Author

Topic: NY Talks - page 139. (Read 51282 times)

jr. member
Activity: 64
Merit: 1
May 23, 2018, 07:20:50 AM
задолбали эти постоянные разговоры о том, что Worldcore соскамился. заказухой порплаченной они даже не пахнут а я бы сказал смердят вовсю. не знаю или это я такой особенный, или у всех остальных лыжи не едут но у меня пока что полёт нормальный: ввод, вывод - всё работает как часики (швейцарские...:-D). сайт канеш лагает иногда и доходит крипта почему-то как правило не сразу, а через несколько часов, но в границах разумного - нельзя сказать что он какой-то уж особенно глючный, а если они крипту руками и разводят ))), то ниччего не пропадает... выводил через икспей помню в том году ещё и вообще на двое суток зависло и техподдержка не отвечала - думал уже всё... а зато время что с вордкоровским обменником дело имею ни одного глобального косяка не было.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
May 23, 2018, 07:16:29 AM
После того как битконнект гранд-пиздец настиг перешёл в ворлдкор ну и с тех пор с ним как с обменником уже около года работал а заодно и наблюдал держу так сказать руку на пульсе событий... нареканий никаких не было за всё это время... доверие оправдывалось, поэтому осенью и в их токены рискнул вложиться. НЕплохо срубил, когда курс подскочил в несколько раз... у меня правило сливки сразу снимать и в фиат выводить оставляя на балансе первоначально вложенную сумму так что даже с учётом дальнейшего падения остался в плюсе...)))) Вообще дальнейший их проект не производит впечатления мыльного пузыря – народ биржу запилил... 90% токенов – скам,пишут в новостях, здесь хоть обменник сделали и на бирже играться можно)) но мне пох – я уже своё поимел с них в любом случае.Думаю вот не заказать ли у них припейд карту для сналивания,а то после того как пэйеровская и другие перестали работать с постСССР есть над чем голову поломать.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
May 23, 2018, 06:36:18 AM
Пересечение границы Александром Прочуханом в 2017-2018 годах:

https://i.imgur.com/folfApO.png

http://prochukhan.org/prochukhan20172018.pdf
http://prochukhan.org/prochukhan2018.pdf

Наружка по дому Прочухана:

http://prochukhan.org/house-part1.mp4

Проживает Александр Прочухан в СМТ Козин, Украина, Киев. Заходили к нему в гости под видом сотрудника Газовой кампании.

Смт "Козин" - закрытая территория, как остров, проход и проезд на территорию - невозможен, так как ведётся строго пропускной режим, объезд и обход территории на автомашинах охранного предприятия осуществляется каждые 45 минут. Въезд, проход на территорию только по пропускам и по приглашению. С данного острова, три выезда.

Товарищ под жестким колпаком и он это знает. А до шестерок он степень своих проблем не доносит - работайте на убой.

Чуть позже сделаю пост о недвижке Александра Прочухана и его родственников.


Просто делает что хочет, из-за того что следствие обманом в другую сторону направил, ну ничего дойдут заявления до органов массовые, тогда не сможет так вальяжно себя чувствовать.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 10, 2018, 04:27:00 AM
е-мое 0,06$ куда катимся  Huh
хоть вообще не проверяй токен в полгодика, лишний раз только нервничать и винить себя за то что не продал когда была возможность, жадность наверное! 

А я ведь предупреждала.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 09, 2018, 09:07:09 AM
Вот и подходит к концу очередной лохотрон
Сейчас вся крипта летит вниз, а уж про токены из шлако-эшелона тем более. Весь рынок красный, и не важно лохотрон пропампенный, скам или полноценные якобы монеты. Перестаньте подбивать очевидные вещи из сферы крипты к данному токену (или шлако-токену).


цена WRC, битка и эфира на одном графике.
Это как ответ жуликам на то, что их говнотоен якобы падает так же, как и нормальная крипта.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
May 23, 2018, 06:35:04 AM
Организация работает и по своему усмотрению, может вносить правки, для удобства людей, что значит "сворованных" квестра своровала, а worldcore работает, и пилит новые площадки и дает новые возможности, где доказательство того, что переводы они присваивали? Только не коммент от очередного твоего клоуна на форуме пожалуйста, а какие нибудь действительно веские доказательства.

Ты теперь ноадс заменяешь марину что ли, или у нее отпуск и тебя оставили за старшего, смотри, старайся хорошо, а то прочухан эту блек пиар атаку в итоге на вас и повесит, ему не впервой подставлять все и вся, трусливый вор, ваш начальник и все тут.


Noads - мастер клоунов  Kiss Wink
newbie
Activity: 108
Merit: 0
May 23, 2018, 05:02:40 AM
Говорили много об этом проекте "прогнозировали"

Но WorldCore, как была активной пол года назад, так и сейчас, борются с этим черным пиаром, который организовала квестра и развивают свою компанию, токен торгуется и никаких намеков на то, что токен уберут с торгов нет, и не было. Прыгала цена, но это нормально, на всем прыгает, это крипта и это закон рынка. Те кто умеют зарабатывать, зарабатывают на токене уже сейчас.
full member
Activity: 490
Merit: 119
May 23, 2018, 04:15:12 AM
С таким выполнением ,командой, дорожной карты, судьба проекта печальна и в скором будущем токен делиснут с бирж.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 09, 2018, 04:23:16 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 08, 2018, 10:57:09 AM
newbie
Activity: 102
Merit: 0
May 23, 2018, 04:12:32 AM
newbie
Activity: 102
Merit: 0
May 23, 2018, 04:09:42 AM
https://s25.postimg.cc/x4io0z3jj/prof1.jpg

Это вот этот то будет такие новости постить?  Cheesy Cheesy

Уберите своих проплаченных клоунов, которые минус траст дали людям, которые против вашей дешевой (хотя нет, дорогой) блек пиар атаки на wordlcore, чтобы перекинуть стрелки, не делай вид что не понимаешь, о чем тебе люди говорят, или правда дурачок?
newbie
Activity: 102
Merit: 0
May 23, 2018, 04:04:53 AM
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 23, 2018, 01:46:44 AM
Пересечение границы Александром Прочуханом в 2017-2018 годах:

https://i.imgur.com/folfApO.png

http://prochukhan.org/prochukhan20172018.pdf
http://prochukhan.org/prochukhan2018.pdf

Наружка по дому Прочухана:

http://prochukhan.org/house-part1.mp4

Проживает Александр Прочухан в СМТ Козин, Украина, Киев. Заходили к нему в гости под видом сотрудника Газовой кампании.

Смт "Козин" - закрытая территория, как остров, проход и проезд на территорию - невозможен, так как ведётся строго пропускной режим, объезд и обход территории на автомашинах охранного предприятия осуществляется каждые 45 минут. Въезд, проход на территорию только по пропускам и по приглашению. С данного острова, три выезда.

Товарищ под жестким колпаком и он это знает. А до шестерок он степень своих проблем не доносит - работайте на убой.

Чуть позже сделаю пост о недвижке Александра Прочухана и его родственников.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
May 22, 2018, 03:28:17 PM
Добрый день. Участвовал в баунти компании, первое впечатление было о проекте отличное, жаль что ничем хорошим это не закончилось.

Наверное вы не обратили внимание на информацию, компания активна и показывает себя хорошо и открывает новые возможности своим инвесторам, а трейдеры торгуют токеном и получают прибыль постоянно.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
May 22, 2018, 02:40:54 PM
Добрый день. Участвовал в баунти компании, первое впечатление было о проекте отличное, жаль что ничем хорошим это не закончилось.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
May 22, 2018, 02:25:46 PM
Посмотрел я видео и в нем видно, как Алексей Носонов, надеюсь правильно написал. Проявляет сдержанность и не пустословит, когда говорит о крымове, он не хочет незнакомова ему человека, точнее мало знакомова, оскорбить каким то словом, не пользуется тем, никакими острыми словами, и мягко объясняет, что с worldcore крымов не связан, что списались они после начала это атаки на ворлдкор и что такого, и то чтобы узнать почему и зачем.

Вот, что я в видео увидел, после просмотра, о человеке складывается хорошее мнение, он сдержанный, несмотря на зависания речь понятная и не запинается (сами попробуйте говорить столько времени без остановки) это сложно. А вот вы здесь используя свои возможности, гадите ему и его фирме, да может и торги идут, но репутация, все равно запачкана исключительно из-за вас. Я удивляюсь как они не подали на вас всех в суд.

Пропагандисты и мошенники, те кто создал эту ветку.

Человек деклассирован, они там обзоры делают стараются  Cheesy Убежал вот, оставил нас, и марины нет, видимо квестра своего добилась и теперь сворачивает свою блек пр атаку на worldcore.  Smiley
newbie
Activity: 137
Merit: 0
May 22, 2018, 11:57:44 AM
Посмотрел я видео и в нем видно, как Алексей Носонов, надеюсь правильно написал. Проявляет сдержанность и не пустословит, когда говорит о крымове, он не хочет незнакомова ему человека, точнее мало знакомова, оскорбить каким то словом, не пользуется тем, никакими острыми словами, и мягко объясняет, что с worldcore крымов не связан, что списались они после начала это атаки на ворлдкор и что такого, и то чтобы узнать почему и зачем.

Вот, что я в видео увидел, после просмотра, о человеке складывается хорошее мнение, он сдержанный, несмотря на зависания речь понятная и не запинается (сами попробуйте говорить столько времени без остановки) это сложно. А вот вы здесь используя свои возможности, гадите ему и его фирме, да может и торги идут, но репутация, все равно запачкана исключительно из-за вас. Я удивляюсь как они не подали на вас всех в суд.

Пропагандисты и мошенники, те кто создал эту ветку.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 06, 2018, 05:20:17 AM
давненько читала ветку, недавно тоже вот в глаза бросился этот токен, а точнее его цена, которая катится вниз. Судя по всему, автор топика действительно прав. Хотя я и тогда так думала, но теперь время расставляет все на свои места.
Как минимум 80 процентов всех проводимых на эфире ico, это откровенный скам. И падают они на ровне с этим скамом, только ребята из этой ветки прицепились только в ворлдкор, ясен пень из-за личной неприязни, видать не поделили что-то.
насчет того что 80% скама из всех ICO не согласна.. Скама 99% )

А по поводу последнего замечания, так при чем здесь вцепились? Эта ветка конкретно была создана для разоблачения именно данного скама - Worldcore, вот и все.

hello from the other side

https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/
)))




Давайте с вами подумаем о тех, кто затарился говнотокеном по 50 центов и пусть их опыт послужит нам предостережением от инвестиций в несуществующий бизнес и финансовые пирамиды.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 06, 2018, 05:14:35 AM
давненько читала ветку, недавно тоже вот в глаза бросился этот токен, а точнее его цена, которая катится вниз. Судя по всему, автор топика действительно прав. Хотя я и тогда так думала, но теперь время расставляет все на свои места.
Как минимум 80 процентов всех проводимых на эфире ico, это откровенный скам. И падают они на ровне с этим скамом, только ребята из этой ветки прицепились только в ворлдкор, ясен пень из-за личной неприязни, видать не поделили что-то.
насчет того что 80% скама из всех ICO не согласна.. Скама 99% )

А по поводу последнего замечания, так при чем здесь вцепились? Эта ветка конкретно была создана для разоблачения именно данного скама - Worldcore, вот и все.

Спасибо за адекватные мнения!
Скаммеры Ворлдкоре начинают сходить с ума от валящегося в пропасть шиткоина и того, что их главарь сидит в СИЗО.

Встречайте ворлдкоре в новом обличьи, как организарторов блек-пиар-атак на другие компании.
Подробнее - здесь https://bitcointalksearch.org/topic/annicofire-lotto-2643539
Jump to: