Author

Topic: NY Talks - page 153. (Read 51282 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
April 16, 2018, 09:45:31 AM
Quote
Ну, по вашей же легенде, Марина живет где-то на Востоке. Приходится соответствовать. А на самом деле, много работы. Сорри, но я физически не могу уделять этому форуму больше 15-20 минут в день. Это вы и ваши "люди" умудрились заспамить прочуханами что можно и что нельзя.
Моей легенде? Я на данный цирк смотрю - исключительно для развлечений. Не нужно меня записывать в ту или иную команду.

Quote
Ранее вы как-то извинялись за оффтоп. Или сейчас под вашим ником сидит другой тролль? Расскажите что-нибудь о "Ворлдкоре". Вы пользуетесь данным сервисом?
Тролли и передача аккаунтов другим людям - это видимо у Вас в привычке. А я был и есть - один и неповторимый. Отвечая на Ваш вопрос о Ворлдкоре - даже не регистрировался, для меня из монет есть только - биткоин, эфир и риппл - все остальное я не считаю за монеты в принципе. Хотя и допускаю, что возможно какие-то задачи и цели они могут выполнять.

15-20 минут в день - похвально, стопкрымов то успеваете наполнять вздором) Врать не привыкать, но каждый зарабатывает как может, пусть даже в виде прокладки.
member
Activity: 98
Merit: 10
April 16, 2018, 07:26:27 AM
Понедельник день тяжелый, вот приходит Марина в ... на работу.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 30, 2017, 09:12:03 AM
Тихо что то у вас тут. Троль bit$ опять в окопы залез  Grin

может, он с Украины, как и Пашка.



говорят, там тролли копейки стоят. но много бухают
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
April 16, 2018, 06:40:46 AM
Столкнулся с Worldcore не так давно когда выбирал как купить крипту. Локалбиткоинс тогда лежал, а нужно было купить более-менее на лоях битка.  Может и не лучшая, но мне пользоваться удобно. Никаких проблем с выводом, в т.ч. в фиат не было. Интерфейс подглючивает, но терпимо и со всем разобраться можно самостоятельно. На крайняк есть саппорт - отвечают не в ту же секунду, но быстро.
Обвиняют в скаме частенько, но народу видать вообще лен рыть инфу и хоть как-то заморачиваться. Все доки у них есть на сайте, вся инфа лежит - берите. Лицензиии для работы тоже все есть, с безопасность все ок - я предпочитаю пользоваться одноразовыми пин-кодами на мобилу.
Все работает. ХОтите пользуйтесь или выбирайте обменник по рекомендации знакомых - тут вам решать.  Жду – не дождусь когда запустят биржу.
member
Activity: 98
Merit: 10
April 16, 2018, 01:55:45 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 29, 2017, 09:28:22 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 27, 2017, 10:17:12 AM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
April 16, 2018, 01:52:42 AM
Рамки приличия будешь у себя дома в семье выставлять, но лишь при одном условии, если не посадят со всем организованным преступным сообществом пирамидчиков и аферистов Questra.
Тьфу на тебя! Привет Прочухану.
Полгода назад конкретно вы писали, что активисты здешние вымогают у Ворлдкор два биткоина. Cо временем однако эта легенда устарела, и ваши наниматели были вынуждены придумать новую сказку, что все те кто разоблачает Ворлдкор и Павла Крымова - поголовно пейдпостеры Прочухана из Квестры. Вы там с Насоновым хотя бы договорились бы для правдоподобности ваших тезисов.

По белому завидую терпению и настойчивости автора bit$, по сути человек приводит достойные контраргументы против банды мошенников-вымогателей marina, jemura, veleor, их детский лепет и вранье смотрятся здесь очень и очень глупо, фотошопят скрины биткоинтолка - что тут еще можно сказать, совсем наглость потеряли, не забывайте что всё их вранье легко проверяется и как правило это не занимает больше 1-2 кликов.

Продолжать с вами диалог не вижу смысла, не хочу об вас запачкаться.
member
Activity: 121
Merit: 10
April 15, 2018, 04:27:28 PM
вообще не понимаю что у людей за претензии щас к Worldcore возникают, если у них ICO только на начальной стадии. Просрочка всего меньше месяца.
На пару месяцев были просрочки по  road map – даже и не косяк по нашим временам, но этим каждый второйгрешит.
Я лично зарегала акк еще в октябре, ввод/вывод робит, суммы не крупные были, но часто.
Комиссия есть, а так проблем ноль, хотя вообще не раз слышала что именно с выводом в фиат многие мучаются на других обменниках. Все получала на карту, хотя ждать пришлось.
jr. member
Activity: 99
Merit: 2
April 15, 2018, 02:11:15 PM
Этот гавнопроект уже сам господь бог не спасет. Обьемы торгов в ж..пе, цена в 2.5 раза ниже ICO и назад она никак не вернется, это вам любой трейдер школьник скажет. Короче worldcore окончательно похоронен. Организаторы, то есть Крымов уже сидит, а Насонов, он же известный гей, скоро тоже присядет. Я с вами прощаюсь. Теперь можете пиз..ть тут с друг другом сколько влезет.

https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
April 15, 2018, 10:12:50 AM
Вообще про любую биржу грязищи можно налить, особенно сейчас, когда и проектов открывается пачками, и на рынке спад, эфир просел, куда вкладывать, чтобы тебя не обули непонятно. Сейчас вон и про YObit пишут много, но люди оттуда не бегут – как сидели, так и сидят, специфическая биржа, кошельки закрывает периодически и начинает внутри курс пампить, но взял за правило перед покупкой проверять не на обслуживании ли кошелек. Хитрожопые.
Аккаунты есть много где, вот недавно добралась и до Worldcore. Крупных транзакций проводить не приходилось, все в основном по мелочи. Обменник гуд, коса бывает местами высоковата, но зато вывод в фиат почти моментальный будет.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 27, 2017, 04:58:12 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 27, 2017, 04:54:14 AM
newbie
Activity: 32
Merit: 0
April 15, 2018, 10:06:56 AM
Не раз видел инфу, что Worldcore заскамился. Как по мне слишком громкие заявления для такого молодого проекта – у них ICO только только стартануло.
В серьезных масштабах пользовался им как обменником и то только пару раз. Приходилось и заводить на кошелек фитные деньги и выводить на пластик -  все сработало быстро и без проблем.
Сайт бывает тупит при работе с прокси. ЭТо из минусов, и к постоянным вылетам еще можно как-то привыкнуть.
Саппорт отвечает быстро, только на английском, несмотря на русскую команду – но по-русски понимают. .
newbie
Activity: 34
Merit: 0
April 15, 2018, 07:05:33 AM
Да ладно грязь лить. Никаких особых проблем у Worldcore нет. Пользуюсь активно. Да, вылетает частенько из ЛК, стучался в саппорт - ничего вразумительного не сказали. Может поправят –постоянно что-то пилят у себя.
Проверял пару раз как работает вывод крипты – в фиат вообще без проблем. Выводил на днях. С момента нажатия на кнопку до поступления средств не прошло и часа, но это эфир с максимальной комиссией, биток наверняка часа два ждать.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
December 26, 2017, 08:38:52 PM
Держателям монет Worldcore на заметку

Pump & Dump

На сегодняшний день многих, кто начинает изучать мир крипто валют, посещает мысль поучаствовать в так называемых пампах/дампах, с целью заработать на резких движениях цены.
При удачном стечении обстоятельств и владения информацией некоторым это удается.
В остальных случаях с вероятностью более 80% (это еще скромно), у Вас на руках останется определенное (немереное) количество, абсолютно никому не нужных монет (псевдокоинов)

- Pump (Памп) интенсивный рост цены (монет)
- Dump (Dump) Сильное движение цены вниз

Для того чтобы организовать памп крипто валюты, необходимы в некоторых случаях немалые средства. Суммы могут достигать 6-ти значных чисел.
Организовывать памп может один игрок или группа людей, имеющие на руках заранее выкупленную монету (…coin). При организации пампа одиночным игроком, он сам решает, когда ему начинать и когда заканчивать. При организации пампа группой, решения принимаются сообща или действуют по плану одного из лидеров (организатора) пампа.

Практически каждый памп начинается с подготовительных работ.
Выпускаются выдуманные или не соответствующие действительности новости на информационных ресурсах, форумах и социальных сетях, убеждая сообщество в неизбежном росте псевдокоина.

На курс псевдокоина влияют не новости и не просто участники рынка.
После аккумуляции псевдокоина на руках пампера или группы запускается памп, который сопровождается крупными объемами торгов по данной монете, заполняется стакан на покупку крупными ордерами. Некоторые мелкие держатели начинают продавать, но повлиять на курс они уже не могут, так как основная масса псевдокоинов уже находится в руках пампера (ов), начинается скупка ордеров, стоящих на продажу которая приводит к росту псевдокоина.

Достигая определенной цели по стоимости, рост цены псевдокоина приостанавливается, и увеличиваются видимые (искусственные) объемы торгов, создаваемые памперами. Участники, уверовавшие в рост, постепенно заполняют стакан на покупку, и когда количество ордеров достигает определенного объема, происходит слив псевдокоина. Данная операция может повторяться несколько раз, но в большинстве случаев курс уже не будет расти, он постепенно будет снижаться.

Зачастую первый слив позволяет памперу получить прибыль и уйти с рынка. После слива начинаются активные призывы в чате к покупке псевдокоина, но в основном это участники, которые закупились монетой и надеются все-таки её продать.

https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@chetlanin/pump-and-dump-pamp-i-damp-opisanie-iz-lichnogo-opyta
newbie
Activity: 33
Merit: 0
April 15, 2018, 07:00:34 AM
У Worldcore вся отчетность о проделанной работе и анонсы есть в открытом доступе. Удивляет обилие негатива в их сторону.  На рынке уже не первый год, есть много интересных решений для частных клиентов и для бизнеса. Да, ICO у них на начальной стадии, но пока кажется никаких провалов не наблюдалось, кроме, как и у всех, просрочки на пару месяцев road map’а.
ЛИчный кабинет удобный, можно делать переводы в любую страну Европы в нативной валюте, работать с долларами.
Надо поправить английские подсказки – все время выскакивают на русскоязычной версии сайта. Других нареканий за все время работы с ними у меня нет.
member
Activity: 98
Merit: 10
April 15, 2018, 06:40:26 AM
Собственно начали))

Слишком тут однобоко подана информация, почему мы говорим исключительно о Worldcore и о жулике Крымове ? Тем более его уже посадили, а на очереди ещё много много жуликов!

Давайте поговорим о настоящем владельце криминальной международной финансовой пирамиды Questra World и AGAM (Atlantic Global Asset Management) - Александре Прочухане из Украины и его близком партнере которого зовут Вячеслав Пестюк. Они вместе с Крымовым заодно - так почему они еще на свободе кто нибудь может объяснить?

Давайте поговорим и обсудим деликатный семейный вопрос почему сестра (Кулибаба Екатерина, 18.05.1987, EP067210) его жены (Прочухан Лилия Александровна, 18.02.1990, АВ899416) управляла головной компанией Questra Holdings Ltd. А сам он выводил то что удалось своровать у доверчивых инвесторов через компанию зарегистрированную на него самого в Гонкгонге (Development Distribution Analytics Capital ltd.) под видом партнера Questra Holdings Ltd?



Александр (Олександр) Прочухан Миколаевич, 15.03.1985, АТ057398


Пруфы:


https://imgur.com/myPRB7H


https://imgur.com/SfWdlW4

Хороший маховик, ничего не скажешь.

Чем Прочухану так WORLDCORE не нравится?
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
April 15, 2018, 06:16:22 AM
Конкуренты вбухивают денег, чтобы перевести стрелочки на совершенно рандомную компанию, вы на полном серьезе думаете, что марина более 98% постов дала на форуме в одной ветке, совершенно бесплатно?))
gedrimnefo, вы клиент Ворлдкор или просто сильно заботитесь об их финансовом благополучии?
Как вы прокомментируете информацию о фальшивом офисе и подставных актерах в роли сотрудников?
Зачем "честной компании" Ворлдкор надо было тратить деньги на декорации, а не снять видео в рабочей обстановке в Чехии?

Актеры в постановочном ролике



Сотрудники на сайте Ворлдкор

hero member
Activity: 938
Merit: 501
April 13, 2018, 09:42:38 AM
Заходишь на веточку и узнаёшь очень много интересных вещей. А если по сути , то команда WORLDCORE не выполнила ни одного пункта по дорожной карте.
Jump to: