Author

Topic: NY Talks - page 154. (Read 51282 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 25, 2017, 07:13:21 AM
Я не понимаю,в чем скамность проекта?Сборы прошли хорошие,баунтистам все выплатили,монета торгуется на бирже,объемы растут,цена тоже полезла наверх.
Когда раздавали баунти и в какой ветке обсуждается баунти , я просто ничего не получил ?
Мда,Вы где были то?Конечно можете попробовать написать об этом сюда https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-worldcore-wrc-hitbtc-okex-2235442 ,возможно получится выбить свои токены.


Всем доброго времени суток.

Я ведь предупреждала.



Пока не показатель.На хитбц объемы упали сильно,может в силу праздников.Завтра представитель компании анонсировала выход на одну из крупнейших азиатских бирж,наверняка объемы вырастут,а там и цена потянется.

А кто эта представитель компании?
Мне,если честно,абсолютно все равно кто он.Человек,который вещает на основной ветке проекта.Я не инвестор и для меня ситуация банальна- продать свои баунти токены по более привлекательной цене.

Да понятно, что вы баунтист и вам все равно. Но разве это морально - носить на себе рекламу и завлекать людей в намеренный скам, где даже первое лицо скрывается за ником и отказывается назвать себя?

проект сразу был подозрительный у меня сразу же доверия не вызвал...
много мошенников на данный момент развелось и с этим ничего не сделаешь
newbie
Activity: 84
Merit: 0
April 13, 2018, 09:39:57 AM
Половина ICO или полный скам или развод лохов на деньги, где вложил рубль и получил десять копеек. Так что капитаны очевидность нечего здесь обсуждать на сто страниц. Зарабатывайте деньги лучше.
member
Activity: 98
Merit: 10
April 13, 2018, 08:50:55 AM
Собственно начали))

Слишком тут однобоко подана информация, почему мы говорим исключительно о Worldcore и о жулике Крымове ? Тем более его уже посадили, а на очереди ещё много много жуликов!

Давайте поговорим о настоящем владельце криминальной международной финансовой пирамиды Questra World и AGAM (Atlantic Global Asset Management) - Александре Прочухане из Украины и его близком партнере которого зовут Вячеслав Пестюк. Они вместе с Крымовым заодно - так почему они еще на свободе кто нибудь может объяснить?

Давайте поговорим и обсудим деликатный семейный вопрос почему сестра (Кулибаба Екатерина, 18.05.1987, EP067210) его жены (Прочухан Лилия Александровна, 18.02.1990, АВ899416) управляла головной компанией Questra Holdings Ltd. А сам он выводил то что удалось своровать у доверчивых инвесторов через компанию зарегистрированную на него самого в Гонкгонге (Development Distribution Analytics Capital ltd.) под видом партнера Questra Holdings Ltd?



Александр (Олександр) Прочухан Миколаевич, 15.03.1985, АТ057398


Пруфы:


https://imgur.com/myPRB7H


https://imgur.com/SfWdlW4

Хороший маховик, ничего не скажешь.
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
April 13, 2018, 05:41:03 AM
Да, очень грустно читать эту тему, сочувствую всем, кто попал на этот скам, надеюсь этих злодеев, которые обманули народ, найдет "награда" и они получат по заслугам!
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 25, 2017, 05:04:43 AM
full member
Activity: 574
Merit: 112
April 12, 2018, 05:07:20 AM
Из всего прочитанного могу выразить свои соболезнования всем участникам проекта, а тем кто наживился вернётся... А так если более-менее подкованный инвестор то рекомендую обратиться к хорошему адвокату и подать в суд по факту мошенничества в особо крупных размерах
member
Activity: 518
Merit: 10
April 12, 2018, 04:58:34 AM
я изначально этот проект обошел стороной, сразу в глаза бросился состав команды из русских. сочувствую тем кто вложился
Ну когда вышел токен на бирже более менее он торговался выше цена на ico. Cейчас конечно печально как-то видеть это все..
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
April 12, 2018, 04:46:33 AM
я изначально этот проект обошел стороной, сразу в глаза бросился состав команды из русских. сочувствую тем кто вложился
full member
Activity: 364
Merit: 106
April 09, 2018, 09:44:10 AM
А никому здесь в голову не приходило, что вордкоровский токен может падать в цене из-за того, что вот здесь происходит? Не конкретно в этой ветке, конечно, а вообще из-за всей шумихи и негатива вокруг компании?
Не мешает ли вся эта чернуха монетке расти и развиваться нормально? Я вполне допускают, что спамеры, которые денно и нощно сидят и клепают заказные посты о том, какой WorldCore скам и все такое, просто душат компанию на корню…
Даже если вы этого не осознаете, я допускаю что это так, вы реально добавляете людям гемора своим недоверием и негативом, а те между тем создают проект для людей, который в перспективе может принести всем хорошую прибыль.
Щас каждый второй проект – скам, недоверие понятно. И вообще слишком много проектов появляется на волне популярности крипты, но обвинять кого-то в том, что они скам только из-за снижения цены монетки – как-то стремно. Биток же вон не сам себя минусит, и эфир не сам. А WorldCore так сами.

Вот вы говорите заказные, кто может заказать по вашему? Сначала говорили, что вымогатели, а теперь что?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
April 07, 2018, 02:15:31 AM
А никому здесь в голову не приходило, что вордкоровский токен может падать в цене из-за того, что вот здесь происходит? Не конкретно в этой ветке, конечно, а вообще из-за всей шумихи и негатива вокруг компании?
Не мешает ли вся эта чернуха монетке расти и развиваться нормально? Я вполне допускают, что спамеры, которые денно и нощно сидят и клепают заказные посты о том, какой WorldCore скам и все такое, просто душат компанию на корню…
Даже если вы этого не осознаете, я допускаю что это так, вы реально добавляете людям гемора своим недоверием и негативом, а те между тем создают проект для людей, который в перспективе может принести всем хорошую прибыль.
Щас каждый второй проект – скам, недоверие понятно. И вообще слишком много проектов появляется на волне популярности крипты, но обвинять кого-то в том, что они скам только из-за снижения цены монетки – как-то стремно. Биток же вон не сам себя минусит, и эфир не сам. А WorldCore так сами.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
April 07, 2018, 02:02:02 AM
Я такого никогда еще не видел. Столько времени поддерживать «огонек» в топике о скаме и так и не сдвинуться с мертвой точки. Это еще уметь надо)))) Апплодирую стоя.
Какие претензию к WorldCore-то по итогу? токен дешевый? или тут недовольные хомяки сидят, которые в январе на пике за полтяху нахапали?
Ну так это, сами виноваты. За 0.50 то сливать надо было активно, а не хапать))) а щас сидите на попе ровно, пока рынок не стабилизируется.

Зашел глянуть что в топике происходит, аж волосы на затылке дыбом встали. У вас ребят откуда столько времени? Вы не работаете что ли, круглыми сутками вскрываете преступные пирамиды или у вас тут целый штат детективов?
И личные переписки, и куча ссылок, и статьи с обеих сторон, и скрины каких-то фин.документов. Ну реально пи@дец.
Ни у одного нормально человека ни сил, ни времени, ни интереса не хватит копать все это дерьмо. Да и не к чему это. Топик вроде с благой целью создан, но он еще страниц 100 назад в такое же дерьмо скатился из которого его создательница (дама же, не?) хотела (если хотела) достать народ.
Ну есть у меня пара сотен токенов WorldCore – купил на локальном минимуме в середине января по-моему, поверил.  Сейчас в минусе, как и все, но никаких претензий.
Мне с трудом страниц пять удалось осилить вашей дружелюбной переписки, а хочется реального обсуждения. Давайте закончим, а.
По делу ничего не нашел. Спасибо.

Тут просто битва заказных троллей с двух сторон, это конечно смешно наблюдать разные разоблачения с множеством букав, словесную битву И так далее Grin Не один адекватный человек и даже тролль  без своего интереса не будет делать столько времени то что делают они, значит есть свой интерес и кормушка.
За всеми этими скринами, длиннющими постами ни о чем и перепостами одних и тех же сообщений ничего дельного в топике уже давно не найти.
Сам вкладчик WorldCore и бывало в ветку заходил почитать, следил, но это все уже перешло все мыслимые и немыслимые границы.  Меня сейчас мало интересуют все эти ваши Крымовы и Прочуханы и все эти люди, о которых вы тут еще пишите. Я вам другое скажу.
Вкладывал в проект, потому что видел в нем перспективу. И да, на свой страх и риск. В проект, который меня не интересует, я бы не стал инвестировать. Ребята собрались объединить обменник, биржу и банковские карты. Сейчас нет удовлетворительных решений. Был и есть ePayments, да его биржу dsx.uk взломали. Нигде инфы не было – все по-тихому, а я отслеживаю. Стремно заходить. А здесь, у них все серьезно.  Успеха им!
Токен WRC сейчас не в лучшем своем положении, но не на дне. Он там же где и весь рынок.
Никуда деньги людей не делись, масштабы торгов, конечно завалились, но вспомните 14 год.. То что рынок упал – это нормально. Печально, если вы этого не понимаете.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 24, 2017, 03:33:54 PM
Я не понимаю,в чем скамность проекта?Сборы прошли хорошие,баунтистам все выплатили,монета торгуется на бирже,объемы растут,цена тоже полезла наверх.
Когда раздавали баунти и в какой ветке обсуждается баунти , я просто ничего не получил ?
Мда,Вы где были то?Конечно можете попробовать написать об этом сюда https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-worldcore-wrc-hitbtc-okex-2235442 ,возможно получится выбить свои токены.


Всем доброго времени суток.

Я ведь предупреждала.



Пока не показатель.На хитбц объемы упали сильно,может в силу праздников.Завтра представитель компании анонсировала выход на одну из крупнейших азиатских бирж,наверняка объемы вырастут,а там и цена потянется.

А кто эта представитель компании?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
April 07, 2018, 01:59:44 AM
hero member
Activity: 742
Merit: 529
April 06, 2018, 10:08:45 AM
Я такого никогда еще не видел. Столько времени поддерживать «огонек» в топике о скаме и так и не сдвинуться с мертвой точки. Это еще уметь надо)))) Апплодирую стоя.
Какие претензию к WorldCore-то по итогу? токен дешевый? или тут недовольные хомяки сидят, которые в январе на пике за полтяху нахапали?
Ну так это, сами виноваты. За 0.50 то сливать надо было активно, а не хапать))) а щас сидите на попе ровно, пока рынок не стабилизируется.

Зашел глянуть что в топике происходит, аж волосы на затылке дыбом встали. У вас ребят откуда столько времени? Вы не работаете что ли, круглыми сутками вскрываете преступные пирамиды или у вас тут целый штат детективов?
И личные переписки, и куча ссылок, и статьи с обеих сторон, и скрины каких-то фин.документов. Ну реально пи@дец.
Ни у одного нормально человека ни сил, ни времени, ни интереса не хватит копать все это дерьмо. Да и не к чему это. Топик вроде с благой целью создан, но он еще страниц 100 назад в такое же дерьмо скатился из которого его создательница (дама же, не?) хотела (если хотела) достать народ.
Ну есть у меня пара сотен токенов WorldCore – купил на локальном минимуме в середине января по-моему, поверил.  Сейчас в минусе, как и все, но никаких претензий.
Мне с трудом страниц пять удалось осилить вашей дружелюбной переписки, а хочется реального обсуждения. Давайте закончим, а.
По делу ничего не нашел. Спасибо.

Тут просто битва заказных троллей с двух сторон, это конечно смешно наблюдать разные разоблачения с множеством букав, словесную битву И так далее Grin Не один адекватный человек и даже тролль  без своего интереса не будет делать столько времени то что делают они, значит есть свой интерес и кормушка.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 24, 2017, 07:41:10 AM
Я не понимаю,в чем скамность проекта?Сборы прошли хорошие,баунтистам все выплатили,монета торгуется на бирже,объемы растут,цена тоже полезла наверх.
Когда раздавали баунти и в какой ветке обсуждается баунти , я просто ничего не получил ?
Мда,Вы где были то?Конечно можете попробовать написать об этом сюда https://bitcointalksearch.org/topic/ann-ico-worldcore-wrc-hitbtc-okex-2235442 ,возможно получится выбить свои токены.


Всем доброго времени суток.

Я ведь предупреждала.


member
Activity: 322
Merit: 10
April 06, 2018, 09:59:12 AM
Наткнулся я на этих гавнарей. Мдааа, конечно не устаю удивляться человеческой жадности, человеческому желанию всех поиметь, со всех содрать копейку. Почему мы не можем зарабатывать честно?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
April 06, 2018, 09:48:22 AM
Я такого никогда еще не видел. Столько времени поддерживать «огонек» в топике о скаме и так и не сдвинуться с мертвой точки. Это еще уметь надо)))) Апплодирую стоя.
Какие претензию к WorldCore-то по итогу? токен дешевый? или тут недовольные хомяки сидят, которые в январе на пике за полтяху нахапали?
Ну так это, сами виноваты. За 0.50 то сливать надо было активно, а не хапать))) а щас сидите на попе ровно, пока рынок не стабилизируется.

Зашел глянуть что в топике происходит, аж волосы на затылке дыбом встали. У вас ребят откуда столько времени? Вы не работаете что ли, круглыми сутками вскрываете преступные пирамиды или у вас тут целый штат детективов?
И личные переписки, и куча ссылок, и статьи с обеих сторон, и скрины каких-то фин.документов. Ну реально пи@дец.
Ни у одного нормально человека ни сил, ни времени, ни интереса не хватит копать все это дерьмо. Да и не к чему это. Топик вроде с благой целью создан, но он еще страниц 100 назад в такое же дерьмо скатился из которого его создательница (дама же, не?) хотела (если хотела) достать народ.
Ну есть у меня пара сотен токенов WorldCore – купил на локальном минимуме в середине января по-моему, поверил.  Сейчас в минусе, как и все, но никаких претензий.
Мне с трудом страниц пять удалось осилить вашей дружелюбной переписки, а хочется реального обсуждения. Давайте закончим, а.
По делу ничего не нашел. Спасибо.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
April 05, 2018, 10:32:09 AM
Я такого никогда еще не видел. Столько времени поддерживать «огонек» в топике о скаме и так и не сдвинуться с мертвой точки. Это еще уметь надо)))) Апплодирую стоя.
Какие претензию к WorldCore-то по итогу? токен дешевый? или тут недовольные хомяки сидят, которые в январе на пике за полтяху нахапали?
Ну так это, сами виноваты. За 0.50 то сливать надо было активно, а не хапать))) а щас сидите на попе ровно, пока рынок не стабилизируется.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
April 05, 2018, 10:17:43 AM
Оо один флуд что ли в теме? Инвесторам то, что делать? Продираюсь через дебри пустых обвинений, а пользы тут реально ну на пару десятков сообщений и то…сомнительно.
говорите, что факт причастия Крымова к WorldCore неоспорим типа из-за какого-то там рекламного баннера на Mmgp? а там кроме WorldCore и проектов того самого Крымова вообще больше никто не рекламируется.
Пройдите в ветку ёбита, банкеры, дипониона. Выше уже писали про это. Там-то крупняк, в отличие от Вордкоре, а там такие же точно обвинения и вымогательства и вообще все по той же схеме. Даже слова не меняете! Сволочи! Там про вас уже все написали. Горите в аду, вымогатели!
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 22, 2017, 10:25:45 AM
Ахаха. Тролля все-таки наняли еще на месяц)))))
Паша молодец)) Платит пейдпостеру копейки и тот несет про прочуханов. Ну а почему бы и нет. Но это его дело, мне-то что.
Особо нравится, как этот идиот пытается оправдать падение шиткоина WRC падением других криптовалют.
Ну не дебил?)
У WRC нет ликвидности, за монетой нет ничего. Конечно, в падении шиткоина виноват прочухан, вымогатель двух битков. Придурок битс, что с него взять. Но ты пости-пости, чтобы дурость твоя видна была.

На самом деле, даже если нет пруфа, что это ИКО скам, то и пофиг, я все равно не буду туда лезть, нафиг эти проблемы... Думаю, что так поступят многие и даже те, кто немного "защищает" этот проект!

Ох дружок, здесь 70 страниц пруфов. Особенно если заблокировать это недоразумение bit$.
Jump to: