Author

Topic: NY Talks - page 155. (Read 51294 times)

newbie
Activity: 83
Merit: 0
April 05, 2018, 09:37:29 AM
Меня просто коробит с этой ветки чесслово…вы уже несколько месяцев тут грязищей поливаете нормальный проект. Вы бы хоть о людях подумали, перед тем, как грязищей WorldCore поливать.
Вы вот тут сидите целыми днями, кости каким-то непонятным людям моете, фотки какие-то цепляете, ссылками заваливаете – тут реально уже инфы полезной не найти.
А народ посидит, зацепится за какое-нибудь ваше «экспертное сообщение» и могут деньги потерять, хорошо еще не говорите, что нужно идти только в ваш обменник!
Вы на 100% уверены, что WorldCore скам? За каждое слово свое ответить можете? или тут давно уже все скатилось в пустые обвинения? мерита от топика ноль.!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
April 05, 2018, 09:25:23 AM
Почитал последние страниц десять от силы. Может 15. Голова вспухла. Тут до сих пор еще WorldCore обсуждают или что-то другое уже? Там-то разобрались уже до конца скамный проект или как?
Все перечитывать сил нет.
С чем проблема-то сейчас? Вроде там уже давно торги на бирже идут. Цена низкая, ну. Так на всем рынке спад. А что еще не так? Только коротенько давайте – ну очень сложно километровые посты читать.

Да идут торги, идут. Гугл в помощь – смотрите графики, там все видно и по ценам, и по биржам, где продается. WRC немного поднялся, но пока незначительно. Ждем-с…
Все остальное – тут какие-то безумные разборки, в которых разобраться смогут только те, кто их ведет. Нам тут делать нечего – тут одни прокрымовцы и прочухановцы)
Вообще у меня не создается ощущение, что с WorldCore что-то не так. А вот такое активное обсуждение, наоборот, наводит на мысли. И мысли скорее заставляют задуматься о том, что WorldCore попала под «удар»…
Факапов никаких серьезных не замечал за ними пока. 
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 19, 2017, 03:48:29 AM
ну, если это скам то достаточно хитромудрый, я бы сказал - многоэтапный, теперь по плану нужно еще налить токенов на бирже, потом пропампить и вечный дамп.... Roll Eyes

именно.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
April 05, 2018, 08:18:28 AM
Эта ветка и вторая новая которую открыли скамеры worldcore начинает напоминать сумасшедший дом. Общаются два человека. Марина и наемный троль который пишет с десяти разных акков. Эту ветку да и ту никто уже не читает. Не интересно никому уже вся эта фигня и никто не будет читать весь этот бред. Неужели не понятно?

Там не один.
Анализировали - у группы ботов визитная карточка "так же" вместо "также", у другой группы - особенности пунктуации и вводные слова не выделены. Поверьте мне, Пашка потратился на целую свору троллей.

У каждого человека есть свой уникальный "почерк", этому и в полиции, и в ФСБ учат.

Ох и дура, познаний в крипте, как у меня в Большом Театре, по 10 центов, по 50 центов, п0 3-4 центра - обычное дело в крипте.


Мое тоже если можно. А вообще весь форум распечатайте, если в голове дырка. С утра до ночи сидят, работают - стараются. Премия видимо ждет.

А вы-то тут причем?

К посту Больше 100 страниц увлекательной конспирологии. Все детективные бабские романы отдыхают. Ну коли вы не по теме, и я не по теме, но молчать не може.
Вы раз на русском пишите, так и не позорились бы незнанием правил-то.  Также/так же в зависимости от контекста по-разному пишется… Или вы в обычной жизни на мове банчете и у вас иначе с правилами?  тады усе понятно, мы ща тут хрен на сало намажем и дальше засядем слушать ваши заливы.
А если по делу, то читать все это, правда, невозможно...Вы бы подуспокоились уже. Захочешь тут чо полезное найти, но хрен то там.
Поясните мне плз хоть кто-нибудь адекватно по итогу какие дела с Worldcore? Сил продираться через эти 100500 страничные дебри нет
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 22, 2017, 07:17:51 AM
Чрезвычайно любопытно высказывание кофаундера конторы Паши Сиделева о том, кто на самом деле имеет право выпускать пластик.

По легенде, ничем не подкрепленной, якобы Ворлдкоре сами выпускают пластик и еще к тому же лепят туда лого мастеркард)).
Пруф, что Паша является кофаундером конторы:
.

Это, скорей, к серии многочисленных обманов, на которых построено всё это лживое нечто, родившее WRC.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 22, 2017, 07:04:31 AM
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
April 05, 2018, 08:08:12 AM
Почитал последние страниц десять от силы. Может 15. Голова вспухла. Тут до сих пор еще WorldCore обсуждают или что-то другое уже? Там-то разобрались уже до конца скамный проект или как?
Все перечитывать сил нет.
С чем проблема-то сейчас? Вроде там уже давно торги на бирже идут. Цена низкая, ну. Так на всем рынке спад. А что еще не так? Только коротенько давайте – ну очень сложно километровые посты читать.

jr. member
Activity: 75
Merit: 1
April 05, 2018, 07:56:24 AM
Если оборот действительно настолько мал, то они явно уходят в неху*вый такой минус, интересно откуда у них столько денег на маркетинг? Undecided
Даже интересно как они будут оправдываться в этот раз, не успели или денег не собрали? Huh Grin
А пока ветка ушла в офтоп из-за "разоблачений" каких-то пермских пареньков, не имеющих никакого отшошения к обманутым инвесторам пирамид Павла Крымова, возвращаю осуждение в нужное русло.

Не выполнены пункты дорожной карты:

1. Расширение маркетингового бюджета, объема продаж и команды маркетинга, чтобы утроить темпы роста (4 квартал 2017 года).
2. Членство в VISA, Mastercard, China Unionpay, SWIFT, SEPA (1 квартал 2018).
3. Запуск фирменных и кобрендовых дебетовых карт для предприятий (1 квартал 2018).  



Осторожно - Worldcore - жульнический проект для сбора денег. Токен WRC - не брать!

Всем весеннего доброго утра, которое растапливает даже сибирские снега, среди коих в очень скором времени окажется Павел Крымов и его шестерки, в частности, Алексей Насонов, 1988 г.р., Ростов-на-Дону.


Проплаченные бредовые пресс-релизы уже не могут спасти монету скаммеров. Например, на относительно неплохой восточной бирже чудики за последние 24 часа наторговали аж на 8 долларов.

Пашка, жги еще)))



А вы сами подумайте. Тут целая бойня на сотню с лишним страниц идет с массовыми «разоблачениями» века. Как вы думаете, отражается ли это на делах и планах компании? Я думаю, да.
Тут вон не раз например повырывали из контекста фразу про стоимость токенов WRC. Они и правда стоили на пике по 0.55, но то был пик и то январь месяц. В том же январе до пика они стоили по 0.13 и потом цена плавала – и это НОРМАЛЬНО.
И сейчас гляньте на график, не так все радужно, но небольшой прирост есть. Но мы же нет, мы же будем орать, что все плохо, что все продавали по 50, а щас все поразорялись.
Ну так не надо было по полтяхе покупать. Думать надо, рынок изучать.
Зато как хорошо сейчас портить компании репутацию, выбивать из форумчан последние нотки здравого смысла – тут итак в обсуждении ухватиться не за что толком – флудилка.
Тут через пост люди делают все, чтобы WorldCore не могла поддерживать свою репутацию, а без этого она и не сможет адекватно выполнить обещания перед своими инвесторами. Так что вы не компанию и не конкретного человека топите. Вы в первую очередь топите участников – вот тех людей, у кого сейчас токены WRC.
Ну и почитайте статейки там что-ли о причинах затяжной коррекции крипторынка после НГ и о том, когда там все наладится.
Пишут, что скоро зеленого на экранах будет побольше.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 22, 2017, 06:06:26 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 22, 2017, 05:53:06 AM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
April 04, 2018, 04:19:17 AM
Утро сегодня снова доброе, токен продолжает уверенный рост, несмотря на то, что рост BTC остановился.
Преодолели стоимостью 5 центов и двигаемся далее Smiley
Финтех и его боты прокомментируют понижение цены до 3 центов?
jr. member
Activity: 99
Merit: 2
April 01, 2018, 10:28:30 PM
Какой-то бред пишите...

Никто монету ни пампил и никакие деньги в это не вкладывал, про деньги кончились тоже абсурд какой-то. Smiley


Пампили, еще как пампили.. На скам бирже YoBit потом на OKEx, но нифига не получилось. Обьем с 300 миллионов скатился на 65 000 (Да, на 65 тысяч долларов в сутки) ... Так что тут классическая схема скама pump and dump..  Вас с такими обьемами, не то что kukoin а даже forkdelta не залистит. Теперь сходи, купи рупор и ори в него, что всякие Прочуханы и еще непонятно кто, очернял ваш белый и пушистый проект. Любой человек, который хоть как то шарит в крипте, глянув на этот график сразу скажет что это скам под названием Pump And Dump!
 
https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/#markets
newbie
Activity: 2
Merit: 0
March 30, 2018, 05:35:05 AM
Если оборот действительно настолько мал, то они явно уходят в неху*вый такой минус, интересно откуда у них столько денег на маркетинг? Undecided
Даже интересно как они будут оправдываться в этот раз, не успели или денег не собрали? Huh Grin
А пока ветка ушла в офтоп из-за "разоблачений" каких-то пермских пареньков, не имеющих никакого отшошения к обманутым инвесторам пирамид Павла Крымова, возвращаю осуждение в нужное русло.

Не выполнены пункты дорожной карты:

1. Расширение маркетингового бюджета, объема продаж и команды маркетинга, чтобы утроить темпы роста (4 квартал 2017 года).
2. Членство в VISA, Mastercard, China Unionpay, SWIFT, SEPA (1 квартал 2018).
3. Запуск фирменных и кобрендовых дебетовых карт для предприятий (1 квартал 2018).  

http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1512079624/stopkrymov.com/news/pochemu-worldcore-pavla-krymova-ne-rabotaet-po-road-map/2.jpg

Осторожно - Worldcore - жульнический проект для сбора денег. Токен WRC - не брать!

Всем весеннего доброго утра, которое растапливает даже сибирские снега, среди коих в очень скором времени окажется Павел Крымов и его шестерки, в частности, Алексей Насонов, 1988 г.р., Ростов-на-Дону.


Проплаченные бредовые пресс-релизы уже не могут спасти монету скаммеров. Например, на относительно неплохой восточной бирже чудики за последние 24 часа наторговали аж на 8 долларов.

Пашка, жги еще)))

http://www.picshare.ru/uploads/180330/9hdd3sl079.jpg

sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
March 29, 2018, 11:39:30 AM
Я читал много доводов про worldcore, но почему то хочется им верить, хотя их Баунти компания подозрительно щедра, но буду надеяться на лучшее.

Спасибо, что верите доводам.

Дело в том, что моя сила - в правде. Я не привожу здесь ничего иного, чем скриншоты с сайта т.н. "Ворлдкоре", а также скрины с сайта Министерства Юстиции, куда скаммеры имели неосторожность предоставить свою финансовую отчетность за 2015-2016 гг.

Баунти действительно была неплоха, но многие заколебались доказывать, что они не верблюды. Вы можете увидеть комментарии обманутых баунтистов в том числе и в этой ветке.

P.S. Прочуханами и их родственниками, а также нелепыми картинками спамьте, пожалуйста, в другой ветке.

Если бы они были скамом то их тему бы удалили с бт, а она жива. Если думать логически то на скам не особо похоже
member
Activity: 98
Merit: 10
March 29, 2018, 11:31:52 AM
Quote
Если у данной пирамиды есть ветка, идите туда и друзей своих прихватите. Лично я, как ТС, не располагаю информацией ни о digithereum, ни о Прочухане, ни о всех других вещах, коими вы здесь спамите.
Да, особенно после публикаций что Квестра Холдинг по документам принадлежала родственникам Прочухана - Вы не располагаете никакой информацией. Вернее в упор её не замечаете, как и все остальное что тут было. Зарплата видимо капает, если мой ап помогает Вашему благосостоянию - я всегда "за". БесплатноSmiley
member
Activity: 98
Merit: 10
March 29, 2018, 10:36:07 AM
newbie
Activity: 2
Merit: 0
March 29, 2018, 07:18:16 AM
Даже интересно как они будут оправдываться в этот раз, не успели или денег не собрали? Huh Grin
А пока ветка ушла в офтоп из-за "разоблачений" каких-то пермских пареньков, не имеющих никакого отшошения к обманутым инвесторам пирамид Павла Крымова, возвращаю осуждение в нужное русло.

Не выполнены пункты дорожной карты:

1. Расширение маркетингового бюджета, объема продаж и команды маркетинга, чтобы утроить темпы роста (4 квартал 2017 года).
2. Членство в VISA, Mastercard, China Unionpay, SWIFT, SEPA (1 квартал 2018).
3. Запуск фирменных и кобрендовых дебетовых карт для предприятий (1 квартал 2018). 

http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1512079624/stopkrymov.com/news/pochemu-worldcore-pavla-krymova-ne-rabotaet-po-road-map/2.jpg

Осторожно - Worldcore - жульнический проект для сбора денег. Токен WRC - не брать!
full member
Activity: 294
Merit: 101
March 28, 2018, 05:06:52 PM
Я читал много доводов про worldcore, но почему то хочется им верить, хотя их Баунти компания подозрительно щедра, но буду надеяться на лучшее.
jr. member
Activity: 99
Merit: 2
March 28, 2018, 05:04:19 PM
Уважаемое сообщество, представляем Вам первого члена команды скаммеров– Костарев Павел Александрович.

А теперь послушай меня членасос... deeponion это общеизвестный скам про который знает все крипто сообщество (кроме таких придурков как ты)  
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2057229.1500 bitconnect это скам пирамида которая кинула людей на сотни миллионы долларов https://bitcointalksearch.org/topic/annbcc-bitconnect-coin-decentralized-cryptocurrency-1681719 bitcoin silver это тоже скам https://bitcointalksearch.org/topic/ann-introducing-bitcoin-silver-btcs-join-our-ico-wwwbitcoinsilverio-2270353 Про свой Fire Lotto можешь почитать вот туту: https://bitcointalksearch.org/topic/m.32549881 Про worldcore я уже ничего не говорю... Атаковать эти явные скамы нормальный человек не будет, это всем понятно. А теперь насчет того, что ты гавнюк постишь тут фотки, какого то бедного паренька и его мамы, которые скорее всего понятие не имеют, что такое криптовалюта вообще. Если эта женщина случайно прочитает эту ветку, советую ей обрашатся в правоохранительные органы. Как это делать и по какой статье, можно посмотреть вот тут: http://vitlprav.ru/articles/otvetstvennost-za-krazhu-personalnyh-dannyh/ А теперь про Прочухана и ко... Тролли нанятые скаммерами из worldcore имели неосторжность постить в ветке digithereum то есть в очередной пирамиде криминальной группировки. Таким людям как Прочухан, найти вас всех, это как два пальца обосс..ть, вы это сами понимаете. А после того как вас найдут.... Включите фантазию и подумайте что с вами сделают...
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 21, 2017, 11:58:15 AM
ну не знаю вроде со скама тяжело получить деньги а я свои 215 баксов вывел!!!
Первые участники МММ тоже получали "доход" за счет вкладов последующих участников.
Компания становится скамом не когда она перестает выводить средства, а в момент появления этой мошеннической организации, нацеленной на обман людей.

Всё так, парни с пирамид давно в ико.
Кстати, Форекс Тренд Пашкин на минуточку существовал пять лет! Квестра - год. А то и два. Но кому здесь до этого дело.

Но здесь на форуме в основном баунтисты, а им абы вывести 215 долларов, хотя рассчитывали на 500, потом думали за 300. Но уж как вышло.
На минуточку - носить месяц подпись скама ради 215 долларов.
Любопытно, сколько и в какой валюте получил bit$)) Надеюсь, не токенами. А на бирже, кстати, хаи. Пампить вечно нет смысла, самое время сливать и забывать.
Jump to: