Author

Topic: NY Talks - page 136. (Read 51282 times)

jr. member
Activity: 134
Merit: 1
May 26, 2018, 12:29:54 AM
Вот полюбуйтесь на методы работы коллег Марины Юни из банды прочуханоботов:

http://f23.ifotki.info/org/a4d25e063e6a59a5c40eec58654e94e205fe41309890455.jpg

Ссылки на скрине ведут к фейковому видео, состряпанному на основе интервью директора ворлдкоре Алексея Насонова с Андреем Жариковым, и посвящённой ему статейке на говносайте scamworldcore.com. Совершено бездарная и откровенно грязная работа! Стопкрымовцы не стали даже заморачиваться поиском каких-то реальных доказательств своих утверждений о том что ворлдкоре это скам за которым стоит Павел Крымов, а просто взяли 25-минутное видео и переделали в 5-минутное в котором просто нарезали фразы Насонова удобным им образом. Чтобы полцчилось, что он якобы во всём признаётся. ТРусливая и подлая затея с расчётом на то что мало кто станет смотреть полное видео! Собственно это и всё, что нужно знать о Марине Юни и её подельниках. Будьте внимательны и не ведитесь на этот обман! НАСТОЯЩЕЕ интервью Насонова лежит вот здесь:  https://www.youtube.com/watch?v=bqAnZT-AyQA Фэйк - тут: https://www.youtube.com/watch?v=huBTEcPdmoY Сравниваем и делаем самостоятельные выводы.


мда ну и ну. просто нет слов одни маты. казалось что дно уже пробито но оказалось что нет. не полнеился посмотреть оба видео убив на это полчаса времени. удивляюсь как можно так беспардонно лгать. такое передёргивание это уровень какой-то школоты. марина и компания! я конечно понимаю что вам прочухан платит но нельзя же транжирить его деньги на ткую ХРЕНЬ!)))

А чему вы удивляетесь?))Посмотрите на подлую рожу Прочухана а потом вспомните поговорку: с кем поведёшся от того и наберёшся.Обое рябое как грицца.Можно вывезти девочку из села но село из девочки никогда.Отсюда и эти грязные методы.Но грзью тут никого уже давно не удивишь.Удивляет другое а именно беспросветная непроходимая тупость.Рассчитывали на имбецылов полных походу.

атас... просто полный атас)))често говоря давно слежу за темой. ни на чью сторону не становился но казалось что нет дыма без огня. я не знаю скам врлдкор или нет но докозательства марины казались убедительнее чем у тех кто с ней спорил. но вот такое вот это да это уже запредельный песец какой то. марина если за вами правда то зачем опускатся ниж5 плинтуса занимаясь такой хернёй(((((
newbie
Activity: 151
Merit: 0
May 26, 2018, 12:25:42 AM
Вот полюбуйтесь на методы работы коллег Марины Юни из банды прочуханоботов:

http://f23.ifotki.info/org/a4d25e063e6a59a5c40eec58654e94e205fe41309890455.jpg

Ссылки на скрине ведут к фейковому видео, состряпанному на основе интервью директора ворлдкоре Алексея Насонова с Андреем Жариковым, и посвящённой ему статейке на говносайте scamworldcore.com. Совершено бездарная и откровенно грязная работа! Стопкрымовцы не стали даже заморачиваться поиском каких-то реальных доказательств своих утверждений о том что ворлдкоре это скам за которым стоит Павел Крымов, а просто взяли 25-минутное видео и переделали в 5-минутное в котором просто нарезали фразы Насонова удобным им образом. Чтобы полцчилось, что он якобы во всём признаётся. ТРусливая и подлая затея с расчётом на то что мало кто станет смотреть полное видео! Собственно это и всё, что нужно знать о Марине Юни и её подельниках. Будьте внимательны и не ведитесь на этот обман! НАСТОЯЩЕЕ интервью Насонова лежит вот здесь:  https://www.youtube.com/watch?v=bqAnZT-AyQA Фэйк - тут: https://www.youtube.com/watch?v=huBTEcPdmoY Сравниваем и делаем самостоятельные выводы.


мда ну и ну. просто нет слов одни маты. казалось что дно уже пробито но оказалось что нет. не полнеился посмотреть оба видео убив на это полчаса времени. удивляюсь как можно так беспардонно лгать. такое передёргивание это уровень какой-то школоты. марина и компания! я конечно понимаю что вам прочухан платит но нельзя же транжирить его деньги на ткую ХРЕНЬ!)))

А чему вы удивляетесь?))Посмотрите на подлую рожу Прочухана а потом вспомните поговорку: с кем поведёшся от того и наберёшся.Обое рябое как грицца.Можно вывезти девочку из села но село из девочки никогда.Отсюда и эти грязные методы.Но грзью тут никого уже давно не удивишь.Удивляет другое а именно беспросветная непроходимая тупость.Рассчитывали на имбецылов полных походу.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
May 26, 2018, 12:21:08 AM
Вот полюбуйтесь на методы работы коллег Марины Юни из банды прочуханоботов:

http://f23.ifotki.info/org/a4d25e063e6a59a5c40eec58654e94e205fe41309890455.jpg

Ссылки на скрине ведут к фейковому видео, состряпанному на основе интервью директора ворлдкоре Алексея Насонова с Андреем Жариковым, и посвящённой ему статейке на говносайте scamworldcore.com. Совершено бездарная и откровенно грязная работа! Стопкрымовцы не стали даже заморачиваться поиском каких-то реальных доказательств своих утверждений о том что ворлдкоре это скам за которым стоит Павел Крымов, а просто взяли 25-минутное видео и переделали в 5-минутное в котором просто нарезали фразы Насонова удобным им образом. Чтобы полцчилось, что он якобы во всём признаётся. ТРусливая и подлая затея с расчётом на то что мало кто станет смотреть полное видео! Собственно это и всё, что нужно знать о Марине Юни и её подельниках. Будьте внимательны и не ведитесь на этот обман! НАСТОЯЩЕЕ интервью Насонова лежит вот здесь:  https://www.youtube.com/watch?v=bqAnZT-AyQA Фэйк - тут: https://www.youtube.com/watch?v=huBTEcPdmoY Сравниваем и делаем самостоятельные выводы.


мда ну и ну. просто нет слов одни маты. казалось что дно уже пробито но оказалось что нет. не полнеился посмотреть оба видео убив на это полчаса времени. удивляюсь как можно так беспардонно лгать. такое передёргивание это уровень какой-то школоты. марина и компания! я конечно понимаю что вам прочухан платит но нельзя же транжирить его деньги на ткую ХРЕНЬ!)))
newbie
Activity: 197
Merit: 0
May 26, 2018, 12:15:55 AM
Quote
Да парик-то классный канеш...) ) )...только вот непонятно ваще как после этого все эти люди хотоят убедить нас в том что проплаченные тролли в этой теме только те кто защищает ворлдкор.За себя скажу что мне фиолетово совершенно какие свиньи тут равнее но если смотреть со стороны то как мне кацца среди защитников вордкора пейдпостеров где-то процентов 50 в то время как по поводу марины и её прихлебателей сомнений нет никаких что там 100% отборной троллятины.Ну какие скажите на милость конкурсы могут быть по выливанию помоев на никому неизвестных людей?Это атенолол лично из своего кармана призы финансирует?А зачем ему это надо?И везде эта тема гейства насонова от которой блевать уже хочется...как это влияет на курс  токенов врц вообще хз.

И не говорите -это было бы чистой воды цирком, если бы не было редчайшым лядством. СОмневающиеся люди (а данная тема, похоже и была создана для того, чтобы сеять сомнения!), заходят в тему желая узнать о том, всё ли в порядке с монеткой -а вместо этого какие-то задницы пожилых женщин с непреличными на них словами, мужики в женских туфлях и ещё и предложения участвовать в этом безумии на материальной основе. Слов нет - одни маты. Кошмар какой!!

ахах) я двух вещей не понимаю как ни стараюсь) во-первых сколкьо бы неприличных пор третов этого насосова или как там его не нарисовали это не как не доказывает того что он гей) но самое главное в другом всё-таки) как не скреплю извилинами ну не врубаюсь я каким макаром его оринтация влияет на то скам ворлдкоре или не скам) смотрится вся эта лабуда как помои ради помоев и не более того)
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 15, 2018, 04:07:56 AM
Продолжаю проигрывать с этих разоблачителей в прекраснейшем спектакле.

4) откуда цена в 50 центов лол? На икошке они по 10 центов отдавали токены свои

Жгите, кароч, я попкорна закупил. Я просто забыл про тред совсем. Но теперь я с вами  Cool

Вася-вася.

Так много случаев, когда хомяк затарился на хаях, ожидая доллара за шиткоин. Глянь официальную ветку и не позорься )))

newbie
Activity: 80
Merit: 0
May 26, 2018, 12:11:22 AM
Quote
Да парик-то классный канеш...) ) )...только вот непонятно ваще как после этого все эти люди хотоят убедить нас в том что проплаченные тролли в этой теме только те кто защищает ворлдкор.За себя скажу что мне фиолетово совершенно какие свиньи тут равнее но если смотреть со стороны то как мне кацца среди защитников вордкора пейдпостеров где-то процентов 50 в то время как по поводу марины и её прихлебателей сомнений нет никаких что там 100% отборной троллятины.Ну какие скажите на милость конкурсы могут быть по выливанию помоев на никому неизвестных людей?Это атенолол лично из своего кармана призы финансирует?А зачем ему это надо?И везде эта тема гейства насонова от которой блевать уже хочется...как это влияет на курс  токенов врц вообще хз.

И не говорите -это было бы чистой воды цирком, если бы не было редчайшым лядством. СОмневающиеся люди (а данная тема, похоже и была создана для того, чтобы сеять сомнения!), заходят в тему желая узнать о том, всё ли в порядке с монеткой -а вместо этого какие-то задницы пожилых женщин с непреличными на них словами, мужики в женских туфлях и ещё и предложения участвовать в этом безумии на материальной основе. Слов нет - одни маты. Кошмар какой!!
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
May 26, 2018, 12:03:19 AM
Привет всем. Заметим, что мусор, который постят тролли, проплаченные жалкими скамерами WORLDCORE, предназначен исключительно для того, чтобы зафлудить ветку и чтобы форумчанам было труднее найти правдивую информацию о грандиозной разводке, которую устроили аферисты под руководством Насонова Алексея, известного мошенника (о чем есть отдельная ветка).

Но, как говорится, правда - она все равно торжествует.


Их главный руководитель и идейный вдохновитель сел. На очереди - Насонов.
Подробнее: https://ttrcoin.com/predpolagaemyy-organizator-kriptovalyutnyh-proektov-solvena-worldcore-i-yobit-pavel-krymov-zaderjan-v-moskve.2620/

Так вы же ещё с октября прошлого года по доброте душевной каждый бдень рассказываете о том что вот-вот ворлдкор накроется и детально поясняете почему именно, чтобы никто не дай Бог не попал впросак. Этот всё приближающийся крах для Вас прямо как морковка, привязанная перед носом у осла. Идёте, идёте, вот она рядом, но вот всё никак съесть не получается. Удачи на Вашем пути.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
May 25, 2018, 11:56:39 PM
Вот полюбуйтесь на методы работы коллег Марины Юни из банды прочуханоботов:

http://f23.ifotki.info/org/a4d25e063e6a59a5c40eec58654e94e205fe41309890455.jpg

Ссылки на скрине ведут к фейковому видео, состряпанному на основе интервью директора ворлдкоре Алексея Насонова с Андреем Жариковым, и посвящённой ему статейке на говносайте scamworldcore.com. Совершено бездарная и откровенно грязная работа! Стопкрымовцы не стали даже заморачиваться поиском каких-то реальных доказательств своих утверждений о том что ворлдкоре это скам за которым стоит Павел Крымов, а просто взяли 25-минутное видео и переделали в 5-минутное в котором просто нарезали фразы Насонова удобным им образом. Чтобы полцчилось, что он якобы во всём признаётся. ТРусливая и подлая затея с расчётом на то что мало кто станет смотреть полное видео! Собственно это и всё, что нужно знать о Марине Юни и её подельниках. Будьте внимательны и не ведитесь на этот обман! НАСТОЯЩЕЕ интервью Насонова лежит вот здесь:  https://www.youtube.com/watch?v=bqAnZT-AyQA Фэйк - тут: https://www.youtube.com/watch?v=huBTEcPdmoY Сравниваем и делаем самостоятельные выводы.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 15, 2018, 03:43:30 AM
newbie
Activity: 197
Merit: 0
May 25, 2018, 11:48:36 PM
Кстати, в параллельной вселенной наблюдаются заметные приступы шизофрении.

Мы тоже не сидим сложа руки в ожидании очередного беспредела от Прочухана, ведется немало процессов в разных плоскостях для того, чтобы была поставлена точка в данном совершенно диком и не нами начатом противостоянии с бандой обнаглевших и сошедших с ума от свалившихся украденных шальных денег аферистов.

Я так понимаю, это связано с тем, что вскрылась информация, как нынешний "руководитель" WORLDCORE сколотил свой капитал. Впрочем, я сторонница того, что преступником человека может назвать только суд.

Но это далеко не единая шизофрения. Как мы помним, все больше возникает вопросов: как это так - собрать до ли 10, а то ли 25 миллионов долларов и не следовать дорожной карте?

Так вот, скаммеры лепечут что-то про интеграцию даш и монеро. Хотя в дорожной карте написано что-то совершенно другое.

Ну что ж, не пропустите что-то действительно важное в своей жизни.

http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/v1509714029/stopkrymov.com/news/50-prokolov-worldcore-pavla-krymova-v-svoem-skamnom-ico-chast-2/10.png

Скам WORLDCORE вслед за Private FX.


http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/v1509714029/stopkrymov.com/news/50-prokolov-worldcore-pavla-krymova-v-svoem-skamnom-ico-chast-2/11.png



ой ну какая шизофрения чья бы корова мычала...))это вы о шизофрении говорите после того сколько грязи и полного неадеквата с вашей стороны шло?я здесь беспристрасный наблюдатель и не больше но от лагеря марины скажу честно уже давно тошнит.вы лучше атенлола в дурку сводите на обследование...хотя ему походу к сексологу давно пора))когда у чела через слово геи мамкоёбы и так далее то это уже явная клиника и впору бы уже обратить за рецептом к врачк......
newbie
Activity: 151
Merit: 0
May 25, 2018, 11:42:50 PM
Появилась отличная возможность заработать немного денег и помочь наказать ОПГ Questra в лице Александра Прочухана и Чеслава Пестюка, компания Worldcore проводит креативный конкурс, подробности по ссылке: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-worldcore-wrc-hitbtc-okex-2235442

Я обьявляю конкурс на лучший портрет  карандашом. За лучшие работы плачу не какие то сранные токены, которые тут предлагают, а в наших родных рубликах,  прямо на карту сбербанка или тинькоффа.

1 Место = 40 000 рублей.

2 Место = 30 000 рублей

3 Место = 20 000 рублей


Нужны портреты Максима Соколова и его матери.  Профили Максима на форуме gedrimnefo; aumalden; zaketonla; Squeeze; Power Blade. Также нужен портрет председателя гей сообщества Праги Насонова Алексея. Образцы для работы приведены ниже.


Работы присылать на мейл [email protected] или [email protected] Мой сайт http://www.ismycomputeron.com/

20 000 рублей получает Андрей из Питера за фото "Алексей Насонов гей" с логотипами worldcore. Поздравляем Андрея. Фото смотрите ниже.


LOL  Парик классный у Алексея.  Grin

Да парик-то классный канеш...) ) )...только вот непонятно ваще как после этого все эти люди хотоят убедить нас в том что проплаченные тролли в этой теме только те кто защищает ворлдкор.За себя скажу что мне фиолетово совершенно какие свиньи тут равнее но если смотреть со стороны то как мне кацца среди защитников вордкора пейдпостеров где-то процентов 50 в то время как по поводу марины и её прихлебателей сомнений нет никаких что там 100% отборной троллятины.Ну какие скажите на милость конкурсы могут быть по выливанию помоев на никому неизвестных людей?Это атенолол лично из своего кармана призы финансирует?А зачем ему это надо?И везде эта тема гейства насонова от которой блевать уже хочется...как это влияет на курс  токенов врц вообще хз.
newbie
Activity: 155
Merit: 0
May 25, 2018, 05:10:08 PM
И о качестве работы насоновских форумных троллей.
Остается только гадать, почему WORLDCORE, на ИКО изображавшая из себя белую компанию (ха-ха) допускает такие факапы.

https://res.cloudinary.com/duossmzia/image/upload/v1527147819/joxi_screenshot_1527147674193_v3wqdl.png
https://res.cloudinary.com/duossmzia/image/upload/v1527147819/joxi_screenshot_1527147637201_1_vn19ei.png

Конечно это паливо. Я Паше говорил, что уровень постеров, которых он набрал - хуже чем у нас. И несколько раз приводил примеры подобных дублей на ммжп. Но ему лишняя десятка тысяч долларов ближе к рубашке, чем грамотные постеры. Возможно виновата ситуация в Украине в 2014-2015 г. Когда работал форекс тренд, Паша не жалел денег на форумную работу. Надо понимать, что ммжп принадлежал другим людям, и была необходимость уметь вовремя убрать негатив с форума. К примеру зафлудить какую либо информацию, либо развести срач и перейти на индивидуальные оскорбления оппонентов, чтобы модераторы зачистили информацию.
Когда вышел прайветфх, мои ребята его вяло поддерживали. Пришло осознание, что это пирамида. Возможно по этому Паша решил отказаться от нашей команды.

 По сути не постеры виноваты, в дублировании сообщений. Если кто то бросает тезис в скайп чат, то именно этот кто то должен проверить, чтобы тезис не запостили несколько постеров одновременно. Для этого конечно необходимо продумать схему работы с постерами, чтобы накладок в будущем не возникало. Как то так.

З.Ы. В целом пока нет особого желания комментировать нюансы работы. Просто решил бывшему боссу, привет передать.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 09, 2018, 08:56:11 AM
newbie
Activity: 155
Merit: 0
May 25, 2018, 04:50:08 PM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
May 25, 2018, 06:26:02 AM
У вас же доказательств ноль, косвенные улики, знаете что такое, совпадения знаете что такое?
Это про Worldcore доказательств ноль?
Невыполнение пунктов дорожной карты, обман про 300 000 клиентов, вранье об аудите Ernst&Yang, вместо пражского офиса с сотрудниками показали декорации с актёрами.
Ворлдкор связан с международным жуликом Павлом Крымовым.
Вот как СЕО Ворлдкор Алексей Насонов заступается за Павла Крымова - строителя финансовых пирамид с 15 летним стажем. Цитирую:
"Всё, что действительно принадлежит Павлу, это две не особо дорогих машины, джип Гранд Чероки и Панамера, на которой ездит его жена. Что не является какой-то особой роскошью для человека, которому более сорока лет и который занимается в финансовой сфере кучей дел уже довольно много лет."
newbie
Activity: 102
Merit: 0
May 25, 2018, 06:00:48 AM
А зачем вы закрываете ветку, по какой причине вы себе это позволяете, если вы не хотите, чтобы люди тут общались, не стоило ее создавать.
Создавали тему для людей, а не для ботов, которые круглые сутки занимаются переводом стрелок с Ворлдкор на Квестру.
Многократно их просили внятно указать, как связана Квестра и Ворлдкор, либо перейти в тему "Квестры", чтобы тут не офтопить.
Ни то ни другое сделано не было, и никакой нормальный диалог с этими пользователями невозможен, поскольку они для себя давно уже всё решили, и таких ни за что не переубедить.
Собираются эти боты здесь не по своей инициативе, а потому как им платят за замусоривание этой ветки.

Лично я уже несколько раз писал о том, как работает квестра, как начали работать и как заметают свои следы.
У вас же доказательств ноль, косвенные улики, знаете что такое, совпадения знаете что такое? Вот это то, что вы предъявляете, знаете почему директора ворлдкор не судят? Потому что все, что вы предоставляете никак к делу не привязать, это лжеинформация, или просто ваше желание увидеть в организации скам. Либо же оплаченная работа, в чем я уверен куда больше, причины те же, чтобы свалить вину от квестры на крымова, хотя там очевидно организатор был прочухан и пестюк, или не согласитесь? Они и виновника нашли и вроде как проект, с которым крымова можно связать, т.к. баннер там и т.д. Но это улики косвенные мой друг, очнись, это вы не можете услышать моей позиции. И приходится вас бесить и нервировать, чтобы выйти на хоть какой то диалог.


Это ветка не о квестре, но она то тут как раз причем, больше причем чем кто либо другой. Здравые нотки чувствуются?
Я хочу чтобы каждый мошенник был за решеткой. Не исключая Александр Прочухана, чеслава Пестюка, и прочих организаторов и замов квестры. И чтобы как вы говорите, справедливость торжествовала и они не могли устраивать такие "конкурсы", какую компанию будет валить сегодня и с каким мошенником ее связывать.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 14, 2018, 04:31:44 PM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
May 25, 2018, 05:50:12 AM
А зачем вы закрываете ветку, по какой причине вы себе это позволяете, если вы не хотите, чтобы люди тут общались, не стоило ее создавать.
Создавали тему для людей, а не для ботов, которые круглые сутки занимаются переводом стрелок с Ворлдкор на Квестру.
Многократно их просили внятно указать, как связана Квестра и Ворлдкор, либо перейти в тему "Квестры", чтобы тут не офтопить.
Ни то ни другое сделано не было, и никакой нормальный диалог с этими пользователями невозможен, поскольку они для себя давно уже всё решили, и таких ни за что не переубедить.
Собираются эти боты здесь не по своей инициативе, а потому как им платят за замусоривание этой ветки.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
May 25, 2018, 04:48:15 AM
Марин ну вы чего, это рынок и цены скачут, все монеты просели, там даже на вашем скрине это видно. ПОдождем пару недель и посмотрим.

А зачем вы закрываете ветку, по какой причине вы себе это позволяете, если вы не хотите, чтобы люди тут общались, не стоило ее создавать.
А то получается, что вы используете ресурс в своих целях, чтобы материально нажиться, ведь будем честны, такой настойчивости не может быть, у человека которому его работу не оплачивают, с бонусами за хорошее выполнение.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 25, 2018, 03:13:04 AM
Jump to: