Author

Topic: NY Talks - page 123. (Read 51282 times)

legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 18, 2018, 05:02:07 AM
доказывает связь путем снятия скрина со страницы браузера, в коде которого можно написать все что угодно и это никак не доказать.
Код фейсбука тоже я подделал?   Grin
https://www.facebook.com/oleg.polishevich/posts/10209837584041089

он полгода на "спортивном интересе" не спит и постит тут все что угодно, спорит и пытается назвать ботом.
Я не называю пейдпостерами всех, кто спорит со мной. Например, не называл крымоботом баунтиста бумбазаку.

Да все тут уже понятно. ИХ задача всех адекватных причислять к ботам.
Тебя, zaketonla (bit$, masterok), адекватным нельзя назвать точно.


newbie
Activity: 135
Merit: 0
June 25, 2018, 09:30:02 PM
Представитель Worldcore сообщил в апреле, что их компания продлила сертификат PCI DSS.
Но на сайте worldcore.eu до сих пор находится просроченный документ.

Это пожалуй уже низшая точка неадекватности -докапыватся до таких мелочей когда уде нечего сказать по существу вопроса.

Пройденный аудит PCI DSS — это дополнительная гарантия, что Worldcore не соскамится в ближайшие месяцы, поскольку финансовую организацию ежегодно подвергают серьёзной проверке.
В прошлом году Worldcore сумели получить сертификат PCI DSS, но в этом году Worldcore лишь написали о том, что они его продлили, и не меняют на сайте worldcore.eu документ, срок которого истёк 12 мая 2018 года. Предлагаете поверить им на слово?

Обещание обновить сертификат не выполнено.


а где в тексте сертификата говрится что он действителен сроком на год? ну то есть я какбы не отрицаю мб и так... но просто я этого нигле не вижу что срок вышел. то что не сменили ну мб руки не дошли просто. вордкор всё делает с опозданием но делает же! биржа вордкор трейд как пример.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 16, 2018, 07:22:41 PM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 18, 2018, 04:54:06 AM
Это ты по матерному слову вычислил ботов?
Разумеется, не по одному мату.
Этот "инвестор" часто пишет увеличенным шрифтом, маниакально защищает скам Ворлдкор и отбеливает Крымова.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
June 25, 2018, 09:21:12 PM

А зачем? Анонсы для слабаков. Уже запущены механизмы перевода стрелок на непричастных лиц (смотрим пост выше и особенно англоветку).

да смотрел я англоветку) одного понять не могу никак... зачем вы, марина там отписываетесь раз за разом если по вашим же словам английского не знаите?)) там сейчас ржут как раз над поселдним косяком вашего переводчикам... truth is always wins... бугагашечки! гоните в шею эту школоту!))))
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 16, 2018, 07:10:43 PM
С тобой, по-другому нельзя, крымовская подстилка, спамящая тут о Прочухане. Открывай свою тему, а здесь прекращай флудить. Все сказанное мной выше легко проверяется.

Сучки лицемерные, всех вас на чистую воду выведу. Сидели бы петушились друг на друга, даже не начал бы в ситуации разбираться. А теперь это принцип.
Молодчик, далеко пойдешь. На Колыму, вслед за Крымовым.

А ОНИ СЯДУТ ВСЕ ДО ЕДИНОГО! ПРЕСТУПНИКАМ МЕСТО В ТЮРЬМЕ! нормально выделилось?
Нормально Grin, теперь брысь под шконку.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
June 25, 2018, 09:11:27 PM
аааап, for you  Wink


ППц я в шоке... пацаны ваще ребята... такое вытворяют... я редко сюда захожу... так понимаю что это ап старого поста который почему то мимо меня прошёл ещё раньше. Значит Прочухан уже и фальшивый паспорт себе сделать пытался? Ну тогда всё кранты раза крысы с корабля бегут.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 23, 2018, 07:21:50 AM
Вроде бы понятный топик, прочитал - успокоился, что тут разглагольствовать, а нет..развели)) ICO WORLDCORE вначале хорошо пели, наверное даже покруче, чем настоящие ICO Grin

Да они и сейчас неплохо поют  Grin Grin Grin А толку)) На днях конец 1 квартала, придется отчитываться по майлстоунам)))

Теперь, наверное, даже самые скептически настроенные к нашей компании читатели этой ветки наконец-то увидят истину и сделают верные выводы.
а мне вот просто интересно, почему ополчились именно против worldcore? вроде денег за молчание не вымогали, или они сами какой-то похожий проект раскручивают и всеми силами пытаются задавить конкурента? потому что на черный-пиар они потратили как-то слишком много времени и средств.

В так называемой "официальной" ветке скама задают правильные вопросы. Купила ведро попкорна, жду, как мошенники будут выкручиваться. Наверное, будут срочно-срочно придумывать похожий проект, якобы запущенный "ОПГ Квестра" и лепить-лепить "пруфы" в фотошопе.

Ну действительно, если предположить, что есть "черный-пиар" и на него выброшена куча денег, то должен же быть у него хоть какой-то смысл. В общем, Штирлиц как никогда близок к провалу)))
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 23, 2018, 07:19:59 AM

Поскольку не имею отношения ни к каким скриншотам и досье, которые Вы тут пытаетесь на меня повесить. Я просто веду с Вами диалог.



Правильно ли я понимаю, что вы не удосужились просмотреть историю собственных "постов" на этом форуме и не нашли среди них ни одного репоста т.н. "досье"?

Как цена токена могла доходить до 50 центов, если стоимость во время ICO не менялась? Или я чего-то не знаю? Roll Eyes

Правильно ли я понимаю, что ваша картина мира такова, что после ICO мир катится в пропасть и токеном больше никто не торгует?
newbie
Activity: 111
Merit: 0
June 25, 2018, 09:04:57 PM
Честно говоря уже за долбали эти скам проекты.Хорошо ,что я инвестирую мало а больше участвую в программах щедрости.Именно о этом проекты ходило много информации и разговоров ,что это хороший проект.Хотелось бы узнать у тех людей ,где теперь этот хороший проект!Но все же есть много достойних программ в которых можно работать!

Блин, я в шоке, за год моего баунтихантерства 99% русские проекты - скам !, в лучшем случае урезают награды, менталитет чо ли такой, совковый в крови, холоп должен за пятак работать, или за тарелку супа ?


Т а да есть такое если смотреть картину в целом... думаю это оттого что до нас как всегда с запазданием всё доходит... на западе всю эту свистопляску со скамами проходили намного раньше. Поэтому там щя и законы строиге есть и вообще скаммеров поменше. Но именно поэтому я не думаю что Вордкор скам. Они зарегистрированы в Чехии и если кинут людей проблем не оберутся.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
June 25, 2018, 08:56:41 PM
Люююдиии... Проект помирает как старая свинья в луже говна, а вы тут все успокоится не можете . Цена ниже трех центов и обьем торгов 88 000. https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/ Вы тут о чем вообще? Worldcore уже прошлое которое войдет в список скамов криптопедии. Угомонитесь уже. Или вам больше не..уй делать, чем торчать здесь сутками и обсуждать всякую хрень?
Ох, как точно написано. Зашла в топик из интереса, смотрю здесь продолжается та же песня. По-моему, уже неважно кто там и в чем виноват, ведь очевидно что проект уже практически загнулся. Токены никому не нужны. И да, когда в последний раз разработчики сделали что-то реально значимое и опубликовали хотя бы какой-то анонс?

Ну как когда... Хм))) Биржа! Не?)) Обещали гораздо раньше - это да. По срокам затянули - это да. Но биржа ворлдкор трейд запущена. И это факт с которым придётся считатся даже тем кто говнит здесь врц. Хотя они предпочитают делать вид что биржи не существует и вообще не говорить об этом...))
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 16, 2018, 06:50:10 PM
Молодец! продолжай вносить дезинформацию в и без того заслуженную тему.
На участие Павла Крымова в Ворлдкор сведений приведено достаточно, на Прочухана ни одного факта. Кто из нас дезинформирует?

Павел Крымов создал аферу Worldcore: 10 неопровержимых доказательств
http://antikor1.com/novosti/item/114467-pavel-krymov-sozdal-aferu-worldcore-10-neoproverzhimykh-dokazatelstv
newbie
Activity: 137
Merit: 0
June 25, 2018, 08:49:47 PM
Честно говоря уже за долбали эти скам проекты.Хорошо ,что я инвестирую мало а больше участвую в программах щедрости.Именно о этом проекты ходило много информации и разговоров ,что это хороший проект.Хотелось бы узнать у тех людей ,где теперь этот хороший проект!Но все же есть много достойних программ в которых можно работать!

Да вы не целпяйте мудя к бородя и не приговаривайте ворлдкоре заранее! То что ворлдкоре это скам кричат во всю глттку ещё с прошлой осени. С самого начала ицо!)) Уже почти год прошёл... кто-то полнялся на проекте кто-то наоборот потерял. Но проект жив как его не хоронят. А значит5ельное падение курса токена как раз эти крикуны и вызвали своими воплями бескоенчными.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 16, 2018, 06:39:23 PM
тут слишком много неадекватов, и многие из них тут уже месяцами сидят и флудят в ветке, глупцы.
Флудите здесь только вы, а самый большой неадекват - тот, кто переписыватся сам с собой, опять же, как вы.
newbie
Activity: 145
Merit: 0
June 25, 2018, 08:42:34 PM

хах) ну тае я тож было дело  не пошёл получать заказное письмо с приглошением в налоговую) тупо нечем было им платить тяжёлая жизненая ситуацыя была... хотели меня судить но увидели что взять с меня нечего и отвязались) я к тому что это блин лучшая тактика в таких случаях когда ответить нечего) ничо не получал ничо не знаю и ваще я страус) от армии так же само косят избегая повесток)

Тут не могу согласится полностбю. Налог всё равно оплатить вам придётся. Если конечно налоговая не провтыкает срок исковой давности в три года...)) Такое иногда случается если сумма налога относительно невелкиа. Но вообще вы правы в том что такая вот страусовская позиция иногда выручить может. Другое део что в отсутствие ответчиков по гражданским делам суды обычно выносят решение не в их пользу. Если будет новый суд над Данилевским в июле то лучше ему явится.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 16, 2018, 06:35:48 PM
правда замечу, что ни одна тема о скаме еще не собирала столько постов, и не существовала так долго.
Проживет еще видимо столько же, пока Крымовские тролли не уймутся с Прочуханом.
jr. member
Activity: 99
Merit: 2
March 18, 2018, 12:10:17 PM
давайте я сперва ознакомлюсь с вашей специализацией.

Моя специализация в настоящее время, это общение с твоей женой. Спроси ее, она тебе расскажет.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 23, 2018, 04:30:46 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 23, 2018, 04:02:56 AM
newbie
Activity: 197
Merit: 0
June 25, 2018, 08:33:25 PM
Украсть 10 миллионов долларов это жестко , если даже советник президента обратил на это внимание  Smiley

И немного истины.

Алексей Насонов, подлый лжец, как бы СЕО WORLDCORE:



Кстати, на заседание суда 31 мая не явился ни ответчик, ни его представители. Это касаемо данной публикации: https://rb.ru/opinion/smeh-greh-ico/
Видать отвечать за слова что Антоша Данилевский, что данный портал с недожурналистами могут только за клавиатурой, это явно проще чем в суде. Суд запросил несколько документов, которые мы уже приготовили к следующему заседанию. Оно состоится в середине июля. Будем своевременно информировать о ходе рассмотрения нашего иска.


А теперь правда:

https://res.cloudinary.com/duossmzia/image/upload/v1529321782/pechalnye-rekordy-hajpa-worldcore-padenie-tokena-wrc-do-23-tsentov/joxi_screenshot_1529321658197.png

Делайте выводы, если вдруг вы их еще не сделали.

хах) ну тае я тож было дело  не пошёл получать заказное письмо с приглошением в налоговую) тупо нечем было им платить тяжёлая жизненая ситуацыя была... хотели меня судить но увидели что взять с меня нечего и отвязались) я к тому что это блин лучшая тактика в таких случаях когда ответить нечего) ничо не получал ничо не знаю и ваще я страус) от армии так же само косят избегая повесток)
Jump to: