работу ходите!) Ещё умиляет ваше всезнание про столичных жителей и не только. Worldcore сдох ещё вчера - ну ок, хотя эту песенку тоже слышали уже неоднократно. Тем больше недоумения возникает с кем вы тогда воюете раз Worldcore сдох а все кто защиает эту компанию это по вашим же словам наёмные тролли. Что может быть глупее чем тратить своё ЛИЧНОЕ время, которое никем по вашим утверждениям не оплачивается на сражения с троллями или убивать проект который уже и так мёртв?)) Заметьте что я отталкиваюсь именно от ВАШИХ тезисов о том и о другом. То есть по сути вы сами себе противоречите на каждом шагу. Причём постоянно. Самим фактом того что не оставляете эту тему и не прекращаете с достойным лучшего применения упорством апать собтсвенные старые посты.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
June 16, 2018, 12:35:29 PM
Да много этих скам проектов  Cry, спасибо большое за такую инфу
newbie
Activity: 197
Merit: 0
June 16, 2018, 12:30:50 PM

Какая разница)
Все равно к этому проекту никто уже не относится серьезно.

ага да да никто не относится серьёзно) кроме одного единственного человека и чукча дае знает как зовут этого человека)) МАРИНА ЮНИ))) хорошо хорошо всё кранты вордкору пришли но тогда что же вы не успокоитесь никак вместе с вашей шайкой-лейкой? кранты значит всё расходимся свободны!
newbie
Activity: 151
Merit: 0
June 16, 2018, 12:24:31 PM
Представитель Worldcore сообщил в апреле, что их компания продлила сертификат PCI DSS.

Мы сегодня повторно успешно прошли аудит PCI DSS. Для тех, кто не в курсе, это высочайший стандарт безопасности для финансовых организаций. Повторно, потому что аудит проводится раз в год.

Но на сайте worldcore.eu до сих пор находится просроченный документ.


Это пожалуй уже низшая точка неадекватности -докапыватся до таких мелочей когда уде нечего сказать по существу вопроса.Вордкор открыли биржу,она работает нормально.Об этом вы почему-то молчок а уводите внимание на какую-то такую ерунду что смешно становится.Ну не успели обновить видимо и что дальше?Я помню ехал в лихие девяностые в поезде и попалась тётка-скандалистка которая доказывала что проводник не имеет права заперщать ей пользоватся матрасом и подушкой не оплачивая постельное бельё...)))он ей инструкцию тычет 1990 года а она грит нет давай 1994го...)))
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
June 16, 2018, 10:17:42 AM
Нет все же непонятна ваша логика...все слишком наносное из разряда "флуд и срач"
Что вам не понятно? В нормальных компаниях представитель не шифруется за обезличенным ником, потому что уверен в её будущем. Финтеху сто раз говорили назвать своё имя и должность. Он это делать отказывается, а потом рассказывает сказки, что Ворлдкор - это открытая компания.
Jump to: