Author

Topic: NY Talks - page 161. (Read 51294 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
March 16, 2018, 02:07:12 PM
Ой лол
Вот это поворот. К такому Маринку и Джемуру жизнь походу не готовила. Жгите  Grin Grin Grin

МАРИНА, БАЛИН. НУ КАКОГО ЛЕШЕГО ТЫ ЧЕШЕШЬ ПРО ЦЕНУ НА ИКО? ЦЕНА БЫЛА 0.1$, ЧТО ЭКВИВАЛЕНТНО 10 ЦЕНТАМ ДЛЯ ОСОБО НЕАДЕКВАТНЫХ. О КАКИХ 50 ЦЕНТАХ ТЫ ТУТ ГОВОРИШЬ ВООБЩЕ?
newbie
Activity: 88
Merit: 0
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 12, 2017, 08:05:52 AM
Не вижу ветки с разобрачением по UAHPAY. Цена на пре-ико была 2 цента, на ико 5 центов. Сейчас цена 0.0005 доллара.  Grin Где борцы за наши деньги?  Grin Grin Grin
Вот тебе и пример как икошки работают  Grin
Ну это понятно, как они работают. Не все, но да. Но на вопрос то ты не ответил, борец за справедливость.

Есть явные и откровенне скамы. Смысл создавать ветки и трубить об этом.
Тут же паша постарался, выстроив красивый мыльный пузырь из сайта, купленного наспех в Питере сертификата и давнишнего упоминания о каком-то Насонове в ФТ.
Мыльный пузырь довольно правдоподобен. Это не завод циркония, который не построят никогда. Это Атлант-2. Наверное, поэтому и живет ветка.
Был бы это обычный шитый белыми нитками скам - никому бы дела не было.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 11, 2017, 03:16:10 PM
Парни эта монета где-то торгуетсяHuh Говорили на дельте есть, но там цена говорят подозрительно низкая...

Уверена, что 2 цента - это лучше, чем ничего.
Очевидно, что эта ничем не подкрепленная монета в скором времени будет стоить 0.00000... (до бесконечности).
Ссылка на Дельту: https://etherdelta.com/#WRC-ETH

Подробно о том, почему нельзя участвовать в очередной разводке Павла Крымова: http://stopkrymov.com/search?q=Worldcore+
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
March 16, 2018, 01:22:37 PM
что бы не говорили, а ICO WORLDCORE показало себя довольно таки неплохо, да и токен показал стабильный рост. если бы не обвал битка было бы уже много иксов.
Аналогично и я. В проект верила до последнего не обращая внимание на всяких здешних крикунов. Токены продала на хорошем росте, а сейчас снова думаю закупиться, пока цена так хорошо просела)
full member
Activity: 462
Merit: 102
March 16, 2018, 01:13:18 PM
что бы не говорили, а ICO WORLDCORE показало себя довольно таки неплохо, да и токен показал стабильный рост. если бы не обвал битка было бы уже много иксов.
member
Activity: 126
Merit: 10
March 16, 2018, 11:21:26 AM

Дядька, ты ответь на мой вопрос для начала.

Ай какой по существу ответ, ай да Марина. Вот это - вся твоя суть гнилая. В самую точку. Крымов-то причём? Зачем ветку открыла-то, горемыка, ежели сказать нечего? Объясни людям, коль писать начала дурь свою публично.
member
Activity: 126
Merit: 10
March 16, 2018, 11:18:34 AM
Есть здесь хотя бы один, который мне может сказать - с какого перепуга вы закакиваете мне ленту квестрой?
Квестра связана с Ворлдкоре или нет?))


Во, наконец-то здравая мысль - тётя, именно это и спрашивают у тебя все, ВСЕ кто здесь обитает:

Есть здесь хотя бы один, который мне может сказать - с какого перепуга вы закакиваете мне ленту Крымовым?
Крымов связан с Ворлдкоре или нет?)) Есть ли хоть один документ это подтверждающий, реально?
Embarrassed

Вот она суть-то. Чего ты к Worldcore привязалась-то, тётка? Каждый день сюда ходишь как на работы, за ради чего, а?  Huh

member
Activity: 126
Merit: 10
March 16, 2018, 11:17:26 AM
Есть здесь хотя бы один, который мне может сказать - с какого перепуга вы закакиваете мне ленту квестрой?
Квестра связана с Ворлдкоре или нет?))


Во, наконец-то здравая мысль - тётя, именно это и спрашивают у тебя все, ВСЕ кто здесь обитает:

Есть здесь хотя бы один, который мне может сказать - с какого перепуга вы закакиваете мне ленту Крымовым?
Крымов связан с Ворлдкоре или нет?)) Есть ли хоть один документ это подтверждающий, реально?
Embarrassed

Вот она суть-то. Чего ты к Worldcore привязалась-то, тётка?
member
Activity: 126
Merit: 10
March 16, 2018, 11:04:51 AM
Слишком тут однобоко подана информация, почему мы говорим исключительно о Worldcore и о жулике Крымове ? Тем более его уже посадили, а на очереди ещё много много жуликов!

Давайте поговорим о настоящем владельце криминальной международной финансовой пирамиды Questra World и AGAM (Atlantic Global Asset Management) - Александре Прочухане из Украины и его близком партнере которого зовут Вячеслав Пестюк. Они вместе с Крымовым заодно - так почему они еще на свободе кто нибудь может объяснить?

Давайте поговорим и обсудим деликатный семейный вопрос почему сестра (Кулибаба Екатерина, 18.05.1987, EP067210) его жены (Прочухан Лилия Александровна, 18.02.1990, АВ899416) управляла головной компанией Questra Holdings Ltd. А сам он выводил то что удалось своровать у доверчивых инвесторов через компанию зарегистрированную на него самого в Гонкгонге (Development Distribution Analytics Capital ltd.) под видом партнера Questra Holdings Ltd?



Александр (Олександр) Прочухан Миколаевич, 15.03.1985, АТ057398


Пруфы:


https://imgur.com/myPRB7H


https://imgur.com/SfWdlW4

Так адекватные комментарии будут по данной информации, форумчане подсобите немного пожалуйста, очень похоже на правду, а если так то почему эту семью криминальную не посадят никак?

интересные документы, ведут прямо на закзчиков этой проплаченной ветки. Прочуханы. Даже интересно, как марина вертится в колесе, чтобы доказать откровенную чушь и отвести от них внимание.

К счастью всё больше людей пишет и понимает, что всё это ПОЛНОЕ ФУФЛО, вот есть скрины писем выше, в которых виден истинный заказчик травли Worldcore.

Почитаем, и вам советую - много интересного там. Сейчас читаю за кружкой чая, интересно понять как всё это устроено.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 11, 2017, 08:23:36 AM
Троллище, ты действительно думаешь, что это недоразумение можно назвать платежной системой?
Рассмешил.
Ну сходи на сайт AdwCash и 100500 подобных сервисов, чтобы понять, что такое платежная система.
А этот недосервис с виртуальным счетом, которым можно расплачиваться в магазинах - это как-то даже не смешно.
Мне в РФ нужен пластик, чтобы платить на кассах и выводить из любого банкомата фиат.
И нужны все другие фичи, которые дают нормальные платежные системы.
Ну давай оправдывайся еще, а я посмеюсь.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 11, 2017, 07:00:31 AM
интересно что будет Марина писать когда монета пойдет в гору!!!

Если монета пойдет в гору, марина будет писать "монета пошла в гору".

Но дайте мне хотя бы одну предпосылку того, что эта монета вообще хоть куда-то пойдет.

А я кратко расскажу, почему WRC ничего не стоит.

1. За ней нет продукта.
2. За ней нет команды.
3. За ней нет ничего.

Пруфы в первом посте. Т.н. "Ворлдкоре"  липовая контора, состоящая из двух человек. И если личность одного из них мы знаем из финансовой отчетности (ссылка в моей подписи), то личность второго участника аферы неизвестна.

Монета будет некоторое время пампиться, но только исключительно мы все сами знаем для чего. И если бы этот жалкий спам не сопровождался тоннами ничем не подкрепленной лжи, то и оппозиции говорить бы было особо нечего.
member
Activity: 126
Merit: 10
March 16, 2018, 11:00:23 AM
Сами везде рекламу проплатили а теперь на неё ссылки дают. Когда же Вас мразей кончат там всех.

А еще проплатили Советника Президента РФ и это чудесное видео
https://vk.com/video-148906607_456239044

А также заявления на офсайте МВД Казахстана.

)))
идиоты

Обратите внимание, про Worldcore ничего во всех этих ссылках ничего нету. Всё про некоего Крымова (которого к тому же и посадили уже, то есть можно закрыть ветку) - на этом и построена вся "доказательная база" и "аргументы". Какой же это трындец и бред... в каком уме и рассудке во всё это можно поверить?!  Huh
member
Activity: 98
Merit: 10
March 16, 2018, 10:48:02 AM
Quote
Где-то так же и с сайтом скамквестра, где катится бочка на десяток-другой рефоводов, которые просто заполонили интернет свидетельствами своего "богатства". Зачем постить вконтакте свое богатство, офисы и т.п.? Чтобы набить реферральную сеть, ну логично же.
Сказки рассказывать не нужно: Прочухан, Пестюк, Мамчур и прочая шваль - создатели аферы Квестра. А не рефоводы.
Вверху куча документов тому свидетельствуют, и счета и вывод денег, и компания на сестру жены Прочухана оформленная. И поэтому Мы тут и третесь. Не набить сеть вы сюда пришли...а своих начальников жопу прикрыть и козла отмщения нашли. Может и козел копытом двинет? Благо как выяснилось есть по чему и кому двигать. Получили очередное ТЗ - отрабатывайте зарплату, лучше чем жопой торговать ))
jr. member
Activity: 99
Merit: 2
March 16, 2018, 10:46:38 AM
Пока вы тут пи@даболите, ордеры на продажу гавнотокенов worldcore взлетели до небес. Тут два варианта. Или в Праге решили сбежать в теплые края, или люди почитали что тут творится, боагодоря тупым идиотам которые апают ветку мощнейшим образом, и все начали сливать пока гавнотокен не ушел в полный ноль.  Ваши выступления тут оканчательно потопили и так уже дырявый унитаз по имени worldcore.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
December 01, 2017, 02:18:18 PM
Это все "потрясающие расследования" ?
Ссылки на расследования указаны в первом сообщении темы.
full member
Activity: 196
Merit: 101
March 16, 2018, 10:40:49 AM
Админ криптрейдера Намик, это всем известно, сейчас он другую пирамиду сделал, гс майнинг
full member
Activity: 196
Merit: 101
March 16, 2018, 10:16:07 AM
Крымов не разу не был в казахстане это уже проверили,и не разу не был на конференциях квестры это тоже проверили,все что тут пишут это фейк, новости видео заказные

http://joxi.ru/v29BO4XtGepBWA



full member
Activity: 196
Merit: 101
March 16, 2018, 10:01:08 AM
Как про Пашу Крымова  пишут из него там сделают Машу
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
December 10, 2017, 08:51:42 AM
Jump to: