Author

Topic: NY Talks - page 152. (Read 51282 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
January 07, 2018, 05:44:40 AM
Может что то и правда но я скажу так,Если я вытащил с проекта больше 100 баксов не вложив туда ничего , яэтот проект не считаю за скам!
Это ваше субъективное мнение как человека ничего не вложившего)
Большинство вложенцев ориентируются на долгосрок, и если монета после выхода на биржу почти сразу скатывается на дно а от девов ничего не слышно, проект - скам.

Не, ну на пампе можно и поиграть. Но мы же понимаем, что памп не вечен.

Любопытно, кстати, у швейцарцев об этом скаме:

Quote from: omondieu
Ils ont une réputation de merde et j'avais vu qu'ils voulaient faire une émission télé WorldcoreTV pour parler de crypto chaque jours :-)))

Ya rien de suisse dans ce qu'ils font ça c'est sûr
Переводчик Google

Quote from: omondieu
У них дрянная репутация, и я увидел, что они хотели сделать телевизионное шоу WorldcoreTV, чтобы каждый день говорить о крипте :-)))

Ничего швейцарского в том, что они делают, это точно

http://www.jeuxvideo.com/forums/42-3011927-54675490-1-0-1-0-wrc-worldcore-le-futur-de-la-banque-suisse.htm


А вообще, ребятки, вас должно бы было остановить хотя бы то, что девы абсолютно анонимны. И что рассказывают о продукте, которого на самом деле нет. Вообще нет, попробуйте найти хоть какие-то отзывы об их пластике.
member
Activity: 252
Merit: 20
April 20, 2018, 11:52:25 PM
Эта тема исчерпана. Токен в ж..пе и вытащить его оттуда уже невозможно. Так что оставляю вас вещать тут.. Всех троллей и Марину, которой давно пора к психиатру сходить. Всего хорошего.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
April 19, 2018, 12:09:50 PM
Очень интересно, но на Форклоге говорится о некоем Виталии. А по ссылке речь идет об известном "адвокате дьявола" из Днепра (Украина) Олеге Невмержицком.
Адвоката Павла Крымова зовут Виталий Зеленин.
Ссылка ведёт на пост с информацией о нём.
Дождитесь полной загрузки страницы: https://vk.com/topic-140009805_35837224?post=281

Спасибо. Насколько я понимаю, юрист настоящий, следовательно, информация о задержании Крымова - скорей, правда, а не многоходовочка, дабы затеряться где-то на пляжах Израиля.

Впрочем, мы не знаем, кого таки задержали - Павла или его двойника  Huh

Проект реально откатился в откровенный СКАМ,
кто вовремя не распродался - сильно сочувствую.

Врядли уже поднимется когда нибуть. Никто из нормальныз людей
уже не поверит им никогда.
По-моему тут какой-то культ Крымова собрался под прикрытием разоблачения WorldCore))) И фоточки постят, и фотошопят его по-всякому. Реально чуть ли не в каждом посте только он. Кто его так любит-то? Доставляет аватар в кепке у кого-то из шитпостеров – реально вирусняк: хочется вглядываться, а что там изображено. ))

Но делу  не шибко в теме, даже если и хотел разобраться,  ваш топик вообще не помогает… Скам в итоге WorldCore или нет? Тщательнее надо, как говорил Жванецкий. Больше фактов! Валите говнюков! ))) Ату! Крымова посадили? Он из тюрьмы тянет свою лысую голову! (кстати, обратил кто внимание, что он на ВинДизеля похож? счас очки нацепить – и сниматься))))))))))))))))))
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
April 19, 2018, 12:05:56 PM
У меня нет никаких добрых или негативных чувств к Крымову, так что меня подзадолбало видеть этого человека на страницах топика.
Да, компания Worldcore на самом деле, наверное, купила рекламный баннер на mmgp. Вот только это начего не доказывает. Вся фишка в том, что на том же сайте, я вам больше скажу, на том же самом месте, баннеры, наверное, покупали потом и другие рекламодатели. Что с того? Вы на всех них бросаетесь? Двойной профит: сначала срубить бабла за баннер, а потом вымогать деньги! В польском языке есть хорошее слово kurwa. )
Причастность Крымова к Worldcore это вообще никак не доказывает. Да и кто он такой?
Я больше чем уверен, что Worldcore не имеет ни какого отношения ни к Крымову, ни к Прочухану, ни к другим людям, про которых тут пишут. Вся эта информация не имеет никакого отношения к реальности и не подкреплена здесь ничем.
Так что я бы сказал, что большая часть ветки – удовлетворение чьего—то графоманства в лучшем случае, а вообще-то наглая ложь и клевета.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
April 19, 2018, 12:02:01 PM
Неуважаемые пейдпостеры несут бред.
Но в ваших действиях хотя бы нет нарушения правил форума, как у ваших удаленных предшественников.
Впрочем - одно нарушение все-таки есть. В этой ветке обсуждается, почему так называемое ворлдкоре - банальный баблосборник.
Если у вас есть что сказать по:
1. Невыплнению "фирмой" всех пунктов дорожной карты.
2. Несуществующим пластиковым картам.
3. Плачевному положению с токеном, -
милости прошу.

Людей, которые сюда пришли, пригшлашаю ознакомиться с первым постом, где собраны основные документы по теме.

постойте,но ведь в сети сотни проектов, которые " не смогли", не смогли по разным причинам, почему вы именно на этот взъелись? тем более, что проект работает и никто никуда не уходит, токены торгуются на нескольких биржах, в любой момент их могут пропампить
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
January 04, 2018, 03:31:29 PM
Так, во-первых, рекомендую прочитать мои посты.
И не врать.
За всё время еще ни одна сволочь не нашла у меня ни слова лжи. И не найдет, потому что все, что я говорю, подкреплено ссылками и документами.
Тролль, хоть одно слово правды ведь можно написать, у тебя ничего от этого не сломается, а, тролль?)
Тем не менее, пруфы не горят.
И доступны для любого, кто умеет пользоваться поиском.

А говорилось там о годе, в течение которого мы будем наблюдать, как эти жулики будут двигаться по майлстоунам. А в середине декабря 2018 года либо бумбазака извинится передо мной, либо я.

Поскольку продукта не было и нет, это очень проблематично. Да что говорить, даже понимания, сколько собрали, нет. Если больше 25, там майлстоуны еще те.

Смотри мои посты об этом выше.

Пока что я вижу, что треп

Расширение маркетингового бюджета, объема продаж и отдела маркетинга, чтобы утроить темпы роста. (4 квартал 2017)

не выполнен


Актуальные данные по к-ву сотрудников смотрим на официальном сайте Минюста Чехии: https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594

Наблюдаем шиткоин, смотрим майлстоуны. И да, я предупреждала.
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
April 19, 2018, 08:13:26 AM
Очень интересно, но на Форклоге говорится о некоем Виталии. А по ссылке речь идет об известном "адвокате дьявола" из Днепра (Украина) Олеге Невмержицком.
Адвоката Павла Крымова зовут Виталий Зеленин.
Ссылка ведёт на пост с информацией о нём.
Дождитесь полной загрузки страницы: https://vk.com/topic-140009805_35837224?post=281
newbie
Activity: 30
Merit: 0
April 19, 2018, 06:15:04 AM
Заходишь на веточку и узнаёшь очень много интересных вещей. А если по сути , то команда WORLDCORE не выполнила ни одного пункта по дорожной карте.

Вы абсолютно правы.

Тем временем дешевые пейдпостеры публикуют одно и то же под разными никами Smiley
К счастью, адекватные люди давно все поняли. Проект WORLDCORE можно считать похороненным, жуликов уже ничего не спасет. Сами себя в гроб окончательно и загнали.
Если вы лично купили его за 0.50, то это исключительно ваша проблема. Все ожидания на рынке – тоже только ваши проблемы, потому что это рынок и он непредсказуем.
Теперь вопрос. Как у вас запала хватает столько месяцев тут сидеть и про одно и тоже писать? У вас хобби такое или реально заплатили?
Я вот пару недель читал ветку, только чтоб до конца дойти – думал тут хоть где-то какой-то ответ есть. Ан нет, ничего, флуд.
Но я еще посижу немного, почитаю, свои выводы сделаю и мне хватит. Полгода я точно не выдержу, да и никто не выдержит – это ж надо.
И что вы всем подрят пишите, что все ваши оппоненты боты, куплены, накручены? Вам неприятно, что люди могут быть несогласны с вашей позицией или как?
Так любой, с кем ваша позиция идет поперек, может вам аналогично написать. Это какой-то дедсадовский уровень рассуждений. Либо, как говорят люди, вы деньги получаете за это.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
January 04, 2018, 04:50:48 AM
Ну не знаю что Вы все так подумали, лично у меня с этой компанией все нормально!)

а для баунтиста что: отсыпали крымотокенов и счастлив.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
April 19, 2018, 06:12:50 AM
Я читал ветку, хоть это было и очень непросто, так что говорю не просто так))
Тут в топике очень много странного творилось и до сих пор творится. Вообще странно, что он за полгода не заглох окончательно.
То что ветка уже давно скатилась в кидание каках друг в дружку понятно наверное всем. Но давайте посмотрим на Марину.
Персонаж замечательный и могла бы вести наверное конструктивный диалог, если бы так жестко не оскорбляла всех подряд, не переключалась на отвлеченные темы – другим такое непозволительно кстати, сразу засыпает обвинениями.
Теперь про WorldCore. Больше ста страниц в теме и ничего. Вы меня простите, но это как пук в воду – не больше. Вы ничего не доказали, я за сотню страниц насмотрелся на кучу одинаковых постов и все.
Вы меня не убедили. Работающий бизнес, который старательно опускают.
Кто еще тут мошенники надо разобраться.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
April 19, 2018, 06:06:37 AM
У меня есть пара вопросов ко всем, кто сидит в топике, а особенно к топикстартеру. Вроде столько было призывов общаться исключительно по теме, но при этом ото всех – и опять же от топикстартера в том числе – столько флуда, каких-то левых имен. В чем смысл-то?
Вы вроде всех неугодных либо ботами сразу обзываете, либо советуете создать себе отдельную ветку и там беседы беседовать, но…
Расскажите мне пожалуйста, не приписывая имена левых людей, если WorldCore – скам, то почему их токены торгуются на разных биржах?
А потому что не скам. Вот и ответ.
full member
Activity: 252
Merit: 101
April 19, 2018, 04:15:09 AM
Прочитал почти всю ветку. Единственное, что могу сказать, это утомительно. Читать все это невозможно, полезного почти ничего нет. Новой информации тут почти нет, в основном все льют воду и поливают друг друга грязью.
Я вижу фотографии каких-то женщин и детей, машин, фотки со свадеб, переходы на личности…вы с ума посходили что ли? Вы тут что обсуждаете вообще? Не забыли?
В ветке какая то сплошна неадкеватность, аж страшно. И ничего по делу то толком нет.
А так-то я не увидел WorldCore каких-то серьезных проблем. Бизнес есть – есть, вайт понятный – понятный, токены есть – наличествуют, на биржах торгуются – и опять да! А все проблемы компании и ее вкладчикам сейчас создаете вы. Вопрос насколько осознанно.
Если да, то -1 к карме.

согласен. модераторы ветку уже закрывали, но зачем-то опять открыли.  не понятно, зачем нам здесь война двух кланов?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
April 19, 2018, 02:39:19 AM
Прочитал почти всю ветку. Единственное, что могу сказать, это утомительно. Читать все это невозможно, полезного почти ничего нет. Новой информации тут почти нет, в основном все льют воду и поливают друг друга грязью.
Я вижу фотографии каких-то женщин и детей, машин, фотки со свадеб, переходы на личности…вы с ума посходили что ли? Вы тут что обсуждаете вообще? Не забыли?
В ветке какая то сплошна неадкеватность, аж страшно. И ничего по делу то толком нет.
А так-то я не увидел WorldCore каких-то серьезных проблем. Бизнес есть – есть, вайт понятный – понятный, токены есть – наличествуют, на биржах торгуются – и опять да! А все проблемы компании и ее вкладчикам сейчас создаете вы. Вопрос насколько осознанно.
Если да, то -1 к карме.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
January 02, 2018, 07:39:51 AM
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
April 18, 2018, 07:02:47 AM
18 апреля Forklog разместил статью:
«Дело Крымова: как криптовалюты оказались в эпицентре мошеннического скандала»
https://forklog.com/delo-krymova-kak-kriptovalyuty-okazalis-v-epitsentre-moshennicheskogo-skandala/

Адвокат Павла Крымова, у которого Forklog брал интервью, сотрудничает с организаторами финансовых пирамид: Forex Trend, Panteon-Finance, Only Money, PrivateFX и др.
Подробности по ссылке: https://vk.com/topic-140009805_35837224?post=281
newbie
Activity: 29
Merit: 0
April 16, 2018, 01:21:27 PM
успел уже немного поиграться с  Worldcore– и не надо гнать на контору!. В вводом/выводом тоже все гладко и без промедлений, даже если выпадает на ночь/выходные/праздники. Можно заводить и выводить в фиат. Комиссия приятная.
Поддержка работает отлично для компании в сфере блокчейна - отвечают день в день.
Вывожу чаще по мелочи, за все время проводил всего пару крупных для меня транзакций на две тыщи и три долларов.
ICO у них сейчас на начальной стадии, сама компания на рынке не первый год, работу над сервисом ведут постоянно и допиливают функционал постоянно. Посмотрим что их этого выйдет. Биржа вон уже запущена. Тот же Lightpay обосрался, а здесь у ребят есть движуха. Молодцы.  Cool
member
Activity: 166
Merit: 11
April 16, 2018, 11:43:36 AM
Вот бы еще нормального живого пользователя найти,  а не копеечных постеров))) карту им привезли )))

Ахась, и вместе с картой, еще баб и шампанское за счет worldcore  Grin Тупые проплаченные тролли... Grin
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
April 16, 2018, 10:15:01 AM
Проектов сегодня в сфере крипты реально тьмища стартует. Неудивительно, что нубам разобраться сложно, где лохотрон, а где реально инновация в ICO и куда со своими деньгами идти.
Говорить что-то однозначно про WRC сейчас реально очень рано. Ну начальная стадия у проекта, а его уже со всех сторон скамным называют. Грязь то везде одну и туже льют. Вон на том же Йобите ситуация аналогичная, даже слова почти те же и люди те же.
Сам щас активно пользуюсь именно WorldCore для вывода в фиат, пока претензий нет. Создавался проект на основе рабочей платежзной системы, на рынке команда тоже не первый год – как работать знают, один раз даже идти в обменник не пришлось, а карта не приехала. Привезли  Grin  . Доки все есть, отчетность для держателей токенов открытая.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 30, 2017, 05:32:35 PM
Тред напоминает паблики в соц. сетях, наполненные пятнадцатирублевыми перед выборами сами знаете кого и где.
Этакий Киселев-ТВ в мире крипты  Grin Grin Grin
Ничего не меняется
О, нащелкал таки фулл мембера. Молодец, возьми с полки пирожок.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
April 16, 2018, 10:08:11 AM
Большая часть обвинений в скаме - или слухи, или полет чьей-то фантазиии... Ветка уже в какую-то флудильню превратилась, полезной инфы не найдешь. И нападки все как под копирку – сходите вон на ветку ёбита – почитайте, очень удивитесь. А тоже ведь нормальный же сервис. Одна баба за бабки говно льет.
Я работаю с Worldcore уже довольно долго. Проблем в целом ккаких-то глобальных не было. Пользуюсь для вывода на карту небольших сумм - очень удобно хлебушка купить  Roll Eyes.  В целом все было довольно сносно.
Jump to: