Author

Topic: NY Talks - page 133. (Read 51282 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 16, 2018, 10:01:59 AM
Сами везде рекламу проплатили а теперь на неё ссылки дают. Когда же Вас мразей кончат там всех.

А еще проплатили Советника Президента РФ и это чудесное видео
https://vk.com/video-148906607_456239044

А также заявления на офсайте МВД Казахстана.

)))
идиоты
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 31, 2018, 06:11:09 AM
newbie
Activity: 108
Merit: 0
May 30, 2018, 08:59:35 AM

И неважно - кого вы защищаете - путина ли, крымова или насонова. Вы продажные ублюдки.

Ого, ого, в россии такое писать не стоит это уж точно, особенно вам. Прочуханская девка  Tongue ТЫ защищаешь, очевидного жулика, который обобрал всех кого смог и продолжает это делать.
Какие сайты, что ты несешь.
Да и вообще ребят заходите в ветку и давайте обсуждать там, тут у марины ккукушку снесло полностью, закрывает когда занята и не может видео запостить, или еще что то в этом роде:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3864176.60

Сиди общайся с ноадсом тут, или велеором, или еще с кем, у тебя куча аккаунтов тут.  Tongue
newbie
Activity: 102
Merit: 0
May 30, 2018, 08:28:46 AM
Дешевые пейдпостеры приваливабт ветку бредом.  А вот у Марины интересно. Пруфы бронебойные.

Пхахаха, бронебойные  Cheesy Cheesy Cheesy Марина, убери этого клоуна.
Продажные сучки, которые всех обвиняют, еще и так "незаметно" друг друга поддерживают  Cheesy
Сидел постил неделю афк, не двигаясь эту чушь, а теперь начал выдавать, мол пруфы бронебойные? Так это же, как раз то, что ты постил, или марина вышла в магазин, и ты тут как ту П-поддержка  Wink

Все твои пруфы, это лишь то, что люди приукрашивают, чтобы иметь возможность работать, само собой есть подводные камни, не включайте дурачков, а точнее выключайте. Ты когда постила за 15 рублей на сайтах, тоже говорила, что у тебя все круто и ты семь летов в этом деле  Kiss
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 16, 2018, 09:53:12 AM
Ишь как развизжалась свиноферма)))
Напрашиваются, судя по всему, на ответные действия ))  Дурачкам и не понять, как они глубоко закапывают сами себя. Но с моей стороны только пруфы, только линки на официальные сайты, только правда о жалких мошенниках, строивших из себя когда-то "белую" компанию. Ну-ну. Старайтесь)))

Хорошее расследование, хорошо, что не бросили и обвинения вас, что это заказ конкурентов совсем мимо, правильно разоблачаете.

Спасибо!


Наша цель - предоставить все факты о мошенничестве  ICO Worldcore  на всеообщее обозрение. Дешевые тролли, заваливая ветку бредом о прочуханах, только поднимают ее.

Вы переводите стрелки на прочуханов, упиваясь своей анонимностью. Но забываете, что некоторые "люди" публичны, при желании их можно поймать и настучать по очкам. А чтобы очкарики слили своих нанимателей - это дело техники. Вот и узнаем, сколько Пашка вам платит.

Это обращение не к троллям, им пообещали денег и, может быть, даже заплатят. Это обращение к их нанимателям. Будьте осторожны за очки.

Нужные линки:
Worldcore - лохотрон под видом блокчейна и ICO - Пять тем, включая подробный анализ, почему т.н. "аудит" Ernst & Young на самом деле является красиво заверстанными данными, предоставленными самой "компанией". Также указано имя ответственного лица в Ernst & Young Marek Jindra, который готов дать пояснения. Доходчиво о реальных сотрудниках аферы и их количестве.

Реальный финансовый отчет фирмы EUPSProvider s.r.o., скрывающейся за громким именем Worldcore. Как вы уже поняли, никакой фирмы Worldcore не существует.

Приложение к финансовой отчетности «ЭУПСПровайдерс.р.о.» по состоянию на 31.12.2016.


Реальный кошелек аферы, указанный в письме т.н. СЕО т.н. Worldcore. Вы всегда можете отследить реальные сборы этого скама.

Более 30 текстов, в доходчивой форме и с пруфами объясняющие, почему это афера.


Тема для глубокого ознакомления. ICO Worldcore SCAM — проект мошенника Павла Крымова. Особое внимание: ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ СОТРУДНИКА WORLDCORE И АФЕРИСТА ПАВЛА КРЫМОВА В ЛИТВЕ.


YOUTUBE

+ Обзор ICO Worldcore криптоаналитиком Анатолием Радченко: "Не могу читать это г@вно": https://youtu.be/JRdu9mC3G10

+ "WorldCore Gets a Thumbs Down" by Mike B

+ "WORLDCORE ICO REVIEW" by Ventsislav Velev


СТАТЬИ

+ "ICO Analysis: Worldcore" by hacked.com

Антикор: Павел Крымов создал аферу Worldcore: 10 неопровержимых доказательств

Нет никакого Worldcore – вот что надо знать любому инвестору. Вам врут.

Что такое Worldcore? Какая у него форма собственности? Где хоть один документ? Налоговая отчетность? Ничего этого нет и быть не может.

А теперь о сотрудниках EUPSProvider s.r.o.

Перевод на русский:


На критовалютную разводку Паши Крымова Worldcore обратил внимание даже советник президента РФ по развитию интернета Герман Клименко.



Портал Rusbase включил проект Worldcore в свой обзор «Самые нелепые ICO 2017 года по мнению инвесторов и экспертов», уделив место в разделе «Развод, тюрьма, криптобратство и мусорный майнинг».


С любовью -
newbie
Activity: 102
Merit: 0
May 30, 2018, 07:01:24 AM
newbie
Activity: 102
Merit: 0
May 30, 2018, 07:00:03 AM
Что позволяете вы себе, почем говорите об павле как буд-то, он ваш друг, или тот с кем вы кучу времени знакомы. Это говорит о том, что вы либо человек у которого с головой не все в порядке, чему я кстати уже начинаю верить, либо с прочуханом так часто общаетесь, что "пашка" у вас приелось, либо вы и с павлом работали когда то, в пирамидах и т.д.
Вы говорите как человек, пост о котором я репостну, как будто у в
ас дружба была кучу лет и тут вот не задалось. С высока говорите, а вы ведь только пейдпостер на форуме, за копейки  Undecided


Слишком у вас глубокие познания о человеке, которого вы хотите, мм что сделать, посадить? Так сидит уже, или желание отмазаться затуманило взгляд у вас, с вашими начальниками?
Тогда, что вы тут делаете, вам место вместе с вашим "пашком" за решеткой.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 16, 2018, 09:26:53 AM

А мы с вами смотрим, как валится в пропасть весь этот бред. Куча хлама, которым заваливают ветку заказные интернет-тролли, конечно же, помогает "монете".


Пашка, ты снова обосрался.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 16, 2018, 08:59:37 AM
Давай еще раз. Разжевываю для твоего уровня.

- Ты утверждаешь, что у т.н. Ворлдкоре есть банковские карты, еще и с логотипом Мастеркард. И эти карты работают в России и странах СНГ, правда?
Я всего лишь прошу предоставить твой экземпляр этой карты. Сфотографировать в своей руке. Это сложно? Не тот образец, что тулил здесь тролль Bit$, а любой другой. Неужто это такое сложное задание для якобы "финтеха" и "платежной организации"?

После этого мы плавно сможем перейти к эквайеру, а также к вопросу, что у жуликов сейчас с Мастеркард и Виза.
Вопрос понятен?

Тролль сверху с труднопроизносимым именем - что ты хочешь узнать? Какой вопрос ты задал? Как мне утомительно общаться со стадом школьников. Давайте вы действительно сделаете свою ветку и станете писать туда что хотите. А лучше попросите своих работодателей дать вам наконец нормальное ТЗ, чтобы не выглядеть идиотами.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 30, 2018, 03:21:41 AM
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 30, 2018, 03:20:07 AM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
May 29, 2018, 01:35:14 PM
  Эй, тролли!
Открыто уже давно. Почему не постите свой бред?
Вы весь их рабочий график поломали закрытием ветки, в таких условиях ворлдкоровские тролли печатать не могут.  Cheesy
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 16, 2018, 08:14:08 AM
Ну хорошо. Давай поговорим про твою "банковскую карту". Ты заказал у Богдана другую фотографию "карты" или по-прежнему будешь лепить нечто, выписанное на John Smith, которое тулил в комментарии некий тролль Bit$?

Намек для скудоумных - даже образец можно фотографировать с разных ракурсов. Ну почему я должна учить банду дебилов, как лепить фейки. Давай. заказывай новое "фото" и мы нормально поговорим об "эквайере" этого фейка.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
May 26, 2018, 07:09:18 AM
Скам, так скам. Одним больше одним меньше. Чего долго им мыть кости  Grin
newbie
Activity: 155
Merit: 0
May 26, 2018, 05:20:33 AM
Сегодня просто засилие ньюбов (немного самокритики: я тоже ньюб  Roll Eyes) до 10 сообщений и Джуниоров. Заказчик включил режим экономии?  Grin
newbie
Activity: 139
Merit: 0
May 26, 2018, 04:00:24 AM
А вообще Марина - позвони мне! Ты такая упорная и активная девушка! Столько в тебе энергии - ух! А поговорить голосом отказалась =( Нельзя же так! Наверняка ты в жизни такая же темпераментная как и в работе Wink



Это марина, ей все можно, было бы у вас столько денег, сколько у нее, вы бы тоже могли все, как она. Но вам не платят, богатые люди  Wink Wink


Блин почему мне не платят? Кому написать чтобы заплатили?))

Я тоже хочу мочить Ворлдкор -СКАМ -  за бабки!


Так что если начну вдруг тут "пруфы" приводить - значит уже разбогател Smiley
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 26, 2018, 03:47:14 AM
А вообще Марина - позвони мне! Ты такая упорная и активная девушка! Столько в тебе энергии - ух! А поговорить голосом отказалась =( Нельзя же так! Наверняка ты в жизни такая же темпераментная как и в работе Wink



Это марина, ей все можно, было бы у вас столько денег, сколько у нее, вы бы тоже могли все, как она. Но вам не платят, богатые люди  Wink Wink
newbie
Activity: 139
Merit: 0
May 26, 2018, 03:13:46 AM
Марина как-то интересно твои друзья развлекаются, разве копировать чужие сообщения можно?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.38475626
https://bitcointalksearch.org/topic/m.38584631
https://i.imgur.com/DWnkEkV.png

И о качестве работы насоновских форумных троллей.
Остается только гадать, почему WORLDCORE, на ИКО изображавшая из себя белую компанию (ха-ха) допускает такие факапы.

https://res.cloudinary.com/duossmzia/image/upload/v1527147819/joxi_screenshot_1527147674193_v3wqdl.png
https://res.cloudinary.com/duossmzia/image/upload/v1527147819/joxi_screenshot_1527147637201_1_vn19ei.png


А вообще Марина - позвони мне! Ты такая упорная и активная девушка! Столько в тебе энергии - ух! А поговорить голосом отказалась =( Нельзя же так! Наверняка ты в жизни такая же темпераментная как и в работе Wink

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 16, 2018, 07:27:15 AM
newbie
Activity: 151
Merit: 0
May 26, 2018, 03:07:01 AM
нет понимания, какое отношение крымов имеет вордкор? мне кажется, что кому-то просто платят, чтобы народ видел эти упоминания вместе.
фактов вообще нормальных никаких. да и кому надо столько всю эту тему поддерживать. крымов или нет, он уже в сизо или где там посижывает. а вордкор как работал так и работает - обменник не тупит, вывод на пластик без проблем работает, хоть и комса высокая, но транзы быстро проходят, без потерь.
задержки по роад-мэп у каждого второго есть, ну а претензии к стоимсоти токена смешны. весь рынок в шатком состоянии. поднимется биток и эфир, все начнет зеленеть.


По поводу Крымова вы абсолютно правы:мало того что никаких реальных доказательств того что он связан с ворлкдором помимо того самого баннера ставшего уже притчей во языцех представлено не было,так ещё и непонятно почему он сидит а ворлдкор как ни в чём не бывало не только работает но и развивается.Интегрировали дэш,на очереди монеро и риппл.ЕДинственное в чём я с вами не соглашусь так это по поводу быстрого прохождения транз -задержки всё же частенько случаются.
Jump to: