Author

Topic: NY Talks - page 138. (Read 51282 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
May 23, 2018, 12:20:35 PM
Незнаю слил все свои токены после того как посли Фуд новости. Лично не очень хочется рисковать и потом вообще ничего не получить за свои токены. Но все равно слежу за это темой так как интересно что же будет в итоге.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
May 23, 2018, 11:11:05 AM
Автор молодцы, так бы все скамы разоблачали, цены бы вам не было, но хорошо, хоть так, узнали правду о мошенниках.

Ни дня без хороших новостей.

Токен российского мошенника Павла Крымова Worldcore (WRC) катится в пропасть. 5 апреля 2018 года он стоит 3 цента, что более чем в три раза дешевле цены на ICO. Объемы торгов за последние 24 часа упали до $49 051. Явно неудачный опыт игры в крипту от форекс-афериста: https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/#markets

Ну и поскольку скаммеры регулярно читают эту ветку, есть вопрос.

Не могу найти крымокоин на бирже yobit. Значит ли это, что ваш шлакотокен был с позором исключен из листинга? https://yobit.net/en/

Позабавили вы меня Мариночка в очередной раз!:-) Потому как в топе гугла по запросу wrc токен вылазит помойный сайт, посвящённый вашему лучшему другу Крымову, с громкой новостью от 17 декабря 2017 года - ворлдкооре закончилось! токен ничего не стоит! И это как раз накануне бурного январского роста, когда подскочило с 10 центов до 50 - БУГАГА! Комментарии по-моему излишни, потому что вы фактически ту же песню поёте - три цента, спасайся кто может, всё пропало!:-D

Она живет сегодняшним днем, то что приготовили ей на сегодня, то спамит, а что было вчера уже не "помнит". Или "марину", за аккаунтом меняют постоянно, или у марины сорвало крышу и она сидит и оскорбляет людей в теме  Wink Wink Миллион всего было, обо что она споткнулась на своем пути, и на следующий день "забыла". Глупая лицемерка, даже не глупая, а тупая, как пробка.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
May 23, 2018, 11:10:36 AM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
February 14, 2018, 09:21:09 AM
Quote
Часть токенов NEM, украденных с Coincheck, перевели на биржу Yobit

Команда Coincheck продолжает отслеживать токены NEM, похищенные с биржи в январе. Очередной транзакцией, о которой стало известно, стал перевод токенов на криптобиржу Yobit, имеющую отношение к России. Ориентировочная сумма перевода составила $10 млн. Напомним, общая сумма украденных токенов на Coincheck составила более $500 млн.

Данная информация передана в правоохранительные органы Японии. По данному факту проводится проверка.

Yobit — криптобиржа, известная наличием русскоязычного интерфейса. Ее собственником называют Павла Крымова, который является создателем форума MMGP. Против Крымова возбуждено несколько уголовных дел по факту организации финансовых пирамид. Павел Крымов был задержан 6 февраля российскими правоохранителями в аэропорту Шереметьево. Запрос на арест был подан МВД Казахстана.
https://cryptellect.net/chast-tokenov-nem-ukradennyh-s-coincheck-pereveli-na-birzhu-yobit/
newbie
Activity: 102
Merit: 0
May 23, 2018, 11:08:12 AM
И как это ты докажешь, что какой то определенный человек заказал, инфу собирать эту? Это могли сделать обманутые вкладчики из квестры, либо конкуренты прочухана, либо простой люд, видя что вы творите, а может кого из родственников задела квестра, агам там и т.д. Твой ненаглядный прочухан, который везде стоит за спинами людей, его судить думаешь не стоит? Почему ты не добиваешься его суда, а привязалось к ворлдкору, там то рыбка по крупней, или как ты сперва говорила "я за людей"!!! Сработает лучше, прочухан на свободе в отличии от крымова, он уже ничего не может сделать. А вот твой начальник наоборот, будет создавать новые проекты, если еще не создал и сками снова, вот соберешь людей, выведешь его на чистую воду и все, ты герой, смотри какой план красивый, или я в твоих глазах  "пейдпостер" и ты пойдешь обсуждать вопросы с подписными? Девочка.  Wink
newbie
Activity: 26
Merit: 0
May 23, 2018, 11:08:03 AM
Автор молодцы, так бы все скамы разоблачали, цены бы вам не было, но хорошо, хоть так, узнали правду о мошенниках.

Ни дня без хороших новостей.

Токен российского мошенника Павла Крымова Worldcore (WRC) катится в пропасть. 5 апреля 2018 года он стоит 3 цента, что более чем в три раза дешевле цены на ICO. Объемы торгов за последние 24 часа упали до $49 051. Явно неудачный опыт игры в крипту от форекс-афериста: https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/#markets

Ну и поскольку скаммеры регулярно читают эту ветку, есть вопрос.

Не могу найти крымокоин на бирже yobit. Значит ли это, что ваш шлакотокен был с позором исключен из листинга? https://yobit.net/en/

Позабавили вы меня Мариночка в очередной раз!:-) Потому как в топе гугла по запросу wrc токен вылазит помойный сайт, посвящённый вашему лучшему другу Крымову, с громкой новостью от 17 декабря 2017 года - ворлдкооре закончилось! токен ничего не стоит! И это как раз накануне бурного январского роста, когда подскочило с 10 центов до 50 - БУГАГА! Комментарии по-моему излишни, потому что вы фактически ту же песню поёте - три цента, спасайся кто может, всё пропало!:-D
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 13, 2018, 04:02:38 PM
А я ведь предупреждала.

Вы, наверное, так долго ждали, чтобы это сказать. Ну что? Легче стало? Когда нам ждать новых сказок о Великом и Ужасном Скаме? Grin

За сказками идите к FintechEU. У него/них еще много есть.
Ко мне - только за пруфами.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 13, 2018, 02:53:22 AM
Проект реально откатился в откровенный СКАМ,
кто вовремя не распродался - сильно сочувствую.

Врядли уже поднимется когда нибуть. Никто из нормальныз людей
уже не поверит им никогда.

Спасибо за адекватные мнения.
А я ведь предупреждала.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
May 23, 2018, 11:06:54 AM
ворлдкор скам?)) ну как по мне взлёт и падение с осени круче были только у биткоина который понятное дело никто скамом называть и не думает... хотя на битке куда большие суммы люди как приобретали, так и теряли за полседнее время. сам по себе сайт их нравиться - многозадачная компания да и выросла собственно из этого обменника, насколько я знаю. в моих глазах это +1 к доверию, потому как ясно видно что всё это началось не вчера и что ICO это явно лишь одно из направлений их деятельности, причём даже далеко не факт что основное... по-моему все перспективы есть у них для того чтобы в топ выбиться - москва тлже не сразу строилась как-никак. об их припейд карте слышал,но пока пользуюсь епайментсовой и шило на мыло смысла менять не вижу.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
May 23, 2018, 11:03:35 AM
newbie
Activity: 29
Merit: 0
May 23, 2018, 10:59:04 AM
Не всё так с Worldcore гладко, как тут пытаются представить некоторые личности. САйт имха глючный, да и к оперативности саппорта вопросы серьёзные имеются.И ещё -почему нельзя было сделать так чтобы клинет наслаждался навигацией по сайту, а не мучился от совершенно вырвиглазного интерфейса?!((Но вотпо поводу обвинений в скаме - по-моему, это лажа полная, потому что сколько  бабло не гонял через обменник всегда всё приходило. По их токенам WRC не скажу ибо пока не покупал. Насчёт припэйд карты тоже не знаю,но условия обслуживания вроде повыгодней чем у Coinsbank.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
May 23, 2018, 10:51:34 AM
Госспади ну как же надоели эти "разоблачения". Крымов - прямо злой гений какойто: главные роли в блокбастерах по нему плачут.ПРи этом ни единого прямого доказательства, что этот человек хоть как-то связан с Worldcore - я так и не увидел, где он свечку держит... но любые аргументы "против" уходят в игнор. Стопицот страниц косноязычной балтологии! шота думается мне что он сядет,выйдет и снова сядет, WRC тем временем продолжит своё судя по всему совершенно не зависимое от него существование, упадёт до цента, потом взлетит до доллара... кто-то естественно найдёт на этом кто-то потеряет... а тут так и будут с пеной у рта изобличать полумифических скаммеров...
newbie
Activity: 36
Merit: 0
May 23, 2018, 10:47:10 AM
Вынос мозга какой-то - буквально за несколько страниц подвис: сплошная каша - "скандалы, интриги, расследования", закольцованные ссылки, личные документы (их вообще публиковать-то можно?)  Крымов, Пестюк, Прочухан и ещё какие-то фамилии... при этом человеку со стороны, который просто проходил мимо, достаточно сложно разобраться, кто прав кто виноват. Такое ощущение, что некоторым личностям тупо нечем заняться, кроме как говнить Worldcore - а всех тех, кто с ними не согласен, автоматически записывать в припэйд-постеры, а другим – Марину и еще пару человек.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 12, 2018, 03:58:35 AM
Да не показатель это,весь рынок в падении и эфир и биток,и другие альты,причем в приличном падении.Посмотрим как проявит себя монета при восстановлении всего рынка.


цена WRC, битка и эфира на одном графике.
Это как ответ жуликам на то, что их говнотокен якобы падает так же, как и нормальная крипта.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
May 23, 2018, 09:53:20 AM
Вы уж определитесь клоуны  Wink
Вот пару постов выше, человек говорил, что worldcore что то создает, и это твой человек вместо тебя тут круглосуточно сидит и топит против worldcore хотя и причин у него нет (сейчас придумает, ждем)

Ворлдкор развивается, скам же проекты наоборот утихают, и под вашим гнетом,,, попытками гнета, компания все равно работает, чтобы вы не писали и не говорили.

Крымов в тюрьме и по заслугам, но на вопросы то мои ответьте, где крымов засветился в квестре больше, того же прочухана или пестюка? Может он там и был, не знаю, просто припомнить не могу, в роли организаторов и те кто пиарил сильно был Александр Прочухан и его помощники, это если возвращаться к квестре. Прочухан сфотографировался везде, не удивлюсь если и из туалета в офисе квестра фото есть. А теперь там один крымов виноват?

Ты скатываешься марин, но ты цепляйся, поразвлекай еще людей, недолго тебе осталось,,, и это не угроза, просто прочухан тебя уволит, потому что ты не справляешься и ведешь себя как истеричка по отношению ко всем.

По Насонову же видео пересмотри, на 20 минуте он показывает себя человеком и не проявляет неуважения к человеку, который это явно заслуживает, это называется сдержанность, тебе бы поучится.

 
Но нет подожди, ты же скажешь я его выгораживаю  Cheesy Тут и слова сказать нельзя, все у тебя всех выгораживают, за последние моментики цепляешься из-за всех сил - это признак отчаяния.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 23, 2018, 09:14:34 AM
Опять весьма громкие высказывания, а если этого не случится, то что ты будешь делать
Какие сейчас обвинения ты можешь представить против worldcore, чтобы люди писали в суд? Дорожные карты не выполнили - скажут, что задержали, какие то траблы от нас не зависящие и т.д. и все.

Невозможно говорит о скаме, а тем более браться его судить, если скама, как такого не произошло.

Опять показываешь свою некомпетентность девочка, а ты ведь в теме уже 8 месяцев. Непристало королеве "нанятых" себя так вести, перезайди с другого аккаунта, не позорь себя и своих нанимателей.  Wink


А то он не сможет так же мило и легко улыбаться, когда его закроют. А его закроют точно, не сегодня и может не завтра, но такие люди на свободе не остаются, у которых цель одна - деньги, любыми способами, даже вырывая из рук старичков.


https://i.imgur.com/D5AsDec.png
Александр (Олександр) ПрочуханМиколаевич, 15.03.1985, АТ057398
newbie
Activity: 102
Merit: 0
May 23, 2018, 09:08:31 AM
Началось все, когда обманутые инвесторы Questra World и Atlantic Global Asset Management, потерявшие крупные суммы в проектах Крымова, написали заявления в полицию. По результатам расследования на жулика был открыт целый ряд уголовных дел по статье 190 ч. 4 Уголовного Кодекса РК (мошенничество в особо крупном размере). Это послужило основанием для властей объявить Крымова в международный розыск.


Смотрите ка, позвал таки ноадс свою "наставницу", плохенько играешь марин. Поговорим о квестре что ли, наконец то, может и фотографии обсудим например эту

https://i.imgur.com/5DxG7x2.png
https://i.imgur.com/5DxG7x2.png

Или эту?

https://i.imgur.com/xxwGF9o.png
https://i.imgur.com/xxwGF9o.png

Или может эту?

https://i.imgur.com/D5AsDec.png
Александр (Олександр) ПрочуханМиколаевич, 15.03.1985, АТ057398

Вот на кого люди пишут заявления, да вот только как говорится, хитер бобер и все свалить они на одного решили, да простит меня бог, крымов и два слова связать не может, и несет какую то ересь, кто вообще поверит что он один развивал квестру?

И пестюк так же притаился, сидят они на коленях друг у друга с прочуханом и весь мир готовы обгадить, чтобы самим в тюрьму не сесть.
Выгораживая преступника марина, ты сама становишься преступником. И угрозы расправы тоже к добру не приводят, при этом на прочухана и его деньги ссылаясь.

А по поводу своих "мальчиков зайчиков", да я тебя умоляю, не имеет она к ним отношение, это сейчас их тут нет, очевидно не выпускаешь, или может не оплачивают, но я помню несколько кадров, которые из кожи вон лезли, чтобы человека за живое задеть, любого абсолютно. Мамы, дети, жены, отцы... все в репертуаре у вас было и говори сколько хочешь, ибо никто в здравом уме человека так оскорблять не будет, который даже слова не сказал ему.  Wink

Вы наглые, злобные и бесчестные люди. Которые пытаются с играть на общественном мнение, только вот инструмента у вас нет, и ручки кривенькие. Народ осознает, кто такой Прочухан и его люди, как они работают, как заметают следы и как стоят на своем идиотизме до конца. Как говорил мудрец: "а вот и конец".
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 23, 2018, 08:56:21 AM
newbie
Activity: 108
Merit: 0
May 23, 2018, 07:39:55 AM
А вам что пару скринов оставили и вырезок и вы ими тычите всем?
Или вы дальше первой строчки не читали, прочитай, прочитайте и потом говорите про обменник.
Какого то "дурачка" наняли, который банально не может даже свое мнение отстоять, верни марину, хотя у нее такое же отношение и уровень профессионализма был, а точнее не было, но раньше хоть людей больше было, родителей оскорбляли даже некие персонажи, детей, и жен. Где они, или у прочухана на них деньги кончились?

https://i.imgur.com/D5AsDec.png
Александр (Олександр) ПрочуханМиколаевич, 15.03.1985, АТ057398
member
Activity: 122
Merit: 10
May 23, 2018, 07:23:30 AM
ТС, Скам говорите? Ну-ну. По десять центов покупал по пятьдесят продал и доволен как слон.сейчас думаю снова WRC закупиться по дешёвке - чуйка подсказывает что пойдут они в рост из-за этого флейма. Смотрю: рост за сутки битка 0,39: этого говнокоина 5,33% )))Так что больше говнища лейте, больше! пока одни на говно со злости исходятся другие зарабатывают тихонечко на хлеб с маслом!:-)Я да-же не хочу вникать в эту всю ернду с Крымовым - лично мне абсолютно паралельно, имеет ли этот человек отношение к вёрлдкору, потому что хоть на крипте хоть в пирамиде,как ни крути  а в выиграше всегда будет меньшинство за счёт большинства:это закон жизни.дураки и битками спекульнут так что без штанов останутся, а умные ухитрялись своё урвать даже в АО МММ покойного Мавроди. Се ля ви.
Jump to: